Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aaONGdRWto1J

Требуется консультация от железячников

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций
1 615 боёв

Порылся порылся и наверно возьму все таки эту, понравилась и отзывы нормальные. 

 

Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 960 2048MB GDDR5 (128bit) (1127/7010) (2x DVI, HDMI, 3x DisplayPort)
Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv_n960wf2oc_2gd/p2026232/

 

 

Если на 970 не хватает то норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Возможно проблема в деформации текстолита самой платы и отслаивании распаянных на ней элементов.

 

Скорее всего, недавно опять обращался к дружественным спецам, они подобную  версию и выдвинули.

После того как выяснилось, что навешивание вентилей не помогло в долгосрочной перспективе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Если решил то покупай и не забивай дальше себе голову. Разные производители по сути отличаются лишь системами охлаждения и чуточку заводским разгоном. В любом случае это всё та же GTX960.

Ага, таки возьму эту.

 Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 960 2048MB GDDR5 (128bit) 

Всем спасибо за внимание.

Чуток позжее  как плюсомет перезарядится отблагодарю.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Брать видуху под эту игру? 
Еще пару патчей и народ разбежится.

Подумай несколько раз.

но если все таки хочешь сменить, то бери Radeon R9 380 любого производителя (256 бит  все таки)

 

Изменено пользователем anonym_W5eqkqTTBsQH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Брать видуху под эту игру? 

Еще пару патчей и народ разбежится.

Подумай несколько раз.

 

 

Под эту?

Да зачем?

Есть гораздо более интересные проекты, и не онлайн в том числе.

Да и пора просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

лучше вот эту: Видеокарта MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G [GTX 960 GAMING 2G]

преимущества: Гарантия 3года.  какой ни какой но Заводской разгон, качественные комплектующие(очень хорошие конденсаторы) и Надёжная система охлаждения.

Цена в ДНС - 16990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

Под эту?

Да зачем?

Есть гораздо более интересные проекты, и не онлайн в том числе.

Да и пора просто.

 

Ну вот тут обзор цен на radeon R9 380 :  тыц

 

128-битные не бери, разницы почти не почувствуешь по сравнению со своей.

Изменено пользователем anonym_W5eqkqTTBsQH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Порылся порылся и наверно возьму все таки эту, понравилась и отзывы нормальные. 

 

Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 960 2048MB GDDR5 (128bit) (1127/7010) (2x DVI, HDMI, 3x DisplayPort)
Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv_n960wf2oc_2gd/p2026232/

 

Комрад, и если GTX 960 возьмете, карта приличная, замахнитесь сразу на 4гб памяти. Сейчас игры стали катастрофически красивые, и та же ГТА5 на моем мониторе 1920*1080 требует 2700 мб видеопамяти, так что вложите еще 2тысячи рублей, я думаю в ближайший год/два уже понадобится, тем более если будете менять на 4к моник.

12:54 Добавлено спустя 0 минут

лучше вот эту: Видеокарта MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G [GTX 960 GAMING 2G]

преимущества: Гарантия 3года.  какой ни какой но Заводской разгон, качественные комплектующие(очень хорошие конденсаторы) и Надёжная система охлаждения.

Цена в ДНС - 16990

 

У меня такая же. Отличная карта. Ноя бы советовал 4гб видеопамяти.
12:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну вот тут обзор цен на radeon R9 380 :  тыц

 

128-битные не бери, разницы почти не почувствуешь по сравнению со своей.

 

Хорошая карта.

Но про битность вы зря, сейчас все пляшет от архитетуры. Когда свою брал сравнивал с r9 280x с 384 битами, и она в 60% тестов уступала GTX 960 c ее 128 битами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

Комрад, и если GTX 960 возьмете, карта приличная, замахнитесь сразу на 4гб памяти. Сейчас игры стали катастрофически красивые, и та же ГТА5 на моем мониторе 1920*1080 требует 2700 мб видеопамяти, так что вложите еще 2тысячи рублей, я думаю в ближайший год/два уже понадобится, тем более если будете менять на 4к моник.

12:54 Добавлено спустя 0 минут

 

У меня такая же. Отличная карта. Ноя бы советовал 4гб видеопамяти.

 

4Gb, 256bit, всё это конечно Хорошо и Желательно но, у ТС-а бюджет ограничен 300 вечнозелёными...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

День добрый комрады.

 

Пришел неизбежный день когда надо меня видеокарту.

Моя  Palit PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti 2048MB GDDR5 (192bit) (980/6008) (2xDVI, DisplayPort, HDMI) 

Поизносилась, начала греться без меры(термопаста, пыль знаю делал) скорее беда на уровне самого железа, что то начинает точечно перегреваться и вуаля - автошотдаун по перегреву.

 

Так вот.

Что посоветуете взять в пределах 200-300 зеленых?

Сам полез смотреть и просто потонул в моделях и ТТХ.

 

http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html

На вкус и цвет. Хотя, мне 9я серия нВидии не нравится совсем.

А, по поводу кривых дров на радики, сменил 550 ти на р9 285, как раз по причине тупизма дров и, особенно, мерзкого физикса. За тот год что владею вообще никаких нареканий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

А поменять термопасту? Я меняю на своих видюхах.  Раз в пол-года. Может надо чаще, при активном использовании.

Вот летом поменял на проце, развернул в другую сторону кулер, добавил на корпус два вентиля (Noctua правда, они стоили по 1000 рублей более года назад :ohmy:)

Видео -980 ГТиКс ))), и на ней менял термопасту. Год карте.

Всё в норме. Тут греться не от чего, с этой графикой )))))))))))

До этого 570-ая отпахала 4 года и пашет по сей день у другого чела. Там термопасты менялись так же - раз в пол-года. И на пасту тоже не надо скупиться. Дёшево купишь - дёшево поносишь.

А чё так редко термопасту меняешь? Надоть раз в неделю,а то она спортится.:teethhappy:

пы.сы. Да маразма то не надо доводить.:rolleyes:

Изменено пользователем Nebyblos
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Комрад, и если GTX 960 возьмете, карта приличная, замахнитесь сразу на 4гб памяти. Сейчас игры стали катастрофически красивые, и та же ГТА5 на моем мониторе 1920*1080 требует 2700 мб видеопамяти, так что вложите еще 2тысячи рублей, я думаю в ближайший год/два уже понадобится, тем более если будете менять на 4к моник.

 

Спасибо за совет, тем более имелось ввиду взять с заделом на будущее.

Просто детёнки мелкие бюджет грузят нехило.

(да и всякие шалости типа охоты:teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

А чё так редко термопасту меняешь? Надоть раз в неделю,а то она спортится.:teethhappy:

пы.сы. Да маразма то не надо доводить.:rolleyes:

 

Волшебные свойства термопасты издревле известны, и кипящий проц из за вздытух кондеев становится как лед, и мертвые блоки питания лечит...заклинившие кулера...насморк...пролежни)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

 

Волшебные свойства термопасты издревле известны, и кипящий проц из за вздытух кондеев становится как лед, и мертвые блоки питания лечит...заклинившие кулера...насморк...пролежни)

Побасёнки пописываете? Уважаю!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Спасибо за совет, тем более имелось ввиду взять с заделом на будущее.

Просто детёнки мелкие бюджет грузят нехило.

(да и всякие шалости типа охоты:teethhappy:)

 

с заделом на будущее-плойка 4.а бегать за новым железом-это от лукавого :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[B_K]
Участник
19 публикаций
8 731 бой

У меня такое было. На старой видюхе высохли теплоизоляционные прокладки на чипах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

лучше вот эту: Видеокарта MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G [GTX 960 GAMING 2G]

преимущества: Гарантия 3года.  какой ни какой но Заводской разгон, качественные комплектующие(очень хорошие конденсаторы) и Надёжная система охлаждения.

Цена в ДНС - 16990

 

У моей 980GTX MSI что-то перестало включаться принудительное охлаждение, когда использую утилиту  MSI Gaming App, надо разбирать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

У моей 980GTX MSI что-то перестало включаться принудительное охлаждение, когда использую утилиту  MSI Gaming App, надо разбирать ...

 

Надо в гарантию нести, если вскроете , покапаетесь, и это не поможет решить проблемы , то в отделе гарантии вам откажут в ремонте, ибо разборка всегда видна. на нее 36 мес гарантия минимум. 

И на время ремонта просите замену товара на аналогичный по свойствам ( чтобы не выдали заглушку типа GT 210) обязаны предоставить в течении 3 дней

15:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

с заделом на будущее-плойка 4.а бегать за новым железом-это от лукавого :)

 

Плойка вариант отличный, но с учетом того что кораблей под нее нет, а это именно форум кораблей...предложенией - фейл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

А чё так редко термопасту меняешь? Надоть раз в неделю,а то она спортится.:teethhappy:

пы.сы. Да маразма то не надо доводить.:rolleyes:

Исключительно от нефиг делать. Не успел отредактировать, чтобы не ввести в заблуждение. Ибо часто что-то менял, или просто - менял местами, тот же кулер (он крупный). 

А видюху - когда чистил от пыли, а чистил - раз в пол-года, пока не додумался поставить на входных вентилях уловители пыли, тканевые. Но это  - на сегодня.

Изменено пользователем TToJI6oTuHka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Ага, таки возьму эту.

 Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 960 2048MB GDDR5 (128bit) 

Всем спасибо за внимание.

Чуток позжее  как плюсомет перезарядится отблагодарю.:great:

 

 

Сэр, а камушек то раскроет её !? не !? :hiding:

Прежде чем выбирать, смотрите тесты вашего процессора. 

Изменено пользователем pod7val

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×