Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andr_vas_lobur

АВИКИ! ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО ДО ОБНОВЛЕНИЯ

В этой теме 413 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

 

НЕБЛАГОДАРНЫЕ, ВСЕ НАЗВАНИЯ КОРАБЛЕЙ МЕСЯЦЫ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ВРУЧНУЮ ПЕРЕДЕЛЫВАЛ, А ВЫ НЕ ОЦЕНИЛИ

 

ДА ДА ДА, МЫ ТАКИЕ, ЛЮДИ СТАРАЛИСЬ СТАРАЛИСЬ, А НАМ НЕ ПОНЯТЬ.

 

 

Бррр.... аж вертит от капса. :angry:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Вообще не понял. А в чем автор увидел нерф японских авиков. В том что овал для бомберов уменьшили при ручном сбросе, наоборот плюс. Сейчас бомберами японскими зажигать вообще весело. В том что веер сузили, то же плюс. При сбросе больше шансов попасть по цели более чем двумя торпедами. Положение точки сброса изменили, ну так к этому привыкнуть можно. В чем проблема? 

А еще мне абсолютно фиолетово как написано название кораблей. Более игрокам в возрасте от этого только плюс. Они старенькие, глаза плохо видят, а сейчас из за капса названия кораблей читать проще

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

ДА ДА ДА, МЫ ТАКИЕ, ЛЮДИ СТАРАЛИСЬ СТАРАЛИСЬ, А НАМ НЕ ПОНЯТЬ.

 

Бррр.... аж вертит от капса. :angry:

 

Эх сейчас бы пофлешмобить на форуме на тему капса, использовать во всех фидбеках etc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Твои предложения по апу высокоуровневых эсминцев? Ну вот что им нужно сделать чтоб они могли играть и выполнять свою роль? Давай по пунктам.

Скорости в 60 узлов хватило бы ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

сударь вы немного не поняли ) сейчас у всех топред в игре скорость  не изменяемая, если конешно я что то не пропустила. То есть при пуске торпед ты выбираешь  только разброс, "веер" так называемый и все, а неплохо было бы сделать еще и режим скорости. Например тип 93 имела 3 режима: 47-48 узлов на дальность 20 километров, 30 километров со скоростью в 40 узлов и 40 километров со скоростью 36 узлов. Понятное дело в игре расстаяния другие, но моя идея была в этом ) пусть не три режима но хотя бы два )

 

Идею всецело поддерживаю. Правда, что забавно, именно лонг-лэнсам это не особо нужно, в игре вероятно стоит режим с максимальной скоростью, а на 40 км лупить... "число тимкиллов увеличилось вдвое"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

сударь вы немного не поняли ) сейчас у всех топред в игре скорость  не изменяемая, если конешно я что то не пропустила. То есть при пуске торпед ты выбираешь  только разброс, "веер" так называемый и все, а неплохо было бы сделать еще и режим скорости. Например тип 93 имела 3 режима: 47-48 узлов на дальность 20 километров, 30 километров со скоростью в 40 узлов и 40 километров со скоростью 36 узлов. Понятное дело в игре расстаяния другие, но моя идея была в этом ) пусть не три режима но хотя бы два )

 

моя идея убрать их вообще :sceptic: они опасны для линкоров :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Согласен, КАПС - зло. Почему нельзя было сделать галочку для этого :unsure:

 

Как говорил Артемий Татьяныч, названия заглавными буквами -  совок ))
Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Ты о каких уровнях говоришь? Потому что я вижу как даже от пущенных с 3-4 километров торпед высокоуровневые линкоры в большинстве случаев уклоняются. 

 

Как интересно: от скоростных и дамажных корабельных торпед, пущеных с 3-х км линкоры постоянно уворачиваются.

А вот от авиационных американских (дальность от точки сброса 3,6км) никак не могут, и это при том что самолеты светятся аж с восьми километров.

Вот-такое избирательное нытьё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

1) Про люстры ты уже сказал. Но даже засвет на 10-15 секунд отправляет эсминца в порт. Это реалии нынешних высоких уровней. Таким образом даже засвет от катапультного (а он сразу и не улетает, и засвет прям мигом не пропадает) это путёвка в порт или как минимум сорванная атака или засада.

2) Да и пусть мучает. ОДНОГО! А не топит за каждый заход очередного.

3) Ты о каких уровнях говоришь? Потому что я вижу как даже от пущенных с 3-4 километров торпед высокоуровневые линкоры в большинстве случаев уклоняются. 

4) Высокоуровневые ЭМы при всём желании стаями ходить не могут. Их просто нет на высоких уровнях. 

Да и какой смысл? Засветят двух-трёх эсминцев самолёты и все они уйдут в порт по фокусу. Ведь за мелкого ЭМ насыпают столько же бабла и опыта как за большой линкор.

1)Дым. С ним у тебя есть 3 возможности благополучно пережить засвет при  атаке. На этом все. Катапультные самолетики тоже не бесконечные, легко мрут и на КД сидят подолгу.

2)А теперь представим, что этот один - ты.

3) Я говорю о торпедах в борт из инвиза на любых уровнях. Там засвет торп ну никак не 3-4 километра.

4) Я же сказал, что вся эта зависимость от команды - ерунда полная. Каждый отдельно взятый корабль каждого класса должен быть способен действовать самостоятельно. Каждый, а не только эмы. Ты же предлагаешь сделать независимыми эмов, ослабив всех остальных.

Я вот вижу выход из ситуации так:

Крейсеры: дать ремку уже на 7-8м.(Попробовал Атаго - комфорт. Живет долго теперь.)

ЛК: ничего не трогать.

ЭМы: снизить заметность с управляемых самолетов до 0.5-1 км. С неуправляемых можно порезать процентов на 20-30.

АВы: настроить самолеты так, чтобы крутились на месте они по гораздо большему радиусу, чтобы вешанье люстр над эмами стало менее эффективным.

Тогда всем жить станет более-менее неплохо, а не только эмам хорошо.

Изменено пользователем anonym_tMAMfW979VCC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 Да и на ручном сбросе о каких 3 км ты говоришь? Иной раз и под самый борт подводят что даже взвестись торпеды не успевают.

Ферштейн?

 

Тогда что ты ноешь, раз не успевают? Ты дистанцию взвода торпед на топовых АВ знаешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

От одного торпера даже мой Николай I неповоротливый уворачивается.

 

Там кидаться никто не умеет почти. На Тирпице попробуй от одной группы адекватного авовода увернуться. Запаришься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Идею всецело поддерживаю. Правда, что забавно, именно лонг-лэнсам это не особо нужно, в игре вероятно стоит режим с максимальной скоростью, а на 40 км лупить... "число тимкиллов увеличилось вдвое"

 

да тут и карт то нету на 40 км наверно ) ну например (естесно убираем маркеры) берем дестроер кагеро, у нее дальность хода торпед 20 километров  и скорость что то около 65 узлов (поправьте если не так) делаем эту скорость для режима на 10 километров. И делаем режим  на 20 километров но с скажем со скоростью в 58 узлов (и это само собой что кислородные торпеды сами по себе будут иметь меньшую заметность нежели другие, а пущеные с меньшей скоростью, заметность еще немного упадет. В этом сделать такую национальную особенность японских дестроеров. Н у это первое что в голову приршло конешно, реализовать это омжна разными способами )

Но само собой разработчики скажут, что ца не смогёт и все такое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Убрать засвет торпед с самолётов и полностью согласен с вышесказанным.

 

к стати это не только ты предлогал ) идея годная, но не хотят )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Убрать засвет торпед с самолётов и полностью согласен с вышесказанным.

 

Это будет уже чересчур, не находишь? Немного снизить заметность можно, но чтобы полностью убирать засвет? Моментально родится очередной имбокласс. Все побегут качать Симу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

к стати это не только ты предлогал ) идея годная, но не хотят )

 

мою годную идею про атомную ракету тоже не хотят :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Убрать засвет торпед с самолётов и полностью согласен с вышесказанным.

 

Что есть, то есть. По логике вещей пилотам палубной авиации не до высматривания торпед должно быть. Хотя однажды японский пилот на D4Y спикировал на торпеду с подлодки, пущенную в сторону Тайхо. К несчастью, торпед было две

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Ничего не надо возвращать, "как было" !!!

 

Что нужно, так это:

 

1. Ещё увеличить время подготовки всех авиагрупп до нескольких минут (+ к историчности и к балансу)

2. Уменьшить скорость хода (потому что на данный момент, как в сказке - есть "и лукошко, и ягодки", что очень жирно)

3. Резко и сильно повысить взрывоопасность и пожароопасность, так как авианосец - ничто иное, как одновременно и плавучий аэродром, и склад боеприпасов, и резервуар с авиационным, особенно горючим, кстати, топливом.

 

Я считаю, что раз есть такой класс в игре, который может, стоя за островом, спамить своими самолётиками и вынести в одну каску полкоманды, при чём самых бронированных и тяжёлых, то компенсировать это нужно тем, чтобы он легко уничтожался в случае, когда до него таки добрались. И чтобы он и горел, как спичка, чтобы это было особенностью класса - каждый второй выстрел - пожар и детонация. Потому что на данный момент они бегают так что не догонишь, и борзеют, катаясь и мозоля глаза вместе со всеми, что не правильно, при таком заведомо читерском геймплее и возможностях. Нерф очень хорошо, но это только первый шаг к балансировке, ещё парочку запилов, и можно будет собирать по-новой статистику.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 

Но все-таки. Если требуют вернуть как было. Давай вернем как было. А то вдруг они разъярятся. 

Вы сначала обещанную еще перед бета-выходными байдарку с медведом введите, а уж потом что-то там возвращайте! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[J2SDF]
Старший бета-тестер
104 публикации
49 374 боя

Ничего не надо возвращать, "как было" !!!

 

Что нужно, так это:

 

1. Ещё увеличить время подготовки всех авиагрупп до нескольких минут (+ к историчности и к балансу)

2. Уменьшить скорость хода (потому что на данный момент, как в сказке - есть "и лукошко, и ягодки", что очень жирно)

3. Резко и сильно повысить взрывоопасность и пожароопасность, так как авианосец - ничто иное, как одновременно и плавучий аэродром, и склад боеприпасов, и резервуар с авиационным, особенно горючим, кстати, топливом.

 

Я считаю, что раз есть такой класс в игре, который может, стоя за островом, спамить своими самолётиками и вынести в одну каску полкоманды, при чём самых бронированных и тяжёлых, то компенсировать это нужно тем, чтобы он легко уничтожался в случае, когда до него таки добрались. И чтобы он и горел, как спичка, чтобы это было особенностью класса - каждый второй выстрел - пожар и детонация. Потому что на данный момент они бегают так что не догонишь, и борзеют, катаясь и мозоля глаза вместе со всеми, что не правильно, при таком заведомо читерском геймплее и возможностях. Нерф очень хорошо, но это только первый шаг к балансировке, ещё парочку запилов, и можно будет собирать по-новой статистику.

 

4. Еще надо установить в каждый авианосец самоподрывной снаряд в районе ватер-клозета, шоб через 10 минут, а лучше через 5, духу его над водой не носилось, а плавало только непотопляемое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Ничего не надо возвращать, "как было" !!!

 

Что нужно, так это:

 

1. Ещё увеличить время подготовки всех авиагрупп до нескольких минут (+ к историчности и к балансу)

2. Уменьшить скорость хода (потому что на данный момент, как в сказке - есть "и лукошко, и ягодки", что очень жирно)

3. Резко и сильно повысить взрывоопасность и пожароопасность, так как авианосец - ничто иное, как одновременно и плавучий аэродром, и склад боеприпасов, и резервуар с авиационным, особенно горючим, кстати, топливом.

 

Я считаю, что раз есть такой класс в игре, который может, стоя за островом, спамить своими самолётиками и вынести в одну каску полкоманды, при чём самых бронированных и тяжёлых, то компенсировать это нужно тем, чтобы он легко уничтожался в случае, когда до него таки добрались. И чтобы он и горел, как спичка, чтобы это было особенностью класса - каждый второй выстрел - пожар и детонация. Потому что на данный момент они бегают так что не догонишь, и борзеют, катаясь и мозоля глаза вместе со всеми, что не правильно, при таком заведомо читерском геймплее и возможностях. Нерф очень хорошо, но это только первый шаг к балансировке, ещё парочку запилов, и можно будет собирать по-новой статистику.

 

до кучи тогда сделать всем историчекие показатели разгнона, разогрев котлов, радиус разворота. сопротивление воды и много прочих прелестей из реализма или почему для одного класса он нужен этот самый реализм а для других не нужен?
Изменено пользователем YamatoHotel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×