Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Hindenburg - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:31:24 пользователь Carrionshine сказал:

Зачем такой крейсер который постоянно отгребает даже в корму? по броне он и рядом не стоял с гиндером и не надо спорить ...элементарно проверь это в тренировочной комнате ,кто быстрее подохнет если в борт валить 

О чём с тобой спорить если у тебя Зао нет, а у меня на нём 600 боёв и я прекрасно знаю какая у него броня?:fish_palm:

Давай про Тирпиц поспорим, которого у меня нет, а у тебя 340 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 22:36:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

О чём с тобой спорить если у тебя Зао нет, а у меня на нём 600 боёв и я прекрасно знаю какая у него броня?:fish_palm:

Давай про Тирпиц поспорим, которого у меня нет, а у тебя 340 боёв

У меня есть тот же ибуки который не так далеко ушел от зао ... на зао я гонял тоже ,только с друга акка ...это ничего не значит есть ли у тебя эта техника или нет ...факт остается фактом  ...зао дырявей на много чем гиндер .Только что миссури мне дал в борт с 6 км и  нифига меня толком не пробил ...зао твой уже бы сложился на пополам ))

 

Изменено пользователем anonym_o82ZAhcPqmbD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 00:36:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

О чём с тобой спорить если у тебя Зао нет, а у меня на нём 600 боёв и я прекрасно знаю какая у него броня?:fish_palm:

Давай про Тирпиц поспорим, которого у меня нет, а у тебя 340 боёв

Какая разница есть техника или нет? Никакой, просмотр брони есть у всех. ТТХ изменятся? Нет.

это даёт вам право нести абсолютно любую околёсицу про Любой корабль, на котором вы ходили 600 раз в бой?

Тирпица у меня нет, но точно могу сказать, что по броне он ХУЖЕ Каролины и Амаги, так как жрет гораздо больше белого урона. 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:54:38 пользователь Carrionshine сказал:

У меня есть тот же ибуки который не так далеко ушел от зао

Ясно понятно:fish_palm:

Сегодня в 22:54:38 пользователь Carrionshine сказал:

зао твой уже бы сложился на пополам ))

Купила печеньки, расскажи ещё что-нибудь смешное:Smile_popcorn:

Сегодня в 23:12:58 пользователь BNJA сказал:

Какая разница есть техника или нет?

Какая разница между теорией и практикой? 

Сегодня в 23:12:58 пользователь BNJA сказал:

это даёт вам право нести абсолютно любую околёсицу про Любой корабль, на котором вы ходили 600 раз в бой?

Советую перечитать дискуссию с начала

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 22:54:38 пользователь Carrionshine сказал:

Зао твой уже бы сложился на пополам ))

Скорее наоборот: получил бы два сквозняка с минимальным уроном и забрал бы Миссури торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
В 20.04.2018 в 18:14:45 пользователь PakokExchunKak сказал:

Ну ты и сморозил, Зао на отходе розберет любой корабль и гиндера в том числе.

Его дальность не позволяет играть на отходе, у гиндера да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 20.04.2018 в 23:52:21 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Его дальность не позволяет играть на отходе, у гиндера да.

18,8 км мало?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
7 161 бой

Треп откровенно не о чем...

 

Как по мне,2 толковых парохода,которые в нормальных руках могут хорошо крошить.Но они просто разные,в чем то сильнее 1,в чем то другой и играются по разному,каждому свое и только.Хотя на Зао сам не играл,но в боях пересекался кучу раз на разных кораблях,что он,что *** очень серьезные и опасные противники на 8-10 лвл.

 

Зао по тому что видел имеет ядреные фугасы,очень мощные торпеды,вполне нормальные маневренные и скоростные качества,плюс вроде весьма небольшая заметность,по сравнению со стоковой гнидой и москвобадом.У *** сильнее ПВО,есть ГАП,живучесть получше,ББхи по ощущениям примерно одинаковые с оговоркой на КД.Ну а на счет того,кто кого 1 на 1...Руки комрады,на мой взгляд тут все в первую очередь будут решать руки,я бы сказал что шансы 1 на 1,примерно равные,при условии что с одинаковыми ХП сошлись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 01:03:25 пользователь TauVolantis2015 сказал:

тут все в первую очередь будут решать руки

ВБР будет решать, кому пожары прокнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 01:11:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

18,8 км мало?

Бывает что мало.) Ну зао пока остается самым оптимальным вариантом для рб, отсветится можно, с гк раздать. 

Изменено пользователем anonym_pN3Q5hCBtcm6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

По поводу сравнения эффективности Зао и Гиндера. На днях был у меня бой. Выбирал из них в порту, на чем пойти, выбрал Гиндера. Играю, как обычно на нем, после первых залпов возникает мысль: "Что-то перезарядка долгая". Но противник стал отстреливаться, стало в горячке боя не до этого. На моем фланге все развивалось не совсем в мою пользу. Два немецких ЛК и очень пугливая Шимка у противника против одного меня, поскольку наши 2 ЛК решили, что  на противоположном фланге им будет получше, а больше никого не было. Пожары не прокали, так что клевать их по 2-3 к пришлось долго. Переключение на "немецкие" ББ тоже ничего не дало, разок только подставившему в маневре Тирпицу 11к снял. 

И вот под конец боя, после очередного бросания взгляда на свою полоску ХП, я вдруг обнаруживаю, что играю не на Гиндере, а на Зао :cap_wander_2:. Доигрался, называется.

И ведь корабли весьма схожи по применению, если стоят двойные рули, Досылатель у Гиндера и Дальность у Зао, а перк на вращение башен подтягивает этот параметр у последнего. Почти всегда это маневренный бой на средней дистанции. Да и Броня Зао очень уж немецкую напоминает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 01:29:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ясно понятно:fish_palm:

Купила печеньки, расскажи ещё что-нибудь смешное:Smile_popcorn:

Какая разница между теорией и практикой? 

Советую перечитать дискуссию с начала

Никакой разницы между верной теорией и практикой нет. Теория тут всегда верная, так как информация известная.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 20.04.2018 в 15:46:42 пользователь Carrionshine сказал:

Ну скажем так что на 10 ках почти что все играют на предельных дистанциях так как лезть вперед на гиндере да  и на всей остальной технике чтобы не слиться это еще надо уметь ...Встретится вам тот же минотавр , встанет к вам носом и выбьет нафиг ваши все пушки на гиндере и все ...вам конец ...Так что как по мне профитней накидывать с далека а под середину боя уже врываться по ближе ,чтобы размолотить все что осталось уже ББ шками

Зао не играется на предельных дистанциях, Гинденбург так же. Увернуться от залпа с 20-ти километров не сможет разве что бункер вкопанный в землю.  На Минотавра мне чихать в принципе. И если кроме Минотавра рядом нет толпы красных, то дохнет он ну очень быстро. Главное ему борт не подставлять.

В 20.04.2018 в 17:07:59 пользователь Carrionshine сказал:

А то что у вас пушки еле еле разворачиваются вы на это не обращаете внимание ?с прокачанным МАСТЕР НАВОДЧИКОМ  башни и так не сильно быстро крутятся ,а еще если -13 % то это вообще ад  получится ...Ну фиг знает ребята , кому как удобно ....Я вот за невидимость писал ...поставил как то вместо рулей ,по итогу пришлось вернуть опять рули ...потому что стал неповоротливый ..с рулями на много по ярче ..

Может у вас Гинденбург бракованный? У Гинденбурга скорость горизонтального наведения орудий 8 град/сек. Для примера у Де Мойна 6, у Анри и Москвы 5,5. У Зао вообще 5 градусов в секунду. Так что с досылателем у Гинденбурга башни поворачиваются быстрее чем у любого другого крейсера без него. Минотавр конечно не в счёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 20.04.2018 в 23:52:21 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Его дальность не позволяет играть на отходе, у гиндера да.

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 10:53:05 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Классный комент

Каков пост, такой и каммент. "Дальность у Зао не позволяет играть на отходе". Такого лютого бреда давненько слышать еще не доводилось.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 13:27:27 пользователь Modzh_69 сказал:

Каков пост, такой и каммент. "Дальность у Зао не позволяет играть на отходе". Такого лютого бреда давненько слышать еще не доводилось.

Без цитаделей не поиграешь особо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:27:27 пользователь Modzh_69 сказал:

Каков пост, такой и каммент. "Дальность у Зао не позволяет играть на отходе". Такого лютого бреда давненько слышать еще не доводилось.

Как видишь, экспертные эксперты по Зао убедительно доказывают, что он не очень:Smile_popcorn:Ну ничего, может разработчики прочитают этот срачик и апнут его. 50мм палубу сделают, по одной пушке в каждую башню добавят, цитадель уберут:fish_cute_2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 12:36:26 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Без цитаделей не поиграешь особо

Кгм, "без цитаделей" это КАК? У Зао цитадели нет? Или когда выкатываешь Зао противники свои цитадели оставляют в порту? Вы говорите какими-то загадками.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 13:58:15 пользователь Modzh_69 сказал:

Кгм, "без цитаделей" это КАК? У Зао цитадели нет? Или когда выкатываешь Зао противники свои цитадели оставляют в порту? Вы говорите какими-то загадками.

Не суть что там есть, суть в том что залетает в него хорошо, и гиндер как бы лучше, он не ловит столько урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×