Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Мэхан после обнов. Сток и топ. Только новое

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Ребятушки, кто юзает сей агрегат, поделитесь плиз всем актуальным по нему.

Я пока на Фарагуте, и он мне нравится, судя по ттхе Мэхан не должен разочаровать.

дайте ссылки на АКТУАЛЬНЫЕ, с учетом новых патчей и обнов темы о нем. Все, что есть полезного.

Заранее Сенкаю вери мачкаю, 

ваш Кэп

 

пысы.: тема закрепленная вверху по-моему глубокому мнению безбожно устарела

 

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

 

пысы.: тема закрепленная вверху по-моему глубокому мнению безбожно устарела

Так что же мешает Вам создать новую? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Так что же мешает Вам создать новую? :)

 

дак вот и создал, прошу делиться мнениями о нем, манерам игры и прочими вкусняшками.

Сам то пока не купил его - на подходе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 738 боёв

 

дак вот и создал, прошу делиться мнениями о нем, манерам игры и прочими вкусняшками.

Сам то пока не купил его - на подходе

 

Лучше КИЕВ говорят взять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Лучше КИЕВ говорят взять

 

по советам я тоже иду.

грубо говоря - со скрипом.

с амерами приятнее.

вот интересен следующий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 817 боёв

Маха класс агрегат, Только торпеды на мой вкус лучше 6,5 оставлять. Но это мой взгляд. Качал в ранговых. С тех пор много изменилось. Советы не дают скучать на всех уровнях. Если раньше просто осторожно играть надо было, то теперь очень осторожно. Когда узнал что Махе торпеды изменили, расстроился. Но возможно их можно норм использовать (9,2 которые) за счет 3 шт лучше, чем 2 шт. Бенсон тоже порадует, при условии что кЭп будет с 5м перком вообще зверь, засвет 5,8 ну очень приятен. Ну а как Флетчер обрадует, даже не передать. Даже такой краб как я на них денюжку зарабатавал, то есть по итогу сессии в минус не уходил ни когда. А при определенном везении еще и заработать можно норм.

 Эм япов и амеров наверно единственные кто на хаях в минус не уходят. За бой могут, за 5-10 боев + всегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Когда узнал что Махе торпеды изменили, расстроился. Но возможно их можно норм использовать (9,2 которые) за счет 3 шт лучше, чем 2 шт.

каюсь не понял про 3... 2

там три четырехтрубных же... нет? по 1 с бортов и 1 вертухан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Ребятушки, кто юзает сей агрегат, поделитесь плиз всем актуальным по нему.

Я пока на Фарагуте, и он мне нравится, судя по ттхе Мэхан не должен разочаровать.

дайте ссылки на АКТУАЛЬНЫЕ, с учетом новых патчей и обнов темы о нем. Все, что есть полезного.

Заранее Сенкаю вери мачкаю, 

ваш Кэп

 

пысы.: тема закрепленная вверху по-моему глубокому мнению безбожно устарела

 

Как Фара в сравнении с Николасом? Тоже планирую по ветке амеров идти и на Мэхана выходить к ранговым боям. Хотя в этом сезоне скорее всего не успею. Времени не хватает. А флаги на опыт даже не стал вешать на Колю, так как очень приятно на нем играть и хочется подольше задержаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 697 боёв

 

Как Фара в сравнении с Николасом? Тоже планирую по ветке амеров идти и на Мэхана выходить к ранговым боям. Хотя в этом сезоне скорее всего не успею. Времени не хватает. А флаги на опыт даже не стал вешать на Колю, так как очень приятно на нем играть и хочется подольше задержаться. 

 

Никак. Оба примерно одинаково унылы за счёт коротких торпед и заметности, причём недоторпеды на более высоком уровне являются бОльшим недостатком. Зато хорошо работают против эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 299 боёв

 

Никак. Оба примерно одинаково унылы за счёт коротких торпед и заметности, причём недоторпеды на более высоком уровне являются бОльшим недостатком. Зато хорошо работают против эсминцев.

 

А амеры вообще не про торпеды. Они - поддержка. Я вот лично играю так: сначала иду на точки, где много ЭМов, кого-то убиваю,затем стараюсь выскакивать на крейсера на 5-7 км и ББ его. Хорошо заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

А амеры вообще не про торпеды. Они - поддержка. Я вот лично играю так: сначала иду на точки, где много ЭМов, кого-то убиваю,затем стараюсь выскакивать на крейсера на 5-7 км и ББ его. Хорошо заходит.

 

Ну тут разве что в стреляющие дымы поиграть, но если крейсер попадется с гидроакустикой, то жизнь эсминчика будет яркой, но очень короткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×