Перейти к содержимому

Butt777

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11918
  • Клан

    [TO4HO]

Оценка

6 Нейтральная

О Butt777

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Хорошая тема ТС. Но по идее чтобы не злоупотребляли со сбросом, скажем сделать максимум раз в год можно скинуть.
  2. А где кнопка править?Если нажать исходный текст то надо 100 боев и т.п. Хотя у меня больше... Или не то нажимаю?
  3. У линкора Ямато написано, что он имеет самое дальнобойное пмк в игре. По идее просто надо убрать слово самое -))
  4. Вроде HSF Yamato или как то так. Поэтому и спросил, т.к. врятли разработчики сделали такой хороший камо для обычной 10.Жду кто подскажет. ..
  5. Если я не ошибаюсь,его нельзя установить на обычный ямато....все так?
  6. Спасибо за ответ. Просто даже когда при турбобое победа эти +25% хоть помогли как то. А то получается мне проще набивать дамажку на линии и пусть будет поражение. А то при турбопобеде,когда ты просто не успел ничего сделать, уходить в минус как то неправильно. Как по мне,победа это всегда дополнительное денежное вознаграждение,даже в любом виде спорта, хоть у нас и игра -)) P.S. В крайнем случае при турбопобеде сделать 0,если ты ушёл в минус.
  7. Этим я согласен. Но что мешает Вам немного договориться с эсмом для постановки дымов или крейсером с рлс. Будут хоть на 5% более командные действия. Т.к. и ему и Вам будет выгоднее победить. Главная цель победа и поэтому у игроков должно быть больше стимула.
  8. Всем привет. Как я понимаю в игре нет разницы сколько серебра ты получишь за победу или поражение. Разница лишь только в количестве опыта. Почему это так? Я считаю, в некоторой степени это несправедливо. Почему бы не сделать за победу +10%-25% кредитов, а за поражение минус столько же. В общем экономика не изменится. Зато,как я считаю, игроку на 10 уровне будет выгоднее рискнуть и попытаться победить, а не полировать линию, набивая урон. В какой то степени это может и повлияет на количество турбобоёв. Кто как считает?
  9. Butt777

    дайте человеку слово!

    Думаю он про 0 сообщений с 2010 года. А был сегодня... Просто читает форум, а не печатает
  10. Рули или маскировку. Кто что ставит? Я про слот за 2ляма.
  11. Согласен. Редко только еще 1 башни не хватает,но это придирки. Рули или маскировка вот в чём вопрос!?!
  12. Butt777

    Вылеты

    3 раза вылетел тоже примерно в это время. Сейчас всё норм!
  13. Butt777

    Настройки графики

    Всем спасибо за советы.Приложил. Прикладываю настройки графики(фотки из 1 поста).Так же попробовал различные режимы сглаживания в порту и прикладываю скрины.Какой вид сглаживания смотреть в названии скрина. Лучшие результаты на скрине где оба сглаживания, но что-то по кораблю на заднем фоне видно, что обшивка цитадели корабля не линия... Также прошу подсказать по настройкам что убрать, что добавить для баланса качество/производительность. DxDiag.txt
  14. Butt777

    Настройки графики

    Да это понятно, но раньше такого не замечал. Скрины еще плохо передают.
  15. Добрый вечер! Прошу подсказать по поводу графики.Настройки графики менял-особо не помогает.Во время игры очень сильно рябит вода и модель корабля тоже не очень хорошо отображается. Все угловое какое то. Хорошо видно на Орудиях ГК и на корабле на заднем фоне. Очень "режет" глаза от этого....
×