Перейти к содержимому

Ariobarsan

Участник
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10537

Оценка

152 Отличная

1 подписчик

О Ariobarsan

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 29.06.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Область Войска Донского

Посетители профиля

964 просмотра профиля
  1. Очередная ненужная тряпочка, третий десяток накапливается. Всё равно вешаю только реальные флаги типа российского коменданта морской крепости, Свободной Франции, Чатэмской верфи, Арсенала Курэ и Роджер на Блыскавицу - только потому, что для неё ничего именно польского нет в природе. Дайте флаг порта Гдыни что ли. Или что там имелось у панов?
  2. Учитывая, что Эссекс противника вообще не играл, бой действительно был почти равным, верим. От таких кривых боёв (а они совсем не редкость) даже на стороне победившей команды никакой радости.
  3. Поставил в тестовом клиенте порт Марсель... первым делом непроизвольно захотел протереть очки, забыв, что избавился от них уже больше десяти лет назад. Я так ждал этот порт! Думал насладиться теплотой и кристальной прозрачностью солнечного средиземноморского пейзажа. Получил мрачно-пыльно-туманное непоймичто, ещё и на закате Разочарованию нет предела! Придётся по-прежнему чередовать Сипангу с Гавайями.
  4. Ariobarsan

    к турбо07

    И кто же? Вот я смотрю на 26к средухи вашего Такао или 48к Фридриха... Это ведь чистейшей воды пацифизм. Не боитесь самолично под бан попасть в случае принятия вашей же инициативы?
  5. Ariobarsan

    к турбо07

    Взглянул я на успехи ТС'а в профиле... Печально мне стало. Когда я загружаюсь в бой 9-10 уровня и вижу, что вокруг меня 11 ему подобных, я иногда просто предлагаю всем готовиться к поражению, поскольку вряд ли команда противника будет слабее (изредка бывает и такое, когда приходится спрашивать уже противника, почему и как мы выиграли, ведь команда без игроков...). За сие действо хронически получаю минусы в карму. ТС, вы хоть понимаете, что ваш настрой мешает вам улучшать собственную игру? Между прочим, тоже сижу в бане. Скорее всего за то, что обложил эпитетами союзничка на Такао за полученную в борт пачку торпед, которые были брошены на ход и гарантированно не дошли бы до противника, а в бою вдобавок был разработчик... Мне стало от этого лучше? Ненадолго. Зато вчера я не сумел объяснить союзнику на Миссури, что выкатил свой Ташкент с ремкой, без дымов, которые он вполне обоснованно просил. Было обидно, игрок-то хороший, но, видимо, забыл, что не все эсминцы с дымами. Вот так, спустил пар на секунды, а с кляпом сидишь неделю и сам страдаешь. Завязывайте с этим, будьте скромнее, у вас пока нет оснований для такого ЧСВ.
  6. Скорее всего, всё объясняется проще: как только приобретён первый корабль 4-го уровня, выключается режим новичка. Поздравляю, теперь вы попадаете в общий котёл с такими раками, как я, и папками-монстрами. У нас выигрывать сложнее, поскольку вам труднее оказывать положительное влияние на исход боя. Покупка према просто совпала с эти событием. Уверяю вас, наличие/отсутствие прем-аккаунта на победы или поражения не влияет, это личный опыт, сын ошибок трудных. Полосы сливов или побед в равной вероятности могут случаться и с прем-акком, и без оного. А вот само наличие в игре этих полос - это повод для размышлений на другую тему
  7. Сэры, а вот эти выступы вдоль ватерлинии в количестве двух штук (корпус А) - это так и должно быть? Уж больно похоже на ошибку не то в моделлинге, не то в работе графики. С другого борта такие тоже наблюдаются.
  8. Ariobarsan

    Ошибки программы после обновления

    Баг свободной камеры наблюдался сегодня трижды в одном бою, только вдаль уплывал "Миссури" вместо "Нельсона" (дальше многозначительное молчание вместо крепких выражений). Проверка целостности вроде бы помогла, внезапно скачалось чуть менее 40 Мб.
  9. Цветисто и, в общем-то верно, приятный текст (катал сабж на тесте). Держи плюсег. Кто-нибудь понял, для чего там вариант с тремя орудиями, который последний?
  10. На первом скрине нет мода, отключающего туман, на втором есть. Мусорная тема, однако.
  11. Ariobarsan

    Несколько вопросов разработчикам!

    Допустим, мне это тоже интересно. Например, чтобы рассмотреть профиль игрока, а вовсе не для того, чтобы открывать его личку и вываливать на него своё особо ценное мнение. Никнеймы иногда настолько заковыристые, что запомнить нереально. Никаких многомиллионных затрат и месяцев напряжённого труда армии программистов для претворения данных идей в жизнь не нужно, а возможность дополнительных настроек никогда лишней не бывает. Короче, справедливый списочек вопросов, моя, однако, одобряет
  12. Ariobarsan

    Небольшой экскурс по РБ

    По поводу очереди нужно взять на вооружение, если беру Фэрагата или Синономе. Аньшаня чуть не купил, попав несколько раз против удачливого игрока на нём. Однако, хорошо подумав, охладил свой пыл. Не имея заранее подготовленного китайского паназиатского капитана нет смысла брать этот эсминец.
  13. Странный подход к вопросу. Не думал, что эти мелкие задачки кто-то стремится выполнять специально каждый бой. Сделалось - хорошо, нет - так и не надо, в бой заходишь для получения эмоций от процесса, для фарма кредитов и опыта, а призы за задачки иногда сыпятся сверху. Играешь хорошо - высыпаются часто. Замедляют расход флажков. Дарёному коню в зубы не смотрят!
  14. Ariobarsan

    почетная служба(2-3)

    Автор, у тебя скоро полторы тыщи публикаций на форуме, но при этом ты до сих пор не знаешь об игре элементарных вещей - путаешь полученные повреждения с нанесёнными, элементарно не умеешь читать боевой отчёт. Что же ты нёс в массы в своих 1378-и высказываниях? Может стоит стать скромнее?
  15. Вот этого точно не ждите. Никогда.
×