Перейти к содержимому

marsh_snake

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13835
  • Клан

    [ASH]

Оценка

46 Удовлетворительная

О marsh_snake

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 03.12.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Смоленск
  • Увлечения
    Корабли

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. marsh_snake

    Годовщина первого боя

    очень ждал не самих подарков,а именно нашивку,6 годиков пролетели незаметно,и это только с момента рождения,а сколько еще было до этого ... Ловите мою скупую мужскую слезу
  2. жмакал не глядя,не царское это дело,читать там еще что-то ...
  3. я в шоке с вас,выполнять все это в коопе,вы серьезно?!?! у вас у всех 45% побед и вы играете ногами ,зажмурив глаза?! два дня в случайных боях и вся кампания закрыта(немного повозился правда с топ3 по опыту) все остальное проходится вполне спокойно и без подгорания стула ... ой ребята ребята а вопрос собственно такой: в Пёрл -Харбор меня,как героя войны,не пустят,совсем совсем не пустят?
  4. marsh_snake

    Выкидывает из боя

    на момент неполадок было здорово прям в лаунчере указать информацию о существующей проблеме,чтобы человек не удивлялся(не переустанавливал клиент и прочее прочее)
  5. marsh_snake

    Выкидывает из боя

    позавчера зашел поиграть первый раз за последние три недели,все отлично,отыграл практически часов 5,параллельно наткнулся на информацию одного из стримеров,что стрима не будет,так как не логинит в игре,какие глупости,подумал я)) сегодня бодренько зашел в игру(со второго раза) и даже успел сыграть один бой,а вот со вторым уже не повезло не подфартило) в итоге еще пол часа безуспешных попыток зайти и тут,на форуме,пишу,полный тоски и грусти,комментарий... что с нами стало?!
  6. marsh_snake

    Обновление 0.9.1.1

    Аналогично
  7. marsh_snake

    Обновление 0.9.1.1

    я терпеливый и спокойный человек. но тут душа поэта не выдержала,поэтому внимайте текст! до микропатча все работало исключительно (априори играю без модов),ладно,установилось,зашел в игру все вроде хорошо,сыграл первый бой,все замечательно,ну думаю и здорово,что ничего не сломали! захожу второй бой и на тебе выкуси(говорит игра) виснет загрузка карты,но очень хитро виснет,таймер замер на 00.38,но при этом весь функционал загрузочного экрана мне был доступен в полной мере,то есть я мог сравнивать свой корабль с другими,снимать и ставить галочку приглашения в отряд и прочее.. смотря на этот таймер я провел без малого минуты 3,после закрыл клиент через диспетчер. запустил заново (через древний любимый лаунчер),короче говоря в бой я подгрузился только с четвертого раза. Внимание вопрос! Зачем чинить то,что и так работает??
  8. хм,спасибо внимательным морским товарищам,а то бы и не заметил,что меня обделили
  9. marsh_snake

    Технические проблемы 31 мая

    в ранги пустило,УРА УРА УРА!
  10. marsh_snake

    Технические проблемы 31 мая

    норм,сел после работы расслабиться)спасибо
  11. marsh_snake

    [0.8.2] Космические Игры

    все корабли взяты из веток исследований,ничего нового не ввели кроме названия и внешнего вида, НОРМА - минотавр,ФЛУФАЙР - геринг,ЗАЯ-зао,АВРОРА - москва играбельно,но не рандомной тимой алёшек и мусье все режимы поюзал,ждемс торпедный суп Космобои норм в качестве отдельной операции с возможность формирования команд,рандом в атаку не сможет по кольцам зачетно придумано,теперь один эсминец в центре не сможет дефать все три радиуса,что сделает бои болеее динамичными,однозначно ЛАЙК
  12. так Вам и дают проверить новый функционал полностью,где то достижение не сработает,где то счетчик не корректно работает,как вы это проверите,если все уже будет готово? P.S.у некоторых понятие тестирования,это лишь плюшки на основной сервер ..
  13. чукча не читатель,ясно понятно ... выше скрины залил специально для вас
  14. 5 боев,4 в коопе и 1 в рандоме и все открывается,какие 29 боев??
  15. вы читать то умеете? или очянь сложна почитать что спрашивали уже и что ответили?? чтоб не постить один и тот же вопрос 100500 раз. такое впечатление,что человек сюда в тему идет целенаправленно изложить свое "весомое" мнение и массу негодование,нежели действительно разобраться в проблема,если таковая есть. Нет же,читать нам очаянь сложна,мы лучше напишем)) рука и лицо ))
×