Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andr_vas_lobur

АВИКИ! ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО ДО ОБНОВЛЕНИЯ

В этой теме 413 комментария

Рекомендуемые комментарии

604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

Японские авики испортили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 949 боёв

Есть Ружье, после зуйхо до патча он мне не очень заходил. После патча откатал 5 боев на нем, ощущения такие, что самолеты стали медленнее, это раз, показалось или нет - снизилась эффективность бобров (пользуюсь ими как вспомогательными на автомате) реже стали наносить урон и вообще попадать, а особой разницы в топорах не заметил, по альту кажись даже лучше стало :). Увы я не великий авиковод, покатаю еще может мнение и изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

Ну да, конечно, важнее темы во всем мире нету. Отобрали палку-нагибалку. 

 

Извините, как вы можете рассуждать о важности палки - нагибалки  , если у вас такой нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

...Так что нагиб с прямыми руками возможен братва:izmena:

Авики рулят:P

Предлагаю закрыть тему на этой позитивной ноте 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

 

А что ты там делал? Нагибал песочек на шлюпке с пятым перком в боях, где у половины кораблей нет ПВО и заградок, а у половины оно такое, что о нем упоминать стыдно?))

Это по твоему дело?))

А че такого?

У каждого свои методы поднятия ПП.

Не, ну так то по официальной версии - "Просто очень нравится играть в песке"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Извините, как вы можете рассуждать о важности палки - нагибалки  , если у вас такой нет?

Начал гонять с ботами на АВ пару дней назад.....тока тссссс.....никому не говори....не хочу позора ))

"Вы" с большой буквы ;)

Чтобы рассуждать о возможности - тестил этот класс на ЗБТ .....и да,читаю форум достаточно (и про нагибы и про нытье ;))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Я кстати вообще не понял что тут линкороводы выпендриваются. Авики их прикрывают от авиации противника а они их грязью поливают... "Нормальные? Не думаю" (С) 

 

Кто, кого и где в последний раз прикрывал? Сам-то веришь в свои слова?

 

 

"кидает горящую покрышку" апнуть кериеры! :izmena:

 

Ямато-мазохистка?:amazed:

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Попытка уравнять авик с другими кораблями по роли в бою - это, по-моему не очень умно.

 

+1. авик должен светить и истреблять вражескую авиацию. всё. нефиг унылый авик приравнивать к бравым эсминцам.

 

Не очень умно делать какой то вид техники опэшным. все игроки должны быть на равных вне зависимости от выбора техники.

 

отсюда вывод. пока авики не упадут на средние строки по дамагу продолжать  #нерфить авики.  не останавливаться на достигнутом! 

08:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Извините, как вы можете рассуждать о важности палки - нагибалки  , если у вас такой нет?

 

а обязательно иметь авик чтобы высказать мнение или просто достаточно поиграть против авика?
Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

А что ты там делал? Нагибал песочек на шлюпке с пятым перком в боях, где у половины кораблей нет ПВО и заградок, а у половины оно такое, что о нем упоминать стыдно?))

Это по твоему дело?))

 

А вы знаете очень многие , и я в том числе считают , что самая комфортная игра на 5-6 уровнях , и пока дальше качаться не стремятся.
08:59 Добавлено спустя 4 минуты

 

+1. авик должен светить и истреблять вражескую авиацию. всё. нефиг унылый авик приравнивать к бравым эсминцам.

 

Не очень умно делать какой то вид техники опэшным. все игроки должны быть на равных вне зависимости от выбора техники.

 

отсюда вывод. пока авики не упадут на средние строки по дамагу продолжать  #нерфить авики.  не останавливаться на достигнутом! 

08:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

а обязательно иметь авик чтобы высказать мнение или просто достаточно поиграть против авика?

Человек написал , что тема не важна. Как можно судить о важности ТЕМЫ для тех кто играет на авианосцах , не играя на таковых?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 354 боя

"Убийство" танков началось с нерфа арты. "Леста", похоже, решила идти тем же самым путем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

 

До обновления, чтобы мне занять первую строчку в рейтинге мыне приходилось изрядно попотеть. тепепрь смысла нет вообще что-то делать.

 

Недавно был бой где я вытянул команду под конец боя. 3 карабля потопил. промаж я хоть одной торпедой победа бы уша противнику. сейчас я так сделать не могу, т.к. бросаю я криво, сброс торпед с сильной задержкой, ход замедлился, урон стал крошечный.

 

все же на ав, учитывая что опыт начисляли за дмг занять эту строчку проще, т.к. ср дамаг куда выше.

у кого таких боев не бывало? на любой технике не только на имбах. только вот мне надоело жить до тех пор пока его плоскобалубнишейство не решит, что мне пора. как то не правильно я считаю. можно фактически в одну каску раскидать фланг на КР, это стоит огромных усилий, но потом вдруг прилетают 2 пачки торпов...ножницы...сброс по альту и здравствуй порт. стандартная последовательность, освоенная чуть ли не любым АВводом. где тут скилл бро?

"Убийство" танков началось с нерфа арты. "Леста", похоже, решила идти тем же самым путем.

:teethhappy:

ROFL

поднял настроение, шутник

Изменено пользователем SKa_pnk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 244 боя

 

А что ты там делал? Нагибал песочек на шлюпке с пятым перком в боях, где у половины кораблей нет ПВО и заградок, а у половины оно такое, что о нем упоминать стыдно?))

Это по твоему дело?))

Поумерь свой пыл, Енот. Во-первых, у меня полно командиров, идущих к успеху пятому перку, но ни одного с ним нет. Во-вторых, у меня соклановец качается на 4-ом уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

"Убийство" танков началось с нерфа арты. "Леста", похоже, решила идти тем же самым путем.

ну да, конечно....

- когда арты в командах было по пять штук

- когда из-за камня нельзя было вылезти

- когда игра превратилась в стоялово

 

очень интересно было играть, чего уж там ;)

но мы здесь обсуждаем совсем другую игру, не так ли? ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 244 боя

А че такого?

У каждого свои методы поднятия ПП.

Не, ну так то по официальной версии - "Просто очень нравится играть в песке"

Я долгое время не лез на топы, ибо там процветает каннибализм, а я, так сложилось, гружусь если минуту после начала боя, то это уже хорошо, обычно две. Я отдаю противнику право первого удара, а в случае, если оба и останемся живы, он сделает больше вылетов при прочих равных. Недавно таки выкачал "Эссекс", но играл исключительно отрядом, который меня прикрывал, и прикрывал эффективно даже от "Мидуэя".

 

Что дальше - посмотрим. На одну из ближайших стипендий постараюсь купить SSD, глядишь, и видео смогу записывать. А значит, на поле видеогайдов по авианосцам появятся и некоторые с логотипом Востока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А зачем ваша долбаная тактика которая ломает игру всем другим классам кораблей? Почему игрок на линкоре/крейсере/эсминце только и должен вместо игры смотреть в небо вращая мышкой чтоб ваши долбаные самолёты, которые по всей карте как навозные мухи летают, не засветили и не утопили атакой бомберов и клещами торперов?

 

Кроме мышки у тебя есть еще и миникарта, если чо.

 

Я на всех классах играю, не только на АВ. И если кто-то не хочет, чтобы его утопили с самолетиков, если он маневрирует, то он не помрет. Это может быть линкор, крейсер или твой вожделенный эсминец. Особенно эсминец. Авианосцы жестоко карают только рельсоходов и залипал в бинокле.

 

Кидать ножницы могут далеко не все, да не на всех авиках есть две группы торпов, чтобы кидать ножницы. А многие авианосцеводы кидают торпеды одной кнопкой.  И на 4 лвл у них даже может что-то получатся, потому что рельсоходов полно.

 

Поэтому твой душераздирающий вайн не уместен. Речь идет о настройках баланса. И немного о руках. И все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

..постараюсь купить SSD, глядишь, и видео смогу записывать. А значит, на поле видеогайдов по авианосцам появятся и некоторые с логотипом Востока.

 

ждем ))

врага надо знать в лицо  :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×