Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Hindenburg - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации
В 02.04.2018 в 18:59:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

На Роне 250 боёв с досылателем, точность 34,53%

На Гинденбурге 500 боёв с досылателем + 700 с дальностью, точность 34,61%

Разница в точности микроскопическая, а в комфорте игры заметная

У меня на залпы Москвы срабатывают снарядоулавливатель и система пожароразжигания :Smile_sad:

Я имел в виду не Гиндена с Руном, а Москву. Она кривая что пипец. Ну и пусть себе стреляет с 18-ти или 20-ти километров хоть до усрачки, мне на неё пись-пись и как-как с высокой колокольни. Толку от неё не очень много. Комфорт игры лично для меня это когда бортом выходит линкор и ты засовываешь не раз в 10 секунд, а 8,8. Вроде бы разница в 1,2 секунды небольшая, но это только кажется на первый взгляд. А тем более если вываливает ЭМ, то там и пол-секунды роль играют. Но это в разрезе рандома. КБ совсем другое дело.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Мне нравится накидывать с дальних дистанций ,жечь лк и крейсера  ,чтобы тогда когда нужно будет подойти к ним  и врядить ббшками они уже были подгорелыми  и с половиной хп ...а когда дело дойдет сближаться , то 1.2 сек роли особой не сыграют. эсминца с хорошего залпа выносятся в одну калитку с фугасов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:25:05 пользователь Carrionshine сказал:

Мне нравится накидывать с дальних дистанций ,жечь лк и крейсера  ,чтобы тогда когда нужно будет подойти к ним  и врядить ббшками они уже были подгорелыми  и с половиной хп ...а когда дело дойдет сближаться , то 1.2 сек роли особой не сыграют. эсминца с хорошего залпа выносятся в одну калитку с фугасов 

а это всё точно на этом корабле происходит?...

Эсминцы : хабаровск, грозовой, гиринг, цет52 - выгоднее лупить ББшками.

1.2сек играют роль всегда, в любой части боя. А вот дальность - только если враги от тебя убегают весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 07:29:52 пользователь rake1337 сказал:

Эсминцы : хабаровск, грозовой, гиринг, цет52 - выгоднее лупить ББшками.

Гинден - тот случай, когда и фугасы вваливают отменно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 05.04.2018 в 21:09:39 пользователь a_crayfish сказал:

Гинден - тот случай, когда и фугасы вваливают отменно.

они стабильннее куда... но когда даешь 12к по эсминцу с залпа бб...пусть не всегда, но регулярно, как-то задумываешься , а стоит ли фугасы заряжать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 06.04.2018 в 05:21:49 пользователь rake1337 сказал:

они стабильннее куда... но когда даешь 12к по эсминцу с залпа бб...пусть не всегда, но регулярно, как-то задумываешься , а стоит ли фугасы заряжать. 

Практически во всех случаях ББ, ОФ только по норкостайл линкорам, Москве на дальних дистанциях. Ну или если надо поджечь цель. Да, ББ-шками ЭМ он знатно ковыряет. В КБ не единожды было когда выскочившую из-за острова фуловую Шиму или Хабаря решившего на 10-ти км поиграть в пушки за 2 залпа умножал на 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 11:08:12 пользователь Modzh_69 сказал:

Практически во всех случаях ББ, ОФ только по норкостайл линкорам, Москве на дальних дистанциях. Ну или если надо поджечь цель. Да, ББ-шками ЭМ он знатно ковыряет. В КБ не единожды было когда выскочившую из-за острова фуловую Шиму или Хабаря решившего на 10-ти км поиграть в пушки за 2 залпа умножал на 0.

Не очень понимаю прелести стрелять онли ББ? В чем фишка? Фугасы же отличные, а ББ, я повторюсь, на Хиппере те же самые, т.е. 8 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 07.04.2018 в 11:16:10 пользователь a_crayfish сказал:

Не очень понимаю прелести стрелять онли ББ? В чем фишка? Фугасы же отличные, а ББ, я повторюсь, на Хиппере те же самые, т.е. 8 лвл.

да если вбр даёт, там разница по урону дикая. бывает по 15к в линкор суешь каждый залп с 17км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 4/7/2018 в 11:16:10 пользователь a_crayfish сказал:

Не очень понимаю прелести стрелять онли ББ? В чем фишка? Фугасы же отличные, а ББ, я повторюсь, на Хиппере те же самые, т.е. 8 лвл.

ББ те же, только стволов больше и ДПМ выше. В надстройки линкоров залетает так, что про ОФ забудешь)) о них вспоминается, если ЛК носом встал или брит какой (ну вот не ковыряются они так лихо, как остальные).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
7 161 бой

На счет 17 км не знаю,но с 10 и меньше в борт ЛК  ББхи выбивают действительно на ура.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TO4HO]
Участник
25 публикаций
12 164 боя

Рули или маскировку. Кто что ставит? Я про слот за 2ляма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:02:57 пользователь Butt777 сказал:

Рули или маскировку. Кто что ставит? Я про слот за 2ляма.

Рули поставил, один фиг весь бой светишься как ёлка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.04.2018 в 23:25:33 пользователь Carrionshine сказал:

ребята не пишите хороших отзывов ) а то понерфят ))

 

хорошо, напишу плохой - то, чем он мне не нравится

 

1. Во первых на нём играть скучно. Всегда одно и то же. Весь бой пиу пиу пиу пиу. Геймплей предельно простой и настолько же унылый.

2. Во вторых очень командозависимый корабль. Всё что он может - наковыривать в течении боя урон по ложечке. На победу это само по себе очень мало влияет, даже если 200к наковырял.

3. В третьих совершенно не держит урон, под фокусом не живёт абсолютно. Плюхи на 70-80% хп за раз - обычное дело.

 

В общем при всех своих несомненных плюсах, кораблик минусов не лишён тоже. При чём таких, что порой в бой на нём выходить не хочется совершенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 09:23:15 пользователь Kitblack сказал:

3. В третьих совершенно не держит урон, под фокусом не живёт абсолютно. Плюхи на 70-80% хп за раз - обычное дело.

220062672031449089.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 09:23:15 пользователь Kitblack сказал:

3. В третьих совершенно не держит урон, под фокусом не живёт абсолютно. Плюхи на 70-80% хп за раз - обычное дело.

А кто живет? Минотавр? А про плюхи - кулстори.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 09:23:15 пользователь Kitblack сказал:

 

хорошо, напишу плохой - то, чем он мне не нравится

 

1. Во первых на нём играть скучно. Всегда одно и то же. Весь бой пиу пиу пиу пиу. Геймплей предельно простой и настолько же унылый.

2. Во вторых очень командозависимый корабль. Всё что он может - наковыривать в течении боя урон по ложечке. На победу это само по себе очень мало влияет, даже если 200к наковырял.

3. В третьих совершенно не держит урон, под фокусом не живёт абсолютно. Плюхи на 70-80% хп за раз - обычное дело.

 

В общем при всех своих несомненных плюсах, кораблик минусов не лишён тоже. При чём таких, что порой в бой на нём выходить не хочется совершенно.

1. Скучно??? Пиу-пиу-пиу - вы это наверное про Аутавра?
2. Гинден может сам, про "наковыривание по ложечке" реально даже не смешно. "200К за бой не влияют на победу"... :Smile_facepalm:
3. Шта??????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×