Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Hindenburg - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 855 комментариев

Рекомендуемые комментарии

996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Раш по центру и ворваться - это не про Т-54. Этому моментально могут детонацию БК выписать. Да и сам он мало что сделает))


А вот Bat Chatignolle 25t или что-нибудь мелкое барабанное))

P.S. Ни одна девушка не привлекает на себя столько же внимания, сколько привлекает на себя ворвавшийся на базу АМХ 1390....

Ну да ладно). Что-то отошли от темы))

 

В корабликах пока что нет такой палки ногебалки для раша по центру)) 

Ну за мои овер 1.5 к боёв на ней - мне рвали бк два раза - оч запоминающе было. :trollface:

Потом игру испортили ввводом непонятных ваншотниц для олеханов и игра постепенно скатилась к кустовому стоянию.

Как нет? А Мидвей? :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ну за мои овер 1.5 к боёв на ней - мне рвали бк два раза - оч запоминающе было. :trollface:

Потом игру испортили ввводом непонятных ваншотниц для олеханов и игра постепенно скатилась к кустовому стоянию.

Как нет? А Мидвей? :teethhappy:

 

 

Не, ну Мидвей - это из разряда богов Олимпа)) ....

Сам Зевс... 


Да вообще - класс авианосцев - это божественные единицы. И только потомки богов, нефалемы, на них могут ногибать)

Куда нам, простым смертным))


Ты выбирай из разряда чего-то подходящего для себя)

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Не, ну Мидвей - это из разряда богов Олимпа)) ....

Сам Зевс... 


Да вообще - класс авианосцев - это божественные единицы. И только потомки богов, нефалемы, на них могут ногибать)

Куда нам, простым смертным))


Ты выбирай из разряда чего-то подходящего для себя)

Докачаю - посмотрю :trollface:

А что касаемо сабжа - так пока и не выкатил в рандом  - уже поздно вчера нажал в бой, подождал минуты четыре и плюнув ушел спать :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 528 боёв

Хочу дополнить, Корабль действительно хорош,  но отыграв немалое количество боев на нем, заметил, крайне высокий шанс детонации. Отыграл больше 1к боев на разных кораблях, детонируюсь только на нем.

 Поэтому рекомендую всегда ставить флаг.

Изменено пользователем Largeo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Хочу дополнить, Корабль действительно хорош,  но отыграв немалое количество боев на нем, заметил, крайне высокий шанс детонации. Отыграл больше 1к боев на разных кораблях, детонируюсь только на нем.

 Поэтому рекомендую всегда ставить флаг.

 

Как ни странно, но за 20 боёв ни разу детонации не поймал) ... 

Тьфу-тьфу-тьфу, конечно)


Хотя, в боях видел, как другим Гинденбургам выдавали детонации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Участник
15 публикаций
4 805 боёв

Ну детонации не так  часты, всего одна за свои 40 боев, хотя в рандоме жаловались на сие явление. 

Ну и все модификации имеют место быть, равносильно играбельны с досылателем или же с СУО.

Мне как-то приятней на немце ,чем на зао

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Я просто криворучка. Дальность хоть как-то помогает жить подольше и одновременно домажить.

Как по мне, так 17,8  - этого с головой хватает.

Вообще дальность в 20,7 км вообще не нужна. С баллистикой Зао на 18 км ЛК могут уворачиваться от залпа. Но самое главное,попадает очень мало снарядов из залпа, а точность у немцев гораздо ниже чем у Зао.

 

 Ну а поворот башенок там и так отличный. Так что только досылатель.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Как по мне, так 17,8  - этого с головой хватает.

Вообще дальность в 20,7 км вообще не нужна. С баллистикой Зао на 18 км ЛК могут уворачиваться от залпа. Но самое главное,попадает очень мало снарядов из залпа, а точность у немцев гораздо ниже чем у Зао.

 

 Ну а поворот башенок там и так отличный. Так что только досылатель.

 

А тут как повезёт в плане по точности. 

Судя по цифрам - так разброс одинаков. А на практике чувствуется какая-то разница. 


Во всяком случае, крейсер можно в два билда переоборудовать. Каждый выбирает подходящий для себя ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

"Новичок начинает со снайперской винтовки, поскольку она позволяет находиться от цели максимально далеко. Но по мере накопления опыта чистильщик подбирается к цели все ближе и ближе. Нож - это последнее, чему его учат" © Леон

 

Ну вот как-то так :honoring::trollface:

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ну вот как-то так :honoring::trollface:

 

Хороший фильм, кстати.

Мне очень понравился. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Так там Рено, Олдман "тащат" фильм, + Портман ещё мелкая.

Да и фильм сам поставлен конечно роскошно, есть что вынести и чему поучиться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Домучал таки Роон-а ,которого я не переваривал из-за компоновки и углов поворота задних башен ГК. И Гинденбург пока радует,сыграл пока мало боёв,но то что задние башни поворачивают до 34 градусов вперёд ,а не как на Рооне только до 39.Да и сам факт равномерно хорошей огневой мощи что вперёд ,что назад-очень радует.В общем кораблём пока доволен,думал будет хуже.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Домучал таки Роон-а ,которого я не переваривал из-за компоновки и углов поворота задних башен ГК. И Гинденбург пока радует,сыграл пока мало боёв,но то что задние башни поворачивают до 34 градусов вперёд ,а не как на Рооне только до 39.Да и сам факт равномерно хорошей огневой мощи что вперёд ,что назад-очень радует.

 

А мне вот всё равно, Зао больше нравится ...


Ну как крейсер, он в разы опаснее. 

Проверено на тестовых заездах.

Бой на Зао, бой на Гиндебурге. И так по 5 раз. 

И, если честно, то Зао комфортнее в этом плане. 


Но, это моё мнение, если честно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

А мне вот всё равно, Зао больше нравится ...


Ну как крейсер, он в разы опаснее. 

Проверено на тестовых заездах.

Бой на Зао, бой на Гиндебурге. И так по 5 раз. 

И, если честно, то Зао комфортнее в этом плане. 


Но, это моё мнение, если честно

Ну я не играл на КР-ах других наций, сравнить не могу.Но после Роон-а, Гинденбург  мне прям зашёл.Роон теоретически тот же Гинденбург ,но без передней башни ,но я совсем мог ,почему-то, к этому приспособиться. Расположение ГК, классическое для немцев(2х2 впереди и 2х2 сзади) или как у амеров( 2х3 впереди и 1х3 сзади) -мне норм. А с 1 башней впереди и 2-мя сзади ,да осложнённое углами,я не смог приспособиться,а у 10-ки благо такого нет.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ну я не играл на КР-ах других наций, сравнить не могу.Но после Роон-а, Гинденбург  мне прям зашёл.Роон теоретически тот же Гинденбург ,но без передней башни ,но я совсем мог ,почему-то, к этому приспособиться. Расположение ГК, классическое для немцев(2х2 впереди и 2х2 сзади) или как у амеров( 2х3 впереди и 1х3 сзади) -мне норм. А с 1 башней впереди и 2-мя сзади ,да осложнённое углами,я не смог приспособиться,а у 10-ки благо такого нет.

 

Когда теряешь на Гинденбурге одну переднюю башню - фактически, становишься Рооном. 


И, кстати, такое у меня уже неоднократно было 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Когда теряешь на Гинденбурге одну переднюю башню - фактически, становишься Рооном. 


И, кстати, такое у меня уже неоднократно было 

Проблема компоновок ГК-она для меня больше  психологическая.Пусть тебе эти башни могут вынести ,все равно как-то по другому к этому относишься. На той же Норке иногда одну из передних башен тоже выносят,вообще Дойчланд из него  тогда получается,но ничего это терпимо.А когда без выноса ГК сам корабль такой...

К тому же углы задних башен лучше,4 градуса на самом деле чувствуются,и борт меньше подставляется.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Проблема компоновок ГК-она для меня больше  психологическая.Пусть тебе эти башни могут вынести ,все равно как-то по другому к этому относишься. На той же Норке иногда одну из передних башен тоже выносят,вообще Дойчланд из него  тогда получается,но ничего это терпимо.А когда без выноса ГК сам корабль такой...

К тому же углы задних башен лучше,4 градуса на самом деле чувствуются,и борт меньше подставляется.

 

У меня были такие случаи, когда я терял все башни ГК на Рооне. 

Господи, как я смеялся. У меня ещё 80% хп, все ремки - но ни одной башни. 

И такое унылое сообщение - "Основной калибр уничтожен" ))


Сегодня решил выкатить Гинденбурга. И попал. В каждой команде по 11 линкоров и 1 крейсеру))

И одним из первых залпом мне сносит 3 башни ГК: две носовые и одну кормовую. 

У меня был траур. Иначе это никак не назвать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

У меня были такие случаи, когда я терял все башни ГК на Рооне. 

Господи, как я смеялся. У меня ещё 80% хп, все ремки - но ни одной башни. 

И такое унылое сообщение - "Основной калибр уничтожен" ))


Сегодня решил выкатить Гинденбурга. И попал. В каждой команде по 11 линкоров и 1 крейсеру))

И одним из первых залпом мне сносит 3 башни ГК: две носовые и одну кормовую. 

У меня был траур. Иначе это никак не назвать)

Мне видимо везёт, не помню, когда последний раз, мне на ,чём либо, выносили даже  2 башни (постучал по дереву):ohmy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Мне видимо везёт, не помню, когда последний раз, мне на ,чём либо, выносили даже  2 башни (постучал по дереву):ohmy:.

 

Смотрите, не сглазьте)) ...

Потому что - это очень уныло, когда ломают весь главный калибр, а у вас ещё почти всё ХП и все ремки))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×