Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cJagkuu

Бан в чате.Общение в игре на грани фола.

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 918 боёв

на евро как то не принято отправлять жалобы, стримы смотрю, матов там куча и все ржут над этим, но у нас сразу ПКМ

пы сы. за слово лосось получил 2 недели :teethhappy:

 

мне дак лучше чтоб сказали правду в глаза и даже матом чем он будет меня культурно оскорблять(тролить)

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Пара наводящих вопросов.

 

1. Какое отношение мат имеет к нормальному общению?

2. Что плохого в том чтобы бороться за культуру?

3. Помимо вас и человека, который вас оскорбил, есть люди которые читают чат ради полезной информации. Вы считаете нормальным выносить (словесный) *** на общественное обозрение?

4. Почему вы считаете что раз вы не хотите или не считаете нужным себя сдерживать, то вы правы? Есть пользовательское соглашение и игровой этикет и есть вы, человек который "не понимает фишки". Такое может не понять только... надеюсь понятно как дальше могут развиваться события если вести диалог в такой форме? Форум к счастью не про это и чат тоже.

5. Вам не кажется что для выпуска пара больше подходит подушка или груша?

  

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Думаю будет еще тысячи топиков на эту тему. По крайней мере пока в Лесте будут принимать решения, те кто верит в то что смогут изменить игроков теми мерами которые они придумали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Я хочу высказываться так,как люди этого заслуживают. Бан - это,как намек на то,что

 

А люди не хотят слышать чего Вы там о них думаете. И бан- это как намёк на то что у Вас там от чего-то пригорает- это сугубо Ваша личная драма и правила таки надо соблюдать. Не соблюли- пожалуйте в бан.

И это правильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 918 боёв

А Пушкин, Есенин да и много ещё великих людей использовали мат, и что? теперь их тоже нужно банить?:popcorn:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Всем здравствуйте. Тема про мат в чате и бан за него,скорее всего,тут уже поднималась. Но,со своей стороны не могу не высказаться,так как высказаться больше негде. Я забанен на три недели. ДО этого был забанен дважды. Искренне не понимаю эту ФИШКУ игры. Если разработчики из культурной столицы,из которой я родом сам,то все? нужно держать марку высококультурного общения?А что если до людей не доходят добрые и вкрадчивые слова,и твой сокомандники просто кладут на тебя болт? 

  В этой  игре очень много людей,которые откровенно тупят и я сам туплю,бывает. Отдохнуть и расслабиться,получая удовольствия от всего происходящего не выходит. Тебя торпедируют,чтобы урон проверить,подпирают при отходе в укрытие,учат тебя игре,когда сами слились в начале боя,как последние нубасы. Игроки на 8 лвл с 4 км,не попадают по линкорам!!!! Это что такое?Ситуаций в игре куча,из-за которых подо мной тупо горит стул.Почему я должен держать ярость и горечь обиды,от тупизны своих товарищей, в себе??? Я хочу высказываться так,как люди этого заслуживают. Бан - это,как намек на то,что я должен терпеть и предвозмогать боль и страдания.Мы в игры заходим чтобы пар выпустить,уйти от проблем.Тут же получается,что я должен общаться,как в институте благородных девиц,с чувством такта к любому идиоту. Так не получится,господа. В итоге получается мы консервируем в себе обиду на безысходность и беспомощность перед людьми,которым наплевать на геймплей,товарищей по команде и так далее,на них невозможно оказать влияние,никак. Иначе : жалоба,потом бан. Я бы вынес на обсуждение вопрос об отмене бана в чате, с сокрытием грубых слов и выражений,как сделано в танках. 

 

Ты просто походу заигрался ,сходи на свежий воздух пробздись ,а не выкладывай свои реплики в чате, хочешь реплик создай взвод и пользуйся голосовой связью ,иногда помогает
P.s Удачи в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Думаю будет еще тысячи топиков на эту тему. По крайней мере пока в Лесте будут принимать решения, те кто верит в то что смогут изменить игроков теми мерами которые они придумали. 

 

Леста никого не пытается изменить. Все проще, не можешь в общение, то ты будешь молчать. А уж менять что-то или нет это личное дело каждого. 
 

А Пушкин, Есенин да и много ещё великих людей использовали мат, и что? теперь их тоже нужно банить? 
 

 

Они его использовали, как инструмент, с пониманием и осторожностью. Даже яд можно применять с пользой.

Форумные любители в большинстве не смогут, они и без него то слова грамотно складывать не умеют иногда.

 

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Я бы вынес на обсуждение вопрос об отмене бана в чате, ... 

 Не получится. Такую тему сразу удалят без разговоров.

При попытках повторного создания - риск получить "свежий дубовый веничек" (понятно о чем надеюсь) еще и на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

А Пушкин, Есенин да и много ещё великих людей использовали мат, и что? теперь их тоже нужно банить?:popcorn:

 

Вялый наброс, попкорн может не понадобиться. Вопрос не в том кто там использует обсценную лексику, вопрос в том где это уместно, а где нет. Создатели игры считают что здесь- нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Наблюдая за  темами про баны в чате с июля стал приходить к неутешительным выводам, меньшинство диктует как себя вести большинству, теша своё ЧСВ)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 824
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 232 публикации

Всем здравствуйте. Тема про мат в чате и бан за него,скорее всего,тут уже поднималась. Но,со своей стороны не могу не высказаться,так как высказаться больше негде. Я забанен на три недели. ДО этого был забанен дважды. Искренне не понимаю эту ФИШКУ игры. Если разработчики из культурной столицы,из которой я родом сам,то все? нужно держать марку высококультурного общения?А что если до людей не доходят добрые и вкрадчивые слова,и твой сокомандники просто кладут на тебя болт? 

  В этой  игре очень много людей,которые откровенно тупят и я сам туплю,бывает. Отдохнуть и расслабиться,получая удовольствия от всего происходящего не выходит. Тебя торпедируют,чтобы урон проверить,подпирают при отходе в укрытие,учат тебя игре,когда сами слились в начале боя,как последние нубасы. Игроки на 8 лвл с 4 км,не попадают по линкорам!!!! Это что такое?Ситуаций в игре куча,из-за которых подо мной тупо горит стул.Почему я должен держать ярость и горечь обиды,от тупизны своих товарищей, в себе??? Я хочу высказываться так,как люди этого заслуживают. Бан - это,как намек на то,что я должен терпеть и предвозмогать боль и страдания.Мы в игры заходим чтобы пар выпустить,уйти от проблем.Тут же получается,что я должен общаться,как в институте благородных девиц,с чувством такта к любому идиоту. Так не получится,господа. В итоге получается мы консервируем в себе обиду на безысходность и беспомощность перед людьми,которым наплевать на геймплей,товарищей по команде и так далее,на них невозможно оказать влияние,никак. Иначе : жалоба,потом бан. Я бы вынес на обсуждение вопрос об отмене бана в чате, с сокрытием грубых слов и выражений,как сделано в танках. 

Уважаемый, а вообще кто Вы такой чтобы я, например, читал ваши слегка некорректные выражения по поводу игры. Мат и ругательства не заставят оппонента играть лучше и он будет озлобляться все больше и больше и это может совсем испортить его поведение в бою. Или Вы пользуетесь тем. что находясь далеко за монитором в абсолютной безопасности от вероятности получить более весомый ответ кулаком или ботинком в мягкое место от оппонента на ваши выражения. Может на другом конце сидит чемпион по боя без правил и зашел сюда так популявкать. И думаю в такой ситуации и личной встрече у Вас бы вряд ли возникло желание сказать что либо данному человеку вслух. А тут полная безнаказанность и возможность поливать других грязью. Запомните, никто не будет играть так как вы ожидаете и как Вам это хочется. У каждого своя истина и свое видение игры. А если такая ситуация заставляет Вас тратить свои нервы, так есть практически три выхода. Либо принять правила такие какие они есть, либо не играть от слова совсем, либо стать создателем своей игры, где будут учитываться Ваши требования и предпочтения. Удачной игры Вам.

Изменено пользователем shar_k_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 918 боёв

 

Вялый наброс, попкорн может не понадобиться. Вопрос не в том кто там использует обсценную лексику, вопрос в том где это уместно, а где нет. Создатели игры считают что здесь- нет.

 

это их право так считать а я считая по другому и по этому я в бане

но банят они не только за мат, банять они ещё и за провокацию, они решают что хорошо а что плохо, и я на 100% уверен что есть люди которые получили бан без рассмотрения (комиссии) просто механически по ПКМ

 

Не понравился тебе игрок как он играет, можно и жалобу кинуть, и это не только тут но и в танках 

 

тут можно бан получить за то что спамишь по квадратам, на стримах это обсуждалось

и если даже тебя за банили не по правилам ты будешь этого добиваться от ЦЦП очень долго так как они не сразу отвечают на обжалования 

это как в нашей стране, закон есть но он не контролируеться в полной мере

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[F_W]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
40 174 боя

вы в туалет когда хотите на улице - терпите же. вот и тут не надо в чате фекалии вываливать...

 

Место клизмы изменить нельзя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Наблюдая за  темами про баны в чате с июля стал приходить к неутешительным выводам, меньшинство диктует как себя вести большинству, теша своё ЧСВ)

 

К сожаленью полностью с Вами согласен, и более того:

 

если я останyсь один против всего рандома, то всё равно бyдy банить вас за сквернословие. 

Это моя позиция. Это позиция законопослyшного гражданина своей страны и позиция отца трех дочерей:playing:

И мне очень льстит, что законы РФ и разработчики этой игры полностью поддерживают меня в моей жизненой позиции:medal:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Борьба якобы за культуру-просто лицемерие.

 

А это не борьба за культуру. Это 436-ФЗ.

 

это их право так считать а я считая по другому и по этому я в бане

но банят они не только за мат, банять они ещё и за провокацию, они решают что хорошо а что плохо, и я на 100% уверен что есть люди которые получили бан без рассмотрения (комиссии) просто механически по ПКМ

 

Ну так всё правильно, Вы в своём праве, они в своём. Все воспользовались соим правом и никто не ущемлён.

А если Вы считатете что Вас забанили незаслуженно- обратитесь в ЦПП. Пока что ещё я не видел ни одного, кто говорил что получил бан ни за что и при этом притащил бы ответ из ЦПП что таки да, незаслуженно, извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Невозможно теперь задать вопрос или попросить о чём то, приходится мутить это с помощью команд.

 

Я стесняюсь спросить, но это как же нужно общаться чтобы система банов за мат определяла "вопрос", как нарушение?

Можете привести пример такого вопроса? Или он не пройдет модерацию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

были такие темы на форуме но они сразу трутся, а ЦЦП будет отвечать на твой запрос эдак недельки 2 а к тому времени уже и бан пройдёт 

 

Ну то есть доказательной базу своим словам у Вас никакой нет и не предвилится по причине нежелания этим заниматься. Ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 боёв

 

были такие темы на форуме но они сразу трутся, а ЦЦП будет отвечать на твой запрос эдак недельки 2 а к тому времени уже и бан пройдёт 

 

Неправда, лично мне на темы про бан отвечали оперативнее всего за 1-2 дня. Такой скорости нет даже по очень важным вопросам :)

Вот лично я считаю что мат в "общем чате" недопустим и не приемлем, но другое дело боевой, когда эмоции прут на ружу в пылу боя.

Изменено пользователем GrafRusi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

 

Неправда, лично мне на темы про бан отвечали оперативнее всего за 1-2 дня. Такой скорости нет даже по очень важным вопросам :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 918 боёв

 

Неправда, лично мне на темы про бан отвечали оперативнее всего за 1-2 дня. Такой скорости нет даже по очень важным вопросам :)

 

ну и отлично

дак вот лучше бы они с такой скоростью баги испарвляли

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×