Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andr_vas_lobur

АВИКИ! ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО ДО ОБНОВЛЕНИЯ

В этой теме 413 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
141 публикация
752 боя

Вы несмогли в кораблики.

куда мне, ваше серейшество :coin:. я так, ради удовольствия. а у вас как с этим? впрочем можете не отвечать, вы - признанный мастер.

Изменено пользователем SKa_pnk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

куда мне, ваше серейшество :coin:. я так, ради удовольствия. а у вас как с этим? впрочем можете не отвечать, вы - признанный мастер.

 

Просто стыдно вайнить на класс техники от атаки которого можно увернуться(авики). Вот и все. Я ракан и не вайню, а вы лучше меня играете и вайните, вывод очевиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

 

Просто стыдно вайнить на класс техники от атаки которого можно увернуться(авики). Вот и все. Я ракан и не вайню, а вы лучше меня играете и вайните, вывод очевиден.

от чьей атаки нельзя увернуться пока есть вбр и кривые руки оппонента? вайн, а кто тут вайнит кроме тса? вроде как тема радости: порезали, скорее всего порежут еще. радуемся-обсуждаем-любуемся полыханиями стула ТСа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 Авик должен валить двоих пока вы рельсоходы друг друга потопить не можете. Это раз.

Отрубать авику возможность светить карту? 

Таки да вместо того чтоб сохранить корабль в своей команде надо понерфить авик так чтобы он перестал светить. И пустить в расход эсминец. Логика 42% товарища с отсутствием мыслительного центра, который мнит себя успешным бизнесменом.  Это два.

 Уважаемый портфельный инвестор Коля у вас нет контрольного пакета акций компании Lesta Studio чтобы что-то требовать у разработчиков. Это три.

не должен никто и авик в частности. если считаешь что должен топить 2х то топи 2х кто тебе мешает?

нет. просто порезать еще дамаг для компенсации бонуса от засвета для команды=)

=) логика 0%, зато центр есть, есть но не  мыслит=)

таки да для меня 250-800к в месяц это успех, значит я успешен.

ооо перечитай пост на который я отвечал. это называется сарказм! а вот колю не знаю. 

 

И контрольный в голову мыслительный центр: чем игрок играющий на симсе хуже игрока играющего на авике? почему он должен дамажить в 3 раза меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

1)не должен никто и авик в частности. если считаешь что должен топить 2х то топи 2х кто тебе мешает?

нет. просто порезать еще дамаг для компенсации бонуса от засвета для команды=)

2)=) логика 0%, зато центр есть, есть но не  мыслит=)

таки да для меня 250-800к в месяц это успех, значит я успешен.

3)ооо перечитай пост на который я отвечал. это называется сарказм! а вот колю не знаю. 

 

4)И контрольный в голову мыслительный центр: чем игрок играющий на симсе хуже игрока играющего на авике? почему он должен дамажить в 3 раза меньше?

1) Хорошо давай порежем пробитие линкорам. А то они с одного двух залпов могут забрать 1-2 крейсера, а это "ничестна11". Все по вашей 42% процентной логике.

2) Это где в реале чтоли? Уахахахаха.  Школьники у нас суровые, ток с горшка слезли уже зарабатывают деньжищи.

3) Незнаете про Колю? Жаль.

4) Напомните сколько Симсов видели в рандоме?

 

Изменено пользователем kojot7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
2 379 боёв

И контрольный в голову мыслительный центр: чем игрок играющий на симсе хуже игрока играющего на авике? почему он должен дамажить в 3 раза меньше?

Хотя бы потому, что его скорость в 3-4 раза меньше скорости самолетов. Поэтому авик может направлять звенья в любую точку, где есть противник, а ЭМ прикован к тому месту, которое он выбрал (если надумает сменить фланг, то потеряет треть времени боя). Если в этом месте ему попадутся рельсоходы, то надамажит он побольше авика, если же нет, то может вообще ничего не попасть. И даже несмотря на это находятся люди. у которых стабильно высокий опыт на ЭМах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[CONTR]
Участник
34 публикации
4 363 боя

Вчера поиграл несколько боёв на шокаку. Короче, 2 вывода:

- Смысла действий разработчиков не увидел, они хотят денег, но они затачивают игру под школоту, которой мама в месяц дает 1000 рублей на обеды в школе

- смысла играть на Авике нет. Если же ты хочешь участвовать в игре как "помеха" для противника - катай на авике. Я не оговорился, именно "помеха", а не "угроза", т.к. повлиять на что-то ты не можешь.

 

Если я начну качать линкор - они порежут линкор, начну крейсер - порежут крейсер. Не возможно пользоваться игрой, когда в нее вносят изменения без согласования с пользователями. Исходя из того что сама игра - это уже трата времени, теперь это превращается в глупую трату времени.

 

К варгейминг:

Если варгейминг не предпримут меры для устранения своих ошиочных действий и не вернут былой смысл, процессы управления и все характеристики авиков я требую возмещения потраченного мной времени и средств на прокачку авиков.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Мнение рельсохода очень забавно читать. Не можешь в маневр? Ок. Только не надо плакать что тебя утопили. И не приводи мне примеры мол тебе кидают авики под борт торпеды со 100 метров, это не каждый может. 

 И вообще то что ввели авики в игру я считаю плюсом, потому как бои выглядят реалистичней(на мой взгляд). И война идет и в воздухе, и на море.

 

Какой блестящий пример типичного представителя форумных военов, которые настолько привыкли мыслить стереотипами, что даже не пытаются использовать собственный мозг.

Дружок, я тебе сейчас, наверное, порву шаблон, но представь себе, я почти не получаю торпед даже на линкорах. Иногда бывает 1-2 в суматохе пропущу, но крайне редко.

А вот когда я играю на авиках, я регулярно засаживаю по 4-5 на амерах и по 2, иногда 3 на япиках. И почти всегда в топ3, а часто - топ1 по опыту. И представь себе, кидаю всю пачку прямо под борт.

Ты у нас любитель вайоминга, нью-йорка? Так вот, я на любом авике над тобой надругаюсь без малейшего усилия, кушая виноград второй рукой. Ты будешь абсолютно беспомощно кружиться, плакать и просить помощи, а я буду скидывать тебе торпеды под борт.

 

Суть в том, большинство игроков - либо раки, либо средняки и их очень легко топить на авиках. А еще есть корабли, которые в принципе не способны противостоять самолетам. Это как раз ранние линкоры, или, например, Тирпиц. Ты можешь что угодно делать на своем Нью-Йорке, мне абсолютно пофигу, я с тобой сделаю что захочу. Хоть на Хошо, хоть на Ленгли, не говоря уж если ты вдруг попадешь на Индепенденс, например.

 

Изменено пользователем SinDelDioses
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

в гаагский трибунал еще заявление можно составить... и в спортлото написать. судя по вчерашнему-позавчерашнему рандому - проблемы тсом раздуты или вг персонально ему что то порезали)

Изменено пользователем SKa_pnk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Хотя бы потому, что его скорость в 3-4 раза меньше скорости самолетов. Поэтому авик может направлять звенья в любую точку, где есть противник, а ЭМ прикован к тому месту, которое он выбрал (если надумает сменить фланг, то потеряет треть времени боя). Если в этом месте ему попадутся рельсоходы, то надамажит он побольше авика, если же нет, то может вообще ничего не попасть. И даже несмотря на это находятся люди. у которых стабильно высокий опыт на ЭМах.

не понял логики со скоростью. ок тогда вопрос какую скорость вы бы сделали  симсу чтобы он дамажил как авик? 

и при этом не стал сам оп по сравнению с остальными эсминцами.

напишите фидбек о том как можно апнуть кактусы и понерфить опшные классы. обязательно с указанием скоростей!

Вчера поиграл несколько боёв на шокаку. Короче, 2 вывода:

- Смысла действий разработчиков не увидел, они хотят денег, но они затачивают игру под школоту, которой мама в месяц дает 1000 рублей на обеды в школе

- смысла играть на Авике нет. Если же ты хочешь участвовать в игре как "помеха" для противника - катай на авике. Я не оговорился, именно "помеха", а не "угроза", т.к. повлиять на что-то ты не можешь.

 

Если я начну качать линкор - они порежут линкор, начну крейсер - порежут крейсер. Не возможно пользоваться игрой, когда в нее вносят изменения без согласования с пользователями. Исходя из того что сама игра - это уже трата времени, теперь это превращается в глупую трату времени.

 

К варгейминг:

Если варгейминг не предпримут меры для устранения своих ошиочных действий и не вернут былой смысл, процессы управления и все характеристики авиков я требую возмещения потраченного мной времени и средств на прокачку авиков.

 

как связаны кол-во денег на обед и ЦА? только для голодных школьников? я не голоден не школьник что не так?

1000 / 30 = 33 рубля в день? я не в курсе сколько там стоит школьный обед. но по-моему дети не доедают. SOS.

играл вчера в рандоме на 7 лвле. 1-2 авика 3-4 лк 4-5 кр 3-4эсма. баланс же! 

Вы представляете угорозу. попробуйте пользоваться авиацией и поймете почему! эсмы боятся засвета. лк торпед. авики истребителей. кры контра авикам но даже они боятся сетки из торпед. короче почитайте гайды там всё расписано.

 

разрабы согласовали ап кров и нерф авиков с игроками. поиск по форуму поможет если вы всё пропустили. или вы на форуме появляетесь только тогда когда понерфили  не нагибаю?

 

игра развлечение тут время не теряют не вкладывают, а проводят. это не депозитная ячейка в банке времени! попробуйте пересесть на эсминца. 

 

возместят потраченное время? как? машина времени? вы переиграли, срочно на свежий воздух.

деньги потраченные на прокачку дают преимущество в скорости прокачки и не более. вы прокачались быстрее. вы получили то за что платили. это не pay2win. очнитесь.

 

вы похожи на плачущую жену уходящую от мужа, с криком ты @@@ я потратила на тебя свои лучшие годы. но даже бешеная женщина не требует при этом вернуть/ возместить ей лучшие годы! женская логика логичнее чем ваша... 

1) Хорошо давай порежем пробитие линкорам. А то они с одного двух залпов могут забрать 1-2 крейсера, а это "ничестна11". Все по вашей 42% процентной логике.

2) Это где в реале чтоли? Уахахахаха.  Школьники у нас суровые, ток с горшка слезли уже зарабатывают деньжищи.

3) Незнаете про Колю? Жаль.

4) Напомните сколько Симсов видели в рандоме?

 

1. новости читайте! лк пробитие уже порезали точнее сделали крам цитадель ниже. они плачут в соседней ветке.

2. и что вызвало смех? мужик должен зарабатывать и содержать семью. мне жаль вас если вы даже в школе ходили на горшок. Задержка в развитии? Унитаз освоить не смогли а авик освоили. еще один довод о том что авики были оп.

3. да жаль, познакомите?

4. верно заметили! меньше чем авиков. вот баланс поправят будет больше симсов! никто не хочет играть слабым эсминцев против переапаных нагибаторов.

 

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

 

Какой блестящий пример типичного представителя форумных военов, которые настолько привыкли мыслить стереотипами, что даже не пытаются использовать собственный мозг.

Дружок, я тебе сейчас, наверное, порву шаблон, но представь себе, я почти не получаю торпед даже на линкорах. Иногда бывает 1-2 в суматохе пропущу, но крайне редко.

А вот когда я играю на авиках, я регулярно засаживаю по 4-5 на амерах и по 2, иногда 3 на япиках. И почти всегда в топ3, а часто - топ1 по опыту. И представь себе, кидаю всю пачку прямо под борт.

Ты у нас любитель вайоминга, нью-йорка? Так вот, я на любом авике над тобой надругаюсь без малейшего усилия, кушая виноград второй рукой. Ты будешь абсолютно беспомощно кружиться, плакать и просить помощи, а я буду скидывать тебе торпеды под борт.

 

Суть в том, большинство игроков - либо раки, либо средняки и их очень легко топить на авиках. А еще есть корабли, которые в принципе не способны противостоять самолетам. Это как раз ранние линкоры, или, например, Тирпиц. Ты можешь что угодно делать на своем Нью-Йорке, мне абсолютно пофигу, я с тобой сделаю что захочу. Хоть на Хошо, хоть на Ленгли, не говоря уж если ты вдруг попадешь на Индепенденс, например.

 

 

Это не стереотип, это факт. Если ты вайнишь на технику значит ты из-за нее страдаешь.

Мне твои самолеты не страшны, я один на фланг не прусь, как тут некоторые делают, плюс ко всему я не настолько рельсоход чтобы ловить в каждом бою полный веер торпед, предварительно нанеся ноль урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Это не стереотип, это факт. Если ты вайнишь на технику значит ты из-за нее страдаешь.

Мне твои самолеты не страшны, я один на фланг не прусь, как тут некоторые делают, плюс ко всему я не настолько рельсоход чтобы ловить в каждом бою полный веер торпед, предварительно нанеся ноль урона.

 

Почитай в словаре, что такое факт. И что такое вайнить.

Просто ты никогда не пробовал думать самостоятельно, вот и подбираешь всякие смешные стереотипы, а потом с фанатизмом их защищаешь.

Включи голову на 1 минуту - как я могу страдать от техники, на которой играю и имею кучу опыта и денег?=)

И чем больше таких как ты, которым самолеты не страшны, тем больше мой доход.

Я просто фармлю вас.

Но считаю что для проекта в целом это плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

1. новости читайте! лк пробитие уже порезали точнее сделали крам цитадель ниже. они плачут в соседней ветке.

2. и что вызвало смех? мужик должен зарабатывать и содержать семью. мне жаль вас если вы даже в школе ходили на горшок. Задержка в развитии? Унитаз освоить не смогли а авик освоили. еще один довод о том что авики были оп.

3. да жаль, познакомите?

4. верно заметили! меньше чем авиков. вот баланс поправят будет больше симсов! никто не хочет играть слабым эсминцев против переапаных нагибаторов.

1) я не знаю что и кому там понерфили, 4-5 уровень линкоров норм выбивает из неосторожных крейсеров всю спесь.

2) Если Вы как заявили зарабатываете В МЕСЯЦ 250к-800к рублей, то я тогда Нефтяной Магнат. Я про задержки в вашем развитии вам не говорил, так что вы опозорились раз.

3) Портфельными инвесторами Николаями называют персонажей которые либо хвалят разрабов либо ругают, и при этом подкрепляют свои слова фразами вида: "я вам деньги плачу!"

4) Слабым эсминцем против переапанных нагибаторов? Я бы так не сказал. Хотя опять-таки я не играл на хай-лвл эсминцах. Но вариант нерфить все в хлам ради фантазий горе водил на эсминцах все равно не поддерживаю. 

Upd: Хотя на мой взгляд, эсминцы по сути скиллозависимый класс кораблей. В кривых руках не может ничего, в прямых страшнее линкоров и (теперь уже) некоторых авиков.

Изменено пользователем kojot7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

1) я не знаю что и кому там понерфили, 4-5 уровень линкоров норм выбивает из неосторожных крейсеров всю спесь.

2) Если Вы как заявили зарабатываете В МЕСЯЦ 250к-800к рублей, то я тогда Нефтяной Магнат. Я про задержки в вашем развитии вам не говорил, так что вы опозорились раз.

3) Портфельными инвесторами Николаями называют персонажей которые либо хвалят разрабов либо ругают, и при этом подкрепляют свои слова фразами вида: "я вам деньги плачу!"

4) Слабым эсминцем против переапанных нагибаторов? Я бы так не сказал. Хотя опять-таки я не играл на хай-лвл эсминцах. Но вариант нерфить все в хлам ради фантазий горе водил на эсминцах все равно не поддерживаю. 

Upd: Хотя на мой взгляд, эсминцы по сути скиллозависимый класс кораблей. В кривых руках не может ничего, в прямых страшнее линкоров и (теперь уже) некоторых авиков.

1. и? раньше выбивали даже из осторожных. в чем аргумент? авики и сейчас из неосторожных выбивают всё... значит всё норм и с авиками и с линкорами вы об этом?

2. да в месяц. почему нефтяной магнат с большой буквы это прозвище такое? я в курсе это я говорил о вашей задержке. в чем позор?

3. я сказал что плачу деньги чтобы противопоставить своё мнение плачущему авиководу, который потратил деньги на прокачку авика. вы и этого не поняли? пост поищите где он тверждает что на его деньги создан проект.

4. не сказали бы. ок. вам и не надо статистика по серверу всё говорит. 

не нерфить в хлам а наводить баланс. опять разницу не улавливаете. а ради фантазий горе водил на лк можно нерфить в хлам? вы разрешаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Вайн про порезанные АВ? Серьезно?

Гнул, гну, и гнуть буду!

shot-15.11.08_16.50.21-0193.jpgshot-15.11.08_16.50.25-0541.jpgshot-15.11.08_16.50.28-0912.jpg

shot-15.11.08_16.50.38-0235.jpgshot-15.11.08_16.50.41-0624.jpgshot-15.11.08_16.50.43-0048.jpg

Это просто сегодня на 2 боя в игру зашел.

shot-15.11.08_16.50.21-0193.jpg

shot-15.11.08_16.50.25-0541.jpg

shot-15.11.08_16.50.28-0912.jpg

shot-15.11.08_16.50.38-0235.jpg

shot-15.11.08_16.50.41-0624.jpg

shot-15.11.08_16.50.43-0048.jpg

Изменено пользователем Ybi94Van

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
2 379 боёв

не понял логики со скоростью. ок тогда вопрос какую скорость вы бы сделали  симсу чтобы он дамажил как авик? 

и при этом не стал сам оп по сравнению с остальными эсминцами.

Ну что же придется разжевывать для непонятливых. Представим, что ЭМ и АВ в начале боя стоят на одном месте. Скорость самолетов 100-150 узлов, ЭМа 35 узлов. Пока ЭМ идет на точку самолеты уже возле противника откидали торпеды и ушли на перезарядку (+1 атака Авику), ко второй атаке АВ и ЭМ будет на позиции и тут уже варианты:

1) мешают чужие ЭМы, КРы и приходится кидать на удачу и уходить из засвета и либо ждать подходящего момента, либо менять уходить в другое место. Представим, что и АВ мешают чужие исстребители, что тоже вынуждает уходить на другой фланг, но пока ЭМ ищет момент АВ делает вторую атаку (+2). И этот вариант может продолжаться дальше, увеличивая отрыв АВ от ЭМа.

2) никто не мешает - идут несколько ЛК без прикрытия и ЭМ начинает торпедировать по КД. АВ откидывается и все еще (+1 по атакам в пользу АВ, но ЭМ сравнивается по урону). Вот здесь уже самолеты уходят на перезарядку, а ЭМ остается и продолжает наращивать преимущество перед АВ. 

Только 2-й вариант достаточно редок, либо случается к середине боя, когда основные помехи уничтожены. А в условиях 1 варианта преимущество за более скоростным, то есть за самолетами, которые могут гораздо быстрее найти место, где им никто не помешает сделать свое дело.

Эсминец по геймплею напоминает рыбалку - приходишь на место, ждешь поклевки, подсекаешь. Он не должен сравниваться с другими классами по дамагу, особенно с АВ. Как и в танках у светляков он должен вознаграждаться за свет, за захват точек и т.д., а дамаг - это дополнительный бонус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Вайн про порезанные АВ? Серьезно?

Гнул, гну, и гнуть буду!

shot-15.11.08_16.50.21-0193.jpgshot-15.11.08_16.50.25-0541.jpgshot-15.11.08_16.50.28-0912.jpg

shot-15.11.08_16.50.38-0235.jpgshot-15.11.08_16.50.41-0624.jpgshot-15.11.08_16.50.43-0048.jpg

Это просто сегодня на 2 боя в игру зашел.

 

знаешь, играть и ногебать и на 1 лвл шлюпке можно, если везения вагон :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

1. и? раньше выбивали даже из осторожных. в чем аргумент? авики и сейчас из неосторожных выбивают всё... значит всё норм и с авиками и с линкорами вы об этом?

2. да в месяц. почему нефтяной магнат с большой буквы это прозвище такое? я в курсе это я говорил о вашей задержке. в чем позор?

3. я сказал что плачу деньги чтобы противопоставить своё мнение плачущему авиководу, который потратил деньги на прокачку авика. вы и этого не поняли? пост поищите где он тверждает что на его деньги создан проект.

4. не сказали бы. ок. вам и не надо статистика по серверу всё говорит. 

не нерфить в хлам а наводить баланс. опять разницу не улавливаете. а ради фантазий горе водил на лк можно нерфить в хлам? вы разрешаете?

1) Ну не знаю нормально или нет но сейчас от некоторых авиков можно нахватать веер торпед  только из-за собственного рельсоходства, если они (авики) конечно будут атаковать через автосброс. 

2) Профессия. С заглавных букв написал потому что это и прозвище и профессия, вот так. Ладно с позором проехали вам не дано понять. Потом в том что вы не знаете смысл выражения "с горшка не слез еще" виноват ваш возраст , поэтому поясню: это выражение я употребил в том смысле что возможно Вы еще школу не закончили, а пишите про то что вы хапаете 250к-800к. Просто люди такого достатка вряд ли играют в игры. У них все развлечения в реальном мире.

3) Он написал "существуют". Это несколько другое понятие.

4) Мне статистика не говорит ничего, как и вам. На эсминцах действительно тяжело играть из-за их скиллозависимости. Наводить баланс можно разными способами. Просто у меня вопрос тогда возникает что вы предлагаете понерфить у нагибаторов? Авики уже для эсмов не сложность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Эсминец по геймплею напоминает рыбалку - приходишь на место, ждешь поклевки, подсекаешь. Он не должен сравниваться с другими классами по дамагу, особенно с АВ. Как и в танках у светляков он должен вознаграждаться за свет, за захват точек и т.д., а дамаг - это дополнительный бонус. 

ссылку на пост где вы так же рьяно плачитесь что эсминцев не вознаграждают за засвет и взятие точек. 

1) Ну не знаю нормально или нет но сейчас от некоторых авиков можно нахватать веер торпед  только из-за собственного рельсоходства, если они (авики) конечно будут атаковать через автосброс. 

2) Профессия. С заглавных букв написал потому что это и прозвище и профессия, вот так. Ладно с позором проехали вам не дано понять. Потом в том что вы не знаете смысл выражения "с горшка не слез еще" виноват ваш возраст , поэтому поясню: это выражение я употребил в том смысле что возможно Вы еще школу не закончили, а пишите про то что вы хапаете 250к-800к. Просто люди такого достатка вряд ли играют в игры. У них все развлечения в реальном мире.

3) Он написал "существуют". Это несколько другое понятие.

4) Мне статистика не говорит ничего, как и вам. На эсминцах действительно тяжело играть из-за их скиллозависимости. Наводить баланс можно разными способами. Просто у меня вопрос тогда возникает что вы предлагаете понерфить у нагибаторов? Авики уже для эсмов не сложность. 

1. ...

2. я знаю это выражение с чего вы взяли что нет? вы его даже не упомянули=) я не школьник=)

какие то детские фантазии и отмазки. даже отвечать не хочется.

играют я тому пример. деньги есть = есть время играть. а вот те у кого их нет не могут играть потому что на работе пашут. не стоит рассуждать о досуге с определенным доходом если его у тебя нет. крч мне видней.

3. ...

4. так уже понерфили зачем предлагать? я бы сделал по другому увеличил время взведения торпед но увеличил скорость. и так как торпеды очень низкого класса на авиках то и радиус обнаружения снизил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

 Авики уже для эсмов не сложность. 

С одним замечанием - если эсминец уже где-то рядом с вражеским авиком. В принципе и раньше так было. Но для этого до авика нужно а) дойти и б) дожить. И с увеличением количества авиации в воздухе и соответственно засвета, шансы у эсминца снижаются все больше. Но если уже добрался, то тогда со всей пролетарской ненавистью нафарширует торпедами - и за себя, и за друга Колю :trollface:

Но с тем, что эсминцы самый скилозависимый класс в игре я полностью согласен.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×