Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wawanya

Дым из труб

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
5 777 боёв

Уважаемые, подскажите почему после обновы перестали быть видными дымы из труб. Искал темы с данной проблемой, но не нашел. Если они есть линканите, если нет то расскажите про дымы в этой теме. Заранее спасибо.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

+1, иногда дымы - это единственные ориентир дающий возможность определить направление движения корабля.

Достали меня ребята которые ездят взад вперед без остановки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

del

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 941 бой

Поддерживаю!!!Это случилось сразу после обновления 0.5.1.0!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Знают, обещали исправить, ждемс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Вам что эти дымы спокойно жить не дают.... по мне так что они есть что их нет......лишь бы пинг нормальный был....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 977 боёв

Уважаемые, подскажите почему после обновы перестали быть видными дымы из труб. Искал темы с данной проблемой, но не нашел. Если они есть линканите, если нет то расскажите про дымы в этой теме. Заранее спасибо.

 

Тем было полно. Одни говорили - дымы есть. Другие говорили - дымы нет. Третьи говорили - дымы есть -нет. Разрабы молчали. Кончилось ничем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Вам что эти дымы спокойно жить не дают.... по мне так что они есть что их нет......лишь бы пинг нормальный был....

 

Если Вы не знайте как пользоваться тем, что видите дымы из труб у противника, ну или игнорируйте эту возможность, то это Ваши проблемы. "Плавайте" как плавали )
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Лично у меня то есть дым, то нет - так и не понял от чего зависит. Жду пока исправят -вроде обещали.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
5 777 боёв

 

Спасибо за линк на тему. Эту тему можно закрывать, чтоб не плодились одинаковые темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

от боя к бою - то есть, то нет. Когда нет дымов вокруг твоего корабля нет волн и бурунов, словно он катиться по льду или желе.:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Заметил странность: то есть дмымы, то их нет. При чем как-то рандомно. Но в большинстве случаев они все же отсутствуют. Частенько даже над собственным корабликом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Собственно дымы ( из труб противника ) и не должны быть видны посстоянно. Только в режиме бинокля для использования ГК

Еще раз повторю, лично у меня при минимальных настройках ( только дальность на максимум ) дымы есть и в случайных и в кооперативе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

Попробуйте изменить в настройках дальность и качаство эффектов на максимум.

 

У меня дымы видны на максимальном и предмаксимальном зуме в бинокле, а вот в первом (на уровне воды) и вторым они как бы сливаются с фоном, но всё таки ели заметны, а вот на фоне неба или скал могут слиться и быть невидимы.

 

Мод на убирание тумана не может влиять на дымы?

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Попробуйте изменить в настройках дальность и качаство эффектов на максимум.

 

У меня дымы видны на максимальном и предмаксимальном зуме в бинокле, а вот в первом (на уровне воды) и вторым они как бы сливаются с фоном, но всё таки ели заметны, а вот на фоне неба или скал могут слиться и быть невидимы.

 

Мод на убирание тумана не может влиять на дымы?

 

 

У меня лично настройки стоят на максимум. С модом FOG Remover игра просто вылетает, так что не стоит. И всё равно дымы рандомные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Вам что эти дымы спокойно жить не дают.... по мне так что они есть что их нет......лишь бы пинг нормальный был....

 

Вам то да,отсутствие дымов играть не мешает,смею предположить что наоборот,помогает.Без дымов сложнее брать упреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×