Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59930029

Зачем отращивать скилл? Или гор. и верт. сведения выстрела.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Вы ошибаетесь. При одновременных залпах спаренные, строенные и счетверенные орудия будут давать меньшую кучность. Потому как каждый вылетающий снаряд будет воздействовать на соседа при вылете из ствола.

 

вы стреляли дуплетом хотя бы с ружья пулей?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

вы стреляли дуплетом хотя бы с ружья пулей?

Вообще-то, взаимная помеха снарядов при единовременном залпе была очень серьёзной проблемой. На поздних кораблях вводили специальную задержку для центрального ствола относительно внешних.

 

что то новое . а конструктора то не знали. на Нормандии по глупости 4 орудия в башни воткнули.

А США прикидывали варианты с 6 стволами... но это никак не делает проблему иллюзорной - она была настоящей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

что то новое . а конструктора то не знали. на Нормандии по глупости 4 орудия в башни воткнули.

 

В первую очередь из-за экономии веса. 4-х орудийная башня давала огромную экономию в весе (по сравнению с 2-мя 2-х орудийными) без существенного уменьшения огневой мощи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
698 публикаций

Если скилл не нужен, то почему у одних стабильно мало урона, а у других много?

 

Не а бровь, а в глаз!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

вы стреляли дуплетом хотя бы с ружья пулей?

 

Одновременно стрелять из обеих стволов охотничьего ружья категорически запрещено. Это крайне вредно для здоровья как стрелка, так и ружья. А в современных ружьях с одним спусковым крючком это и попросту невозможно при исправном ружье.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

 

Док_максимов, не подскажите ли мне - а почему у вас в подписи находится баннер, что вы призер турнира "летние игры" - когда вы как раз таки не призер, вы не прошли во второй тур.
Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

 

Одновременно стрелять из обеих стволов охотничьего ружья категорически запрещено. Это крайне вредно для здоровья как стрелка, так и ружья. А в современных ружьях с одним спусковым крючком это и попросту невозможно при исправном ружье.

 

Ну сдвоенный выстрел всётаки возможен, кажется Верней-Карон выпускает специальные ружья, где при последовательном нажатии на 1 и 2 спуски - происходит выстрел дуплетом т.е 1 потом 2. А если сразу нажать на 2-й спуск - происходит синхронный выстрел из двух стволов. 

 

А вообще точность и знание куда стрелять в кораблях важно только на очень близких дистанциях, ибо если бить километров в 10 то это чистой воды везение. Не раз и не два полный залп с Уорспайта ложился точно в корабль, от носа до кормы, но с обоих боротов)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
314 боёв

 

Док_максимов, не подскажите ли мне - а почему у вас в подписи находится баннер, что вы призер турнира "летние игры" - когда вы как раз таки не призер, вы не прошли во второй тур.

 

Понты же превыше всего: совести,честности.Чем жирнее и ярче подпись,тем больше ощущение значимости и ЧСВ.:)
Изменено пользователем starik_nagibator
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Одновременно стрелять из обеих стволов охотничьего ружья категорически запрещено. Это крайне вредно для здоровья как стрелка, так и ружья. А в современных ружьях с одним спусковым крючком это и попросту невозможно при исправном ружье.

 

к чему это может привести я знаю, на иж 54 спусковых крючка 2, в 1 из многих случаев это привело к тому что на 1 из стволов вздулся, т е появилась небольшая шишка, но факт остается и при стрельбе на 30 метров обе пули почему то попали довольно близко там было что то около 30 см
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 581 бой

Уважаемый, а ничего что у тех же линкоров в реале точность была около 4%? Ты предлагаешь сделать из игры Контр Страйк где на бегу пулю точно в лоб можно положить? Так я тебя расстрою - в реале ты тоже так пулю из автомата не положишь не то что на бегу, а даже просто стоя на ногах и никуда не двигаясь.

Как на мой взгляд с точностью в игре всё ОК в данный момент.

09:41 Добавлено спустя 1 минуту

Так поломали уже. :)

уважаемый а ниче что вот эти проценты которыми тут всех реализмом пугают  это с Ютланда  и на поздних стволах и системах управления огнем точность была выше ? про автомат то же загнул     ты его похоже только в кино видел    например АК74 после небольшой пристрелки прицела очень даже точно и кучно бьет   и самый главный вопрос- а раскажи нам о проценте попадания торпед с твоих любимых эсминцев :playing:  и мы вместе посмеемся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 515 боёв

уважаемый а ниче что вот эти проценты которыми тут всех реализмом пугают  это с Ютланда  и на поздних стволах и системах управления огнем точность была выше ? про автомат то же загнул     ты его похоже только в кино видел    например АК74 после небольшой пристрелки прицела очень даже точно и кучно бьет   и самый главный вопрос- а раскажи нам о проценте попадания торпед с твоих любимых эсминцев :playing:  и мы вместе посмеемся

 

А ни чего что сравнивать точность стрельбы стрелкового оружия и артиллерийского не корректно. Я не говорю о корабельных арт системах. 

 В реальности точность стрельбы арт систем до сих пор больная тема. Рассматриваемые вами факторы точности стрельбы лишь малая часть всех факторов точности. 

 Разработчики сделали те факторы которые им понравились, и максимально упростив гемплей до играбельности.

И мудрить тут точно не надо ни чего больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

вы стреляли дуплетом хотя бы с ружья пулей?

 

Я из ума еще не выжил. И как это относится к тому ,что я написал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×