Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Карты и режимы

  

195 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации

Карта "Северное сияние" очень плохая из-за освещения. Играть трудно. Карты "Соломоновы острова" и "Прилив" имеют много суши и поэтому слишком коридорные. Нет возможности для свободного манёвра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Из покон веков ходят легенды об этом режиме,

Да заплывший в белый круг падет от мин скрытых в нем,

И торпедируют его подводные лодки, делающие разворот якорями,

И  только самые смелые и отважные заплывают в него.

 

Тезисно:

- Была долгая загрузка боя, как загрузился сделал скрин (представлен)

- До этого боя было 9 побед  и 1 поражение

........ хотел написать гадости, не дождетесь.

 

 

 

 

shot-15.12.02_23.02.32-0675.jpg

shot-15.12.02_23.03.06-0113.jpg

DxDiag.txt

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Да уберите эту Акваторию наконец....или сделайте возможность победы по очкам, что ли. Достали дурацкие ничьи при счете 10-7, 11-6...когда последний эсминец просто прячется. а времени на захват уже не хватает. Или дайте возможность отключать этот режим вообще! пусть в него играют те кому это нравится.

 

Или как в предыдущем посте -тоже показательно. Сколько можно писать, что режим- барахло? Разработчики видимо считают этот режим ценной находкой. а себя - непонятыми гениями. Иначе их упрямство ну не могу объяснить.

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Мель на карте "Огненная земля" по масштабам, принятым в игре как-то нелогична в этом месте. Стул мне подожгла...

shot-15.12.03_12.05.11-0831.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Скажите пожалуйста, какому картоделу можно скинуть пару скринов, где утыкаешься даже не в остров, а просто в море ? Карта Огненная земля. Многих видел, которые тыкаются в это место и сливают, место как раз на развороте. Как итог - катка слита, спасибо картоделам.

Лучше в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Карта Север имбалансная для ранговых боёв.

Остров на точке А помогает нижней команде сколь угодно долго держать точку. На точке А верхней команде можно спрятаться за большой остров, но тогда эсминец может быть окружен.

Так же точку Б  удобнее защищать нижней команде, в результате большинство боёв за верхнюю команду в ранговых боях проигрышные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв

Народ, подскажите где находится описание режимов случайного боя. Так уж вышло, что как-то не понятно, по какой причине при равном количестве очков, примерно по 400, внезапно случается поражение. Есть же тут где-нибудь описание условий победы\поражения и вообще есть четкие правила и нюансы по режимам. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

На карте огненная земля остров что на точке А дает преимущество команде нижнего респа ибо она быстрей добирается до него, и может отспамить торпами или просто залить дамаг, потому что не видно их там. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

В акватории не даются деньги и опыт за захват точки? Или только плашка "захватил базу"/"помог захватить базу" не выдаётся, а опыт и серебро начисляются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

В акватории не даются деньги и опыт за захват точки? Или только плашка "захватил базу"/"помог захватить базу" не выдаётся, а опыт и серебро начисляются?

 

Акватория ваше отдельная тема, вместо того чтоб убрать этот режым и карту ловушка просто уменьшили вероятность попадания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Народ, подскажите где находится описание режимов случайного боя. Так уж вышло, что как-то не понятно, по какой причине при равном количестве очков, примерно по 400, внезапно случается поражение. Есть же тут где-нибудь описание условий победы\поражения и вообще есть четкие правила и нюансы по режимам. Заранее спасибо.

 

Добрый день, такого быть не должно. У вас не осталось реплея или скриншотов? Условий там немного: 0 очков у одной из команд, 1000 очков у одной из команд, уничтожение всех соперников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Добрый день, такого быть не должно. У вас не осталось реплея или скриншотов? Условий там немного: 0 очков у одной из команд, 1000 очков у одной из команд, уничтожение всех соперников.

 

Захват вражеской "точки" (который даёт 1000 очков, о чем автор вопроса наверное в курсе.)

Народ, подскажите где находится описание режимов случайного боя. Так уж вышло, что как-то не понятно, по какой причине при равном количестве очков, примерно по 400, внезапно случается поражение. Есть же тут где-нибудь описание условий победы\поражения и вообще есть четкие правила и нюансы по режимам. Заранее спасибо.

 

Ну и описание условий победы можно почитать на экране загрузки или же уже непосредственно в бою по нажатию клавиши "TAB" (под таблицей игроков.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Условий там немного: 0 очков у одной из команд, 1000 очков у одной из команд, уничтожение всех соперников.

Базу наверно захватили, вот и поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Добрый день.

Хотел бы высказаться касаемо карты "Ловушка"

В целом карта неплохая,но вот наличие на ней режима "Акватория" превращает игру на этой карте в омерзительную.

Все куда то расплываются,жмутся  к краям карты,бои дико скучные.Всегда бой уныл,доходит до ничьих.

Можно уменьшить выпадание режима акватория(с превосходством все ок)?

В идеале бы конечно добавить возможность отключения данного режима в настройках(если появится ,то я уберу галочку как только зайду в новый патч и думаю таких будет много.

Режим провалился,вместо бодрых баталий мы получили унылие обтирания линий и увеличение количества ничьих на высоких уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Добрый день, такого быть не должно. У вас не осталось реплея или скриншотов? Условий там немного: 0 очков у одной из команд, 1000 очков у одной из команд, уничтожение всех соперников.

Зачем там реплей со скриншотом — я вам и так 100% скажу, что это был захват базы. Дело в том, что вы оба режима, что с захватом нейтральных точек, что с базами, обозвали «Превосходством». И играки тупо не понимают, в чём отличие.

У меня вот как раз позавчера бой был такой, на карте «Пролив». Гляжу — через острова на базу к нам ЭМ и КР должны пройти. Я на центре, рядом «Кёниг». Кликнул "нужна помощь" и "защищайте точку", ну и пошёл биться. «Кёниг» на призывы забил болт, а против двух кораблей я не сдюжил — только ЭМ успел забрать, а КР наполовину обкусал. Пишу: «Кёниг» вернись сбей. Ноль реакции, он продолжает идти к базе противника (хотя своя ближе!). Тут ещё и «Аоба» начинает кликать, мол, "захватить точку" на базе врага, и «Кёниг» кликает "есть".  Я снова пишу, мол, вы чё, сапсем что ли, вы пока до точки дойдёте, он уже нашу базу возьмёт (захват идёт, к слову, ужё 1/3 где-то). На что мне эти кадры начинают объяснять (и ЕЩЁ ДВА союзника их поддерживают!), что я *** не понимаю и мне надо успокоиться, потому что это режим "превосходство", у нас очков больше и с запасом, ничего страшного, если точками обменяемся… в общем, ситуация была вида "когда одного фейспалма мало". :sceptic: 

Хорошо, что я, когда пошёл оборонять базу, поднял самолёт. Он засветил-таки берущего, и эти чудаки умудрились попасть с базы на базу, сбив прогресс. После чего у захват «Кёнига» уже был больше. И не удивлюсь, если эти ребятушки так и остались свято уверены, что они всё делали правильно, а я зазря шумел в чате, неся какую-то ахинею, про "1000 очков после взятия базы". :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Зачем там реплей со скриншотом — я вам и так 100% скажу, что это был захват базы. Дело в том, что вы оба режима, что с захватом нейтральных точек, что с базами, обозвали «Превосходством». И играки тупо не понимают, в чём отличие.

У меня вот как раз позавчера бой был такой, на карте «Пролив». Гляжу — через острова на базу к нам ЭМ и КР должны пройти. Я на центре, рядом «Кёниг». Кликнул "нужна помощь" и "защищайте точку", ну и пошёл биться. «Кёниг» на призывы забил болт, а против двух кораблей я не сдюжил — только ЭМ успел забрать, а КР наполовину обкусал. Пишу: «Кёниг» вернись сбей. Ноль реакции, он продолжает идти к базе противника (хотя своя ближе!). Тут ещё и «Аоба» начинает кликать, мол, "захватить точку" на базе врага, и «Кёниг» кликает "есть".  Я снова пишу, мол, вы чё, сапсем что ли, вы пока до точки дойдёте, он уже нашу базу возьмёт (захват идёт, к слову, ужё 1/3 где-то). На что мне эти кадры начинают объяснять (и ЕЩЁ ДВА союзника их поддерживают!), что я *** не понимаю и мне надо успокоиться, потому что это режим "превосходство", у нас очков больше и с запасом, ничего страшного, если точками обменяемся… в общем, ситуация была вида "когда одного фейспалма мало". :sceptic: 

Хорошо, что я, когда пошёл оборонять базу, поднял самолёт. Он засветил-таки берущего, и эти чудаки умудрились попасть с базы на базу, сбив прогресс. После чего у захват «Кёнига» уже был больше. И не удивлюсь, если эти ребятушки так и остались свято уверены, что они всё делали правильно, а я зазря шумел в чате, неся какую-то ахинею, про "1000 очков после взятия базы". :teethhappy:

 

Спасибо за отзыв. Мы этот сценарий перерабатываем в отдельный игровой режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[MITEK]
Участник
21 публикация
2 402 боя

Друзья, а что Вы скажите на счет асимметричного геймплея? Суть идеи проста. В одной команде 1 или 2 корабля 9, 10 уровня, например 2 крейсера или авик и эсминец, а в другой команде 7-9 кораблей 1 или 2 уровня (количество кораблей и их уровни. я привел условно, уверен, что разрабы легко поправят эти вводные). Сама идея не нова и Вы, безусловно, могли такие бои встречать в различных онлайн проектах. Но, полагаю, именно в WoWs это будет играться очень напряженно. Представьте, на минуточку, как 9 "Дерзких" кружат вокруг "Ямато", который пытается удержать от захвата свою базу. Понимаю, что успех такого режима во многом будет зависеть от карт и грамотной расстановки точек захвата (да, без них никуда, поскольку игроков надо стравливать), но убежден, что большинству такой геймплей понравится. В качестве примера могу привести аналогичный режим в игре Robocraft (это не реклама, просто доказательство моих слов) там от желающих побывать в шкуре "высокоуровнего босса" или тех, кто на него охотится - нет отбоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

ямато их пмк расшвыряет на подходе еще....к тому же вряд ли он один там будет...если только все разом на одного но вряд ли все рискнут, кто то да спасует обязательно

 

Добрый день.

Хотел бы высказаться касаемо карты "Ловушка"

В целом карта неплохая,но вот наличие на ней режима "Акватория" превращает игру на этой карте в омерзительную.

Все куда то расплываются,жмутся  к краям карты,бои дико скучные.Всегда бой уныл,доходит до ничьих.

Можно уменьшить выпадание режима акватория(с превосходством все ок)?

В идеале бы конечно добавить возможность отключения данного режима в настройках(если появится ,то я уберу галочку как только зайду в новый патч и думаю таких будет много.

Режим провалился,вместо бодрых баталий мы получили унылие обтирания линий и увеличение количества ничьих на высоких уровнях

кстати не только это, там еще есть интересные баги - на открытой воде от меня в ~18км находился эсминец в прямой видимости и после залпа он меня не увидел даже( стрелял с норки)

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Скорее к режимам,

Сейчас, на форуме, пришло уведомление о том что у моего клана запланированы бои на глобальной карте, открываю карту,  а там морей, океанов,

уже хочу.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 817 боёв

хотелось бы больше никогда не попадать в режим Акватория! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×