Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cJagkuu

Бан в чате.Общение в игре на грани фола.

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

Да и вообще. Нормальные люди прежде чем выпускают игру, делают к ней обучалку. О какой культурности может быть речь если возможности интерфейса игры не полностью отображены в разделе справка. Что бы было меньше жалоб на некомпетентность игроков, первоначально этих игроков надо обучить, а не тыкать в лицо ПС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Вы можете ошибаться, впрочем как и я, но если вы вместо конкретики и аргументов будете посылать меня на три буквы, это может и справедливо но пример для молодежи дает таки неправильный. Согласны?

Я согласен что меня можно было бы и наказать за что-то что я сделал не так, но материть меня при этом не обязательно ибо понимать я от этого больше не стану.

 

 

Вы потеряли нить разговори или пытаетесь съехать с темы) Какие могут быть аргументы после того как Вы оскорбили игрока назвав раком, пингвином, бакланом?) Ну интересно получается, я могу, а меня ни-ни) только аргументированно и с конкретикой) по моему посыл на три буквы,а речь вообще только о посыле была про три буквы, Вы в меру своей культурности и воспитания , сами придумали, и есть конкретика) куда уж конкретнее)) Чай не в суде) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

у вас в посте есть сомнение что автор через ЦПП и не пытался, и проблема была не решена только из за того что автор не обратился, НО у вас даже сомнений нет что ЦПП может отфутболить и не разрешить ситуацию

 

На моей памяти есть единственный форyмчанин, который выкладывал ответы ЦПП по поводy бана. Это я. Сколько помню вайна "минязабанили" не помню ни одной выкладки лог-чата потом, за что именно.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Ладно, мне потомство выгyливать пора- покидаю форyм, мое мнение таково: матюкнyлся схватил бан - yспокоился.

А те, кто постоянно ловят баны по вощрастающей ИМХО - YПРТ полностью, никакого yважения к тем, кто регyлярно настyпает на одни и теже грабли.

Всем бобра! Заходите вечером в рандом глyмиться над слоyпоками:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

что самое интересное М поступили как я и советовал ))))

 

Борись дрyг, последнее РО я три раза переоткрывал заявки и создавал новые, пока не сняли РО. Потом в личке могy переписки скинyть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вот и разработчик говорит, у нас принцесски играют, а не мужики. А все кто не согласен идите на...  в танки идите пацаны.

Как то так.. 5983d1d8b4afdca1a57f8cae96af4c8d.png

 

Если Вы под словом "принцесски" имеете в видy тех, кто за своим языком следит, а "мyжиками" называете тех, кто после эпик-фейла в игре превращаясь в девочек-истеричек, лихорадочно клацают по клаве матерясь в бессилии держать свои низменные посылы, боже...  Как меняются понятия мyжчина и принцесса

 

Я так понимаю вот это настоящий представитель "мyжик" в вашем идеале?

 

 

 

 

Если вы не в курсе - это не решает проблемы. Поставьте 16+.

Или с 16 можно материться, особенно в общественных местах. Кажется это и для 40+ попадает под Административную статью. Так что не надо лепить эти 12.

По факту в нее играют лет с 5. Поставите 16+, что было бы правильнее, играть всё равно будут с 5. 

А работа компании - отвратительная. Интересно, вы у других проекты смотрите? Не удивлюсь - даже играете.

Поэтому и люди с удовольствием уходят туда играть. Разница как между блюдом, именно блюдом, и его переваренными остатками.

Я, например, не считаю, что в 16 это можно назвать нормой. Как и в 40. Я вобще не считаю это нормой. Хотя, судя по вашим 9 банам за последние 3 месяца, вы со мной всё равно не согласитесь.

Спасибо за отзыв.

 

 

    Здравствуйте, уважаемый introvert! У меня, в данный момент, бан по 1.12, с формальной точки, за дело, имело место обзывание. Но, специально писал, и мне прислали скрин чата, с моим непотребством, а именно, самым крепким выражением в нём было, ну ты и, имярек, собака женской рода, из 4-х букв, как вы понимаете. Так вот, и причём же тут 12+? Если это, вполне литературное слово, а уж про отзыв А.С. Пушкина о себе, и говорить тогда не о чем. Не кажется ли Вам, что это, ханжество? Спасибо!

А вам не кажется, что подмена понятий, это не способ уйти от ответственности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 256 боёв

 

По моему это наивно - пытаться добиться разрешения ругани в чате.

 

Сейчас практически во всех проектах где есть админ. контроль, практикуется выдача банов за оскорбления в любом виде, за политоту и прочее разжигание срачей, потому что недружелюбная атмосфера отвращает от проекта немало клиентуры, то есть способствует убыткам/уменьшению прибыли.  Так же хозяевам проектов пофигу на ваше моральное состояние ( это не их проблемы), просто  есть законы РФ, и поэтому владельцы должны перестраховываться и  принимать меры по пресечению выброса гамна в общественных местах ( чаты, сайты, форумы и т.д. к оным тоже относятся), чтобы не огрести неприятности от властей. 

 

Лично я тоже за чат без ругани и т.д. хотя я и не неженка )) - 10 лет занятий боксом, самбо и служба в десантуре )) И  повидал много сильных людей и как правило матерщина и ругань по любому поводу у них совсем не в почёте. Несдержанность и горячность считается слабостью среди бойцов. 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

в очередной раз уклонился от своего "Ну то есть доказательной базу своим словам у Вас никакой нет и не предвилится по причине нежелания этим заниматься. Ок."

доказательств море, только за вашими словами кроме тролинга ничего нет... съехали вы от ответа в очередной раз 

беги, беги... трусы всегда так поступают

 

О, да Вы не только выдумщик, но ещё и банальный лжец. Какая прелесть. Сначала мне приписывать одно, а потом утверждать что я "уклонился" от другого, что действительно говорил.

Круто, чё. Пожалуй, это надо запомнить, чтоб в дальнейшем не тратить время на дискуссии с Вами ввиду их бесперспективности и бессмысленности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

По моему это наивно - пытаться добиться разрешения ругани в чате.

 

Сейчас практически во всех проектах где есть админ. контроль, практикуется выдача банов за оскорбления в любом виде, за политоту и прочее разжигание срачей, потому что недружелюбная атмосфера отвращает от проекта немало клиентуры, то есть способствует убыткам/уменьшению прибыли.  Так же хозяевам проектов пофигу на ваше моральное состояние ( это не их проблемы), просто  есть законы РФ, и поэтому владельцы должны перестраховываться и  принимать меры по пресечению выброса гамна в общественных местах ( чаты, сайты, форумы и т.д. к оным тоже относятся), чтобы не огрести неприятности от властей. 

 

Лично я тоже за чат без ругани и т.д. хотя я и не неженка )) - 10 лет занятий боксом, самбо и служба в десантуре )) И  повидал много сильных людей и как правило матерщина и ругань по любому поводу у них совсем не в почёте. Несдержанность и горячность считается слабостью среди бойцов. 

 

Я лично ничего не пытаюсь, по опросам тут все за 40+, и что кого-то РЕАЛЬНО выбьет из колеи фраза "ты куда прешь рачина?"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

 

Я лично ничего не пытаюсь, по опросам тут все за 40+, и что кого-то РЕАЛЬНО выбьет из колеи фраза "ты куда прешь рачина?"

 

Записал фразу, как будет момент, обязательно проверю. В большинстве, по факту, бан приходит не за такое, просто всем легче считать что их несправедливо забанили.

Не так давно была тема где человек жаловался что его забанили в тот день когда он не ругался вообще, но он на самом деле забыл что ругался до этого дня, просто наказание запоздало.

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Хотели бы оградить детей - ввели бы фильтр.

 

Каким образом тот факт що игрока забанят потом, повлияет на то що весь бой хрупкая детская психика будет подвергаться суровому испытанию - понять сложно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Всем здравствуйте. Тема про мат в чате и бан за него,скорее всего,тут уже поднималась. Но,со своей стороны не могу не высказаться,так как высказаться больше негде. Я забанен на три недели. ДО этого был забанен дважды. Искренне не понимаю эту ФИШКУ игры. Если разработчики из культурной столицы,из которой я родом сам,то все? нужно держать марку высококультурного общения?А что если до людей не доходят добрые и вкрадчивые слова,и твой сокомандники просто кладут на тебя болт?

  В этой  игре очень много людей,которые откровенно тупят и я сам туплю,бывает. Отдохнуть и расслабиться,получая удовольствия от всего происходящего не выходит. Тебя торпедируют,чтобы урон проверить,подпирают при отходе в укрытие,учат тебя игре,когда сами слились в начале боя,как последние нубасы. Игроки на 8 лвл с 4 км,не попадают по линкорам!!!! Это что такое?Ситуаций в игре куча,из-за которых подо мной тупо горит стул.Почему я должен держать ярость и горечь обиды,от тупизны своих товарищей, в себе??? Я хочу высказываться так,как люди этого заслуживают. Бан - это,как намек на то,что я должен терпеть и предвозмогать боль и страдания.Мы в игры заходим чтобы пар выпустить,уйти от проблем.Тут же получается,что я должен общаться,как в институте благородных девиц,с чувством такта к любому ***. Так не получится,господа. В итоге получается мы консервируем в себе обиду на безысходность и беспомощность перед людьми,которым наплевать на геймплей,товарищей по команде и так далее,на них невозможно оказать влияние,никак. Иначе : жалоба,потом бан. Я бы вынес на обсуждение вопрос об отмене бана в чате, с сокрытием грубых слов и выражений,как сделано в танках. 

 

да вас не поймешь :sceptic: то введите антимат мы устали от мата, то снова уберите антимат чтобы все творилось как в танках- вы уж определитесь, товарищи :sceptic: у нас НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ так чтобы частично банить за злостный мат только, мы так не умеем) мы умеем либо вообще все на тормозах спустить, либо банить автомат системой за каждый чих) выбирайте)

 

и к слову сказать- игра не для отдыха и расслабления) отдохнуть и расслабиться советую за Бенни Хиллом, а тут в бою не до расслабления, это скорее труд а не отдых :teethhappy:

Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Ну никого же не оскорбил. Так сам с собой переписывался, не пойму откуда взялись эти 4 буквы, мусора подкинули, ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!!!

 

отвечу твоим ником- "не ври мне!" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

А вам не кажется, что подмена понятий, это не способ уйти от ответственности?

Т.е. фраза про альтернативно одарённых, например - тоже под запретом?

Вроде, раньше речь шла именно о запретных словах, а не о запретном смысле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 

400 боев с обт показатель? вы просто редкий гость

 

 

Ну так у меня и не бомбит :B И потом, это игра для меня, а не я для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв

 

Миникарта нужна в прицеле, ну лично я оцениваю положение противника по ней. Иногда в прицел кажется что он под 45 идет, а по миникарте все 90.

Значит надо сделать настройки "гибкими"..чтоб человек мог выбрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Ну вот сижу и не пукаю. Так ведь в конечном счете и обоср%%%ся можно )))
16:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Миникарта нужна в прицеле, ну лично я оцениваю положение противника по ней. Иногда в прицел кажется что он под 45 идет, а по миникарте все 90.

 

ну что же, большинство игроков хотели антимат фильтр- вот теперь пожинайте так сказать что есть, и терпите :teethhappy: и в следующий раз будьте аккуратнее с просьбами дедушке Морозу :teethhappy:
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Свеженькое бурление на форуме, уже 10 страниц хамы упрямо бьются в стену головами, я смотрю.

Бан чата - лучший антимат фильтр. Фильтрует чат сразу на предмет причины, а не припудривает последствия. Виват автобану!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Свеженькое бурление на форуме, уже 10 страниц хамы упрямо бьются в стену головами, я смотрю.

Бан чата - лучший антимат фильтр. Фильтрует чат сразу на предмет причины, а не припудривает последствия. Виват автобану!

 

вы так пишете пока сами не попали в бан за что нибудь безобидное типо вопроса "как так?" :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Отличный аргумент. Для инфантильного подростка. "Как автобан работает разбираться не хочу, но буду на него валить всё подряд, авось найдётся дурачок, что мне поверит". Псаки-стайл.

 

да нас как то не очень волнует как он работает, нас больше волнует эффект от его работы :) жалуются же не только те кто матерщиннки злостные, с ними все понятно, жалуются и те кого забанили за безобидные слова вполне :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×