Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59930029

Зачем отращивать скилл? Или гор. и верт. сведения выстрела.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
80 публикаций
12 958 боёв

У меня тоже есть подозрения, что в патче накрутили с точностью ЛК, второй день снаряды летят не знаю куда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

В связи с неспособностью разработчиков побороть мод на ТУ, разброс на ЛК не видится чем-то плохим. У Коли, вон, разброс минимален, а ходят на четвертом лвле бортом и по рельсам, в основном. Представляю, каких дел там с ТУ можно наворотить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Уважаемый, а ничего что у тех же линкоров в реале точность была около 4%? Ты предлагаешь сделать из игры Контр Страйк где на бегу пулю точно в лоб можно положить? Так я тебя расстрою - в реале ты тоже так пулю из автомата не положишь не то что на бегу, а даже просто стоя на ногах и никуда не двигаясь.

Как на мой взгляд с точностью в игре всё ОК в данный момент.

09:41 Добавлено спустя 1 минуту

Так поломали уже. :)

 

пейнтбол тоже игра, но с 15 метров даже руку не высунуть из за укрытия против хорошей тимы... попробуй поднять руку и снять флаг и рука будет синяя и раза в полтора больше в течении нескольких дней

давайте игру не будем путать с реальностью или будем заходить в бой от нескольких дней до нескольких месяцев и у старожилов игры будет по 10-20 боев через пару лет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

У меня тоже есть подозрения, что в патче накрутили с точностью ЛК, второй день снаряды летят хз куда.

 

это вам кажется! адепты из подтанцовки говорят, что в Багдаде все спокойно) адепты такие адепты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

Давайте только реал не будем использовать как обоснование. Картофельные игры никакого отношения к нему не имеют.

 

ЗЫ: Но столько грубую и кривую симуляцию снарядов вижу первый раз в жизни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

В связи с неспособностью разработчиков побороть мод на ТУ

 

Бесплатная Ту не работает, а за 15$ работает как и раньше) и народ кряхтя нехотя потянулся за платной ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

Разрабам давно уже пора банить за файлы ТУ на компьютере. В чем проблема сделать проверку - не знаю. Мож они её и продают?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

кроме балистики есть еще один (приятны) сюрприз от умельцев) это система засвета, когда корабли на дистанции 10+- пропадают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Бесплатная Ту не работает, а за 15$ работает как и раньше) и народ кряхтя нехотя потянулся за платной ) 

О как замечательно.

Разрабам давно уже пора банить за файлы ТУ на компьютере. В чем проблема сделать проверку - не знаю. Мож они её и продают?

Пора бы уже совсем запретить модификацию клиента игры, раз отдельные моды побороть никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв

"Отращивать скилл", вот как "отрастите", тогда и поговорим. 

 

Ахаха. Школьнику нотбук подарили. Теперь "скиллом" гордится.

Интересно, тут много таких ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Если скилл не нужен, то почему у одних стабильно мало урона, а у других много?

 

ЗАГАВАР же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Судя по Вашей статистики, лично у Вас, проблема точно не в разбросе. Поэтому Вам пока надо, как Вы сказали: "Отращивать скилл", вот как "отрастите", тогда и поговорим. 

Чем это моя стата не нравится? Тем что я без костылей и на совершенно чистом клиенте прилично играю?

Давайте так! Понты на словах в сторону - покажите стрим онлайн со своей скиллованой игрой, как Вы без костылей и консольных команд гнете и тащите и потом поговорим. Кстати, я это не первому Вам такому крутому критику чужой статки предлагаю, что-то все сливаются))) Никто не хочет доказать на деле свою крутизну))).

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Игра делается, в первую очередь, комфортной для целевой аудитории. ЦА ВГ, скажем так "слегка" криворукий игрой 12+, которому для игры достаточно спиномозговых рефлексов. Такому игроку наоборот нужен разброс, ибо благодаря ему он и попадает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

была такая фишка - при базовом прицеле, вертикальное сведение имело положительные значения, т.е. снаряд выпущенный с правильным упреждением по горизонту, вертикально дотягивался автоматом в нужную точку и снаряды попадали не перед и сзади цели, а точнехонько в нее.

Не было такого. Была стрельба на пределе дистанций доступных орудиям - а там угол падения был большим, от чего и ложились снаряды эллипсом с меньшим относительным(!) вертикальным разбросом. Кстати, сам по себе эллипс был на такой дистанции заметно большим.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 076 боёв

 

буду называть вас Гуру или просто модератор

 

Причем тут модератор? Для начала - это достаточно старый и опытный игрок. И скилловый, кстати. Уже хотя бы это должно призвать прислушаться к его словам.

Там кот где-то выше говорил, присоединюсь  - игровые параметры могут меняться, но одни стабильно настреливают много, другие - стабильно мало. Может в этом причина?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Какая была, такая и осталась

 

Она НЕ осталась - вам видосики запилить? Или сами в трене потов порастреливаете километров с 3-х борт в борт?
Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Что-то не припомню игр от WG без их любимого жуткого рандома.В танках до сих пор одинаковые снаряды с +-одинаковой навеской пороха выпущенные из 1 и того же ствола внезапно имеют +-25%пробитие-это шедевр!С точностью всё то же самое...Особо доставляют режимы вроде встаньте дети,встаньте в круг!... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

Если скилл не нужен, то почему у одних стабильно мало урона, а у других много?

ТУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×