Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MastaPP

Что нам принесло обновление!

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
124 публикации
2 135 боёв

 

Вам скажу,что ТУ отбирает возможнось использовать изменение скорости для уклонения.На карте океан,если корабли далеко-сложно понять как быстро двигается он или стоит на месте.Соответственно и упреждение выбрать сложнее.А так же при движении под углом относительно вашего корабля.Тут еще и угол(высоту) нужно выбирать.А с ТУ это не вызовет затруднений.Налицо преимущество.

 

Соглашусь, но частично: да, уклонение изменением скорости и движением задним ходом ТУ ловит. Движение под углом - не ловит (прицел, как уже здесь говорили, "плоский") поправку на угол движения (высоту) приходится вводить "руками". Это если речь идет о ТУ от Johan, старая - та что на ЗБТ была - ловила. Более того при перекладке рулей ТУ "теряется" - расчет проводится ~1 раз в секунду и дает упреждение на момент расчета, не позволяя при этом попадать по маневрирующей цели. Преимущество, конечно, есть, но значительно меньшее чем об этом говорят.
17:22 Добавлено спустя 4 минуты

Всеобщее равенство это вообще миф времен развитого социализма.В игре в том числе..

+20% дальности до 155 дает преимущество, +10 к скорострельности так же дает ..

Относительно тех у кого этого нет в силу разных причин.

 

 

Кстати, о равенстве - за 8000 вас хуже видно, за 12000 в вас уже хуже попадают - а можно за 500000 стать неуязвимой невидимкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

Соглашусь, но частично: да, уклонение изменением скорости и движением задним ходом ТУ ловит. Движение под углом - не ловит (прицел, как уже здесь говорили, "плоский") поправку на угол движения (высоту) приходится вводить "руками". Это если речь идет о ТУ от Johan, старая - та что на ЗБТ была - ловила. Более того при перекладке рулей ТУ "теряется" - расчет проводится ~1 раз в секунду и дает упреждение на момент расчета, не позволяя при этом попадать по маневрирующей цели. Преимущество, конечно, есть, но значительно меньшее чем об этом говорят.
17:22 Добавлено спустя 4 минуты

 

Кстати, о равенстве - за 8000 вас хуже видно, за 12000 в вас уже хуже попадают - а можно за 500000 стать неуязвимой невидимкой?

Если о размерах карты то я не в курсе - по ощущениям 25х25 км карты. На 25 думаю можно стать невидимкой и топить прямо на респе.. Ибо летящие с дистанции снаряды (особенно по дуге как у Миоги) видно уже когда они на корабль падают..Не -ну можно лампочку вкачать, но как я понял перк сей не популярен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
124 публикации
2 135 боёв

Если о размерах карты то я не в курсе - по ощущениям 25х25 км карты. На 25 думаю можно стать невидимкой и топить прямо на респе.. Ибо летящие с дистанции снаряды (особенно по дуге как у Миоги) видно уже когда они на корабль падают..Не -ну можно лампочку вкачать, но как я понял перк сей не популярен.

 

Я имел в виду цены на камуфляж :) Хочу за 1 000 000 подплывать на эсме к ЛК\КР на 500 метров и топить одним торпедным залпом, и не получать урона, и что бы чаечка надо мной летала :)

Это же относится и к платным модификациям - где справедливость? Справедливость в донате!

Изменено пользователем Srg_Rych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

Ну насчет камуфляжа справедливое желание имхо. Если у вас есть 1кк серебра и вам не жалко его на 1 бой - имеете право.

Про платные модификации не совем понял..если вы о ТУ то я народную использовал от Йохана )

Платить неизвестно кому -да еще без гарантий.. я слишком долго живу в этой стране что бы быть таким доверчивым ))

Тем более в инете кидают покруче реала - анонимность и все такое.

17:50 Добавлено спустя 3 минуты

Нагибать - это стат от 65%. Ладно -60%.

Я на основном еле еле удерживаю 54%...о каком нагибе речь ?

 

я про то,что малый обман-это все равно обман,маленькая ложь-это все равно ложь.Вы не любите,если вас кидают(обманывают)-но не считаете зазорным поступать так же с другими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
124 публикации
2 135 боёв

 

Вот вы тут говорили,что акции - это все обман и надувательство.И плюнули на все это.Но когда сами читерите это ничего-это нормально,ведь равенство всего лишь миф социализма.А если я завтра создам чит-который будет кидать меня с вами в один бой принудительно,и буду этим читом нагибать вас в разных позициях-что вы тогда скажете?Не уверен,что это встретит у вас понимание.Даже если я расскажу слезную историю про работу по 12 часов в день и 8 детей требующих воспитания что "нипаиграть".Ничего не напоминает?

ИМХО! Был бы рад - и вашему моду (а почему, кстати вы решили, что будете нагибать?) и любому другому - больше модов - шире разнообразие!

Ну насчет камуфляжа справедливое желание имхо. Если у вас есть 1кк серебра и вам не жалко его на 1 бой - имеете право.

Про платные модификации не совем понял..если вы о ТУ то я народную использовал от Йохана )

Платить неизвестно кому -да еще без гарантий.. я слишком долго живу в этой стране что бы быть таким доверчивым ))

Тем более в инете кидают покруче реала - анонимность и все такое.

17:50 Добавлено спустя 3 минуты

Нагибать - это стат от 65%. Ладно -60%.

Я на основном еле еле удерживаю 54%...о каком нагибе речь ?

Под платными модификациями я имел в виду платные (голдовые) версии снаряжения. Что - даже не заглядывали в этот раздел? :) Я тоже :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

А мне, как крейсероводу, понравилось что заградительный огонь стал всего 2 шт. (или 3 шт. с перком).

Для точного баланса, думаю стоит его вообще убрать у крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
124 публикации
2 135 боёв

 

я про то,что малый обман-это все равно обман,маленькая ложь-это все равно ложь.Вы не любите,если вас кидают(обманывают)-но не считаете зазорным поступать так же с другими.

 

Причем тут обман??? Никто никого не кидает. Любой (!) мод это недоработка разработчиков, которую исправляют энтузиасты - те, кто ищет совершенства во всем (некоторые, правда, делают это не бескорыстно). Пассивные игроки (те, кто против модов в принципе) - люди готовые приспосабливаться к любой ситуации - это масса, создающая почву и дающая цель пенсионариям. Нет обмана - есть эволюция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

я про то,что малый обман-это все равно обман,маленькая ложь-это все равно ложь.Вы не любите,если вас кидают(обманывают)-но не считаете зазорным поступать так же с другими.

Мод достпупен всем - ибо бесплатен. Не запрещен разработчиками.

В чем обман ?

Каждый может скачать и использовать.. ну конечно нужно потратить 30 мин что бы найти )

И я вообще за добавление в клиент -меня устроит если он будет у всех.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
124 публикации
2 135 боёв

А мне, как крейсероводу, понравилось что заградительный огонь стал всего 2 шт. (или 3 шт. с перком).

Для точного баланса, думаю стоит его вообще убрать у крейсеров.

 

А о каком балансе идет речь? Может вообще ПВО убрать как сущность? - игра, ведь, в корабли, а не в самолёты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

 

Причем тут обман??? Никто никого не кидает. Любой (!) мод это недоработка разработчиков, которую исправляют энтузиасты - те, кто ищет совершенства во всем (некоторые, правда, делают это не бескорыстно). Пассивные игроки (те, кто против модов в принципе) - люди готовые приспосабливаться к любой ситуации - это масса, создающая почву и дающая цель пенсионариям. Нет обмана - есть эволюция.

 

Вас послушать(почитать) и мошенники-не мошенники,а плод недоработанного законодательства.Увлекся я.ПО теме: у Нью-Йорка башни медленней вращаться стали или мне показалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

А о каком балансе идет речь? Может вообще ПВО убрать как сущность? - игра, ведь, в корабли, а не в самолёты :)

Я тоже так думаю.

Особенно глядя как пво крейсеров японской/немецкой ветки 5-6 лвл - наносит ЭПИЧЕСКИЙ УРОН звеньям бомберов и торперов.

Просто если тебя заприметил авик - го ту порт, дружок.

 

А вообще вместо истребителя лучше бы дали Заград и Гидроакустик - вот это был бы норм саппорт крейсера.

Изменено пользователем anonym_5epoGpV31VUI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

обновление для меня принесло баг с дымами кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

обновление для меня принесло баг с дымами кораблей. 

 

+ аналогичная ситуация,на некоторых коряблях не видно дымов из труб,иногда видно....
19:08 Добавлено спустя 1 минуту
мне кажется еще в тихомолку подпилили экономику,так как меньше стал доход,и поработали с точность и разбросом на ЛК тоже в тихомолочку....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

А чёт случилось с хакюрю? На тесте нОгебал же :{

Изменено пользователем Dim_Wolf_23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

 

мне кажется еще в тихомолку подпилили экономику,так как меньше стал доход,и поработали с точность и разбросом на ЛК тоже в тихомолочку....

 

Я думал, что окосел сегодня. (вчера, позавчера с 10-14км попадал по эсминцам, сегодня мажу с 5ти) и пробивать перестал. оказывается я такой не один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

+ аналогичная ситуация,на некоторых коряблях не видно дымов из труб,иногда видно....
19:08 Добавлено спустя 1 минуту
мне кажется еще в тихомолку подпилили экономику,так как меньше стал доход,и поработали с точность и разбросом на ЛК тоже в тихомолочку....

Что значит втихомолку? В патчноутах все четко написали про доход: не захватываешь/защищаешь точки - доход падает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
22 174 боя

За 11 лвл обещали 3М серебра?

И где?

С тремя лямами понятно, вам их выдали на 9 лвл.

Но обнова конечно вогнала игру в ********. Как то даже неожиданно(((( Что будет всё так плохо я не ожидал.

Изменено пользователем xlupusx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

Что значит втихомолку? В патчноутах все четко написали про доход: не захватываешь/защищаешь точки - доход падает

 

я конечно понимаю захват\защита это хорошо,но все таки основной доход должен быть с дамага,если вчера за 100к дамага на амаги я получал почти 300к серебра,сегодня я даже за 100 не переваливаю........вот такая арифметика,получается чтобы заработать сейчас нужно или около базы стоять ждать врагов на захвате или идти захватывать как упоротый,остается вопрос а самим боям где место????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
124 публикации
2 135 боёв

С тремя лямами понятно, вам их выдали на 9 лвл.

Но обнова конечно вогнала игру в ********. Как то даже неожиданно(((( Что будет всё так плохо я не ожидал.

 

И правда :( - всё вроде, то же самое, но так, неосязаемо, паршиво, что - тоска :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×