Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_02Q9kAYKxBjF

Марблхед. Премы не нерфят?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
561 публикация

Добрый день, уважаемое комьюнити. В этой игре разработчики регулярно утверждают, что "премиум технику мы нерфить не будем", но... факты говорят об обратном. 

Являюсь обладателем крейсера 5 уровня "Марблхед", и заметил странную штуку - когда в патчноуте было "У Омахи теперь будет 2 катапультных истребителя, а у всех остальных американских крейсеов - 4" у марба как 3 поплавочника было, так и осталось. Мелочь, а неприятно. Значит мини-ап нас не касается...

С другой стороны, когда "пофиксили баг с непробиваемыми цитаделями", то это марбу коснулось. Не смотря на то, что по факту это нерф премиумной техники, чего по словам разработчиков в игре быть не должно. 

Обманывать нехорошо, это снижает уровень доверия к игре и желание в неё вкладывать песо весьма сильно.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

С другой стороны, когда "пофиксили баг с непробиваемыми цитаделями", то это марбу коснулось. Не смотря на то, что по факту это нерф премиумной техники, чего по словам разработчиков в игре быть не должно. 

 

 

 

Вы сами ответили на свой вопрос "пофиксили баг". Была исправлена механика игры, но не как тех характеристики техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Купите Тирлиц! Он гнет и фармит... пока.... И к сведению - Нет вечно гнущих премов. Вчерашняя имба, завтра легко станет тапком им. Напильника Серба. Ишь чего захотели? Заплатить один раз, а гнуть и фармить вечно?) Не-не-не... здесь такие фокусы не прокатывают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

У меня "Юбари", это эксклюзивная техника обещали, что в течении года продавать не будут( это правда, пока не продают). Но нерф и ап коснулись и его. Ап - заградительный огонь добавился( уникальная феничка, находясь в зоне досягаемости для самолётов, включил этот "смертоносный" огонь(2 эскад. торперов, 1 эскад. бомберов, 2 эскад. истребителей, в зоне обстрела)), ну думаю хана вам. Сколько сбил? 1 самолёт????!!!! Вот такой странный АП, Нерф - даже с голдовым расходником, постоянно вылетают рули и движок??? А по первой, всё было пучком, но потом ...... Мне намекнули, что ты подписался под соглашением и со всем согласен, и даже с купленной за свои денежки, технику могут слегка ПОМЯТЬ. Ну надо это для игрового гейм плея, НУ ОЧЕНЬ НАДО!:amazed:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 

Вы сами ответили на свой вопрос "пофиксили баг". Была исправлена механика игры, но не как тех характеристики техники.

 

Будьте внимательнее, я вопрос ЗАДАВАЛ. И "пофиксили баг" взял в кавычки! По многочисленным утверждениям разрабов "премы не нерфят", по факту - обратное. Значит, глобальная перебалансировка авиации американских крейсеров проходит мимо, а перебалансировка пробития цитаделей - спешит в гости? Уважаемый Дмитрий, подумайте, техника стала хуже - это нерф. Нерф из-за перебалансировки, фикса, или потому что у любимой секретарши сбежала любимая собачка, всё равно нерф.

Я поймал разработчиков на факте обмана. Мне неприятно, когда мне врут, на счёт других игроков - предполагаю, что и им тоже.

п.с. На счёт Юбари и остальной премиум-техники не в курсе, но считаю, что в любом случае приличные люди своё слово держат.ТЕМ БОЛЕЕ В БИЗНЕСЕ! Врущий деловой партнер - заверните два, вдруг первый потеряется?:trollface:

И нерф юбарей-ивак-раканзасов (если он был) тоже не одобряю.

Изменено пользователем anonym_02Q9kAYKxBjF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Согласен с ТС) Не вижу разницы чем прикрывают нерф, когда это нерф)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Будьте внимательнее, я вопрос ЗАДАВАЛ. По многочисленным утверждениям разрабов "премы не нерфят", по факту - обратное. Значит, глобальная перебалансировка авиации американских крейсеров проходит мимо, а перебалансировка пробития цитаделей - спешит в гости? Уважаемый Дмитрий, подумайте, техника стала хуже - это нерф. Нерф из-за перебалансировки, фикса, или потому что у любимой секретарши сбежала любимая собачка, всё равно нерф.

Я поймал разработчиков на факте обмана. Мне неприятно, когда мне врут, на счёт других игроков - предполагаю, что и им тоже.

п.с. На счёт Юбари и остальной премиум-техники не в курсе, но считаю, что в любом случае приличные люди своё слово держат.

И нерф юбарей-ивак-раканзасов (если он был) тоже не одобряю.

Как ты себе представляешь, вводят патч, который фиксит баг с пробитием цитадели, вводят для всех, кроме владельцев премов ? Фу таким быть.

Имею Николая, Гремящего, Мурманск и Юбари, ничего против данной ситуации не имею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Как ты себе представляешь, вводят патч, который фиксит баг с пробитием цитадели, вводят для всех, кроме владельцев премов ? Фу таким быть.

Имею Николая, Гремящего, Мурманск и Юбари, ничего против данной ситуации не имею.

 

Ну это сугубо Ваша проблема) А вот большинство владельцев премов, имеют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

А где вам наврали? И советую подучить мат.часть. Нерф - это когда урон ББ стал не 3100, а 2900. Когда не дали самолет (хотя зачем там больше?) - это просто не апнули. А чем вас обидели, что из марблхеда цитадели начали вылетать чуть реже после правки бага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Вопрос-то не в премах, вопрос в том, что меня обманули. Так же обманули и других обладателей премов. 

Я не люблю, когда мне врут!

 Неля, нерф - это когда техника становится хуже. Что я в данном случае наблюдаю.

Изменено пользователем anonym_02Q9kAYKxBjF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Ну это сугубо Ваша проблема) А вот большинство владельцев премов, имеют)

Какие например ? Цитадельки стали реже выбиваться, средний урон упал ?

Вопрос-то не в премах, вопрос в том, что меня обманули. Так же обманули и других обладателей премов. 

Я не люблю, когда мне врут!

 

Не, ну правильно всё, главное любыми способами под собственный бред притянуть общественное мнение.

Изменено пользователем x4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Вопрос-то не в премах, вопрос в том, что меня обманули. Так же обманули и других обладателей премов. 

Я не люблю, когда мне врут!

 Неля, нерф - это когда техника становится хуже. Что я в данном случае наблюдаю.

 

Разработчики говорили, что не будут ухудшать ТТХ прем техники. ТТХ. Изменение механики игры к этому не относится.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
9 397 боёв

Скажите спасибо что вам 2 самолета там не поставили : https://en.wikipedia.org/wiki/USS_Marblehead_(CL-12).В статье видно что на крейсере все лишь 2 floatplanes :) .

Вообще то мне тоже кажется что ТС *** :), для него исправления бага в игре - это нерф. Я скажу вам что выпуск игры  в релиз с данным багом, вот это плевок в лицо всем покупателям, это да. А про мы "не нерфим премы", была статейка и потом я слышал упоминание об этом у ряда вододелов. Там было показано чем отличается "Мурманск" от "Омахи". У второй было уменьшен угол пробития снарядов, в рамках общего нерфа ББ, у према этого не наблюдается. Думаю ваш "Марблхед" подобен урманску"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

А в чем Марблхед конкретно стал хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 918
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 328 публикаций
21 940 боёв

Да Марлбхет не играбельный кораблик. По сравнению с Мурманском полное дно.

Так что нерфы апы это не про него.

Хотя если дадут к Нему ПВО хотя бы на уровне топового Феникса хоть играть можно будет.

Правда кто-то мне говорил что дареному коню под хвост не заглядывают. А раз его дают только в виде инвайт-кодов, а не за нал - то и нечего бухтеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 В этой игре разработчики регулярно утверждают, что "премиум технику мы нерфить не будем",

 у марба как 3 поплавочника было, так и осталось.

 

Значит ап с добавлением ещё одного самолёта изменением вашей прем техники вами не считается?

 

С другой стороны, когда "пофиксили баг с непробиваемыми цитаделями", то это марбу коснулось. Не смотря на то, что по факту это нерф премиумной техники, чего по словам разработчиков в игре быть не должно. 

А то что вас стали меньше пробивать в цитадель - это уже нерф почему то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Росомаха, САМОЛЁТ КАК РАЗ НЕ ДОБАВИЛИ. Три было, три осталось. Таки да, не коснулся:teethhappy:

Мне не нравится, что в цитадель стали пробивать БОЛЬШЕ чем в предыдущем патче. Вы крайне невнимательны:B

Изменено пользователем anonym_02Q9kAYKxBjF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 839 боёв

Так что угодно можно нерфом обозвать, например, ввод советов - это нерф американских эсминцев)) ТТХ премов не меняют, но всё остальное в игре от изменений не застраховано, надо это понимать. Претензии ТСа не обоснованы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

А-а.. ТС просто слышал звон, но не знает где он. Что-то слышал про баг с пробитием цитадаелей и решил, что тепеь они стали пробиваться чаще. На самом деле нет, раньше выбивали цитадели и тогда, когда не должны были, так что Марблжед стал более живуч

Изменено пользователем Nielle

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×