Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andr_vas_lobur

АВИКИ! ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО ДО ОБНОВЛЕНИЯ

В этой теме 413 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
141 публикация
752 боя

как же черт возьми приятно читать такие темы. только вот по факту как гнули плоскопалубные, так и гнут, и это печалька. самолеты все так же обладают маневренностью летающей тарелки, сброс под борт работает, а потери авиагрупп все так же незначительно влияют на боеготовность авиакнопок... ну и бомберов похоже апнули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

Да просто перестаньте играть на авиках. Думаю скоро Её Величество "Серверная Статистика" покажет, насколько кардинально нарушился баланс.

Вон на линкорах сейчас вообще красота. На Арканзасе даже можно идти по рельсам, на самолеты даже не смотреть, пока пик-пик не услышишь. Потом просто руль в любую сторону переложил и увернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 

Ты поиграй на авиках, а потом пиши чушь про закрытие темы. Эта тема сейчас самая важная на форуме. И ее нужно развивать и добиться от администрации исправления своих же ошибок.

Смотрите статистику по кораблям. На авиках играю, как и на остальных классах. Так что не надо ля-ля.

Никто ничего исправлять не будет. Нерф он такой нерф, пора бы привыкнуть, еще по танкам. И для того, чтобы хоть что-то изменилось нужно набрать статистические данные, то есть как минимум три недели игры на сервере. И даже после этого можно ждать лишь нерфа хайлевелов, но не амерзких, толерастия и демокрастия неприкосновенны. Опять таки по опыту танков и жиролетов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Ты поиграй на авиках, а потом пиши чушь про закрытие темы. Эта тема сейчас самая важная на форуме. И ее нужно развивать и добиться от администрации исправления своих же ошибок.

Ну да, конечно, важнее темы во всем мире нету. Отобрали палку-нагибалку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Что утюговоды делают только в своих фантазиях, ну и постах на форуме. 

 

Выбирать что приоритетнее - точки или капиталы, прокладывать оптимальный маршрут с учётом менеджмента форсажа и дымов, уклоняться от залпов в клозе и на дальней дистанции, вести перестрелку с противником ,невидимым в дымах, только помня его ТТХ, прикидывать торпедный треугольник по маневрирующуему противнику, помнить о ПТЗ и количестве торпед - это многозадачный процесс, требующий работы мозга на IQ выше вашего. На эсминце нужно очень много думать

 

Ага поэтому то вы стоите на месте на второй линии ждете когда союзные крейсера и эсминцы на дно уйдут, или же идете как паровозы не маневрируя или третесь у синей линии. Признайтесь наверное Вы так делаете потому что для вас расчет угла вхождения снаряда, танковки, маневр от торпед, уворот от обстрела с нескольких сторон неподъемный умственный труд.

вам не повезло с линкорами.

Я кстати вообще не понял что тут линкороводы выпендриваются. Авики их прикрывают от авиации противника а они их грязью поливают... "Нормальные? Не думаю" (С) 

Я не понял чего тут авиководы впендриваются. Капиталы и москиты за них весь бой тащат, точки берут, а они мало того что и так любого по выбору могут ваншотнуть - ещё и на форуме выпендриваются.

"Нормальные? Не думаю" (С) 

Начал-то авикавод. с "IQ выше вашего". Кстати и вашего тоже)

 

 Отплыть от базы на 10км вбок и фигачить ББ через всю карту (коричневый - значит арта). IQ ага...

 стоять на месте весь бой и кидать самолёты на 500 км. IQ ага...

Вид со спутника=значит арта.

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[CONTR]
Участник
34 публикации
4 363 боя

Да просто перестаньте играть на авиках. Думаю скоро Её Величество "Серверная Статистика" покажет, насколько кардинально нарушился баланс.

Вон на линкорах сейчас вообще красота. На Арканзасе даже можно идти по рельсам, на самолеты даже не смотреть, пока пик-пик не услышишь. Потом просто руль в любую сторону переложил и увернулся.

 

Вот я о том же, я не могу навести группу так что бы попать в линкор, а он огромный, таким образом, чтобы нанести урон хоть мало-мальски значительный. Что да, вот линкор ушами прохлопал и получил.

 

Сейчас точно как ты описал, на авиацию можно даже не обращать внимания. Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ и ПО СЕКРЕТУ, можешь вообще руль не поворачивать, т.к. процесс сброса изменили так, что невозможно даже просто попасть по прямой, а с учетом уменьшения урона от торпед, можно вообще не парится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

Почитал троллей и тех, кто пытается согласиться с обновлением. И тех кто говорит что авики - это "однокнопочные". Я поясню. Управлять несколькими группами самолётов и авианосцем, наводить группы и обеспечивать прикрытие своим линкорам и крейсерам - это многозадачный процесс требующий работы мозга на IQ выше вашего. На авике нужно очень много думать. 

 

Ну сравнивая игру на авике с первым старкрафтом - скажу что вы не правы, IQ не особо и нужен. Игра на одной плоскости - банальная геометрия, на линкоре считать нужно больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[CONTR]
Участник
34 публикации
4 363 боя

Ну да, конечно, важнее темы во всем мире нету. Отобрали палку-нагибалку. 

 

Ну меня как-то не тянет новые карты обсуждать, когда в игре произошли за 1 день изменения изменившие всю игру. Можно авики вообще убрать, пусть все плавают так и стреляют друг в друга.  но это уже совсем другая игра. А смысл качать авик, когда ты ничего не решаешь и качаться становится очень сложно, т.к. результативность боя упала, я поиграл на новых условиях боёв 10, впервые за все время мой рейтинг в команде НИЖЕ СРЕДНЕГО!!!
07:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну сравнивая игру на авике с первым старкрафтом - скажу что вы не правы, IQ не особо и нужен. Игра на одной плоскости - банальная геометрия, на линкоре считать нужно больше.

 

Ну, так правильно, геометрия. Не каждый может играть на авике. Авики требуют глазомера и понимания минимум основ геометрии. А дуболомы могу и на линкоре стоять и стрелять за 20 км наобум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Ну меня как-то не тянет новые карты обсуждать, когда в игре произошли за 1 день изменения изменившие всю игру. Можно авики вообще убрать, пусть все плавают так и стреляют друг в друга.  но это уже совсем другая игра. А смысл качать авик, когда ты ничего не решаешь и качаться становится очень сложно, т.к. результативность боя упала, я поиграл на новых условиях боёв 10, впервые за все время мой рейтинг в команде НИЖЕ СРЕДНЕГО!!!

 

угу, скажите это ружью который вчера мой фусо пол боя кругами гонял не давая мне стрелять, периодически загоняя мне по 1-2 торпеды с веера:)
Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

 

Ну меня как-то не тянет новые карты обсуждать, когда в игре произошли за 1 день изменения изменившие всю игру. Можно авики вообще убрать, пусть все плавают так и стреляют друг в друга.  но это уже совсем другая игра. А смысл качать авик, когда ты ничего не решаешь и качаться становится очень сложно, т.к. результативность боя упала, я поиграл на новых условиях боёв 10, впервые за все время мой рейтинг в команде НИЖЕ СРЕДНЕГО!!!

а смысл качать КР, ЛК, ЭМ если все в игре решают авики? подумай насчет этого. только не думай об "историчности", думай о аркаде в которую играешь

Ну, так правильно, геометрия. Не каждый может играть на авике. Авики требуют глазомера и понимания минимум основ геометрии. А дуболомы могу и на линкоре стоять и стрелять за 20 км наобум.

ну да, рассуждения уровня:child:

 

Изменено пользователем SKa_pnk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
4 739 боёв

 А сегодня что за обнова с качалась ? 

Новый обгрейд авиков ? 

плотность и расстояние сброса торпед такая что на эсминце не увернуться, наблюдал сегодня как легсинктон потопил шимакази одной авиа группой, у эсминца шансов было ноль, расстояние от точки сброса до до корабля минимально, а при такой плотности торпед что эсминец не мог пролезти, это печаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[CONTR]
Участник
34 публикации
4 363 боя

 А сегодня что за обнова с качалась ? 

Новый обгрейд авиков ? 

плотность и расстояние сброса торпед такая что на эсминце не увернуться, наблюдал сегодня как легсинктон потопил шимакази одной авиа группой, у эсминца шансов было ноль, расстояние от точки сброса до до корабля минимально, а при такой плотности торпед что эсминец не мог пролезти, это печаль

 

У всех американцев плотный строй хода торпед. Вопрос больше о Японцах. А сегодня я обновлений никаких не получал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[CONTR]
Участник
34 публикации
4 363 боя

а смысл качать КР, ЛК, ЭМ если все в игре решают авики? подумай насчет этого. только не думай об "историчности", думай о аркаде в которую играешь

ну да, рассуждения уровня:child:

 

 

До обновления, чтобы мне занять первую строчку в рейтинге мыне приходилось изрядно попотеть. тепепрь смысла нет вообще что-то делать.

 

Недавно был бой где я вытянул команду под конец боя. 3 карабля потопил. промаж я хоть одной торпедой победа бы уша противнику. сейчас я так сделать не могу, т.к. бросаю я криво, сброс торпед с сильной задержкой, ход замедлился, урон стал крошечный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

Я кстати вообще не понял что тут линкороводы выпендриваются. Авики их прикрывают от авиации противника а они их грязью поливают... "Нормальные? Не думаю" (С) 

Это когда авики прикрывали ЛК?

Доказательство в студию!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

А то, что я вчера полбоя не мог хотя бы одну торпеду на "Хосё" реализовать - дело?

 

А что ты там делал? Нагибал песочек на шлюпке с пятым перком в боях, где у половины кораблей нет ПВО и заградок, а у половины оно такое, что о нем упоминать стыдно?))

Это по твоему дело?))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

Ну и к чему этот демарш? Всего-то надо дать Мексике ПВО уровня Кливленда. По-моему это вполне очевидно. 

 

Заметил, что у многих здесь принцип , требуют опустить авианосцы которые мешают им играть на том что им нравится , вместо того что бы требовать  поднять ПВО тех же линкоров до должного уровня . Моё мнение , что со всеми этими апами , нерфами игра по сравнению с ЗБТ становится только хуже .И это печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 921 бой

Скатал на "Рейнжере" - 1600 опыта и 72000 урона; на "Хирю" - 1150 опыта и 2 фрага (эсминцы - это к вопросу о скорости торпед) . Теперь не понимаю, к чему все эти вопли про нерф авиков?

Просто им усложнили игру, но не зарубили.

Не понял правда почему у амерских бобров при ручном збросе овал прицела больше, чем при автоматическом:amazed:

Но у японских бобров как в яблочко прицел зато:playing:

Так что нагиб с прямыми руками возможен братва:izmena:

Авики рулят:P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

 

Ну меня как-то не тянет новые карты обсуждать, когда в игре произошли за 1 день изменения изменившие всю игру. Можно авики вообще убрать, пусть все плавают так и стреляют друг в друга.  но это уже совсем другая игра. А смысл качать авик, когда ты ничего не решаешь и качаться становится очень сложно, т.к. результативность боя упала, я поиграл на новых условиях боёв 10, впервые за все время мой рейтинг в команде НИЖЕ СРЕДНЕГО!!!
 

 

Так у тебя и должно быть в основном средне и ниже среднего. У тебя средний дамаг на твоих любимых авиках - как раз таки очень посредственный. Т.е. в цеху своих коллег по плоской палубе ты играешь очень посредственно. Значит и в таблице опыта должен по идее показывать посредственные результаты. Почему ты решил, что за счет класса ты всегда должен быть в топе? Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.

 

 

 

 А дуболомы могу и на линкоре стоять и стрелять за 20 км наобум.

 

Дуболомы - могут. А ты не смог:

10148d45a1aa572c14d02d388bdb3922.png

То есть ты по своей собственной шкале даже до дуболома не дотягиваешь?

 

 

До обновления, чтобы мне занять первую строчку в рейтинге мыне приходилось изрядно попотеть. тепепрь смысла нет вообще что-то делать.

 

 

Еще раз. Чтобы регулярно занимать первую строчку в рейтинге - тебе надо иметь скилл, который позволяет это делать. У тебя его в данный момент нет. Так что все релевантно))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×