Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_11262890

Почему игра скучна и единственную эмоцию которую получаешь после боёв - это "Разочарование".

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

Ха-ха! У афтара серебро закончилось! На 5-6 лвл его как раз можно спокойно нафармить. Если ему сейчас скучно то прем не спасет. И кстати. Что бы игра не надоедала - в нее просто не надо упарываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

я вижу 11 погибших союзников, включая автора поста (кораблик темный). 9 утопили противники.

 

конечно, возможен и другой расклад, враги потопили 10 (одного своего). но в таком случае, получится, что автор никого не убил, и опыт набрал захватом точек или еще чем-то второстепенным.

 

Захватом точек. Как же.

 1a1f09e968d3c549f0cba3ba5434d8b1.jpg

Хм. Хотя и правда, откуда тогда -1...

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

 

Если игрок плохо играет - он плохо и качается, так как получает мало опыта, мало кредитов (корабли, модулю и расходники здесь стоят денег).

Точно также если человек хорошо играет - он получает больше опыта и кредов.

 

И эта специфика игр такого формата, поэтому здесь качаются все. Даже Вы на своем фановом корабле качаете капитана, открываете новые перки и т.д., то есть в данном случае качаете не ветку, а капитана.

 

Здесь нет различия между качем и игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEL]
Участник
485 публикаций
12 956 боёв
Очень много игроков применяет танковую тактику - встанут за остров и палят оттуда, выкатятся, пальнут и опять за остров, бесит это крайне, черт возьми, это боевые корабли, а не танки за избами прятаться.))) И пусть говорят что "тактика офигенная, много настреливаешь, а тебе нифига и тд и тп", но лично мое мнение что такое поведение на кораблях просто смешно - корабли должны летать по просторам, а не чалиться за островами.))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Отвечу на все посты связанные с тем, что "не хватает разнообразия". Да, имеено так и есть, но до конца лично я ещё не разуверился в самой игре.

Быть может спустя 3 месяца, ситуация изменится в лучшую сторону. Но если всё останется как сейчас, дойдя даже до 8-го уровня, вероятнее всего я сойду с гамы. 

Друган, которого я подсадил на корабли уже покинул ряды качеров дойдя до 6-го лвл (именно из-за нехватки разнообразия). Забавно и то что его не интерисовали ранговые бои, лишь бы в коопе было весело играть (мы как побеждали, так и проигрывали само собой). 

Изменено пользователем 13TiMaS13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Ха-ха! У афтара серебро закончилось! На 5-6 лвл его как раз можно спокойно нафармить. Если ему сейчас скучно то прем не спасет. И кстати. Что бы игра не надоедала - в нее просто не надо упарываться.

 

Не страшно, то что закончилось серебро, фармнуть всегда можно, но вот когда это превращается в рутинный фарм, вот тогда и наступает "Разочарование" (ибо есть игры в которых такую рутину, компенсируют скажем аукционом или же спец миссиями для определённого юнита, в данном случае это корабли).  

 

Хэх надо же, распинался тут в теме про нехватку разнообразия в игре и разработчики выкатили новые боевые задачи, вот новость http://worldofwarships.ru/ru/news/action/combat_missions_november/ . 

Изменено пользователем 13TiMaS13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Игра всегда была несколько унылой, потому что разработчики сделали ставку на историчность и реалистичность, а не на фан и рубилово как в танках. Про самолёты даже смысла нет вспоминать - онлайн показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Игра всегда была несколько унылой, потому что разработчики сделали ставку на историчность и реалистичность, а не на фан и рубилово как в танках. Про самолёты даже смысла нет вспоминать - онлайн показатель.

что???  что за бред??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 889 боёв

А я согласен с автором (частично). Но для себя я нашел выход - попробовал все классы и остановился на сов. эсминцах. Весело, динамично. Что касается скукоты то скажу так - начинается бой, полкоманды стоят на респе. Я уж полкарты проплыл - они двинулись. По мне вот это и есть скукотища. Согласен что выскочив вперед попадаю под фокус, но вертеться под снарядами все ж веселей чем торчать где-то взади (для меня). Может автору другие классы попробовать, качнуть их до 7 ур.? Выше, думаю, не стоит. По мне дак там еще скучнее и смотреть как в минус уходишь по серебру тож не доставляет удовольствия. Играл с друзьями - весело было и тоже на ранги не ходил - они ушли и я захожу только "звездочки" сбить. Да и жду другие кораблики посмотреть - может что-нибудь и понравиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 Игра то для "пенсионеров" ,что и показал опрос.Динамики тут чуть чуть только на эсминцах,линкоры это просто слоумоушен с разбросом в 200 метров.Игра для строго ограниченной аудитории.Качать выше 6-7 лвл нет смысла ,ибо игра не меняется,а серебро уже не фармится.Самый играбельный уровень-3-5 мне кажется.Да и то в игре всё одно и то же,как и в танках в принципе.(В танки играть стало просто невозможно) и какая то масса поигрывает в корабли.Покупать прем корабль смысла не вижу-игра на одном виде техники надоедает за вечер.Развлекаюсь в основном на авиках,люблю когда у линкороводов подгорает стул.

 Не знаю,смогут ли другие ветки техники разнообразить игру,но не вижу ни одной причины ,как это произойдёт.Вот немецкие крейсера-те же американцы,только в профиль в общем то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 328 боёв

Игра всегда была несколько унылой, потому что разработчики сделали ставку на историчность и реалистичность, а не на фан и рубилово как в танках. Про самолёты даже смысла нет вспоминать - онлайн показатель.

 

упоролся:).Историчность начинается и заканчивается на названии корабликов.Чистейшая картофельная аркада.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Большинство игроков в команде, особенно на уровнях с 5-7 на данный момент, либо играют лишь бы, лишь бы. 

Или же вообще не пытаются особого ничего делать, а просто сливаются за так (иногда это может происходить по собственной вине, если выбрал не ту дорогу, не ту точку для захвата и враг обложил со всех сторон, а все твои соратники разбежались кто куда, таких в игре где-то 70-90%).

И всё что ты получаешь после боя, это провал и ужасные эмоции (чувсто ярости и разочарования переполняют из-за таких неудач, в которых не виноват лишь 1 игрок, а все без исключения). 

К тому же в игре очень, ну совсем нечего делать (кроме захвата точек и уничтожения вражеских кораблей). Даже деревья на островах поджечь фугасом нельзя, чтобы хоть какой-то был игровой фан, они попросту не загорятся.

 

Всему виной зачастую является динамика боёв (слишком медленная, неспешная). Пока доковыляешь на своём корабле, уже либо противники сами сольются, от нефиг делать, либо же наобарот. 

Игровых событий настолько мало, что просто прокачиваться уже не доставляет никакого удовольствия (порой просто заходишь сбиваешь X1,5 или X2 и выходишь из игры не зависая в ней часами как раньше). 

Вот для наглядности как порой бывает:  

На эсминце игра "медленная и неспешная"?! О_о Ну ты резкий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Ага, как пузырьки газа в шам***ском... Опять "плач линкороводов"? Для динамики нужно вводить линкоры на подводных крыльях и линкоры-экранопланы? Чтобы понаджибать так понаджибать уже. Ну и кнопку "нагнуть всех" с ними в комплекте :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций
 

вы просто не умеете копить капитал

У меня задача накопить 30 млн и выкупить Бенсон

Изменено пользователем anonym_wDSdohxxaPQW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Игра всегда была несколько унылой, потому что разработчики сделали ставку на историчность и реалистичность, а не на фан и рубилово 

 

вот тут я рассмеялся в голос :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Игра всегда была несколько унылой, потому что разработчики сделали ставку на историчность и реалистичность, а не на фан и рубилово как в танках. Про самолёты даже смысла нет вспоминать - онлайн показатель.

 

nechego_skazat.gif?extra=278LU3URJUH8S98
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Игра всегда была несколько унылой, потому что разработчики сделали ставку на историчность и реалистичность, а не на фан и рубилово как в танках. Про самолёты даже смысла нет вспоминать - онлайн показатель.

 

правильнее будет - игра потому уныла, что разработчики не смогли ни в историчность, ни в реалистичность, ни в фан, ни в рубилово...

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

правильнее будет - игра потому уныла, что разработчики не смогли ни в историчность, ни в реалистичность, ни в фан, ни в рубилово...

 

 

художники в компании леста хорошие))) собсно все плюсы на этом и кончились))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

художники в компании леста хорошие))) собсно все плюсы на этом и кончились))

 

ну оно так и есть - симулятор порта с моделькой кораблика (особенно хорошо выкрутить настройки графики на максимум и модельку обтянуть текстуркой действительно историчного камуфляжа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×