Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tekinos

Эта фича решит проблему с баном чата

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Не хочу, что бы эта тема умерла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Разработчик отписался и услышал, в целом цель достигнута.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

А проблема просто в том, что можно купить за реал прокачку. Вот так люди с 10 боями на 4-5-6 лвл залезают, а то и выше. Им видишь лень уровни качать руками им сразу нагиб подавай.  А сокомандникам ясен пень  такие сливные бачки не нужны. Вот и высказывают все в чате.

Поэтому и жесткое наказание. Ибо нельзя материть рачков.

 

ну это вообще единичные случаи, за 2 к боёв таких невстречал, а вот твинков только с прем кораблями встречал, но те хоть как -то играли , ну и тирпицев канешно с 40 к среднего дамага видал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Я от соперника слушал прямую речь, на Проливе дело было. Долго слушал, правда сам в бане был, не смог его приободрить. Кинул в дым со всех башен и сваншотил, он явно расстроился. Но это было один раз, а в основном, да, хаешь однополчан. Порой не по делу, но неприятны  прячущиеся за спиной пол боя, а потом собирая подранков, зачастую неудачно.

Изменено пользователем anonym_6ejw4ePjSV44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GURZA]
Участник
23 публикации
17 184 боя

 

Выходит, что за ЛЮБОЕ слово тебя могут отправить в бан. И это очень несправедливо. Первый раз меня блокировали в чате за дело. Матерился. Учел и перестал использовать даже обсценную лексику, не говоря уже про матерную. Но второй и третий блоки, это уже смешно. За слово увальни и за Д*Б*. 

Придется голосовать деньгами:  бан на платежи ВГ на пол-года. Для начала.  И надо ближе познакомится с продукцией конкурентов ВГ, может там ситуация иная. 

Надеюсь, что за это время в ПРАВИЛАХ появится список, запрещенных к употреблению слов. Потому что когда я говорю "ступил" или "краедрот", я описываю ситуация, а не оскорбляю. Да, присутствуют некие отрицательные коннотации, но это нормально. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Никто и никогда в этой игре не обязан слушать сокомандников - тут у каждого эго размером с океанский лайнер, да и непонятно, от кого же совет исходит.

Всегда будут раковать. Это факт. В игру играют разные люди, с разными целями:)

Мне скорее приятны случаи, когда в чате команда сразу кооперируется и намечает, кто что делает.

Тех кто любит оскорблять других, в топку. Я сам словил тут банчик на недельку. Больше нет желания никого обзывать пусть и за дело.

В конце концов, всегда можно объяснить человеку, кто он такой и без оскорблений. Ну а троллям вообще мат не нужен

 

Тем более сейчас же делают так, чтобы было видно твои жалобы-благодарности за бой. Мож потихоньку и фишку ТСа введут, хотя имхо, навороченно и не нужно.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

всегда интересовал вопрос:

если мой подгоревший зад потребует компенсации за нервы и я выскажусь в эфир с помощью азбуки морзе - бан будет??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

всегда интересовал вопрос:

если мой подгоревший зад потребует компенсации за нервы и я выскажусь в эфир с помощью азбуки морзе - бан будет??

 

Не. Тебе просто рот баном закроют, а алёшка продолжит попытки слиться с островом или бортом напугать линкор с 7км.
Изменено пользователем anonym_tek0FyEX7HIn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×