Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

Размышления о WOWS#2:...О цитаделях в патче 0.5.1

  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
2 462 боя

Всё правильно чел! Даешь откат! ЛК не играбельными стали!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Про голову Вы погорячились. Здесь, в отличие от танков, действует принцип "камень-ножницы-бумага". Линкор должен убивать крейсер, крейсер должен убивать эсминца, эсминец должен убивать линкор. Все просто. В идеале, линкор встретившись с двумя крейсерами, должен погибнуть, но забрать одного с собой, а второго оставить в виде ваншота. Сейчас же, почти любой крейсер топит один на один одноуровневого линкора. Вот это и есть нарушение баланса.

 

Не не так - я всех убиваю, а мне ничего никто сделать толком не может, вот так вот должно быть (так было до 0.5.1 когда я выходил в бой на ЛК). Крейсер 1 на 1 даже сейчас нормальный, не криворукий, ЛК не ушатает, но раньше мне чтобы отправить крейсер на дно хватало 2х, реже 3х залпов. Сейчас чтобы отправить на дно скажем клива, надо 4-5 залпа, он снимает мне где то 2/3 хп. Эффекстивность ЛК в патче по миоим ощущения упала где то на 1/3 от того что было до, по сути. Сейчас нет никакого желание играть на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

И вот не лень было делать в видео, где просто перечислен был "вайн" за 3 дня?

Наверное следующее видео будет "Размышления о "Размышления о WOWS#2:...О цитаделях в патче 0.5.1""

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Нормальный не криворукий крейсер ушатает любого линкора своего уровня. С 13 км и дальше он по КД закидает линкора фугасами, а сам будет уходить от залпа последнего, благо дистанция уже позволяет маневрировать. И линкор НИЧЕГО ему не сделает, даже если и попадет 1-2 снарядами, цитадель не выбьет, а дамаг в 1080 пережить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Хорошее видео, я согласная :D со всем что сказано.

А главное не надо кучу тем читать. :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Да просто мод ТУ еще не сделали под новый патч от того и столько тем нытья. Как же школоло нравилось с чит-модом стрелять в точечку, а потом на форуме и школьных переменах рассказывать про скилл, галсы и рельсоходы :teethhappy:

 

С новым патчем, такие донные раки, как я, стали жить больше, больше топить, больше попадать...отличный патч!

 

Да вообще играть невозможно. Пацаны из 10-В совсем житья не дают: "че, л**, без ТУ в кораблики не нагибаешь больше"? А мне им даже ответить нечего.
04:02 Добавлено спустя 4 минуты

Нормальный не криворукий крейсер ушатает любого линкора своего уровня. С 13 км и дальше он по КД закидает линкора фугасами, а сам будет уходить от залпа последнего, благо дистанция уже позволяет маневрировать. И линкор НИЧЕГО ему не сделает, даже если и попадет 1-2 снарядами, цитадель не выбьет, а дамаг в 1080 пережить можно.

 

Сначала недоумевал: СБТ и несет такую пургу. Потом глянул на профиль профессионального любителя гонять "Кавайчиков" и прочих "Южных Каролин" на "Сент-Луисе" и недоумение пропало.

З.Ы. Ах да, почему урон-то на кораблях никак не согласуется с тезисом о "не криворуких крейсерах, ушатывающих любой ЛК своего уровня"?

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Не не так - я всех убиваю, а мне ничего никто сделать толком не может, вот так вот должно быть (так было до 0.5.1 когда я выходил в бой на ЛК). Крейсер 1 на 1 даже сейчас нормальный, не криворукий, ЛК не ушатает, но раньше мне чтобы отправить крейсер на дно хватало 2х, реже 3х залпов. Сейчас чтобы отправить на дно скажем клива, надо 4-5 залпа, он снимает мне где то 2/3 хп. Эффекстивность ЛК в патче по миоим ощущения упала где то на 1/3 от того что было до, по сути.

 

Сейчас нет никакого желание играть на ЛК.

 

Бинго!

А знаете, почему?

 

Можно как угодно относиться к этому факту, но фактом он всё равно останется: мы сознательно сделали крейсеры самым массовым классом в игре. Почему так? Всё просто, уважаемые читатели. Мы проходили разные стадии: был у нас мир линкоров (уныние полное), был мир эсминцев (торпедный суп и сплошные затопления). Мира авианосцев, к счастью, не было, но полагаю, что все понимают: ни к чему хорошему это не приведёт. Наше «идеальное» соотношение сил, к которому мы аккуратно пытаемся привести баланс, выглядит примерно так: 40% крейсеров, по 25% линкоров и эсминцев и 10% авианосцев. Именно такая пропорция даёт динамичный и разнообразный геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Всем привет!:)

Несколько дней назад разработчики все-таки дали ответ по проблеме пробития цитаделей после обновления 0.5.1 ("Акватория"). Я попытался разобраться, что случилось, что изменилось, и как в новых реалиях игры пробивать корабли соперников? 

(для просмотра видео жмите на картинку)

В данном видео лишь мое личное понимание того, о чем нам рассказали разработчики об изменениях в патче 0.5.1 в теме тут на офф.форуме.

Ссылка на тему "О цитаделях 0.5.1"

 

А, что вы думаете о данном изменении? 

Пишите в комментариях под этим видео!:honoring:

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

Тут без размышления всем понятно! Что за детский лепет и вопрос!! Сижу и смеюсь над вами!)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

А как тебе такой момент что Т-62а может убивать Маусов и Е100? Ты это тоже считаешь несправедливым?

Вы тут совсем головой упоролись если думаете что ваши линкоры должны всех ваншотить направо и налево.

 

Давно вижу ваше нытье про ту. Скажу больше, вы ни понимаете последствий. Нормальные игроки которые играли без ту на линкорах, а таких очень много, резко пересядут на крейсера. И как топили вас так и будут топить. Только эсминцы спасибо не скажут, авики и линкоры уже пропадают из боев, пропадут и эсминцы. И поиграв пару дней в ВорлдОфКрейсер вы опять заноете, играть стало не интересно, испортили игру... 
Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

 

Давно вижу ваше нытье про ту. Скажу больше, вы ни понимаете последствий. Нормальные игроки которые играли без ту на линкорах, а таких очень много, резко пересядут на крейсера. И как топили вас так и будут топить. Только эсминцы спасибо не скажут, авики и линкоры уже пропадают из боев, пропадут и эсминцы. И поиграв пару дней в ВорлдОфКрейсер вы опять заноете, играть стало не интересно, испортили игру... 

Играю постоянно на кораблях с 4 по 7 лвл. Соответственно на 7 лвл попадаю и к 9. За последние 5 дней игры не увидел ни на одном из уровней пропадание ЛК и АВ. От слова ВООБЩЕ не увидел. на 8-9 уровнях в бою стабильно по 3-4 ЛК в команде. и точно по 1 АВ. 

У меня ощущение, что не играют только те линкороводы, которые сидят на форуме. Но так как из них пряморуких ЛКводов (это те, которые реально на ЛК вваливают урон и приносят пользу команде, а не плавающие жирные фраги со средним уроном 20К за бой на ЛК 5-6 лвл) очень мало, то игра не сильно пострадала. А после исправления бага все вернется обратно.

Поэтому никакого ВорлдОфКрейсер здесь не будет.

Хватит уже нести ерунду. Не нравится играть-не играй. Сколько можно на форуме тереться и писать ересь, которой нет.

Изменено пользователем randevouz
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

хотели как лучше получилось как всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 767 боёв

Хорошее видео, я согласная :D со всем что сказано.

А главное не надо кучу тем читать. :great:

 

Спасибо, приятно, что помог!:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

А знаете,что мне понравилось в этой теме?....Аватарка Ассоль.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 767 боёв

Тут без размышления всем понятно! Что за детский лепет и вопрос!! Сижу и смеюсь над вами!)))))))

 

Ну каждому свое...Кому-то информация полезная, кому-то "посмеяться"...Смех ведь тоже полезен - жизнь продлевает!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×