Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MastaPP

Что нам принесло обновление!

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Это что бы потом был Вайн, на тему разрабы включили режим угнетения.....

 

дык, во-первых сложно доказуемо, во-вторых вайн так и так будет, так шта разницы особо нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

За "Изяслава" отдельное спасибо :honoring: , но вот кто придумала писать названия кораблей капсом в списке? :angry: Каждый раз во время  загрузки боя  глазки выпадают и мозг клинит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Принесло меньшее желание играть в эту "фантастику" с флотами Польши, марсианскими пейзажами на земле, комментаторами за стенкой и табуном лошадей на палубе при пожаре. 

 

Почти 40 лет на службе, о чём вы говорите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Милорд любитель воевать на Кенигсе с максимальной дистанции? Так это требует очень прямых рук, я вот уже понял, что мои кривоваты, выпрямляю помаленьку. И ТУ очень условно тут поможет, тут надо маневр уклонения угадывать.

И еще вопрос: у вас на этом аккаунте ни одного корабля выше 2 уровня, как вы с 16 км 9-снарядными залпами стреляете?

Да, я отзадротил ОБТ, периодически гоняю в отряде с другом Колей, а также, о ужас, под настроению люблю погонять плоскопалубные :teethhappy:

Акаунт не 1. Есть 1 на котором начинал - бросил после 270 боев ибо стата 46% (при 56% после 24 000 боев в танках) как то не улыбается. Использую для предварительной проверки кораблей - покупать или нет на основе ту же Фуратаку.

Вдруг не мое..

Этот просто под акцию реагал - инвайт с Киви на Диану. 

И таки да..хочу с Кнниксберга на 18 (перк докачиваю на +20% ) дальности. До сегодня попадал и на 16 км.

Но не 1 же снаряд из 45 ??

Щас здесь играю с ботами и вижу..не то пальто (( стрелять стреляешь а толку..

Изменено пользователем anonym_kIixnfhv4Wo4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

 

Погодите. А что делать с игроками, которые придут в игру допустим через год?

По вашей логике получается, что вайп надо делать каждый день? Ну чтобы все сражались в одинаковых условиях :amazed:

 

Лучше каждый час! Не лучше сразу после боя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
23 публикации

Капитан с 14 перков это имущество да ? На Хашидате такой 100% будет гнуть всех по лвл ибо +20% дальности это приговор тем у кого нет такого.

Ну и я начинаю на стоковом корабле - а у оппонентов изначально топовые. Тоже есть разница согласитесь..

Мне некогда "осваивать один из важнейших компонентов" - я гибну в начале боя под снарядами уже "освоивших". То есть я изначально в минусе..

Хорошо если успеваю попасть пару раз. А зачастую бах бах -мимо -ангар..

как бы новички начинают в кооперативных боях против ботов. но если вас на Хашидате угнетают боты... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Просмотр сообщенияMax_Veers (06 Ноя 2015 - 16:39) писал:

 

 

 

 

 Господа,вы б не позорились. Названия кораблей на борту всегда заглавными буквами пишут. Исключительно заглавными.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 те кто вкачал капитанов и.т.д. начали вмести с новыми с песка ибо на хай лвл им играть попросту не с кем было.

Друг с другом и играли. На ОБТ онлайн был такой же как сейчас,кой смысл был возвращаться в песок? "Олбани" выкатить разве что, или ещё какую "Аврору"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

 

 Господа,вы б не позорились. Названия кораблей на борту всегда заглавными буквами пишут. Исключительно заглавными.

 

На борту может и да. В списке не уместно имхо. Режет глаза сильно и воспринимается как капс.

Старая система была лучше -когда большая только заглавная. Опять же Имхо

 

Смысл в песок ?) вы в танки не играли разве ?

Набивка фрагов,стата, на новичках. Доминирование..как то так.

Изменено пользователем anonym_kIixnfhv4Wo4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ну про то что снова ТУ сломали даже и писать как то неудобно.

Постойте-постойте?

Так этот читохак работал весь патч, пока осваивали немцев и советов?

 

А мы-то голову ломали, что ж это немцев такими убогими сделали, что чуть ни выстрел - сразу двигло!

Что советов на всей скорости ваншотят с одного залпа?!

Ребята, руки бы вам обрывать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Постойте-постойте?

Так этот читохак работал весь патч, пока осваивали немцев и советов?

 

А мы-то голову ломали, что ж это немцев такими убогими сделали, что чуть ни выстрел - сразу двигло!

Что советов на всей скорости ваншотят с одного залпа?!

Ребята, руки бы вам обрывать.

У немцев крит двигателя хоть с ТУ хоть без него. И точка не дает возможности выцеливать.

Дает возможность попадать - вообще попадать, а не в небо снаряды пускать.

Эсминцы да удобнее. А как иначе с ними ?

И так имба хотя порезали почему то авианосцы. 

Авики ты за бой вообще хорошо если видел, и самолеты то пустое..а появляющиеся из ниоткуда (при включенном гидролокаторе) эсминцы и пускающие тучи торпед в разные стороны -напрягало.

 

P.S.

90% играет с ТУ. Или вы думаете как за горкой снаряды достают ? в обычном режиме сие невожможно - в горку залп улетает.

Изменено пользователем anonym_kIixnfhv4Wo4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

1. Безаговорочное доминирование эсминцев :)

2. 10 уровень авианосцев Японии можно выкинуть напрочь и забыть.

3. Прислушывание к вайну игроков и (ап) Атаго, на данный момент это самый интересный корабль на 8 уровне в крейсерах. (нерфить не надо )

4. Классные переработанные карты !!!!! Новые карты просто улет.

5. Доп возможности по заданиям ( но когда они будут ?).

 

 

В целом сделали очень красиво, но главный вопрос так и не решили. 

Дисбаланс авиков очень очевиден :()

На карте два брата играю 8 из 10 боёв надоело . Вчера из 5 боёв 4 раза на этой карте , сегодня из 3 боёв 2 раза - где карты карл......???!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
7 856 боёв

По стервозности не удержусь от 5 копеек своих.

 

"Папки", как было сказано свыше, были, есть и будут в любой игре. Кто-то по причине более раннего появления, кто-то по причине собственной пряморукости. Необсуждаемо как бы в среде нормальных людей. 

 

Ни в одной игре ни один патч отродясь не вызывал всеобщей благосклонности. Это как бы тоже обсуждать смысла нет, потому как у всех вкусы и руки разные.

 

То, что в игре что-то неуловимо изменилось, мне сегодня стало понятно. То ли руки мои искривились, то ли еще что, но как-то все уныло в моей гавани. Опять же это не повод лить слезы (хотя могу), потому как разум подсказывает, что все только начинается.

 

У разработчиков есть как бы два пути наблюдения. Танки (дай бог им еще долгой жизни) и самолеты, которые все-таки если не все, то около того. Как пойдет - так пойдет. В конце концов, рулят они. Главное, чтобы суть была для каждого своя. Кому-то супербои (не претендую вообще), кому-то поковыряться в свое удовольствие на 4-5 лвл. А удел новичка по жизни был один - терпеть и расти. Как говорилось в одной покинутой мною (к сожалению) игре, "крабы должны страдать". А за всех таких, как я, не напланируешь.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

 

P.S.

90% играет с ТУ. Или вы думаете как за горкой снаряды достают ? в обычном режиме сие невожможно - в горку залп улетает.

просто все..прицел тут полностью из танков..он двухмерный. а ту включает 3 измерение. это не самая большая проблема игры))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

90% играет с ТУ. Или вы думаете как за горкой снаряды достают ? в обычном режиме сие невожможно - в горку залп улетает.

Откуда такие цифры? Вы проводили опрос? Собирали статистику?

За горкой снаряды достают-Клив,Аврора и Фаррагут подтверждают ;)

Играю без ТУ...друзья-коллеги-знакомые тоже....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация

Сейчас провел бой и посмотрев сколько заработал серебра, был удивлен. Может кто-нибудь сможет объяснить, откуда его столько взялось.

shot-15.11.06_19.55.16-0881.jpg

shot-15.11.06_20.01.01-0170.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

По стервозности не удержусь от 5 копеек своих.

 

"Папки", как было сказано свыше, были, есть и будут в любой игре. Кто-то по причине более раннего появления, кто-то по причине собственной пряморукости. Необсуждаемо как бы в среде нормальных людей. 

 

Ни в одной игре ни один патч отродясь не вызывал всеобщей благосклонности. Это как бы тоже обсуждать смысла нет, потому как у всех вкусы и руки разные.

 

То, что в игре что-то неуловимо изменилось, мне сегодня стало понятно. То ли руки мои искривились, то ли еще что, но как-то все уныло в моей гавани. Опять же это не повод лить слезы (хотя могу), потому как разум подсказывает, что все только начинается.

 

У разработчиков есть как бы два пути наблюдения. Танки (дай бог им еще долгой жизни) и самолеты, которые все-таки если не все, то около того. Как пойдет - так пойдет. В конце концов, рулят они. Главное, чтобы суть была для каждого своя. Кому-то супербои (не претендую вообще), кому-то поковыряться в свое удовольствие на 4-5 лвл. А удел новичка по жизни был один - терпеть и расти. Как говорилось в одной покинутой мною (к сожалению) игре, "крабы должны страдать". А за всех таких, как я, не напланируешь.

 

 

Слова не мальчика, но мужа! ;)

15:14 Добавлено спустя 0 минут

Сейчас провел бой и посмотрев сколько заработал серебра, был удивлен. Может кто-нибудь сможет объяснить, откуда его столько взялось.

Легко!

2 БЗ ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Капитан с 14 перков это имущество да ? На Хашидате такой 100% будет гнуть всех по лвл ибо +20% дальности это приговор тем у кого нет такого.

Ну и я начинаю на стоковом корабле - а у оппонентов изначально топовые. Тоже есть разница согласитесь..

Мне некогда "осваивать один из важнейших компонентов" - я гибну в начале боя под снарядами уже "освоивших". То есть я изначально в минусе..

Хорошо если успеваю попасть пару раз. А зачастую бах бах -мимо -ангар..

 

Погодите. А что делать с игроками, которые придут в игру допустим через год?

По вашей логике получается, что вайп надо делать каждый день? Ну чтобы все сражались в одинаковых условиях :amazed:

По кораблям, ладно. А вот вкачанных капитанов, нужно ограничивать уровнями. Ибо... ну Вы поняли, реально дисбаланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

суммарно около 1000 боев на трех аккаунтах. Про те что вы говорите я видел их пару раз (кроме Авроры) так как выше 5 не играю пока.

Но то что Хашидате за горку набрасывала - факт ) Вот щас поиграл - болт уже (( в грунт все уходит

 

Неправильно целитесь, значит.

Да и не за каждой горкой достать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×