Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andr_vas_lobur

АВИКИ! ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО ДО ОБНОВЛЕНИЯ

В этой теме 413 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций

Спасибо господи, что надоумил разрабов покарать авиков! Так вам и надо, баржи с кровопийцами!!!!

 

я понимаю, что ты пишешь нелогично, но ..... моя душа присоединяется к твоим словам :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RUS23]
Участник
30 публикаций
5 617 боёв

Все кто не согласен с изменением испортившими Японские авики писать сюда. Пусть администрация голову включает.

 

 

 

А что думал у американских лучше? еще до патча 0.51 стало не приятно играть авиком,а с патчем еще "лучше" стало ,от ПВО почти любых кораблей 5 ранга  на самолетах индепендес и рейнджер прицел сбивается... не говоря уже про кучу истров с авиков и с кораблей (на которых должны быть разведчики а не истребители) ;) так что добро пожаловать в клуб;)  а задержка 1-2 секунды после якобы сброса торпед? Так что я за то чтоб убрали Авики как класс, так как его сделать нормально не хотят, нерфят после релиза активно... надо чтоб либо их убрали совсем или тогда чисто сделать с самолетами разведки или истров ))) правда прокачки не будет совсем ведь за сбитие самолета почти не дают опыта и денег (ничтожный мизер) и ты всегда в минусе практически без према по деньгам ))

Так что ребята продовайте Авики и забудьте про них )) я на эсминце делаю фрагов столько сколько на авике после патчей и не снилось )) реально граммотная тактика решает исход битвы 5+ фрагов .. а на авике там мешает пво, истры, перезаправка самолетов, промахнуться только так можно по цели небольшой ))) бомберов в обще желание с авика выпнуть за борт чтоб место для истров хотяб освободили )))

Так что давайте голосовать лучше за ликвидацию класса этого )) Лучше его делать не будут так как другие ныть будут)) зато если уберут, другие люди в пустую время и нервы тратить не будут ))

Да и в глаза бросилась дискриминация.. единственный класс которым может управлять 1 человек в отряде (т.е с другом уже не поиграть, чтоб истрами  попрыкрывал и тд.. ) Да и теперь захватывать базы авиком??точки? это как то бредово ))) в общем расходы растут у АВ )) доходы падают ))

Можно авики остаить )) 1 лвл набить разведкой )) пусть светят и давать денюжку за это ))) только без прокачки )) первого авика хватит чтоб светить )) можно сделать его премом ))а Ветки убрать остальные не нужны авики вовсе )) в таком виде как они сейчас думаю мало кому нужны ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

 

Ты корабли с танками не попутал случайно дРУЖОК? :teethhappy:

 

У 90 процентов игроков стиль стаялова и прилипание к углам на генном уровне перешло из танков, только в самолётах негде стоять))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 301 бой

Не стоит хамить, уважаемый. Игра делается не только для Вашего авиабоярского Величества. Другие тоже хотят весело проводить в ней время. Мы стремимся поддерживать баланс между четырьмя сильно отличающимися классами, и в рамках этой задачи нужно было провести изменения в том числе и у авианосцев.

Именно поэтому вместо нормального, адекватного нерфа "Эссекса" и "Мидуэя", лёгкого урезания дамага торпед низкоуровневых АВ (то, о чём сказали, но чего не произошло!) увеличивают радиус патрулирования самолётов, перелопачивают веера. Да, у нас ведь нет пары "Лекс"- "Сёкаку", в которой один не может в дамажку, а второму в неё не даёт?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Админы пекутся, чтобы была историческая составляющая. Вопрос историю вообще читали? НА тихоокеанском театре боевых действий всё решали авианосцы. а тут авк не может никого убить. ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ! Это что историческая составляющая?

 

Я тебе отвечу в плане историчности, в танках в свое время этот решили попробовать,правда недолго и с кучей плача; ты конечно это не застал но было весело и даже картинка с тех пор сохранилась как мы троллили любителей историчности:

 

93bc4f603e9a073626b053ecc34074c5.jpg

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

нееееет, сколько авиководы ногебали, столько же теперь и страдайте, ихихи :teethhappy:

ну даже если серьезно, то, что творил Мидуэй на 10 лвл- согласитесь было не дело :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 301 бой

нееееет, сколько авиководы ногебали, столько же теперь и страдайте, ихихи :teethhappy:

ну даже если серьезно, то, что творил Мидуэй на 10 лвл- согласитесь было не дело :sceptic:

А то, что я вчера полбоя не мог хотя бы одну торпеду на "Хосё" реализовать - дело?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Ты совсем глупый? Какая скорость эсминца и какая скорость самолётов? :teethhappy:
19:20 Добавлено спустя 0 минут

 

На уровнях начиная с 6-7 и так Мир Линкоров. Ничего не изменится по сути. И даже возможно ЭМ обретут наконец смысл в этой игре и начнут таки топить эти линкоры.

 

Так на то и нужны авики потому что линкоров там много. Я не знаю как сейчас на 7+ лвл обстоят дела ЭМ против ЛК, но на 5 уровне мой миникайзе может безнаказанно лупить торпедами из инвиза, только авики своими засветами портят всю малину.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

А что с японскими АВ то произошло? Ааа, вы по поводу их апа? Т.е. сужения веера и уменьшение элипса у бобров? Ну да, неплохой ап, учитывая что амерам веер расширили (что правильно) :great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[KM]
Старший альфа-тестер
134 публикации
11 822 боя

/me решительно врывается в тред

 

товарищи, а что собственно беспокоит тс?

кошмар какой, неужели артоводы играют на цв?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

А то, что я вчера полбоя не мог хотя бы одну торпеду на "Хосё" реализовать - дело?

 

ну уж если возмут нерфить- занерфят так, что мама не горюй) ты забыл наши реалии? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

А что с японскими АВ то произошло? Ааа, вы по поводу их апа? Т.е. сужения веера и уменьшение элипса у бобров? Ну да, неплохой ап, учитывая что амерам веер расширили (что правильно) :great:

 

Ага, думаю на пользу пойдёт но не во вред :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 023 боя

кстати можно было сделать слоган обновления: "Это Вам за Арканзас!" :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

Они то читали, а Вы ? За 220+ самолетов, налетевших на Ямато, попасть смогли примерно 10% :popcorn:

 

кстати,судя по японскому фильму "Последний путь Ямато",этот самый Ямато прикончили не бомбы и торпеды,а Американские Браунинги!!!!!
Изменено пользователем Stallex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

А ничего не изменилось. И Эссекс всё так же топит кого хочет и убегает спокойно от эсминцев которые изредка до него каким-то чудом добираются.

 

что то я не поняла :sceptic: кто то вопит что авики сдохли напроч, кто то говорит что ничего не изменилось, вы уж определитесь, товарищи :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

кстати можно было сделать слоган обновления: "Это Вам за Арканзас!" :teethhappy:

 

++++++:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

На 7+ эсминцам места нет от слова вообще!

А про Минекадзе не нужно мне рассказывать. Тебя всегда засветит другой ЭМ или крейсер. Либо сам чуток не расчитаешь с циркуляцией, окажешься в засвете у линкора и получишь фатальный залп.

 

Если знаешь где линкор то необязательно становиться к нему бортом что бы получить фатальный залп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[KM]
Старший альфа-тестер
134 публикации
11 822 боя

 

что то я не поняла :sceptic: кто то вопит что авики сдохли напроч, кто то говорит что ничего не изменилось, вы уж определитесь, товарищи :amazed:

 

На японцах комфортней стало играть, если руками. ТС и его коллеги - артоводы, инфа - сотка.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Все кто не согласен с изменением испортившими Японские авики писать сюда. Пусть администрация голову включает.

 

Не играй на женских кораблях ........!!!!!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×