Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aTIyjNbUGCQR

Переключение целей для ТА. Баг или фича?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
416 публикаций

Только что в бою: у меня слева по борту три цели, хочу навести ТА на ближайшую, но на неё не даёт подсветку, только на дальние две. Ошибка или так и должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

Я видимо неправильно объяснил. Я кнопочкой X(Ч) перебирал цели. Хотел выбрать ближайшую из трех. Но ее не выбирало. Только дальние две. Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Я видимо неправильно объяснил. Я кнопочкой X(Ч) перебирал цели. Хотел выбрать ближайшую из трех. Но ее не выбирало. Только дальние две. Почему?

 

ну алгоритм захвата не идеален наверн, надо прям на кораблик курсором навести, с точностью плюс минус 5 нанометров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций

Я видимо неправильно объяснил. Я кнопочкой X(Ч) перебирал цели. Хотел выбрать ближайшую из трех. Но ее не выбирало. Только дальние две. Почему?

 

наведи мышь на цель и нажми Х и всё получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

Блин, я на эсме иду бортом ЛК и КР, у меня нет времени к ним носиком поворачиваться. Чего только две цели из трех доступны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Есть такое. Сталкивался. Особенно доставляет, когда КР и ЛК идут на одной линии захвата, но хочешь захватить ЛК (ясное дело :trollface:)

Водишь "серой линией" из стороны в сторону и щёлкаешь при этом по Х пока не захватит нужную цель - пока только так с этим борюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 906 боёв

Лучше запомни один момент!

При включении ТА смотри прицелом сразу на ту цель куда произведёшь пуск,расчёт траектории будет сразу на ней! Не тратя время на выбор цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 513 боёв

есть такая ерунда, с ТА проблем не было, но вот то что захват цели сам по себе переключается при стрельбе ГК по близко к друг другу идущим - раздражает сильно. снаряды при этом улетают в Херсонес (выцеливаешь одного - уже нажимаешь выстрел - в этот момент захват цели перескакивает на другой - в итоге ни в кого не попадает)...

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 906 боёв

есть такая ерунда, с ТА проблем не было, но вот то что захват цели сам по себе переключается при стрельбе ГК по близко к друг другу идущим - раздражает сильно. снаряды при этом улетают в Херсонес (выцеливаешь одного - уже нажимаешь выстрел - в этот момент захват цели перескакивает на другой - в итоге ни в кого не попадает)...

 

Кстати с ГК согласен!..есть такая проблемка...для опытных может и ничего ещё))..но новичкам да соглашусь))..они и не поймут почему мимо летят все!))...чувствительность уменьшать что ли надо им)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

у одного меня нет проблем с захватом целей? люди, ну хоть немного смекалки проявите

навёл курсор, либо подождал 3 секунды, либо Х нажал. и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Наводите прицел ТА прямо на цель, как будто хотите пустить торпеды точно в нее. Нажимаете X - цель захватывается. Дальше уже наводите прицел ТА как нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 906 боёв

у одного меня нет проблем с захватом целей? люди, ну хоть немного смекалки проявите

навёл курсор, либо подождал 3 секунды, либо Х нажал. и всё

 

Канеш у тебя одного!..ты же самый умный!)..читай лучше внимательней!))

пишет " подождать3 сек"...))) жесть ну подожди!))) ..мы бы без твоей писанины вообще бы не разобрались!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

у одного меня нет проблем с захватом целей? люди, ну хоть немного смекалки проявите

навёл курсор, либо подождал 3 секунды, либо Х нажал. и всё

 

вы читаете кого-то кроме себя? О каких 3-х секундах речь????? Днамика такая, что и 1 секунды нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

вы читаете кого-то кроме себя? О каких 3-х секундах речь????? Днамика такая, что и 1 секунды нет.

 

когда нет и секунды - клавиша Х. точка.
12:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Канеш у тебя одного!..ты же самый умный!)..читай лучше внимательней!))

пишет " подождать3 сек"...))) жесть ну подожди!))) ..мы бы без твоей писанины вообще бы не разобрались!!)

 

да и жду, когда ситуация позволяет. что-то еще хотел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Есть один горе момент, когда ты за островом, те отсветили три цели за ней но две находятся так, один кораблик и за ним второй, а третий очень близко, и таким образом нет возможности выбрать иксом нужную цель так как захват идет только на ту что ближняя и выбрать что за ним нет возможности.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 906 боёв

Игра развивается,налаживается,не всё сразу! Но говорить об этом надо.

Изменено пользователем Rus_Warning

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 906 боёв

Да и мы сами развиваемся! Тяжело в учении-легко в бою!!! :izmena:

 

Изменено пользователем Rus_Warning

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×