Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Butt777

Серебро за победу

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

6
[TO4HO]
Участник
25 публикаций
12 060 боёв

Всем привет. Как я понимаю в игре нет разницы сколько серебра ты получишь за победу или поражение. Разница лишь только в количестве опыта. Почему это так? Я считаю, в некоторой степени это несправедливо. Почему бы не сделать за победу +10%-25% кредитов, а за поражение минус столько же. В общем экономика не изменится. Зато,как я считаю, игроку на 10 уровне будет выгоднее рискнуть и попытаться победить, а не полировать линию, набивая урон. В какой то степени это может и повлияет на количество турбобоёв. Кто как считает?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв
Сегодня в 10:36:48 пользователь Butt777 сказал:

Кто как считает?

Я считаю что игрокам с винрейтом ниже 50 нужно запретить играть на 9-10 уровнях.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 927 боёв

Считаю что необходимы дополнительные тесты предложения. Предлагаю применить подобный режим начисления кредитов непосредственно к ТСу, сроком на 3 года, для сбора статистики.  

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Так рискуй и побеждай, сам же стоишь и полируешь линию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 10:40:07 пользователь Zasofig сказал:

Я считаю что игрокам с винрейтом ниже 50 нужно запретить играть на 9-10 уровнях.

Я считаю что таким как вы кто не смог в арифметику  и простейшую логику ,  стоит сначала сдать экзамен , а потом разрешить выходить в интернет. :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Победа зависит не от одного человека, поэтому не надо нам плодить невинно пострадавших. Ну и в целом, народ, который играет без премиумаккаунта и пермофляжей на хайлевле и так постоянно высказывается о недостатке серебра, а тут им еще очередное условие ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Если чешется создать срочно тему, создавайте её в разделе - юмор. Там максимум вас заподозрят в отсутствии чувства этого самого юмора. Оставьте экономику умным, не ваше это, не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TO4HO]
Участник
25 публикаций
12 060 боёв
Сегодня в 11:09:54 пользователь Kristof_Alber сказал:

Победа зависит не от одного человека, поэтому не надо нам плодить невинно пострадавших. Ну и в целом, народ, который играет без премиумаккаунта и пермофляжей на хайлевле и так постоянно высказывается о недостатке серебра, а тут им еще очередное условие ставить.

Этим я согласен. Но что мешает Вам немного договориться с эсмом для постановки дымов или  крейсером с рлс. Будут хоть на 5% более командные действия. Т.к. и ему и Вам будет выгоднее победить.

Сегодня в 11:16:09 пользователь Rem495 сказал:

Если чешется создать срочно тему, создавайте её в разделе - юмор. Там максимум вас заподозрят в отсутствии чувства этого самого юмора. Оставьте экономику умным, не ваше это, не стоит.

Главная цель победа и поэтому у игроков должно быть больше стимула.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:18:23 пользователь Butt777 сказал:

Этим я согласен. Но что мешает Вам немного договориться с эсмом для постановки дымов или  крейсером с рлс. Будут хоть на 5% более командные действия. Т.к. и ему и Вам будет выгоднее победить.

Побеждать и сейчас выгодно хотя бы ради опыта. Изменение экономики никак не повлияет на желание победить и командные действия, а гореть от сливов будет ещё больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:40:07 пользователь Zasofig сказал:

Я считаю что игрокам с винрейтом ниже 50 нужно запретить играть на 9-10 уровнях.

Это что-бы обвалить статку резидентам 10-го уровня? Хитрый однако план... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв
Сегодня в 11:00:54 пользователь Saferprim сказал:

Я считаю что таким как вы кто не смог в арифметику  и простейшую логику ,  стоит сначала сдать экзамен , а потом разрешить выходить в интернет. :Smile_trollface:

Аха-ха-ха. Шутканул как бог! XDDD 

Тебе надо стать стендапером, как Андрей Жмакин, народ тащится будет!

 

Сегодня в 11:22:22 пользователь Ignitus сказал:

Это что-бы обвалить статку резидентам 10-го уровня? Хитрый однако план... :Smile_trollface:

Чтобы сэконосить на асбестовых подушках.

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 11:18:23 пользователь Butt777 сказал:

Этим я согласен. Но что мешает Вам немного договориться с эсмом для постановки дымов или  крейсером с рлс. Будут хоть на 5% более командные действия. Т.к. и ему и Вам будет выгоднее победить.

В подавляющем большинстве случаев мне мешает договариваться с игроками о командных действиях недостаток у них серого вещества. И принудительно тратить нервы (а иначе с большей вероятностью получить предложенными вами минус по серебру) на попытку достучаться до игровой флоры и фауны мне не хочется. Это в 99% случаев будет бесполезно.

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:36:48 пользователь Butt777 сказал:

Всем привет. Как я понимаю в игре нет разницы сколько серебра ты получишь за победу или поражение. Разница лишь только в количестве опыта. Почему это так? Я считаю, в некоторой степени это несправедливо. Почему бы не сделать за победу +10%-25% кредитов, а за поражение минус столько же. В общем экономика не изменится. Зато,как я считаю, игроку на 10 уровне будет выгоднее рискнуть и попытаться победить, а не полировать линию, набивая урон. В какой то степени это может и повлияет на количество турбобоёв. Кто как считает?

Приветствую!

Для хороших экономических результатов важен максимальный объём активных действий в течение боя. Закончится бой победой или поражением — зависит от совместных усилий команды, в то время как ваш личный вклад будет оцениваться в индивидуальном порядке. Это правильный подход, который никак не снижает мотивацию играть на победу. :cap_yes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:21:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Побеждать и сейчас выгодно хотя бы ради опыта. Изменение экономики никак не повлияет на желание победить и командные действия, а гореть от сливов будет ещё больше

Если Вася за победу будет к примеру получать 150к на десятке при победе, а Петя при сливе 100к. И Вася будет при средней игре в +, а Петя в - Стимул будет еще какой. Когда при средней игре с ПА при сливе будешь в минусе так на тыщ сто, вот тогда будет отличная мотивация побеждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 11:18:23 пользователь Butt777 сказал:

Главная цель победа и поэтому у игроков должно быть больше стимула.

Уважаемый, ну прекратите))) Про экономику уже тонны тем на форуме. Она сбалансирована и выверена до последнего медяка. Даже при победе бывает уходят в минус. Для практически гарантированного плюса нужны пермофляж и прем, а это уже другая экономика от разработчика... А вы тут со "свежей" идеей стимулирования. Без серебра не выйти в бой, не купить новый корабль, это тот ресурс который стимулирует и позволяет дальнейшую игру... а вы урезать.... многим тогда играть будет не на что, особенно на начальном этапе. Прекращайте любезный, не ваше это)) Если действительно тема серебра вам интересна, поищите аналогичные на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 11:27:40 пользователь lDKDl сказал:

Если Вася за победу будет к примеру получать 150к на десятке при победе, а Петя при сливе 100к. И Вася будет при средней игре в +, а Петя в - Стимул будет еще какой. Когда при средней игре с ПА при сливе будешь в минусе так на тыщ сто, вот тогда будет отличная мотивация побеждать.

Бредятина. Тогда все средние игроки разбегутся. Я даже молчу про тех, которые без ПА играют.

Несложно понять, что мотивация рублём в играх не проходит. От этого игроки все резко играть не научатся. У каждого свой предел понимания игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 847
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 477 публикаций

Ранговые бои 9 сезона сделали на кораблях 10 уровня,чтобы игроки спускали,тратили свое серебро.Без премиум аккаунта,постоянного камуфляжа за золото никакого фарма не будет в раковых болях.Экономику надо корректировать,подправлять,чтобы лучше работала.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:39:55 пользователь HoarFighter сказал:

Бредятина. Тогда все средние игроки разбегутся. Я даже молчу про тех, которые без ПА играют.

Несложно понять, что мотивация рублём в играх не проходит. От этого игроки все резко играть не научатся. У каждого свой предел понимания игры.

средняя игра, ок 60-70к накидал на ямато к примеру и победил ты в плюсе!маленьком, но плюсе, хочешь больше накидывай больше, проиграл ты в минусе, естественно с ПА. цифры так для примера. Средняя температура по больнице и так известна. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 11:44:44 пользователь lDKDl сказал:

средняя игра, ок 60-70к накидал на ямато к примеру и победил ты в плюсе!маленьком, но плюсе, хочешь больше накидывай больше, проиграл ты в минусе, естественно с ПА. цифры так для примера. Средняя температура по больнице и так известна. 

Проблема в том, что многие хотят накидывать на Ямато по 200к. за бой. Но не могут. И не смогут. Они в этом не виноваты. А если их ещё в половине боёв минусовать за поражения, то последствия очевидны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 11:27:40 пользователь lDKDl сказал:

Когда при средней игре с ПА при сливе будешь в минусе так на тыщ сто, вот тогда будет отличная мотивация побеждать.

 

А когда будет серия сливов, а игрок, набивший 5-6 ПУК, будет уходить с ПА в минус, будет стимул удалить к "овечкам" клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×