Перейти к содержимому
S_Alex_D

Первые впечатления от обновления 0.5.1.0

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Почините перк капитана "Суперинтендант" и перестаньте КАПСИТЬ в названиях кораблей!

 

Перк работает корректно, но не отображается в порту.

 

Именно так. Перк не отображается в модулях, но в бою работает.
О баге знаем.

daf712c76b523ece9f8505802fe89039.png
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

"Не было печали - черти накачали"

 

Теперь нужно будет ещё просить мододелов, чтобы они сделали мод, убирающий капс названий кораблей и возвращающий "всё, как было" нормальными, человеческими буквами. Супер обновление, вместо того, чтобы улучшить работу с чатом, решили, что проще ухудшить шрифты ? :teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EXN]
Участник
10 публикаций
6 964 боя

Пока не играл, только зашел в порт. Почему не начисленно 3 000 000 серебра за 11 уровень послужного списка? Названия кораблей заглавными буквами рвут глаза и плохо читаемы. Куда делся раздел "АВИАЦИЯ" в описаниях модулей корабля? Кто это все тестировал перед выпуском обновления?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 812 боёв

Пока все отлично. Плюс порадовала награда за выполнение задачи- лишний лям и слот!!!

Фарм идёт за точки.

И отдельное СПС за любимого Махана!

Всем удачи!

Изменено пользователем kuznik75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

Как говориться чем дальше тем страшней,

интересно кто весь этот трэш придумывает, а главное кто?нет не так - кто????? такой особо одаренный это утверждает.

новые карты... кислотные цвета... карты где на лк не протолкнуться...дикие капсы в шрифтах...озвучка все хуже.... оптимизация все кривее....доходность все ниже....

в порту три десятки, но уже поднадоело для 1 выхода из порта фармить 1 бой в песке, уже тошнит от мурмансков и кливов, нафига мне это нужно? я не хочу играть в песке, но должен, при чем за свои же деньги (если что было вдоначено немало, и на ПА, а на  свободку). Уважаемые разработчики у Вас онлайн несколько месяцев не растет, и это в новом, только что вышедшем проекте, что дальше то будет? Может пора задуматься, что многое делается не так, поэтому и результат нулевой?

 

 

Изменено пользователем Adagka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв

Мне только интересно - для чего нужно было нерфить "Нюрнберг"?... Я про то, что у него теперь всего 2 модуля на заградогонь. Я понимаю, теперь у многих кораблей так, но неужели  у него такое лютое ПВО, что нужно было сократить заградку до двух? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Хочу также добавить свои 5 копеек насчет названий кораблей ПРОПИСНЫМИ. Это ужасно. Каждый дизайнер, каждый знает что нельзя делать такой набор, он нечитабельный и уродливый.

Верните как было обязательно. Прописной может быть только первая буква, остальные строчные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

 

Наверное уже баян, но не могу не высказаться, т.к. пока еще мне не похренам на этот проект, игра пока еще интересна и играть хочется!

 

Уважаемые товарищи разработчики — это халтура! Я не буду говорить про экономику, про баланс, про повреждения... тут есть усидчивые товарищи, они там все уже расковыряли и все вам показали... Я лишь хочу сказать о таких мелочах как шрифты, тенюшечки и звуки... Такое ощущение, что несколько человек у вас в канторе зря получают зарплату. А на фоне явных проблем проекта с более сложными вещами, по типу баланса и экономики, выдавать за обновление КАПС названий кораблей или космический звук захвата базы это издевательство! Такое ощущение, что кто-то создал видимость работы, чтобы получить зарплату! Подрисовать тень и размытости под циферки в статистике - огогошеньки потрудились! Наверное форум был завален фидбэками, о том как люди не видят 5 гигантских цифр во вкладке профиль? И если это не косяк ваших дизайнеров, то выходит время обсудить тень под буквами у вас есть... а, например, экран балансировщика сделать так, чтобы вся информация на него влазила - на это времени нет? Новый звук базы записывали наверное специально обученные люди... а вот человека который уровень громкости всех звуков в игре приведет к одному знаменателю пока еще похоже что нет... Срочно нанять!

 

Серьезно... видя такие косяки в таких мелочах, даже не хочется думать что там с механикой боя, просчетом дамаги и с пресловутой экономикой. Уважайте ваших игроков пожалуйста!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
167 публикаций
2 097 боёв

с такой долгоооооооооооой прокачкой думаю не каждый выдержит играть на одних и тех же кораблях, ннадо вводить срочно новый режим с интересными квестами иначе капут игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Обновление полный шлак:

-линкоры цитадели не выбивают

- экономика полностью поломана (эсминцы фармят много опыта за захват, премы не фармят, авики за кучу урона оказываются в середине списка по чистому опыту)

- ручной сброс на авиках неудобен за счет того, что нельзя нормально переносить уже установленный на цель веер, кликание реагирует через раз по своим правилам

- режим акватория вызывает один батхерт, тупое рубилово всех игроков в одной куче

В общем игра существенно ухудшилась, надежды в успешный проект нет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 779 боёв

Первое впечатление - хотели как лучше, а вышло как всегда!

В порту раньше на каком корабле играешь - после боя он в карусели в центре экрана отображается, а сейчас всю карусель пролистывать нужно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

А еще вопрос: мне кажется или понерфили ПМК Изумо?

Раньше у него было 3х3 155мм сзади. Теперь 1х3. Зачем?

 

Про авики, сброс торп которым ухудшили, про странные новые режимы игры (нормальные режимы были в ЗБТ, все дальнейшее сплошное ухудшение, особенно эти режимы с тикающими очками, смысл которых только в том, чтоб портить и обрывать партии) -- подписываюсь.

Ну и капс, шрифты... Дизайнеров по рукам бить надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

1) ББ снаяды сломали (ты с залппа бб в борт на 2к, а тебе в нос ответка из фугасов на 8к).

3) Дым из труб теперь появляется рандомно (наверное ребята с ТУ слишком много плакали, что по ним попадают игроки без ТУ)

4) Доходность поломали. Особено когда в бою по 5 ЭМов на команду, а ты на ЛК

5) Названия кораблей ппросто вырви глаз

6) От звука захвата аж передергивает 

 

Одним словом патч удался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Капс не пнул только ленивый, звук ужасен, доходность порезали, ББ сломали и по сути сделали новую ветку немцев не нужной от слова совсем, дым из труб пропал, пво зарезали, особенно у немцев это была имба имб... И главное, это загадочно - идиотское молчание разработчиков. Ну выйдите в к народу и скажите - "Да, накосячили. Да, в самое ближайшее время исправим". Но нет, надо сделать морду кирпичем и тупо игнорировать/тереть темы. Далеко пойдете. Впрочем, счетчик онлайна и так уже все показывает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Как пропал? Куда пропал? У меня на месте ... как такое могет быть %) :ohmy:

15:55 Добавлено спустя 1 минуту

А еще вопрос: мне кажется или понерфили ПМК Изумо?

Раньше у него было 3х3 155мм сзади. Теперь 1х3. Зачем?

 

Про авики, сброс торп которым ухудшили, про странные новые режимы игры (нормальные режимы были в ЗБТ, все дальнейшее сплошное ухудшение, особенно эти режимы с тикающими очками, смысл которых только в том, чтоб портить и обрывать партии) -- подписываюсь.

Ну и капс, шрифты... Дизайнеров по рукам бить надо.

Это топ корпус - там одна пуха оствется - взамен ПВО

15:57 Добавлено спустя 3 минуты

"Не было печали - черти накачали"

 

Теперь нужно будет ещё просить мододелов, чтобы они сделали мод, убирающий капс названий кораблей и возвращающий "всё, как было" нормальными, человеческими буквами. Супер обновление, вместо того, чтобы улучшить работу с чатом, решили, что проще ухудшить шрифты ? :teethhappy:

 

Главное чтобы они ББ вернули ... так и быть Поставлю эти жуткие ужасные кислотные моды - лишь бы Дамажить нормлаьно
16:00 Добавлено спустя 6 минут

Наверное уже баян, но не могу не высказаться, т.к. пока еще мне не похренам на этот проект, игра пока еще интересна и играть хочется!

 

Уважаемые товарищи разработчики — это халтура! Я не буду говорить про экономику, про баланс, про повреждения... тут есть усидчивые товарищи, они там все уже расковыряли и все вам показали... Я лишь хочу сказать о таких мелочах как шрифты, тенюшечки и звуки... Такое ощущение, что несколько человек у вас в канторе зря получают зарплату. А на фоне явных проблем проекта с более сложными вещами, по типу баланса и экономики, выдавать за обновление КАПС названий кораблей или космический звук захвата базы это издевательство! Такое ощущение, что кто-то создал видимость работы, чтобы получить зарплату! Подрисовать тень и размытости под циферки в статистике - огогошеньки потрудились! Наверное форум был завален фидбэками, о том как люди не видят 5 гигантских цифр во вкладке профиль? И если это не косяк ваших дизайнеров, то выходит время обсудить тень под буквами у вас есть... а, например, экран балансировщика сделать так, чтобы вся информация на него влазила - на это времени нет? Новый звук базы записывали наверное специально обученные люди... а вот человека который уровень громкости всех звуков в игре приведет к одному знаменателю пока еще похоже что нет... Срочно нанять!

 

Серьезно... видя такие косяки в таких мелочах, даже не хочется думать что там с механикой боя, просчетом дамаги и с пресловутой экономикой. Уважайте ваших игроков пожалуйста!

 

Я готов заменить минимум троих! но как миниму за двойную зарплату :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
7 981 бой

Капс не пнул только ленивый, звук ужасен, доходность порезали, ББ сломали и по сути сделали новую ветку немцев не нужной от слова совсем, дым из труб пропал, пво зарезали, особенно у немцев это была имба имб... И главное, это загадочно - идиотское молчание разработчиков. Ну выйдите в к народу и скажите - "Да, накосячили. Да, в самое ближайшее время исправим". Но нет, надо сделать морду кирпичем и тупо игнорировать/тереть темы. Далеко пойдете. Впрочем, счетчик онлайна и так уже все показывает.

 

Подпишусь под каждым словом,зачем я выкачал 9го немца ума не приложу,залп бб рельсоходу на Миоко в бок,8 попаданий из 9ти,урона целых 3500.Патч ужасен.Новый режим боя акватория ,4 боя 2 ничьих.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
1 691 бой

1) ББ снаяды сломали (ты с залппа бб в борт на 2к, а тебе в нос ответка из фугасов на 8к).

3) Дым из труб теперь появляется рандомно (наверное ребята с ТУ слишком много плакали, что по ним попадают игроки без ТУ)

4) Доходность поломали. Особено когда в бою по 5 ЭМов на команду, а ты на ЛК

5) Названия кораблей ппросто вырви глаз

6) От звука захвата аж передергивает 

 

Одним словом патч удался.

Похоже, создание раз за разом все более "удачных" патчей - традиция конторы. И ведь не учит их опыт коллег-танкоделов, для которых довольно быстро минули золотые времена.


 

stranger64rus.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×