Перейти к содержимому
anonym_B2SRYmmq6Pk8

Тим кил

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

433
Участник
949 публикаций

Поймите случаи бывают разные, человек не доглядел пустил торпеды и привет и что сразу банить да это глупости, ну затопили вас что трагедию устраивать кнопку в бой и пошли дальше.

 

наивный вы какой-то капитан Врунгель ...  Я понимаю когда люди пускают торпеды со "второго ряда" на первом уровне(новичок , не знает игровую механику , не способен предусмотреть элементарного) , я понимаю(еще могу понять) когда их пускают даже на четвертом уровне( случайность , так обычно бывает когда люди кидают торпеды , а "первый ряд" начиная перестрелку, начинает резко менять курс уходя в циркуляцию и "напарывается" на ваши торпеды...Ситуация глупая и легко "читаемая" , нужно просто банально держать в уме возможность маневра для союзника . ) ... Но когда на 7 -8 уровне топят "топовый" линкор с 8 торпед , тут уж извольте выписать человеку "грамоту" . Да такую, что бы никакой "Шмондер" не обжаловал !!! Надеюсь суть ясна ... 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Как-то это слишком сурово. Зачем вот сразу банить. Надо же проще, проще к людям относиться! милосерднее. вот обзывальщикам надо чат перманентно банить, это факт.

 

Для   вас  сердобольных  уже  подогревается   отдельный  котел  в  одном  жаром  месте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Не все можно решить за один день.

Насколько я помню ответы разработчиков, рассматривается снижение дружественного урона.

Но в настоящий момент, банят в игре самых злостных тимкиллеров. 

 

Толерантность оставьте Европе - нет тимкиллеров самых злостных, просто злостных и не очень. Есть неадекваты, которые портят настроение от игры нормальным игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Поймите случаи бывают разные, человек не доглядел пустил торпеды и привет и что сразу банить да это глупости, ну затопили вас что трагедию устраивать кнопку в бой и пошли дальше.

 

 

Я понимаю, бывают случаи когда человек доглядел, кидая торпеды с дальностью хода 7 км, когда до ближайшего врага километров 15 со второй линии...

Да, не доглядел человек кто кидает по впереди плывущим союзникам...

Да, не доглядел что его торпеды с дальностью хода 7км ну никак не дойдут до противника в 15км, зато с легкостью дойдет до союзника до которого 4км...

 

 

Я бы вообще давал за 1 попадание торпедой бан, сразу же. Сперва на час, а в последущие разы наказания умножать на 2. 2 часа, 4 часа, 8 часов и т.д.

 

Может тогда люди начнуть думать перед тем как торпеды кинуть.

 

 

Ну а те кто случайно попал по союзнику... не беда, в следующий раз будет внимательнее.

 

Ну или вариант более лояльный...

 

1 попадание торпедой - сразу -100% очков боеспособности твоего корабля. Проще говоря сразу на дно с дичайшим штрафом по кредитам и нулем опыта.

 

А касательно трагедии... Лично для меня трагедия, когда я сбивают х2,х3 полностью обвешившись флагами и голдовыми расходниками, а в итоге в начале боя меня топит союзник. И по закону подлости такой бой выигрывается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 127 боёв

Не пойму я о чем спор... Проблема тимкила в игре решена и решена она программно. Сначала розовеешь, потом бан. А если кому-то кажется, что решена она несправедливо, и что банить надо чуть ли не на месяц, за одно попадание торпедой, то учтите, что закручивая гайки можно сорвать резьбу. Конечно, эм обязан думать, пуская торпеды, смотреть нет ли кого впереди... Но с другой стороны, если вы на ЛК оказались в бою впереди союзного  ЭМа, то у вас явно что-то не так с манерой игры. И, да,  как тут уже было замечено, за свои 2к+ боев я тимкила почти не встречал. Да, налетал на чужие торпы... кто-то попадал под мои.... но было это так редко, что совершенно не вижу повода делать их этого проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Толерантность оставьте Европе - нет тимкиллеров самых злостных, просто злостных и не очень. Есть неадекваты, которые портят настроение от игры нормальным игрокам.

 

Нет возможности определить специально попали по Вашему кораблю или случайно. Особенно это касается торпед.

 

Возможно, что разработчики сейчас отслеживают общий урон по союзникам и игроков с максимальным уроном ограничивают в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Нет возможности определить специально попали по Вашему кораблю или случайно. Особенно это касается торпед.

 

Не флуди по привычке. Если есть скрин, что торпеды пущены на респе или торпеды на 5.5 км, а до противника 15 км.  Скрин в студию (ЦПП) и реакция по факту.  Вот и все дела и решение вопроса.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Не пойму я о чем спор... Проблема тимкила в игре решена и решена она программно. Сначала розовеешь, потом бан. А если кому-то кажется, что решена она несправедливо, и что банить надо чуть ли не на месяц, за одно попадание торпедой, то учтите, что закручивая гайки можно сорвать резьбу. Конечно, эм обязан думать, пуская торпеды, смотреть нет ли кого впереди... Но с другой стороны, если вы на ЛК оказались в бою впереди союзного  ЭМа, то у вас явно что-то не так с манерой игры. И, да,  как тут уже было замечено, за свои 2к+ боев я тимкила почти не встречал. Да, налетал на чужие торпы... кто-то попадал под мои.... но было это так редко, что совершенно не вижу повода делать их этого проблему.

 

 

Ну во первых тим дамаг с торпеды в плане программного наказания сильно занижен...

 

 Но с другой стороны, если вы на ЛК оказались в бою впереди союзного  ЭМа, то у вас явно что-то не так с манерой игры. 

 

 

Вот именно из-за людей с таким мышлением, как у тебя мы видим в боях линкоров, которые стреляют с края карты на 20+ км.

Линкоры это "собиратели дамаги". Они должны идти в первой линии, танковать, собирать урон.

В 9 из 10 боев я постоянно вижу картину маслом...

Вся команда мертвые, остаются одни фуловые линкоры.

Фуловые КАРЛ !!!!

 

Это просто напросто рушит мое представление о геймплейности линкоров в боях.

 

 

 И, да,  как тут уже было замечено, за свои 2к+ боев я тимкила почти не встречал. Да, налетал на чужие торпы... кто-то попадал под мои.... но было это так редко, что совершенно не вижу повода делать их этого проблему.

 

 

Я за свои проведенные бои + бои на ЗБТ всего ОДИН раз попал торпедой в союзника.  И дофига раз нарывался на торпеды союзников.

Почему дофига раз, спросите вы... Да потому что я лучше словлю торпеду от союзника, чем подставлю борт врагу, дав ему дамажку нанести.

Честно, меня так запарило помимо вражеских торпед и снарядов, уворачиваться еще и от торпед союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 734 боя

Да и компенсация за тимкилл просто смешная... После боя списался с одним любителем популять куда попало - с него сняли 20К серебра, а мне начислили компенсацию 5К... Как будто живые деньги платят... Ростовщичество какое-то! А то что мне весь бой испорчен это как? Возьми леденец, лизни и успокойся?

11:49 Добавлено спустя 3 минуты

Поймите случаи бывают разные, человек не доглядел пустил торпеды и привет и что сразу банить да это глупости, ну затопили вас что трагедию устраивать кнопку в бой и пошли дальше.

 

При чем здесь трагедия? На Нюрнберге, хп осталось около 200, захватываю базу - шансы были вывести в победу, минимум ничью, но союзный Фаррагут просто взял и добил меня фугасами - видите-ли ему надоело ждать окончания боя, а по врагам стрелять - можно сдачи огрести...
11:53 Добавлено спустя 6 минут

 

Нет возможности определить специально попали по Вашему кораблю или случайно. Особенно это касается торпед.

 

Возможно, что разработчики сейчас отслеживают общий урон по союзникам и игроков с максимальным уроном ограничивают в игре.

 

И что? А если урон составил всего 1-2 тысячи? Я на "Николаше", а союзник на Колберге - тупо долбил мне в борт фугасами! При чем здесь размер урона? 2-3 попадания в союзника и автобан на 3 часа! В течении недели повторил - отдыхай неделю!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв

О БОЖЕ - Я исчерпал Плюсики :( Фига се - в первый раз :unsure: Ну ладно - Мы всё равно тебя поддерживаем - с тим килом надо что то делать - и любое решение - даже такое свецифичное, но имеющее право на жизнь имаееет место быть .... трезвей блин )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 393 боя

А куда пожаловаться на двух овощей-тимкиллеров и куда реплей скинуть чтоб их забанили? С первых секунд боя два перца-совзвдника начали стрелять по своим. Эсминчек - так вообще преследовал меня и целенаправленно по мне торпеды кидал.

 

видимо ребята из реплея постоянно своих тимкилят - см.процент побед и прочее

http://z1ooo.ru/user/kazak896

http://z1ooo.ru/user/pavel11071987

 

shot-15.11.08_19.59.18-0804.jpg

Изменено пользователем de_builder

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 127 боёв

Если тимкиллеры специально бьют своих, то никуда сообщать не надо, система сама забанит на 2, максимум 3 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 393 боя

Если тимкиллеры специально бьют своих, то никуда сообщать не надо, система сама забанит на 2, максимум 3 бой

 

ну тут я как-то не увидел действия системы...

В танках вроде было так: три раза за бой попал в союзника = бан (типа 1 раз - ну ладно, случайно; 2 раза - повод задуматься; 3 раза = преднамеренно). Они накидали мне фугасами будь здоров, а добил эсм торедами (тоже не с первой попытки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 734 боя

 

ну тут я как-то не увидел действия системы...

В танках вроде было так: три раза за бой попал в союзника = бан (типа 1 раз - ну ладно, случайно; 2 раза - повод задуматься; 3 раза = преднамеренно). Они накидали мне фугасами будь здоров, а добил эсм торедами (тоже не с первой попытки).

 

В том-то и дело! А предполагается рассматривать количество урона причиненного тимкилом...:sceptic: Попал три раза за бой в союзника - давай до свидания часика на три! Повторил - гуляй недельку!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×