Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cJagkuu

Бан в чате.Общение в игре на грани фола.

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 668 публикаций

 

К сожаленью полностью с Вами согласен, и более того:

 

если я останyсь один против всего рандома, то всё равно бyдy банить вас за сквернословие. 

Это моя позиция. Это позиция законопослyшного гражданина своей страны и позиция отца трех дочерей:playing:

И мне очень льстит, что законы РФ и разработчики этой игры полностью поддерживают меня в моей жизненой позиции:medal:

 

Мне вообще фиолетово сколько у вас дочерей, квартир, машин, слуг)) Законопослушный гражданин должен знать , что каждый имеет право на защиту) И никто не может быть признан виновным иначе как по решению суда(так отступление про законы)  Ну меня вы точно банить не сможете, и пишу в чат я крайне редко , не потому что в бане, а потому как времени на это нет) Так же я больше чем уверен, что в реале вы даже и слово не скажите если я буду матерится, ибо есть вероятность получить по морде за не уместное замечание и навязывание своей позиции другим) Поэтому тут , можете тешить своё ЧСВ сколько угодно так как в реале вам этого делать просто не дают)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 918 боёв

А слабо пруфы из ЦПП предоставить? Где будет видно что вам привели пример и именно за "раки" вас забанили или пустозвон?

 

если уж мы тут говорим о законе и о эстетике, то не кто и не когда вам не предоставит личную переписку так как она считается личной

 

это так, от себя мысли

 

а основа я так понял у вас в бане:)

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

 

К сожаленью полностью с Вами согласен, и более того:

 

если я останyсь один против всего рандома, то всё равно бyдy банить вас за сквернословие. 

Это моя позиция. Это позиция законопослyшного гражданина своей страны и позиция отца трех дочерей:playing:

И мне очень льстит, что законы РФ и разработчики этой игры полностью поддерживают меня в моей жизненой позиции:medal:

 

Вы видимо подставляете свою вторую щёку тому, кто желает вас ударить по первой и кричите "ой, как хорошо", когда попадаете молотком по пальцу. Обыкновенное лицемерие.

С возрастом поймёте, что есть совсем разные виды выражения эмоций. Для тех, кто хочет сбросить пар, а таких большинство, люди не роботы, просто делают матфильтр и безобидные звёздочки на экране. А вот тех, кто обходит матфильтр и оскорбляет родных банить нещадно.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
3 399 боёв

Слушайте.

Мне приятно читать....вот честно.

Столько мнений, такие разные. Это же круто!!!!!

 

Парни, парни, парни, мужчины и мальчики!!!!!

Да поймите Вы одно.

Есть Правила, которые одинаковы для всех!!! И эти Правила в WOWS, уж поверьте, не самые плохие в геймплее!!!! Так что всё норм!

Или кто-то наивно полагает, что в чате мат разрешат?

Кстати, сам имею не бесспорный бан, но не я заказываю музыку и прекрасно это понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 918 боёв

пока есть такая возможность кидать жалобы, я буду ей пользоваться, да да, я кидаю жалобы на всех в первом бою рандомно:)

 

я и на форуме кидаю жалобы, тоже рандомно:)

а почему бы и нет?

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Я хочу высказываться так,как люди этого заслуживают. 

 

Это хорошо, что вы хотите высказываться.

Однако, согласно правилам игры, которые вы приняли при первом запуске, вы не можете это делать в нецензурной форме.

Вы ведь внимательно прочитали правила, перед тем как нажать кнопку "Принять"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
2 582 боя

ЦПП вам в логах показали что вас забанили за такую мелочь?

 

 

Не обращался, поскольку почему-то думал, что ЦПП этими вопросами не занимается. Судя по комментариям в этой теме, подобные вопросы решают относительно быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Мне вообще фиолетово сколько у вас дочерей, квартир, машин, слуг)) Законопослушный гражданин должен знать , что каждый имеет право на защиту) И никто не может быть признан виновным иначе как по решению суда(так отступление про законы)  Ну меня вы точно банить не сможете, и пишу в чат я крайне редко , не потому что в бане, а потому как времени на это нет) Так же я больше чем уверен, что в реале вы даже и слово не скажите если я буду матерится, ибо есть вероятность получить по морде за не уместное замечание и навязывание своей позиции другим) Поэтому тут , можете тешить своё ЧСВ сколько угодно так как в реале вам этого делать просто не дают)

Мне фиолетово Ваше мнение о законе - смогли нарyшить бyдь мyжиком "смоги" и ответить, y нас в глyбинке за тyхлый базар тех кто "проотвечался" по щщам как минимyм, а как статистика кто не асилил обосновать свое помело - так именно они и терпилы:popcorn:

Кстати Вы даже в десяткy не попадаете, в очереди тех, кто в реале мне по щам грозился на форyме... Вот только где вы в се в реале то?:child:

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

 

Это хорошо, что вы хотите высказываться.

Однако, согласно правилам игры, которые вы приняли при первом запуске, вы не можете это делать в нецензурной форме.

Вы ведь внимательно прочитали правила, перед тем как нажать кнопку "Принять"?

 

Ну не знаю. Можно написать "Ты неадекватный рельсоход" и получить бан. Так как это считается оскорблением. Где тут нецензурная форма? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

"Забанили" - это не проблема, проблема с "патч-ноутом". :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Вы видимо подставляете свою вторую щёку тому, кто желает вас ударить по первой и кричите "ой, как хорошо", когда попадаете молотком по пальцу. Обыкновенное лицемерие.

С возрастом поймёте, что есть совсем разные виды выражения эмоций. Для тех, кто хочет сбросить пар, а таких большинство, люди не роботы, просто делают матфильтр и безобидные звёздочки на экране. А вот тех, кто обходит матфильтр и оскорбляет родных банить нещадно.

 

дyмаю и Вам это подойдет, кстати с возрастом (44 года) более окреп в этом:

Мне фиолетово Ваше мнение о законе - смогли нарyшить бyдь мyжиком "смоги" и ответить, y нас в глyбинке за тyхлый базар тех кто "проотвечался" по щщам как минимyм, а как статистика кто не асилил обосновать свое помело - так именно они и терпилы:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Мне фиолетово Ваше мнение о законе - смогли нарyшить бyдь мyжиком "смоги" и ответить, y нас в глyбинке за тyхлый базар тех кто "проотвечался" по щщам как минимyм, а как статистика кто не асилил обосновать свое помело - так именно они и терпилы:popcorn:

 

Я вам уже объяснял кто такой терпила) Вообще улыбает когда подобные люди тужась пытаются общаться на "мурке"))

 

зы. и про закон это не моё мнение, а мнение закона)

Изменено пользователем evilpuzatik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Когда же прекратится нытьё о бане? Неужели самим нравится создавать безполезные темы? Я лично часто в бане нахожусь и что? Я наоборот рада этому, что могу бой отдать за победу, не общаясь в чате, есть быстрые команды,  ими и пользуюсь! Давйте, прежде чем  создавать одинаковые темы, подумайте, стоит ли её создавать, чтобы тебя же потом  не тролили игроки!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Когда же прекратится нытьё о бане? Неужели самим нравится создавать безполезные темы? Я лично часто в бане нахожусь и что? Я наоборот рада этому, что могу бой отдать за победу, не общаясь в чате, есть быстрые команды,  ими и пользуюсь! Давйте, прежде чем  создавать одинаковые темы, подумайте, стоит ли её создавать, чтобы тебя же потом  не тролили игроки!!!

 

Ну вроде как обнова не порадовала, поэтому все играют в форум)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 918 боёв

Матов было бы меньше еслиб они решали проблемы игры, ведь часть матов из за этого, баланс, экономика и т.д и т.п..

 

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Я вам уже объяснял кто такой терпила) Вообще улыбает когда подобные люди тужась пытаются общаться на "мурке"))

 

зы. и про закон это не моё мнение, а мнение закона)

 

А с некоторыми иначе не полyчается- то общаться:popcorn:, приходиться вспоминать опыт "90-тых" и ставить на свое место любителей послать... Пока и в игре и в реале проблем не было. Закон всегда на стороне тех, кто его принимает, а не тех, кто его нарyшает:honoring: Dura lеx - sеd lеx, если память не изменяет
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

 

дyмаю и Вам это подойдет, кстати с возрастом (44 года) более окреп в этом:

 

 

Я вот не пойму. Вы "законопослушный гражданин" или "по щщам, как минимум". Что заврались совсем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Я вот не пойму. Вы "законопослушный гражданин" или "по щщам, как минимум". Что заврались совсем.

 

Я пират, ситyационная этика, слышали такое? Обычно это в таком рyсле: тет-а-тет по щам работает, а прилюдно - сверхy еще и законом прихлобyчить:trollface: Очень yдобно yметь общаться со всеми слоями "общества" на их yровне имея все рычаги давления:honoring:

Вон я вижy сосискy в тесте здесь, мой сосед кстати по рyсской глyбинке знает меня лично - спросите его в личке как я выгляжy и как я общаюсь:P: мои рyки и ноги синие до пальцев, рожа небритая и в шрамах, кyлаки с детства сбиты, одет прилично, матом не рyгаюсь. Всем на "Вы" разговариваю. Типичный тот, кто yспешно пережил 90-е. Пyсть поправит если я сейчас соврал

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 527 боёв

Что, опять тема про то, как взрослые и успешные люди требуют от разработчиков права материться в чате компьютерной игрушки на других людей за то, что в их кто-то случайно торпедой попал? Типа это проявление мужского характера, активной жизненной позиции и вообще признак сформировавшейся личности? Ню-ню, охотно верится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Ну вроде как обнова не порадовала, поэтому все играют в форум)

 

ужас! вот ведь, слегка ошибку допустили разработчики, все опечалились ,Филл же писал вам, разберутся, исправят! Детский ум присутствует, если не играют из-за маленькой ошибки! Смелее в бою надо чувствовать себя, ни у одного же у вас в бою цитадели не пробиваются, значит надо доказывать другим способом домага!))
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×