Перейти к содержимому

HDaverk

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15958
  • Клан

    [-SWR-]

Оценка

64 Хорошая

О HDaverk

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. А с фильмом ДМБ-1 сотрудничество будет? Было бы прикольно, если при потоплении корабля звучала фраза:"Бывайте, ихтиандры..."
  2. При всех таких глобальных изменениях, зачем тогда АВ оставлять автоаварийную команду?Чтобы сбить 1 пожар и получить сразу 3 и уйти в порт?Дали б хотя бы противопожарку в перках, да и неубиваемое ПВО приведет к ситуации "сапожник без сапог" очень быстро,учитывая,что большинство наконец научилось ходить ордером
  3. С первого же контейнера за свободку,второй конт на скрине что то вроде "Больше ресурсов". Офигеть, первый раз такое
  4. Не пересядут.С торпедоносцев очень сложно,в штурмы могут не только лишь все,а адекватные ситуации бобры только у Мида)
  5. Ладно Мидвэй,а как остальным ав,взять тот же Рихтгофен или Хакурю?Пусть только себе светят,а то Холланда и иже с ним не отбить будет. Плюс смысл показывать расходники у команды,это чтобы "белый" эсм вообще ни о чем не думал,когда на точку врывается?Я туда вообще стараюсь не лезть без поддержки и/или засвета РЛСников.
  6. HDaverk

    Нахимов или Midway?

    РТС-Ав ван лав. Чего только стоили воздушные бои,они заставляли волноваться и продумывать стратегию. Нынешние авики ни в какое сравнение не идут. По теме: Нахимов посильнее будет, но мне Мидуэй больше нравится. Самый драйвовый и никчемный по влиянию на бой- Рихтгофен, говорят,до нерфа был имбой)
  7. HDaverk

    Вспомнить всё! Каким был 2023?

    Дирижабли, подводные лодки, отсутствие коллабов и суперконтейнеры...С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек
  8. Красиво!Но сделайте хоть что то с ФПС,он упал почти в два раза с Черной Пятницы.
  9. А как быть Рихтгофену в этой ситуации?У него для борьбы с эсмами только торпы.Про ПЛ я вообще молчу
  10. HDaverk

    А кто-то ещё помнит старые авики?

    Даааа...Старые авики-ностальгия)))Нужно было продумать план действий:как,что и кого,а главное-когда?)))Я перед каждым боем волнение испытывал:"А все ли получится,как задумано?"Сейчас такого нет. Еще у них был баг или фича:если не убирать "анимацию мелких объектов" в настройках,то ястреба на долю секунды сначала ее отрабатывали)))Кто знал,тот получал преимущество)Подсмотрел у Молодого Бога в свое время. Жаль конечно,что целая эпоха в Кораблях ушла в небытье =/
  11. Вы бы хоть историческую справку на корабль прикрепили что ли(Когда был заложен, что за проект, история службы корабля) А то непонятно в какую сторону диван крутить: то ли бояться и исходить на ***, то ли радоваться и пускать розовых единорогов)
  12. Вроде бы,авикам больше опыта дают не за нанесенный урон,а именно за потопленный корабль
  13. Ну ЛК же дали авиацию))))))) А по теме:надо тестить.При первом приближении тема с минами смотрится как то не очень
  14. Если рядом пролетаешь,то да,а если на другом конце карты управляешь эскадрильей?
×