Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_SkyDiver

Польские корабли?

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
619 боёв

В фильтре наций наблюдаю польский флаг. Это нормально? Не французский, не итальянский, а польский. Половина кораблей в игре- времён 1 мировой и ранее, а тогда Польши как бы не было. Что там будет?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

Один эсминец рекламировали польский премиумный. При этом у нас его в продаже возможно и не будет совсем.

 

Вчера встречал в бою Блыскавицу. На нашем сервере. Значит - как-то продают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

Вчера встречал в бою Блыскавицу. На нашем сервере. Значит - как-то продают.

 

Может быть тестер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Как раздражают "типопотреоты"...

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

Вчера встречал в бою Блыскавицу. На нашем сервере. Значит - как-то продают.

 

Можешь в профиль мой зайти и все поймешь. Очень приятный ЭМ со своими + и -. Любителям ЭМ думаю понравится

 

И с слов JW он у нас продаваться будет (в теме про хелуэн писал)

 

+ Скоро вы увидите о ним обзоры

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

 

Может быть тестер

 

Наверное. Даже точно. Но что-то он там не зажёг... Хотя - что эсминец, даже очень хороший, может сделать против Миоко на дистанции в 7-12 километров? (вопрос риторический)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Катался с двумя Блысковицами в отряде. Супертестеры. Про ТТХ молчали как рыба об лед, но чисто по наблюдению со стороны - скорее всего будет что-то вроде советов но пушки похуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Как раздражают "типопотреоты"...

 

А уж как раздражают "типотоллерасты", кто бы знал. Особенно когда жЫр с монитора капать начинает.

 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Наверное. Даже точно. Но что-то он там не зажёг... Хотя - что эсминец, даже очень хороший, может сделать против Миоко на дистанции в 7-12 километров? (вопрос риторический)

 

​ Убить например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

Наверное. Даже точно. Но что-то он там не зажёг... Хотя - что эсминец, даже очень хороший, может сделать против Миоко на дистанции в 7-12 километров? (вопрос риторический)

 

Так 7 или 12?) С 10-12 км, хорошо маневрирующий эсминец может много проблем доставить Миоко:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Как раздражают "типопотреоты"...

 

Как Вы смеете принижать решающую роль ВМФ СССР в ВВ2?
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
619 боёв

Как раздражают "типопотреоты"...

Сам ты .....

Я, просто, вчера скачал игру и был ПОРАЖЁН отсутствием бритов. А сегодня стал разбираться с интерфейсом порта, нашёл фильтры и был ПОРАЖЁН второй раз. Сам не являюсь специалистом по флоту, но про французские и итальянские корабли слышал, а вот про "польские" даже не подозревал. Я так понял, мы получим тоже самое что и в танках, там ради аудитории добавляют всякие "японские танчики" существовавшие только в виде детских рисунков, тут "польские кораблики" рисуют.

И ещё про нации. Может кто знает, корабли построенные одними, но ходящие под другими флагами к какой нации относиться будут? Варяг он русский или американский будет, .... не дай бог японский)). Ниссин/Касуга/Джулио Чезаро - итальянские или японо/советские?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

 

Так 7 или 12?) С 10-12 км, хорошо маневрирующий эсминец может много проблем доставить Миоко:izmena:

 

Начал его обстрел с 12, в ходе боя сблизились до 7. Тут или - доставить проблем, или - хорошо маневрировать. 5 башен (а я веду огонь не залпами) оставляют время на что-то одно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Сам ты .....

Я, просто, вчера скачал игру и был ПОРАЖЁН отсутствием бритов. А сегодня стал разбираться с интерфейсом порта, нашёл фильтры и был ПОРАЖЁН второй раз. Сам не являюсь специалистом по флоту, но про французские и итальянские корабли слышал, а вот про "польские" даже не подозревал. Я так понял, мы получим тоже самое что и в танках, там ради аудитории добавляют всякие "японские танчики" существовавшие только в виде детских рисунков, тут "польские кораблики" рисуют.

И ещё про нации. Может кто знает, корабли построенные одними, но ходящие под другими флагами к какой нации относиться будут? Варяг он русский или американский будет, .... не дай бог японский)). Ниссин/Касуга/Джулио Чезаро - итальянские или японо/советские?

 

А под чьими флагами воевали эти корабли?  Конго например, тут японец.) А лидер Ташкент - советский. 

Изменено пользователем _Rosomaxa___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 666
Участник
29 795 публикаций
8 481 бой

Сам ты .....

Я, просто, вчера скачал игру и был ПОРАЖЁН отсутствием бритов. А сегодня стал разбираться с интерфейсом порта, нашёл фильтры и был ПОРАЖЁН второй раз. Сам не являюсь специалистом по флоту, но про французские и итальянские корабли слышал, а вот про "польские" даже не подозревал. Я так понял, мы получим тоже самое что и в танках, там ради аудитории добавляют всякие "японские танчики" существовавшие только в виде детских рисунков, тут "польские кораблики" рисуют.

Этот, с ваших слов "нарисованый," кораблик оттрубил всю вторую мировую войну и пробыл в составе польского флота 40 лет. На момент постройки вообще являлся лучшим эсминцем мира,в настоящее время - корабль-музей.

Я вот лично надеюсь, что в игре появятся и другие прославленные корабли малых судостроительных наций, такие как греческий "Георгиас Аверофф" и турецкий "Султан Явуз-Селим".

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций

Катался с двумя Блысковицами в отряде. Супертестеры. Про ТТХ молчали как рыба об лед, но чисто по наблюдению со стороны - скорее всего будет что-то вроде советов но пушки похуже

 

ничего особенного в нем нет, 3 двухорудийные башни и одна одноорудийная калибр 120мм, торпеды 8 км и медленные, стреляет на 12 км, скорость 39 узлов, шевелится плохо перекладка под 6 секунд. купил на евро сервере, мне не понравился, и да забыл сказать светится как совки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций

 

Что-то вроде Гремящего?
11:49 Добавлено спустя 1 минуту

И на кой ляд тогда эти обзоры ваши нужны? Мол вот смотрите кораблик такой и такой, умеет то и это, но мы его вам не продадим?

 

да но на седьмом уровне. Единственный плюс башни ворочает довольно резво.
Изменено пользователем anonym_6TcYg3OTVaNl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[322]
Участник
107 публикаций

Сам ты .....

Я, просто, вчера скачал игру и был ПОРАЖЁН отсутствием бритов. А сегодня стал разбираться с интерфейсом порта, нашёл фильтры и был ПОРАЖЁН второй раз. Сам не являюсь специалистом по флоту, но про французские и итальянские корабли слышал, а вот про "польские" даже не подозревал. Я так понял, мы получим тоже самое что и в танках, там ради аудитории добавляют всякие "японские танчики" существовавшие только в виде детских рисунков, тут "польские кораблики" рисуют.

И ещё про нации. Может кто знает, корабли построенные одними, но ходящие под другими флагами к какой нации относиться будут? Варяг он русский или американский будет, .... не дай бог японский)). Ниссин/Касуга/Джулио Чезаро - итальянские или японо/советские?

 

 

Про Блискавицу советую почитать, это действительно известный корабль, который много где успел поучаствовать. А про флаги - везде ситуации могут быть разными. В разных флотах корабли обычно носят разное имя. Соответственно, если мы говорим про именной корабль - то и флаг у него должен быть в соответствии с именем. Нет же у нас USS Милуоки.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

... Сам не являюсь специалистом по флоту, но про французские и итальянские корабли слышал, а вот про "польские" даже не подозревал...

 

Погуглите например про ORP Wicher, ORP Grom, ORP Błyskawica, ORP  Piorun

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×