Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KB005

Сдается мне "Мясная лавка" слишком быстро открылась.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 519 боёв

не обращай внимания, от этих  цветных икспертов кроме тролинга ничего не жди. эта илита познала дзен игры, все остальные для них ца. но иногда они доставляют

Поэтому там где надо смайлики стоят.))))

Я реально радуюсь их оперативному реагированию...и бессмысленности комментов.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

при пуске с 1 кабельтова ..насмешил..насмешил..

я ближе 20 кабельтовых ни разу не пускал..и никто не мог увернуться)) может локти в дестве сломаны были?

Изменено пользователем PIRATDJO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
284 боя

Да собственно это именно нытьё и есть, причём похоже под какими то расширяющими сознание веществами, ничем другим весь этот поток сознания объяснить невозможно.

Успокойтесь уже, если представить игру как пищевую цепочку, то вы в ней корм.

 

Ну так играйте тогда сами, ешьте друг дружку. А игра загнется, не успевши развернутся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

Ну так играйте тогда сами, ешьте друг дружку. А игра загнется, не успевши развернутся.

 

потому что ты уйдешь и друзей уведешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 519 боёв

при пуске с 1 кабельтова ..насмешил..насмешил..

я ближе 20 кабельтовых ни разу не пускал..и никто не мог увернуться)) может локти в дестве сломаны были?

Да ты "крут"))) Особенно учитывая, что разговор за торпеды с максмалной дистанцией 10 "локтей по карте"...насмешил..насмешил....))

 

потому что ты уйдешь и друзей уведешь?

Каких друзей?! Тут где то еще и друзья есть?! Где?! )))

Читаем внимательно, ага...."Высказал Свое Личное Мнение"! И копирни мою разу про "друзей" и "ухожу"...мож я чтото пропустил, не?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Со всем уважением, почтением и прочими "реверансами"..

 

Второй день отмечаю очевидную тенденцию к быстрому "удачному маркетингу" в открытии "Мясной лавки".

Может просто мерещиться (крестился-крестился...глаза протирал, закапывал Визином..), однако...Очевидность "подставы" в игре с Премами настолько бросается в глаза, что хороших и добрых слов как тоне находиться. Уж извиняйте!

В чем суть?! А суть в том, что:

1. Фуловая скорость корабля (которую отчетливо видно в показаниях), Резко падает как только появляется "небожитель"!

2. Тот же Эффект, но уже с маневренностью. Она падает на столько, что даже скоростной эсминец как то резко начинает превращаться в банальную весельную шлюпку. Это очень "способствует" накрытию сей посудины залпом крейсера с макси дальной дистанции.

3. Пуск торпед и поражение цели. Тут две "замечательные" тенденции!

а) торпеды проходят сквозь противника, не причинив Ни малейшего урона. (Видео скинул бы, но не в курсе есть ли в Этой игре вообще запись боя...не нашел такого).

б) даже линкор, находящийся на дистанции в 1 кабельтовый бортом на траверзе, умудряется Как то (?) резко развернуться и пройти мимо двух разнонаправленных пуска. Это вообще как??!

4. Накрытие через препятствие. Это вообще "пеСтня"...

Вот объясните "непутевому", почему одним доступно делать навес над горами островов, а у других даже упреждающий залп уходит на квадрат дальше отметки...да еще и с задержкой позволяющей противнику благополучно уйти за укрытие?!

 

Не сочтите за "нытье"....я разумеется понимаю что "Премы-Демы-Дети", но играть в качестве просто плавучей мишени уж как то не особо хочется.

Кстати, нечто подобное в попытке максимально быстрой монетизации было и в танках. Что позволило "успешно" потерять достаточно значительное количество игроков. Не рановато ли игру выводят к "ботоводным боям"!

Все описанное мое исключительное мнение.. Что бы не возникло ненужных домыслов-помыслов: скилы, стата, рангованность и прочие атрибуты "супер-матерого игруна" не интересуют! Играть пытался ради удовольствия...которого становиться все меньше.

С уважением!

Прочитал, протёр глаза, полез в порт смотреть настрел Гремлина и Атланты. Нет, не сходится. ТС, ты неправ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Это уже не заговор, это явная запущенная паранойя.  Это надо до такого додуматься, что коллектив разработчиков параллельно для премов всю динамику игры перекраивает.

Надо ТС с вести для дискуссии с теми, кто постоянно плачет о тайном нерфе премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

А если в союзной команде прем-корабль? Вышеуказанные характеристики растут? Или же то же нерфятся, в угоду "толстому кошельку"? :) Или повышаться должны?

А если в обоих командах поровну премов?...

Вы как то свои выкладки подкрепляйте обоснованными фактами, наблюдениями, сравнениями, выборками что ли..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций

Со всем уважением, почтением и прочими "реверансами"..

 

Второй день отмечаю очевидную тенденцию к быстрому "удачному маркетингу" в открытии "Мясной лавки".

Может просто мерещиться (крестился-крестился...глаза протирал, закапывал Визином..), однако...Очевидность "подставы" в игре с Премами настолько бросается в глаза, что хороших и добрых слов как тоне находиться. Уж извиняйте!

В чем суть?! А суть в том, что:

1. Фуловая скорость корабля (которую отчетливо видно в показаниях), Резко падает как только появляется "небожитель"!

2. Тот же Эффект, но уже с маневренностью. Она падает на столько, что даже скоростной эсминец как то резко начинает превращаться в банальную весельную шлюпку. Это очень "способствует" накрытию сей посудины залпом крейсера с макси дальной дистанции.

3. Пуск торпед и поражение цели. Тут две "замечательные" тенденции!

а) торпеды проходят сквозь противника, не причинив Ни малейшего урона. (Видео скинул бы, но не в курсе есть ли в Этой игре вообще запись боя...не нашел такого).

б) даже линкор, находящийся на дистанции в 1 кабельтовый бортом на траверзе, умудряется Как то (?) резко развернуться и пройти мимо двух разнонаправленных пуска. Это вообще как??!

4. Накрытие через препятствие. Это вообще "пеСтня"...

Вот объясните "непутевому", почему одним доступно делать навес над горами островов, а у других даже упреждающий залп уходит на квадрат дальше отметки...да еще и с задержкой позволяющей противнику благополучно уйти за укрытие?!

 

Не сочтите за "нытье"....я разумеется понимаю что "Премы-Демы-Дети", но играть в качестве просто плавучей мишени уж как то не особо хочется.

Кстати, нечто подобное в попытке максимально быстрой монетизации было и в танках. Что позволило "успешно" потерять достаточно значительное количество игроков. Не рановато ли игру выводят к "ботоводным боям"!

Все описанное мое исключительное мнение.. Что бы не возникло ненужных домыслов-помыслов: скилы, стата, рангованность и прочие атрибуты "супер-матерого игруна" не интересуют! Играть пытался ради удовольствия...которого становиться все меньше.

С уважением!

 

шапочка из фольги в таких случаях отлично помогает, проверено:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 519 боёв

А если в союзной команде прем-корабль? Вышеуказанные характеристики растут? Или же то же нерфятся, в угоду "толстому кошельку"? :) Или повышаться должны?

А если в обоих командах поровну премов?...

Вы как то свои выкладки подкрепляйте обоснованными фактами, наблюдениями, сравнениями, выборками что ли..

"Прем" союзника в это же самое время вполне адекватно себя ведет...при тех же параметрах и характеристиках.

"Прем" с премом играют в нормальных равных условиях. Так что глупость думать, что что то должно нерфится у игроков донатирующих игру.

А какие вам нужны обоснования? Риплеев в игре нет. Скрины каким образом делать?! Покадрово или можно финальный кадр показать?!

Наблюдения как раз в моем посте. Сравнения приведены в примере наблюдения. Выборки?! Хотелось бы понять, что под этим словом понимаете лично вы?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

 Ну да, в игре есть премы, которые несколько сильнее чем их аналоги на уровне. Остальное - бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

вы знаете, а я плюсанул, весьма свежая мысль , о том что премы своим присутствием нерфят ТТХ противника ( такого я еще не читал на форуме) . у меня возник вопрос , а что если встретятся 2 према ? как они будут воздейтвовать друг на друга ? 

 

 

 

 

изменения ТТХ 2 премов-противников будут происходить в зависимости от количества влитого доната
Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ну поржал, чо!!! )))

Читать умеешь, не?! А, вижу не умеешь! Там в конце поста именно так и написано" Для удовольствия"! Зачем мне стата!? Я что на нее 3 куба песка привезу, или может друзьям хвастать?! Чо с ней делать, а чувачок?! Куда ее пристроить?! В каком углу комнаты как иконку втулить?!

73% и 55к средний?! Это чо стата такая "крутая".. У края карты жался?! С максималки отстреливался?! Пару подстрелянных крейсеров добил?! "Не смешил бы ты народ, баярин!" (С) А так то есть над чем поржать...))))

"Иди с богом! ..от греха" (с)

 

У николая дальность стрельбы 14км...он попадает и к 5 и 6 уровням,у которых дистанция огня под 17 км....какой край карты?!если человек на нем 55к среднего настреливает,то он воюет в самой гуще.
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Пойду я пожалуй Николая выкачу, понОгебаю так сказать за деньги. Кстати прикинь, у меня на нём 73% побед и 55к средней дамажки, это тебе так сказать, ещё одно доказательство в пользу твоей теории.

Пойду тоже, выкачу Тирпимца и Атаку. Застоялись они что то. А то Грем и Атланта не нагибают что то простых смертных... :teethhappy:

Хотя... нет. Там према ещё на 5 месяцев где то... пусть стоят.)

"Прем" союзника в это же самое время вполне адекватно себя ведет...при тех же параметрах и характеристиках.

"Прем" с премом играют в нормальных равных условиях. Так что глупость думать, что что то должно нерфится у игроков донатирующих игру.

Чего то не понимаю пока что. Прем союзника не баффает ваши характеристики, но нерфит вражеские.

И откуда вы знаете, что прем с премом играют в равных? Если у вас према нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 519 боёв

 Ну да, в игре есть премы, которые несколько сильнее чем их аналоги на уровне. Остальное - бред.

 

Дак вопрос не в том что сильнее. Бог с ними! У них и так бонусность нормальная...быстрая прокачка, чуть выше ТТХ, больше начислений опыта-дублонов...и т.п. С этого я не оспариваю и не обсуждаю.

Но хоть какая то справедливость в игре должна быть...иначе зачем она игроку который при всех бонусах прему еще и сниженный потенциал своих юнитов получает?! В чем цель?! Сделать каждого игрока донатером...Танки уже проходили это, не получилось! Сделать игру "Боты против Премов" или "Премы против Премов"?! Тогда вообще не понятно, почему бы не выпустить игру на ДВД дисках, и как нормальные разработчики непродавать игру как продукт?! Кто захочет купит, кто не захочет, не купит! В чем логика?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Со всем уважением, почтением и прочими "реверансами"..

 

Второй день отмечаю очевидную тенденцию к быстрому "удачному маркетингу" в открытии "Мясной лавки".

Может просто мерещиться (крестился-крестился...глаза протирал, закапывал Визином..), однако...Очевидность "подставы" в игре с Премами настолько бросается в глаза, что хороших и добрых слов как тоне находиться. Уж извиняйте!

В чем суть?! А суть в том, что:

1. Фуловая скорость корабля (которую отчетливо видно в показаниях), Резко падает как только появляется "небожитель"!

2. Тот же Эффект, но уже с маневренностью. Она падает на столько, что даже скоростной эсминец как то резко начинает превращаться в банальную весельную шлюпку. Это очень "способствует" накрытию сей посудины залпом крейсера с макси дальной дистанции.

3. Пуск торпед и поражение цели. Тут две "замечательные" тенденции!

а) торпеды проходят сквозь противника, не причинив Ни малейшего урона. (Видео скинул бы, но не в курсе есть ли в Этой игре вообще запись боя...не нашел такого).

б) даже линкор, находящийся на дистанции в 1 кабельтовый бортом на траверзе, умудряется Как то (?) резко развернуться и пройти мимо двух разнонаправленных пуска. Это вообще как??!

4. Накрытие через препятствие. Это вообще "пеСтня"...

Вот объясните "непутевому", почему одним доступно делать навес над горами островов, а у других даже упреждающий залп уходит на квадрат дальше отметки...да еще и с задержкой позволяющей противнику благополучно уйти за укрытие?!

 

Не сочтите за "нытье"....я разумеется понимаю что "Премы-Демы-Дети", но играть в качестве просто плавучей мишени уж как то не особо хочется.

Кстати, нечто подобное в попытке максимально быстрой монетизации было и в танках. Что позволило "успешно" потерять достаточно значительное количество игроков. Не рановато ли игру выводят к "ботоводным боям"!

Все описанное мое исключительное мнение.. Что бы не возникло ненужных домыслов-помыслов: скилы, стата, рангованность и прочие атрибуты "супер-матерого игруна" не интересуют! Играть пытался ради удовольствия...которого становиться все меньше.

С уважением!

 

эх, а можно мне процитировать Стругацких "Сказку о Тройке", чтобы порекомендовать модераторам с разработчиками как отвечать на подобные сообщения)))

 

У Выбегаллы был огромный  опыт  такого  рода  работы.  Он  даже
изобрел стандартную форму ответа: "Уважаемый(ая, ые) гр.....! Мы  получили
и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые  вами  факты  хорошо  известны
науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за
ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и  личной  жизни".  Подпись.
Все. По-моему, это было лучшее из всех изобретений Выбегаллы. Нельзя  было
не испытывать огромного удовольствия, посылая  такое  письмо  в  ответ  на
сообщение о том, что "Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и  пускает
скрозь него отравляющих газов."

 

:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 519 боёв

 

У николая дальность стрельбы 14км...он попадает и к 5 и 6 уровням,у которых дистанция огня под 17 км....какой край карты?!если человек на нем 55к среднего настреливает,то он воюет в самой гуще.

 

А сравнить уровень Ливбара, не, не судьба?! Сколько той самой "жизни" у 5-6 уровня и сколько у Николая?! И какой урон наносит и тот и другой друг-другу?! Я за все бои пожалуй не больше 5 человек видел на тяжелых крейсерах или линкорах активно ведущих бой в составе команды. Остальные как правило большую часть боя мнутся у базы или отходят подальше что бы в пределах залпа остреливать крайние точки выхода противника...((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 519 боёв

 

эх, а можно мне процитировать Стругацких "Сказку о Тройке", чтобы порекомендовать модераторам с разработчиками как отвечать на подобные сообщения)))

 

У Выбегаллы был огромный  опыт  такого  рода  работы.  Он  даже
изобрел стандартную форму ответа: "Уважаемый(ая, ые) гр.....! Мы  получили
и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые  вами  факты  хорошо  известны
науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за
ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и  личной  жизни".  Подпись.
Все. По-моему, это было лучшее из всех изобретений Выбегаллы. Нельзя  было
не испытывать огромного удовольствия, посылая  такое  письмо  в  ответ  на
сообщение о том, что "Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и  пускает
скрозь него отравляющих газов."

 

:teethhappy:

Да вы прозорливы! )))))

Они именно так и отвечают! Не заметили?! Ай-яй-яй...какое досадное упущение! "Надо как ба повнимательнее быть...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

 

А сравнить уровень Ливбара, не, не судьба?! Сколько той самой "жизни" у 5-6 уровня и сколько у Николая?! И какой урон наносит и тот и другой друг-другу?! Я за все бои пожалуй не больше 5 человек видел на тяжелых крейсерах или линкорах активно ведущих бой в составе команды. Остальные как правило большую часть боя мнутся у базы или отходят подальше что бы в пределах залпа остреливать крайние точки выхода противника...((

 

Дада. А потом такие, как Вы, предъявляют претензии, что я на ЛК и почти фулловый, в то время как они героически(!) воевали(!!) в гуще событий(!!!).

А то, что я, к примеру, уже к этому моменту и надамажил, и повоевал с 2-3 кораблями, и утопил парочку - не волнует, да?

 

Я это к тому, что безапелляционные суждения это не от большой сообразительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Трyдно понять о чём пишет ТС. Единственное что приходит на yм, y автора фризы и рассинхроны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×