Перейти к содержимому
anonym_M7KMVqluUIMf

Ранговые бои и их Лиги

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
574 публикации

Второй сезон ранговых не заставил себя долго ждать, хорошо ли это или плохо судите сами, но по мне это провал как и в первый раз. На старте нам обещали баланс по скилу и т.п. а на самом деле ничего подобного и рядом не стояло. Все уже знают как 40% олёшки взяли первый ранг в стартовом сезоне - тупо выехали на чужом горбу, и сейчас будет то-же самое, я играл в стартовом и меня хватило до 13 ранга а начинали все с 24 если меня память не подводит, получается что я прошёл почти половину и мой стул сгорел:(. Теперь как нам заявили всё стало сложней!!! и сезон начался с 18 ранга для новичков, в то время когда мой 13 ранг так-же и остался 13, но мне дали флажок который относится к серебряной лиге а играю я всё с теми же игроками из бронзовой лиги которым что-бы получить такой флаг нужно выиграть подряд всего 4 боя!!! и их 18 ранг превратится в 14, а всем участникам стартового сезона нужно было начинать потеть и гореть с 24 ранга что-бы достичь серебряной лиги, а это уже в разы больше боёв, "спасибо" за это разработчикам, как всегда "удружили". А теперь скажите где баланс по скилу? зачем нужны эти лиги если они не работают? почему матчмейкер в ранговых не различает принадлежность игрока к лиге и зачем олёшкам упростили жизнь в достижении 1 ранга? в нынешних ранговых на команду 1 игрок имеющий принадлежность к одной из лиг, бронзовую лигу я в учёт не беру - это полные нули которые себе не могут позволить камуфляж, так почему игроки которые прогорели и пропотели в прошлом сезоне и чего-то добились должны мучать эти "качели" с теми кто даже не понимает что нужно брать точки и ходить ордером а не ныкаться в дали от всех, а про АФКашеров это в обще отдельная тема. Короче оставляйте адекватные отзывы и свои мысли что с этим делать, все троли проходим мимо а если всё-же зайдёте то могу скайп скинуть и пообщаемся с глазу на глаз

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Приятно читать в чатике и на форуме как подгорает у статистов,  когда первым влетаешь в толпу противниников и сразу на дно)  20 минут нудного плаванья просто невыносимо терпеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

не знаю мне пока рандом надоел, ибо на императоре три боя вчера скатала урон от 70 до 100 кило, три проигрыша. А рб для меня отдых. по фиг там шаг вперед два назад. прошлый сезон на фусо откатала. в этот спецом купила мексико. вообщем хочется конечно первый ранг - я ж все таки более-менее тщеславная девушка и люблю добиватся определенных высот в деле которым занимаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

"баланса по скиллу нет", "любой алешка может взять первый ранг", "я застрял на таком-то ранге и не могу подняться" , делаем выводы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Приятно читать в чатике и на форуме как подгорает у статистов,  когда первым влетаешь в толпу противниников и сразу на дно)  20 минут нудного плаванья просто невыносимо терпеть.

 

Тогда ты играешь не в ту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SOLAR]
Участник
229 публикаций
2 560 боёв

Я конечно не супер-пупер игрочишка,стремлюсь,но все же мнение свое выскажу и тут!
Поддерживаю обе идентичных тем по этому вопросу,даже сам в теме одной оставлял свой боооольшой и развернутый отзыв о РБ!Ну ей богу прикалываются разрабы с такими "условиями".Напомню в той же CS:GO которая является продолжением великой CS 1.6 имеет такого же формата матчмейкинг,но!Там есть такие интересные плюшки как:игра с друзьями в лобби,ранги(звезды ранга) не снимают за один проигрыш а дают фору так сказать(там нужно 4 раза проиграть чтобы сняли ранг),про голосовую связь заикаться даже не буду...этих плюсов за глаза хватит!
Но почему-то наши просьбы до сих пор никто не слышит...

Вот толку что в прошлом сезоне около 300 человек взяли 1 ранг,да это очень мало...всего 300 примерно из 40000 игроков,дак и то вывезли по сути на воле случая!Ибо поиграв оба сезона(в первом 16 ранг был,играл очень мало,в нынешнем 13-12 ранг)скажу что рано их открыли,а тем более с уровнями 5-6,да даже не в уровнях дело..а в игроках,огромное количество просто забегает сыграть,попробовать,в то время как тебе нужна злополучная звезда до ранга,в итоге человек играет на расслабоне как в рандоме,а ты потеешь и напрасно!

В итоге горит стул,начинается мысленный и словесный коллапс...

Честно признаться я думал в CS:GO сложно получать ранги,ой как я ошибался...там еще цветочки и легкотня,но там хоть шанс есть и условия адекватные,закончил!  

Изменено пользователем Dmitri2993
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
460 боёв

Ммм, честно говоря после увиденного в РБ и попытки взять 10 ранг, вообще желание играть в эту игру отпало

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36199-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BE-%D1%80%D0%B1/page__pid__1530427#entry1530427

 

Жалею что приобрёл премиум, дублоны на капитана, потратил столько времени на прокачку техники, и еще беспокоился *** чтобы в каждый бой выходить с камуфляжами, модулями, флажками и т.п.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

нафиг вобще нужен этот баланс по скилу ?   я считаю, что смысл играть лучше в том, чтобы нагибать тех кто играет хуже ))  как бы мотивация пропадает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

дык дело в том, что и другой стороны будет тело не с 43% а с 63%!!   и чем оно тебе поможет ?))))

Если инжекторную ТУ (платная которая ) не юзаешь - склил на скил.

Вот тут и будет уже интересно..я с 54% тебя или ты (ты себя же привел в пример ) с 63 % ))

Но честно!

 

P.S.

Я не потому 6+ не играю что убогий) Не интересно просто да и дорого..а ПА и прочие приблуды не мое. Я пока не уверен что проект не загнется через полгода...30к онлайна в прайм и 3 к ночью напрягают. Я работаю дифференцированно и в силу этого играю иногда ночью.. и жду боя по 10 мин -это напрягает. В танках..даже на захудалом EU сервере где с 2012 и то 12 тысяч ночью набирается.

Изменено пользователем anonym_OkCHKStwvDwc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 601 бой

больше раздражают АФекашеры и игроки которые стоят на респе несколько минут, а эти отмазки, типо долго в бой заходит и т.д.., у меня очень слабый комп и то я за 15-20 секунд до боя прогружаюсь, фпс 50-70

Intel® Core™ i5-3350P CPU @ 3.10GHz

NVIDIA GeForce GT 640

 

и ранги делать не сгораемые а то надоели эти качели 

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

больше раздражают АФекашеры и игроки которые стоят на респе несколько минут, а эти отмазки, типо долго в бой заходит и т.д.., у меня очень слабый комп и то я за 15-20 секунд до боя прогружаюсь, фпс 50-70

Intel® Core™ i5-3350P CPU @ 3.10GHz

NVIDIA GeForce GT 640

 

и ранги делать не сгораемые а то надоели эти качели 

А в энжини хмл  выставить что бы выше 40 фпс не давало не судьба ?)

 

Да я захожу не сразу ) но и не в конце

IntelCore2 duo E 6750 2.66 - GeForce 8800 512   RAM2 GB )

Отлично играю! Да..Вынь ХР )не надо 7-10 ставить на откровенно убогие машины вроде моей.

Но щас НЕТ денег...  в общем пока нет вариантов.

Не раньше лета если сростется комп обновлю.

Учитесь...и играйте ) 40 фпс и пинг 56

 

P.S.

Я попадаю когда еще на респе торчат)) все стоят и ждут...чего х.з

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

+ )))  раков в рб куча )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 601 бой

А в энжини хмл  выставить что бы выше 40 фпс не давало не судьба ?)

 

а зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

+ )))  раков в рб куча )))

 

Плюсанул

Не предусмотрели награды для тех кто 300 боев в афк провел но взял 10 и для тех кто10 взял руками.

Жлобство погубит игру...я на основном отсрадал свое но выше 11 не пойду. Качать 7 ради флажка ? ******

Хотя по конкурсу в котором днищю с 44% и 14 боев выдали Колю1 мог догадаться...но поверил же еще раз разрабам.

А по ходу кидалово тут политика...я лично ни ногой в такие "турниры \акции"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Из РБ делают второй рандом... Смирись... Многие фидбеки с 1 сезона пошли под смарку(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

Эти ранговые бои туфта полная, никакой скилл там не решает, только ВБР(ВПР).

ну не наю чво у Вас там не решает, у меня 11 ранг за 19 боев. И это еще у меня на  6м уровне корабликов любимых нету( А гремящий без перка на дальность.

больше раздражают АФекашеры и игроки которые стоят на респе несколько минут, а эти отмазки, типо долго в бой заходит и т.д.., у меня очень слабый комп и то я за 15-20 секунд до боя прогружаюсь, фпс 50-70

Intel® Core™ i5-3350P CPU @ 3.10GHz

NVIDIA GeForce GT 640

 

и ранги делать не сгораемые а то надоели эти качели 

но ведь и у противника такие же слоупоки могут быть.. что делать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 601 бой

ну не наю чво у Вас там не решает, у меня 11 ранг за 19 боев. И это еще у меня на  6м уровне корабликов любимых нету( А гремящий без перка на дальность.

но ведь и у противника такие же слоупоки могут быть.. что делать 

 

у тебя на кливе 6ур, средней дамаг 29к

у меня на омахе 5 ур, средней дамаг 39к

 

может тебе просто фартит? 

тут не от скила зависит а от ВБРа 

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×