Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_11262890

Почему игра скучна и единственную эмоцию которую получаешь после боёв - это "Разочарование".

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

 

Единых средств для всех игр пока не сделали (я об этом).

Если прем работает на всех играх, тогда это неплохо, значит смогу прикупить на другую скажем для WOWp и тут активируется? 

 

При покупке према в любом проекте ВГ, прем работает во всех трёх, в танках, кораблях и самолётах. Только вот он не сделает игру разнообразнее, он лишь позволит больше зарабатывать и быстрее прокачивать корабли.
Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Хорошо. Каким образом это разнообразит вашу игру? И вам правильно напомнили, что прем и сейчас общий.

 

Ещё как разнообразит, у меня для покупки доступны 2 корабля 1 крейсер 6-го и 1 эсминец 7-го, но серебра нету совсем (а с премом будет проще на это заработать и тем самым поплавать на новых кораблях, исходя из этого вырисовывается пункт "разнообразие").

Мда не ахти какое, но всё же будет (ибо новые корабли, новые ощущения при управлении, едва заметные).

 

Раз разработчики не предусматрели для игры достаточное кол-во режимов, пока буду выкручиваться этим. 

Было бы забавно играть в дефф матчи (в запасе у игрока 3 жизни), где скорости повышенны и есть общая база, к примеру плавучая с пушками на борту, наносящими урон всем кто приблизится на определённую дистанцию. Да карта будет не малых размеров именно потому скорость хода всех кораблей повышенны (эх мечты мечты XD).

Изменено пользователем 13TiMaS13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

А я вот пытался в конкурента, не смог, сплошные бомбёжки наземки.

а набрать 4-5 км высоты и весело сбивать занерфленных бобров ума не хватило? тогда салолеты для тебя как раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

а набрать 4-5 км высоты и весело сбивать занерфленных бобров ума не хватило? тогда салолеты для тебя как раз.

 

Полёты по 20 минут только до цели, при возможности поиграть час в день? Я вас умоляю, я же не школьник  по пять часов сидеть за компом.

Салолёты для меня в самый раз. Я в них отдыхаю.

13:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ещё как разнообразит, у меня для покупки доступны 2 корабля 1 крейсер 6-го и 1 эсминец 7-го, но серебра нету совсем (а с премом будет проще на это заработать и тем самым поплавать на новых кораблях, исходя из этого вырисовывается пункт "разнообразие").

Мда не ахти какое, но всё же будет (ибо новые корабли, новые ощущения при управлении, едва заметные).

 

Раз разработчики не предусматрели для игры достаточное кол-во режимов, пока буду выкручиваться этим. 

Было бы забавно играть в дефф матчи (в запасе у игрока 3 жизни), где скорости повышенны и есть общая база, к примеру плавучая с пушками на борту, наносящими урон всем кто приблизится на определённую дистанцию. Да карта будет не малых размеров именно потому скорость хода всех кораблей повышенны (эх мечты мечты XD).

 

Для вас завтра выходят ранговые бои. Огромное разнообразие и возможность стать лучшим в игре, заработав премкорабли. Вперёд.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Для вас завтра выходят ранговые бои. Огромное разнообразие и возможность стать лучшим в игре, заработав премкорабли. Вперёд.

На счёт огромного не думаю, ибо уже пробовал их ))

2 точки для захвата, 2 команды по 6 человек, единственный смысл сделать всё быстрее остальных. И так повторять пока не дойдёшь до 1-го ранга)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Модно однако нынче стало приводить "точные" статистические данные, основанные на " многолетних" наблюдениях. :sceptic:

Или же вообще не пытаются особого ничего делать, а просто сливаются за так (иногда это может происходить по собственной вине, если выбрал не ту дорогу, не ту точку для захвата и враг обложил со всех сторон, а все твои соратники разбежались кто куда, таких в игре где-то 70-90%).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Будем чесны...самолеты у ВГ не айс...не получились. 

 

Поиграв в самолёты, пол-года, год не помню уже точно сколько, попробовал танки. Хватило на неделю, не больше. Самолёты забросил, из-за поломки джойстика.)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

На счёт огромного не думаю, ибо уже пробовал их ))

2 точки для захвата, 2 команды по 6 человек, единственный смысл сделать всё быстрее остальных. И так повторять пока не дойдёшь до 1-го ранга)

Не пойму, вы что хотите, чтобы корабли летали, с них прыгали орки с топорами на парашютах и корабли стреляли из лазерных пушек что ли? А в этот момент эльфы с подводных лодок бросали якоря и те на вираже в разные стороны разбрасывали самонаводящиеся торпеды?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Полностью согласен с ТСом и разделяю его боль.

Иногда команда просто поражает...

 3b265bb8fe234f1e62a1c059423b75c1.jpg

Разница в опыте между мной и ВСЕМИ остальными намекает, чем они занимались весь бой.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 882 боя

Динамика кажется унылой в трех случаях:

1. ты еще не доплыл, а твоя команда уже слилась. И ты понимаешь, что через пару минут до тебя до самого доплывёт динамика, но сделать уже ничего нельзя.

2. ты еще не доплыл, а вражеская команда уже слилась. И ты понимаешь, что через пару минут в дикой агонии, ругаясь матом, утонет последний враг, а ты не достаешь до него, чтобы стрельнуть... ну не доплыл еще...

3. Враг начал захват третьей точки (с которой ты только что уплыл, чтобы захватить соседнюю). И ты понимаешь, что не успеешь ни соседнюю взять, ни свою вернуть... ну не доплывешь ты так быстро, а скорее всего, просто насадишься на торпеды.

В остальных случаях, если обе команды дрались, то динамика всех устраивает. Даже медленные ЛК играют весело, если есть в кого пострелять и с кем потанковать)

Вывод - во всем виноваты разрабы! Они подсовывают нам раков в команду, нубов, афкашеров и прочую нечисть!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Бета-тестер
71 публикация
3 414 боёв

У меня единственную эмоцию игра вызывает,то что она очень командозависима.это не танки встал в кустик на пт у базы и хоть противников 5-6 осталось,победить не проблема.Да еще забыл иногда припекает победа или проигрыш по очкам захвата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

Полёты по 20 минут только до цели, при возможности поиграть час в день? Я вас умоляю, я же не школьник  по пять часов сидеть за компом.

Салолёты для меня в самый раз. Я в них отдыхаю.

13:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

.

20 минут?  даже в симе до столкновения  не более 4 минут)) на б-17))  тогда да..салолеты самое то. меня стошнило от них еще в глубоком збт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

20 минут?  даже в симе до столкновения  не более 4 минут)) на б-17))  тогда да..салолеты самое то. меня стошнило от них еще в глубоком збт)

 

4 минуты сидеть просто так. :trollface:. Ради бога, сидите, потом получите один раз и в ангар. Не нравится, кто вас заставляет то про самолёты здесь говорить, сидите и дальше по 4 минуты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Большинство игроков в команде, особенно на уровнях с 5-7 на данный момент, либо играют лишь бы, лишь бы. 

Или же вообще не пытаются особого ничего делать, а просто сливаются за так (иногда это может происходить по собственной вине, если выбрал не ту дорогу, не ту точку для захвата и враг обложил со всех сторон, а все твои соратники разбежались кто куда, таких в игре где-то 70-90%).

И всё что ты получаешь после боя, это провал и ужасные эмоции (чувсто ярости и разочарования переполняют из-за таких неудач, в которых не виноват лишь 1 игрок, а все без исключения). 

К тому же в игре очень, ну совсем нечего делать (кроме захвата точек и уничтожения вражеских кораблей). Даже деревья на островах поджечь фугасом нельзя, чтобы хоть какой-то был игровой фан, они попросту не загорятся.

 

Всему виной зачастую является динамика боёв (слишком медленная, неспешная). Пока доковыляешь на своём корабле, уже либо противники сами сольются, от нефиг делать, либо же наобарот. 

Игровых событий настолько мало, что просто прокачиваться уже не доставляет никакого удовольствия (порой просто заходишь сбиваешь X1,5 или X2 и выходишь из игры не зависая в ней часами как раньше). 

Вот для наглядности как порой бывает:  

обратите внимание, в игре участфуют 12+, но глядя на опрос, игрующих тут присутствует возраст с 5-11 лет, отсюда делайте вывод!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Полностью согласен с ТСом и разделяю его боль.

Иногда команда просто поражает...

 3b265bb8fe234f1e62a1c059423b75c1.jpg

Разница в опыте между мной и ВСЕМИ остальными намекает, чем они занимались весь бой.

 

я правильно понял, что ты утопил двух своих? и хочешь, чтобы команда после этого тебе помогала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

я правильно понял, что ты утопил двух своих? и хочешь, чтобы команда после этого тебе помогала?

 

Одного. Он сам признал, что налетел на мои торпеды.

И да, я хочу.

Потому что я был больше чем в три раза эффективней ЛЮБОГО из команды.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

я правильно понял, что ты утопил двух своих? и хочешь, чтобы команда после этого тебе помогала?

 

Вы как считаете то?...10(погибло союзников)-9 ( утопили противники) =сколько будет..может лучше уроки учить а не играть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Потому что они не играют, а качаються. Типо думают: "вот будет у меня десятка, тогда и скилл сам объявиться и буду всех гнуть в топе!".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Вы как считаете то?...10(погибло союзников)-9 ( утопили противники) =сколько будет..может лучше уроки учить а не играть

 

я вижу 11 погибших союзников, включая автора поста (кораблик темный). 9 утопили противники.

 

конечно, возможен и другой расклад, враги потопили 10 (одного своего). но в таком случае, получится, что автор никого не убил, и опыт набрал захватом точек или еще чем-то второстепенным.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Потому что они не играют, а качаються. 

 

Чем игра здесь отличается от кача здесь же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×