Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Hindenburg - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[-SWR-]
Участник
61 публикация
16 016 боёв

Подскажите,ППП Гиндеру как?Нужен или нет?Ну и досыл или дальность,что лучше?ПС,всю ветку не читал,мб уже ответ и был на этот вопрос.Планирую играть эльфорули+перк кэпа на инвиз.Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 02:53:22 пользователь HDaverk сказал:

Подскажите,ППП Гиндеру как?Нужен или нет?Ну и досыл или дальность,что лучше?ПС,всю ветку не читал,мб уже ответ и был на этот вопрос.Планирую играть эльфорули+перк кэпа на инвиз.Заранее спасибо.

В тех вопросах, что вас интересуют, все то же самое, что и у Руна.

ППП для рандома не особо нужна, для клановых, естественно. обязательна. 

Что полезнее, досылатель или дальность, однозначного ответа не имеет. Тут от стиля игры зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 29.03.2018 в 04:24:44 пользователь rake1337 сказал:

ну не все в курсе про особенности брони. чем ближе тем "толще" она становится. Получить с 20км пол лица легче при прочих равных, чем с 10км. Еще одна причина выкинуть модернизацию на дальность в помойку, кстати.

На дальность нужна модернизация в КБ. В рандоме она правда не нужна.

В 30.03.2018 в 15:46:26 пользователь npo1ooTpax сказал:

Если бы  да кабы во рту росли грибы..... мне так нравится, у вас своя тактика игры. Я не говорю, что постоянно так играю. Многое зависит от состава команд в конкретном бою.

В рандоме досыпатель предпочтительней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 16:52:14 пользователь Modzh_69 сказал:

На дальность нужна модернизация в КБ. В рандоме она правда не нужна.

Ну я бы не был конечно так однозначен. На уровне очень много линкоров, которые могут и сделают больно при ошибке. Так что тут надо достаточно умело играть... поэтому я бы рекомендовал попробовать, если не зайдет, то конечно с дальностью проще. Лично для себя понял, что разницу мне заметить довольно сложно, если речь не идет о каких-то кораблях, где именно кд на коротких дистанциях решает (типа Балтимора, но их мало). Я даже Зао катал с кд, понял, что кардинально ничего не меняется в плане эффективности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 19:45:08 пользователь a_crayfish сказал:

Ну я бы не был конечно так однозначен. На уровне очень много линкоров, которые могут и сделают больно при ошибке. Так что тут надо достаточно умело играть... поэтому я бы рекомендовал попробовать, если не зайдет, то конечно с дальностью проще. Лично для себя понял, что разницу мне заметить довольно сложно, если речь не идет о каких-то кораблях, где именно кд на коротких дистанциях решает (типа Балтимора, но их мало). Я даже Зао катал с кд, понял, что кардинально ничего не меняется в плане эффективности.

В рандоме стада непуганые пасутся, бортики ходя и прочее. В КБ такое редко увидишь. Там приходится иногда вдаль стрелять и на 22км если что, это с корретировщиком. Я уже пробовал. И так, и эдак. Личное предпочтение для рандома досыпатель. На Зао досылатель как-то не то, башни и так не сильно шустро крутятся, а тут наглухо приварены оказываются.
Но правильно говорят: на вкус и цвет все фломастеры разные, или что русскому хорошо, то немцу смерть. Так что каждый как хочет так и катает.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 4/1/2018 в 19:45:08 пользователь a_crayfish сказал:

Ну я бы не был конечно так однозначен. На уровне очень много линкоров, которые могут и сделают больно при ошибке. Так что тут надо достаточно умело играть... поэтому я бы рекомендовал попробовать, если не зайдет, то конечно с дальностью проще. Лично для себя понял, что разницу мне заметить довольно сложно, если речь не идет о каких-то кораблях, где именно кд на коротких дистанциях решает (типа Балтимора, но их мало). Я даже Зао катал с кд, понял, что кардинально ничего не меняется в плане эффективности.

С дальностью проще, но скучно же...закликивание фугасами могут многие крейсера, но Гинден не совсем про это)) Нет ничего приятнее, когда линкор поставит борт и свои надстройки под залпы ББ...Кроме бритов (вот не заходит как-то в них) все остальные вполне раздамаживаются по 5-10к за залп.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:09:34 пользователь neloz666 сказал:

С дальностью проще, но скучно же

Зато весело когда светит эсминец и с 20 км поливает Москва, а ей даже ответить нечем :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:26:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Зато весело когда светит эсминец и с 20 км поливает Москва, а ей даже ответить нечем :Smile_teethhappy:

Спору нет, здесь Москва в заведомо выигрышной позиции. Но Гинден и не сможет адекватно ответить на такой дистанции (если установлена модернизация на дальность) из-за достаточно долгого времени полета снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:54:18 пользователь neloz666 сказал:

Спору нет, здесь Москва в заведомо выигрышной позиции. Но Гинден и не сможет адекватно ответить на такой дистанции (если установлена модернизация на дальность) из-за достаточно долгого времени полета снарядов.

На 20 км попадать вполне реально, тем более по Москве

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 13:14:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

На 20 км попадать вполне реально, тем более по Москве

При условии, что Москва маневрирует, а не носоаутирует? Реальнее, что Москва больше попадет, нужен ли такой размен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:19:44 пользователь neloz666 сказал:

При условии, что Москва маневрирует, а не носоаутирует? Реальнее, что Москва больше попадет, нужен ли такой размен?

Манёвры этого сарая достаточно предсказуемы, это всё-таки не Хабаровск. Размен невыгодный, но других вариантов нет, не отдавать же хп бесплатно. У меня с досылателем часто бывали ситуации, когда противники на 18-20 км, где-то на 13-15 стоит Демойн или Минотавр или инвизный линкор и ближе подойти никак нельзя. Союзники убегают, меня светит эсминец, ну и всё заканчивается плохо. Дальность в таких случаях спасает, при этом она не означает, что нужно вообще весь бой стрелять на 20 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 13:29:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Манёвры этого сарая достаточно предсказуемы, это всё-таки не Хабаровск. Размен невыгодный, но других вариантов нет, не отдавать же хп бесплатно. У меня с досылателем часто бывали ситуации, когда противники на 18-20 км, где-то на 13-15 стоит Демойн или Минотавр или инвизный линкор и ближе подойти никак нельзя. Союзники убегают, меня светит эсминец, ну и всё заканчивается плохо. Дальность в таких случаях спасает, при этом она не означает, что нужно вообще весь бой стрелять на 20 км

Корректировщик в какой-то степени спасает ситуацию, особенно в начале боя. Но так да, согласен, при досылателе на больших особенно картах возникает проблема применения себя. Другой вопрос, что разработчики уменьшают принудительно дистанцию боя (например, изменения Ловушки или Слез Пустыни)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 11:09:34 пользователь neloz666 сказал:

С дальностью проще, но скучно же...закликивание фугасами могут многие крейсера, но Гинден не совсем про это)) Нет ничего приятнее, когда линкор поставит борт и свои надстройки под залпы ББ...Кроме бритов (вот не заходит как-то в них) все остальные вполне раздамаживаются по 5-10к за залп.

 

Но вы конечно же в курсе, что у Гиндена точно такие же ББ, как у Хиппера, да? :) Т.е. формально вам никто не мешает наслаждаться этим на Хиппере, только этого никто не делает почему-то :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 13:14:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

На 20 км попадать вполне реально, тем более по Москве

Ну ок, Москва стреляет, поднимаем корректировщика и насовываем Москоу через каждые 8,8 секунд если на то пошло. Я конечно понимаю что Москва может стрелять на такое расстояние, на Гиндере можно. Но попадать будете только тогда когда корабль либо стоит, либо пятится. Если он двигается и еще немного игрок смог в манёвр, то попадать вы будете 1-2мя снарядами с 3-х залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:26:18 пользователь Modzh_69 сказал:

Ну ок, Москва стреляет, поднимаем корректировщика и насовываем Москоу через каждые 8,8 секунд если на то пошло. Я конечно понимаю что Москва может стрелять на такое расстояние, на Гиндере можно. Но попадать будете только тогда когда корабль либо стоит, либо пятится. Если он двигается и еще немного игрок смог в манёвр, то попадать вы будете 1-2мя снарядами с 3-х залпов.

С корректировщика я так и буду попадать, и это очень хороший результат, потому что я с ним стрелять не умею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:26:43 пользователь Olga_Odessa сказал:

Зато весело когда светит эсминец и с 20 км поливает Москва, а ей даже ответить нечем :Smile_teethhappy:

так половина мимо, она же кривая .  Пусть пуляет себе из угла, все равно она живет ровно столько, сколько в этом углу сидит. Подойдет и автоматически через космобои катапультируется на марс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 17:34:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

С корректировщика я так и буду попадать, и это очень хороший результат, потому что я с ним стрелять не умею

Ага, 1000 урона за 30 секунд боя или 40К если по КД весь бой поливать - это конечно же мега результат. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:49:03 пользователь Modzh_69 сказал:

Ага, 1000 урона за 30 секунд боя или 40К если по КД весь бой поливать - это конечно же мега результат. :Smile_teethhappy:

На Роне 250 боёв с досылателем, точность 34,53%

На Гинденбурге 500 боёв с досылателем + 700 с дальностью, точность 34,61%

Разница в точности микроскопическая, а в комфорте игры заметная

Сегодня в 18:36:01 пользователь rake1337 сказал:

так половина мимо, она же кривая

У меня на залпы Москвы срабатывают снарядоулавливатель и система пожароразжигания :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:59:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

На Роне 250 боёв с досылателем, точность 34,53%

На Гинденбурге 500 боёв с досылателем + 700 с дальностью, точность 34,61%

Разница в точности микроскопическая, а в комфорте игры заметная

У меня на залпы Москвы срабатывают снарядоулавливатель и система пожароразжигания :Smile_sad:

у Гиндена еще орудий больше, снарядов мимо соответственно тоже больше, посмотрел - тоже точность одинаковая гк, хотя этого быть не может ведь. или как она рассчитывается?

так надо потому что ППП брать и усё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:33:27 пользователь rake1337 сказал:

у Гиндена еще орудий больше, снарядов мимо соответственно тоже больше, посмотрел - тоже точность одинаковая гк, хотя этого быть не может ведь. или как она рассчитывается?

так надо потому что ППП брать и усё.

На Гиндене я от пожаров особо не страдаю. Ну сейчас, по крайней мере, с дальностью :cap_haloween: А ППП поставила на Москву, немного помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×