Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Сражение за Гуадалканал. Боевые задачи

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

Боже упаси........ Это сугубо ваше мнение, и причем довольно не логичное. Если вы не желаете выполнять акцию и считаете что она не справедлива именно к вам-можете ее не выполнять..... Хотя смысл вашего бабаха мне все равно не понятен...... Есть акция с "халявой", почему бы ее не выполнить и не радоваться подарку?:amazed:

 

Ну вы попросили недовольных не устраивать вайн,а я попросил довольных не устраивать вайн в вайне,всё логично.И если в этой моей просьбе вы увидели моё нежелание выполнять акцию и то что я считаю,что она не справедлива именно ко мне,то вашими же словами-это сугубо ваше мнение,и причём довольно не логичное ( у вас просто сложилось такое впечатление,правда же?),т.к я свою позицию тут ещё не озвучивал!

   Я просто смотрю,что думают игроки по поводу этой темы.И вот смотрю и вижу,что довольные высказывают свое довольное мнение,недовольные,своё недовольное(и у тех и у других есть на это право),но при этом довольные начинают "прессовать" недовольных,пытаясь навязать своё довольное мнение,считая что мнение недовольных-это вообще не мнение,а вайн(нытьё,жалобы).

    Вот если вы довольны (не конкретно Вы skiper123456),то так и пишите,мол спс разрабы всё отлично и всё в том же духе и не надо дальше приписывать,что все остальные "зажрались","халявщики","харе вайнить" и т.д и т.п.Потому-что вот это уже и есть настоящий вайн и распространяете его вы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Ну вы попросили недовольных не устраивать вайн,а я попросил довольных не устраивать вайн в вайне,всё логично.И если в этой моей просьбе вы увидели моё нежелание выполнять акцию и то что я считаю,что она не справедлива именно ко мне,то вашими же словами-это сугубо ваше мнение,и причём довольно не логичное ( у вас просто сложилось такое впечатление,правда же?),т.к я свою позицию тут ещё не озвучивал!

   Я просто смотрю,что думают игроки по поводу этой темы.И вот смотрю и вижу,что довольные высказывают свое довольное мнение,недовольные,своё недовольное(и у тех и у других есть на это право),но при этом довольные начинают "прессовать" недовольных,пытаясь навязать своё довольное мнение,считая что мнение недовольных-это вообще не мнение,а вайн(нытьё,жалобы).

    Вот если вы довольны (не конкретно Вы skiper123456),то так и пишите,мол спс разрабы всё отлично и всё в том же духе и не надо дальше приписывать,что все остальные "зажрались","халявщики","харе вайнить" и т.д и т.п.Потому-что вот это уже и есть настоящий вайн и распространяете его вы!

 

Как-то все совсем нелогично выходит:amazed: Я лично высказал свое мнение, в котором заключается непонимание игроков, которые пишут "МнеМалоДайтеБольше!!11!1", потому что по факту, разработчики никому ничего не обязаны. Они сделали акцию, которая по сути "В честь хорошего дня и настроения", а некоторые(не конкретно вы) игроки подняли на эту тему довольно большой вайн, хотя по сути акции вообще могло не быть... Так в чем же смысл тогда поднимать бугурт о размере призов, если от этого ничего в текущей акции не изменится и при этом большому код-ву людей попортит настроение?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Нет, оно мне нравится... Сколько вайна было что злыиразработчикизажалифлажки!!11111, а когда предложили высказывать предложения по боевым задачам, там оказалось полтора человека, и те в вайне не замечены.

:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ну как-нибудь исторически бы сделали.

Например: задания для японских эсминцев: "Токийский экспресс" - управляя японским ЭМ, добейтесь победы команды по очкам захвата.

Задания для американский авианосцев: "Хандерсон-Филд": утопите все эсминцы противника  с помощью авиации до того, как они успеют нанести урон союзникам.

"Последний бой Киришимы": "уничтожьте 2 линкора противника выше вас уровнем, управляя линкором Конго")))

(ну Конго с Норкой вряд ли в игре встретятся)

Кстати 13 числа на Атланту могли бы дать скидку.

Ещё варианты:

"Вашингтон спасает Дакоту" - управляя американским линкором, уничтожьте не менее двух кораблей противника, нанёсших союзнику критическое повреждение. К моменту уничтожения союзник должен жить, ваша команда должна победить.

"Хорнет должен умереть" - управляя японским авианосцем уничтожьте американский авианосец пожаром или затоплением.

"Они убили Атланту!" - управляя американским крейсером, уничтожьте все эсминцы противника/все японские эсминцы противника/4 и больше эсминцев противника.

"Это 6-й дивизион!" - управляя японским эсминцем, уничтожьте все крейсера противника или вражеский крейсер типа "Атланта")))

"Атаго тоже своё получит" - выполняя любое задание для американских кораблей утопите крейсер Атаго)))

"Пролив Железное Дно" - управляя американским кораблём, победите уничтожив всю японскую технику в команде противника.

"Носите сейлор-фуку!" - управляя японским кораблём, победите, уничтожив все американские корабли противника.

"Неуловимый Сендай" - управляя крейсером типа "Кума" уничтожьте американский корабль до своего обнаружения.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

Как-то все совсем нелогично выходит:amazed: Я лично высказал свое мнение, в котором заключается непонимание игроков, которые пишут "МнеМалоДайтеБольше!!11!1", потому что по факту, разработчики никому ничего не обязаны. Они сделали акцию, которая по сути "В честь хорошего дня и настроения", а некоторые(не конкретно вы) игроки подняли на эту тему довольно большой вайн, хотя по сути акции вообще могло не быть... Так в чем же смысл тогда поднимать бугурт о размере призов, если от этого ничего в текущей акции не изменится и при этом большому код-ву людей попортит настроение?:amazed:

А я всего лишь навсего пытаюсь объяснить,что они не вайнят,а высказывают свою точку зрения,также как и вы.И смысл как вы выразились от "бугурта" есть,т.к. разработчики обратили внимание на мнение большинства и предоставили конструктивное предложение http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35270-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87/#topmost

Изменено пользователем _Debuff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Друзья, боевые задачи - это не основной источник дохода. Это лишь небольшая активность, призванная разнообразить геймплей.

+

Дамы и господа, не надо воспринимать эти задачи как некий сложный квест, через который вам придется продираться с болью и страданиями. Вы просто играете в игру как обычно, и при определенных условиях получаете попутно небольшие дополнительные бонусы.

 

Эмм… "активности" ради которых никакой активности проявлять не надо, играть как обычно, и оно может быть выполнится?

Так это ж не "активности", это "пассивности"! :teethhappy: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 Кстати 13 числа на Атланту могли бы дать скидку.

А Атаго вообще флагман Кондо.

На выходные хотя бы набор что ли придумали на неё флагманский...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[_VOY_]
Участник
18 публикаций
9 494 боя

откуда 2 звездочки взялись и сколько будут висеть? дайте ссылку плз

 

17:22 Добавлено спустя 0 минут
когда научат нью мексико стрелять башней в одну точку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

откуда 2 звездочки взялись и сколько будут висеть? дайте ссылку плз

 

 

В шапке темы написано

С 12 ноября 10:00 (МСК) по 16 ноября 8:30 (МСК) количество опыта за первую победу в день на всех кораблях будет удвоено. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

да играйте вы не с целью выполнения боевой задачи - а просто! а боевая задача глядишь автоматически сама будет выполняться!

что сложного? играйте и получайте флажки! не надо это рассматривать в разрезе "а че так мало?", "а хочу на халяву"

акция специально, чтобы порадовать игроков, а не вызывать бурную реакцию тех, кому все мало и мало....

Так смысл БЗ и теряется! Играть без цели ее выполнения?!  Нужно заслужить и получить нормальную награду- вот это БЗ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Раз событие посвящено противостоянию американского и японского флотов...

 Лично мне было бы интереснее, чтобы в эти дни была возможность выбрать режим боя, в котором в команде только амеры, или только джапы, и не надо никаких "плюшек".... ну разве, что х2 кэпу... Хотя с таким онлайном, это наверное нереально.                                                                                                                                           P.S. Просьба, не бросать тапками, типа это в WOT проходили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Нет, оно мне нравится... Сколько вайна было что злыиразработчикизажалифлажки!!11111, а когда предложили высказывать предложения по боевым задачам, там оказалось полтора человека, и те в вайне не замечены.

:trollface:

 

время существования тем религия сравнить не позволяет? а потом подумать...немного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 284
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

 

изначально была боевая задача "Новые горизонты" или появилась после чего-то?

 

Вроде изначально. Получил 11-й ранг. Порадовался миллиону, полез попялиться на БЗ, огорчился, что испытания и прочие закладки пусты. Но удивился, что есть такая задача, как победа в бою с 2-мя фрагами за слот. На сумму я не обратил внимания. Но тут же побежал в бой. 2 фрага, победа и миллион со слотом в кармане. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Нет, оно мне нравится... Сколько вайна было что злыиразработчикизажалифлажки!!11111, а когда предложили высказывать предложения по боевым задачам, там оказалось полтора человека, и те в вайне не замечены.

:trollface:

 

Ну я вот например с работы пришел, пока писал пост заметил что появилось. Взял туда сам всё и скопипастил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Боевая задача «Решительный удар»

Боевая задача «Грозная сила»

Я тут прикинул, в среднем уничтожаю 1.3 корабля за бой из которых, допустим, лишь каждый четвёртый нужной нации для выполнения задачи (0.325 корабля). Таким образом, мне нужно провести 62 боя. Для второй задачи ещё столько же. Итого 124 боя для получения 12 сигналов. Средняя продолжительность боя, например, около 12 минут = почти 25 часов игры.

 

Кто-нибудь предварительно оценивал это? Кто-нибудь прикинул % игроков, который выполнит одну/обе задачи? Можно узнать эти количественные прикидки?

Изменено пользователем Rip42
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

даже не стал выполнять эту задачу. подкачал перк командиру. Сбил пару звездочек и хватит.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Парадокс всех нововведений наших разработчиков в том - что почти все они не вызывают радости.

А по идее должны.

Каждый патч - новая порция негатива.

Разработчики - мб пора задуматься, что что-то тут не то и это не "народ неправильный".

 

 

А ведь прав на 100%, все эти "улучшения" и "нововведения" многих игроков просто заставили удалить клиент (меня, кстати, тоже, даже прем доигрывать не стал):

graph_zpsf4uvzwy7.png

Источник графика http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/36786-the-dwindling-amount-of-players-of-wows-time-for-statistics-graphs/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
27 публикаций
10 767 боёв

боевые задачи это хорошо! Награда конеш не ахти но главное появляется стимул азарт! Я их пока выполнял в 2 раза больше нафармил сигналов чем дают за бз! С нетерпением жду новых бз спасибо разработчикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 284
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

боевые задачи это хорошо! Награда конеш не ахти но главное появляется стимул азарт! Я их пока выполнял в 2 раза больше нафармил сигналов чем дают за бз! С нетерпением жду новых бз спасибо разработчикам

 

А я ничего не выполняю. Потому что, как только я начинаю гоняться за фрагами - тут же сливаюсь. Поэтому просто играю - хоп, задача выполнена.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Я тут прикинул, в среднем уничтожаю 1.3 корабля за бой из которых, допустим, лишь каждый четвёртый нужной нации для выполнения задачи (0.325 корабля). Таким образом, мне нужно провести 62 боя. Для второй задачи ещё столько же. Итого 124 боя для получения 12 сигналов. Средняя продолжительность боя, например, около 12 минут = почти 25 часов игры.

 

Более того: за эти бои и часы игры вполне себе наберётся горка флажков, в которой 3+3 за выполнение задания просто потеряется. Аж 3 India Bravo Terrathree? Любой "одноразовый" эсминец, ворох торпед, просто царапина - и всё. Equal Speed Charlie London сложнее (и полезней), но тоже не мега-приз, который иначе не достать. За 120 боёв Поддержку - и не одну - получить-то можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×