Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Советские эсминцы - Модернизации и умения командира

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Какие умения (перки) учить командиру на советских эсминцах? Какие модернизации ставить? Обо всем этом и других особенностях ветки советских эсминцев я подробно расскажу в этом видео. 

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

 

Если картинка не работает -

.

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

А можно не смотреть? Можно же было в двух словах написать, а не заставлять нас смотреть очередной утомительно-нагибучий бой? Хоть бы один выложил свой быстрый нубослив, и на его примере рассказал бы нам, как нужно играть.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 139
[JOLLY]
Участник
11 194 публикации
13 870 боёв
03:36 Добавлено спустя 1 минуту
вот так надо играть на сов эсминцах )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Как бы все отлично рассказано, но вот в чем вся ирония стоят нужные перки и модификации, и тут с одного залпа крейсера обе башни, рули, двигатель, торпедные аппараты и ещё пожар!! даже ремку использовать не стал, так как это всё конец!! и так с советами(ну с Огневым точно) в каждом бою по 10 раз все модули выбивают и никакие перки не помогут тут!! 

08465395b618.jpg

03:45 Добавлено спустя 2 минуты

03:36 Добавлено спустя 1 минуту
вот так надо играть на сов эсминцах )

 

вот только так!!!! на уток на них охотится!!!))) а не на линкоры и крейсера!!

 

Изменено пользователем Plat1988
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

Да да да, никогда не надо изучать пятый перк на эмах. Зачем, оно же лишнее. Бредятина.

Изменено пользователем Thordred

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

ахахахха

это нормально смотрю тоже башен ГК нету:)

прямо вспоминаю как я ветку до Гиринга качал, и самого Гиринга, там тоже с башнями ГК все печально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Да да да, никогда не надо изучать пятый перк на эмах. Зачем, оно же лишнее. Бредятина.

 

И в чем заключается бредятина!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Да да да, никогда не надо изучать пятый перк на эмах. Зачем, оно же лишнее. Бредятина.

 

Для советских ЭМ 5й перк не нужен. Для эсминцев там инвиз. А советы в инвиз не могут за счёт вспышек выстрелов, как на японских 203 и общей заметности. Туда даже камуфляж перспективнее ставить не на заметность, а на разброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Попробую на Гремящем) 

 

Спасибо за подробный гайдик.

 

Самое прикольное, почему-то у меня стоит перк "Мастер бортстрелок"

Изменено пользователем anonym_b0mVSRgg7bO7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
981 бой

А можно не смотреть? Можно же было в двух словах написать, а не заставлять нас смотреть очередной утомительно-нагибучий бой? Хоть бы один выложил свой быстрый нубослив, и на его примере рассказал бы нам, как нужно играть.

 

И это было бы намного лучше. И большая благодарность от читателей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

    Согласен, что есть мод на упрочнение ГК, что нет, разница не большая. У меня стоит, и то, только потому, что ранее покупалось, для амеров, которых забросил. По мне, они не айс. Так что, если есть лишние лямы, то можно, а нет ... Это, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ADEQ]
Участник
9 публикаций
23 162 боя

Гайд понравился . Одно упущение ,почему не упомянули о перке "из последних сил" насколько он полезен для данной ветке ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Гайд понравился . Одно упущение ,почему не упомянули о перке "из последних сил" насколько он полезен для данной ветке ?

 

 

он полезен все веткам эсмов ... тем более вечно перестреливающимся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Гайд понравился . Одно упущение ,почему не упомянули о перке "из последних сил" насколько он полезен для данной ветке ?

 

 

Да, я просто забыл о нем сказать, поэтому 4 очка и не проучивал. Другими словами, если играть с простой ремкой - этот перк вполне неплохо заходит, но я предпочитаю себе ставить золотую ремку и бдительность. 
Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Главное, что я уяснил, но с опозданием - это то, что на 2 уровне перков перезарядку торпед нет смысла ускорять - лучше поворот башен. Если первое реально заезжает на единичных эсминцах вроде "Изяслава", то второе пригодится всей ветке, которая должна вертеться, что уж на сковородке, а пушки еле поспевают наводиться даже на относительно быстрых башнях 6+ уровней (а уж что до этого творится...).

На 4 уровне внезапно много очень полезных, жизнено важных перков. Можно попробовать совсем избежать вражеского огня, уменьшить последствия вражеского или усилить свой. Так что вопрос, что брать на вторые 4 очка (и тем более 5), лежит в плоскости скорее ваших темпов прокачки. А брать ли первым увеличение дальности, вероятности пожара или "нефатальные" криты - сугубо в стиле игры. А точнее - в её предпочитаемой дистанции (от большей к меньшей).

Изменено пользователем anonym_Oct4LuTm75rE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Главное, что я уяснил, но с опозданием - это то, что на 2 уровне перков перезарядку торпед нет смысла ускорять - лучше поворот башен. Если первое реально заезжает на единичных эсминцах вроде "Изяслава", то второе пригодится всей ветке, которая должна вертеться, что уж на сковородке, а пушки еле поспевают наводиться даже на относительно быстрых башнях 6+ уровней (а уж что до этого творится...).

На 4 уровне внезапно много очень полезных, жизнено важных перков. Можно попробовать совсем избежать вражеского огня, уменьшить последствия вражеского или усилить свой. Так что вопрос, что брать на вторые 4 очка (и тем более 5), лежит в плоскости скорее ваших темпов прокачки. А брать ли первым увеличение дальности, вероятности пожара или "нефатальные" криты - сугубо в стиле игры. А точнее - в её предпочитаемой дистанции (от большей к меньшей).

 

В видео я старался все показывать в том порядке, как это брал бы я. А дальше уже зависит от конкретного игрока и его стиля игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×