Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andr_vas_lobur

АВИКИ! ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО ДО ОБНОВЛЕНИЯ

В этой теме 413 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
439 публикаций
6 137 боёв

Да вы чего ребята, авики карают все безбожно вы просто привыкли ко всему шоколадному сидеть и клацать мышкой брать ЛК в клешни и отправлять в порт бедолаг с 0 дамажки а я вот на ЛК играю и мне тоже хочется понагибать и чтобы мне авики не мешали давайте конструктивно относиться и иметь хоть какую-то чашу весов в голове.Я тоже нампример думаю что авики имбоваты так как можно забрать кого угодно если захотеть взяв банально в клешни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 137 боёв

На 4-5 уровнях с авиками полный порядок. Да и вообще с балансом по классам там полный порядок. А вот выше начинается маразм - всё небо в самолётах и линкоры как бабочки по сравнению с линкорами 4-5 уровней.

 

Ну яб так не сказал меня на николаше фокусят безбожно я весь бой бывает уклоняюсь как рэмбо и у Лк на этих уровнях ПВО почти нет так что это еще вопрос про 3-5 уровни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Твои предложения по апу высокоуровневых эсминцев? Ну вот что им нужно сделать чтоб они могли играть и выполнять свою роль? Давай по пунктам.

 

Какая проблема? Электрические торпеды с пониженной заметностью и неконтактные взрыватели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Ближняя аура разве что в качестве мести помогает. Понт клива состоит в том, что он может резать группы уже на подлете, а Мексика начинает работать когда уже слишком поздно. Тем более надо понимать что реальное ПВО Клива значительно сильнее табличного - на нем почти все катают как минимум четырехперковых капитанов с обоими огневыми подготовками. А это +10 к силе и +20 к дальности ПВО. Это не считая модификаций.

Просмотр сообщенияCruzBro (07 Ноя 2015 - 02:16) писал:

Проблема Мексики, при её дальности стрельбы, не поставить модификацию на пво.

 

Я дописал пост ещё чутка* , но ПВО вполне на уровне более равном, чем другие корабли. Просто мод. на ПВО по сути не поставить(ибо дальность, дать возможность ставить ПВО отдельным модом и Мексике стало бы жить намного проще), что и делает ПВО Мексики не слишком выгодным против быстрых атак. 

 

П.с. Фусо с Нюрнбергом завидуют ПВО Мексики. А уж как завидуют ЭМы.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Да вы чего ребята, авики карают все безбожно вы просто привыкли ко всему шоколадному сидеть и клацать мышкой брать ЛК в клешни и отправлять в порт бедолаг с 0 дамажки а я вот на ЛК играю и мне тоже хочется понагибать и чтобы мне авики не мешали давайте конструктивно относиться и иметь хоть какую-то чашу весов в голове.Я тоже нампример думаю что авики имбоваты так как можно забрать кого угодно если захотеть взяв банально в клешни

 

Конструктив пытаются донести уже несколько патчей - дать ЛК нормальное ПВО и снизить повреждения линкоров от торпед. Норка или Айва страдает от авиков? Да ни разу. Они группы разбирают еще на подлете. Я помню свой первый бой на Хирю - послал на Норку всё что было - вернулось два самолета из пяти звеньев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Какая проблема? Электрические торпеды с пониженной заметностью и неконтактные взрыватели.

 

Зачем электрические, они же медленные и идут недалеко (вспомнив Silent Hunter). Есть же прекрасные кислородные Тип93, которым вполне себе положена очень низкая заметность. Только реализовали бы это, да и Сирацую бы на 8 уровень, с этими самыми торпедами. Пускай линкоры привыкают заранее...
Изменено пользователем KaptinBadrukk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

Какая проблема? Электрические торпеды с пониженной заметностью и неконтактные взрыватели.

 

+ К этому действительно уменьшить засвет от АВ. Ну или где-то тут предлагали делать засвет но только на миникарте, не показывая сам эсминец визуально (только для авиации от АВ). ЛК или КР видит, что где-то там есть таракан, но что б убить нужно рискнуть и подойти.
Изменено пользователем anonym_55Pq8QTAGKh9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Конструктив пытаются донести уже несколько патчей - дать ЛК нормальное ПВО и снизить повреждения линкоров от торпед. Норка или Айва страдает от авиков? Да ни разу. Они группы разбирают еще на подлете. Я помню свой первый бой на Хирю - послал на Норку всё что было - вернулось два самолета из пяти звеньев.

 

и это еще повезло )  у меня откидалось только 2 самолета ) и не вернулся ниодин )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

и это еще повезло )  у меня откидалось только 2 самолета ) и не вернулся ниодин )

 

карриеры должны страдать) кстати, за ту же самую Ямато, что на твоей авке, которую погубили именно карриеры :sceptic: и самолеты их должны страдать, во славу линкоров! :izmena:
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Конструктив пытаются донести уже несколько патчей - дать ЛК нормальное ПВО и снизить повреждения линкоров от торпед. Норка или Айва страдает от авиков? Да ни разу. Они группы разбирают еще на подлете. Я помню свой первый бой на Хирю - послал на Норку всё что было - вернулось два самолета из пяти звеньев.

 

Всем по 100% эффективную ПВО  :izmena:АВикам страдать в ноль?уговорили.

 

Одинокая торпеда от недобитого торпера попала за весь бой только в вас? Боги явно против тебя были в этом бою :trollface:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Зачем электрические, они же медленные и идут недалеко (вспомнив Silent Hunter). Есть же прекрасные кислородные Тип93, которым вполне себе положена очень низкая заметность. Только реализовали бы это, да и Сирацую бы на 8 уровень, с этими самыми торпедами. Пускай линкоры привыкают заранее...

 

кислородными торпедами впоследствии вооружались все корабли имевшие или подернизированные под 610 мм ТА, а если их реализовать то как бы час от часу не легче, батлшипы все равно завоют, что теперь помимо кериеров нас еще дестроеры гнут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

кислородными торпедами впоследствии вооружались все корабли имевшие или подернизированные под 610 мм ТА, а если их реализовать то как бы час от часу не легче, батлшипы все равно завоют, что теперь помимо кериеров нас еще дестроеры гнут

 

так понапридумывали, боятся Ямато то)) вот и закрутили своими шестеренками в мозгах, кислородные торпеды, авианосцы пошли)) ну а можно ввести в игру атомную ракету тогда все будут играть на ней ибо она любой карриер с его мухами с ваншота снимет :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв

 

Но все-таки. Если требуют вернуть как было. Давай вернем как было. А то вдруг они разъярятся. 

 

 И все таки, при всем уважении, это Ваши клиенты. Да, они могут разъяриться - это их право,Ваше право - их проигнорировать. 

Только вот глумиться над этим с Вашей стороны - это верх непрофессионализма (это еще мягко сказано).

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

А что делать и как быть с постоянным засветом самих эсминцев? Ведь даже базу нормально взять невозможно. Только что бой на Кагеро, я единственный эсминец в команде. Три точки и я лечу на форсаже к ближайшей, на половине пути меняю курс потому что над точкой три истребителя уже кружатся. Иду к центральной точке, там уже тоже замес в небе. К дальней нужно переть половину боя сквозь врагов. Ну и? Жаться к союзным линкорам и крейсерам и посылать торпеды куда-то вдаль на удачу? Ведь при первом засвете быстрый фокус и эсминец в порту сразу. Жалкие 20 секунд дыма не спасут никого, тем более что на высоких уровнях в те дымы только ленивый не стреляет и вся вода в фонтанах от снарядов.

 

Площадь топовых карт превышает 2000 квадратных километров. Дальность засвета Кагеро с самолетов =3,5 км. И ты не можешь уклониться от встречи с самолетами противника?  Может ты просто не умеешь играть на эсминцах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

так понапридумывали, боятся Ямато то)) вот и закрутили своими шестеренками в мозгах, кислородные торпеды, авианосцы пошли)) ну а можно ввести в игру атомную ракету тогда все будут играть на ней ибо она любой карриер с его мухами с ваншота снимет :teethhappy:

 

Айова с крылатыми ракетами настроенными против авиков :hiding:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Дык на высоких уровнях и так играют линкоры да авики. Остальным там места нет.

И что изменит ПВО на линкорах? Это как-то поможет эсминцам? Или крейсера перестанут в цитадели регулярно получать?

 

а какое у тбя хоть одно конструктивное предложение то? по балансу классво кораблей в этой игре, а то кроме "ойменявсесветятигратьнивазможнапонерфитекериерыуберитебатлшипыикрейсеры" от тебя ничего не видно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Площадь топовых карт превышает 2000 квадратных километров

 

FFlEVDA.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Дык на высоких уровнях и так играют линкоры да авики. Остальным там места нет.

И что изменит ПВО на линкорах? Это как-то поможет эсминцам? Или крейсера перестанут в цитадели регулярно получать?

 

Что-то тебя кидает из одного вайна в другой. Расскажи по подробнее: как нерв авиков повлияет на прочность цитаделей крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

кислородными торпедами впоследствии вооружались все корабли имевшие или подернизированные под 610 мм ТА, а если их реализовать то как бы час от часу не легче, батлшипы все равно завоют, что теперь помимо кериеров нас еще дестроеры гнут 

 

Насчет Фубуки (его в нынешнем виде на 7 уровень надо бы) с 9 ТА линкороводы будут выть несколько больше, чем насчет 8 ТА Сирацую, плюс скорость на последнем меньше и артиллерия слабее (как раз для баланса относительно эсминцев других стран).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×