Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FEANOR063

Ранг 5 и выше

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Уважаемые Товарищи апнувшие 5 ранг. Силами неравнодушных людей заинтересованных в дальнейшем продвижении по ранговой лестнице был создан канал:

 

"Ранг 5 и выше"

 

Пожалуйста все заходите и будем уже собираться и играть. Только я видел/знаю как минимум 10 человек взявших эту высоту. Скорее всего их уже больше 15, но в поиск заходят ненадолго, видят что там никого и всё, так по кругу, боев нету. 

 

Всем спасибо за внимание.:B

 

ПС: кто близок к пятому тоже заходите, а то такими темпами, я чувствую, бои еще неделю не стартанут. :unsure:

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Вопрос думаю стоит задать разработчикам о продлении РБ на 1-3 недели. т.к. время идет, а прогресса нет, люди застряли на 10-м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
11 552 боя

+

На данный момент без координации временного интервала боев не будет точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

ЗАСТРЯЛ НА 12 М

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ахахха,добрался таки значит)))вот там и сиди в одиночестве:) не мешай другим качать кораблики:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ахахха,добрался таки значит)))вот там и сиди в одиночестве:) не мешай другим качать кораблики:teethhappy:

 

А вот и не в одиночестве :popcorn:

Думаю сегодня первый бой должен состояться, а по итогам второго боя перерыв до завтра в ожидании следующих :teethhappy: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ахахха,добрался таки значит)))вот там и сиди в одиночестве:) не мешай другим качать кораблики:teethhappy:

 

Я только вчера под вечер. А вот некоторые люди уже с субботы сидят, ждут:)

Да и при том количестве звезд которое нужно с 5 по 1 ранг, бои будут еще очень долго идти. :)   по крайней мере для меня:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вопрос думаю стоит задать разработчикам о продлении РБ на 1-3 недели. т.к. время идет, а прогресса нет, люди застряли на 10-м.

Ахахха,добрался таки значит)))вот там и сиди в одиночестве:) не мешай другим качать кораблики:teethhappy:

спасибо несгорайке #10!!! Идея -- супер! Главное, терять-то нечего, делай что хошь, играй для фана и кача. 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 451
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 444 публикации
25 223 боя

 

Я вчера взял таки 10й :sceptic:...  интересно, сколько потребуется ,боев, что бы взять 5 ранг?

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

С учетом того, что на 10 Норку ставят против колорадо, боев так 5 подряд, и кстати тима с норкой все разы слила, то РБ зашли норм:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Я вчера взял таки 10й :sceptic:...  интересно, сколько потребуется ,боев, что бы взять 5 ранг?

я выше двух звезд не поднимался .. в основном протирал дырку на полу 10-го ур. в надежде проковыряться вниз ... не срабатывает ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 451
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 444 публикации
25 223 боя

я выше двух звезд не поднимался .. в основном протирал дырку на полу 10-го ур. в надежде проковыряться вниз ... не срабатывает ...

 

:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Вопрос думаю стоит задать разработчикам о продлении РБ на 1-3 недели. т.к. время идет, а прогресса нет, люди застряли на 10-м.

 

За всех не говори-я 9 взял)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

 

Я вчера взял таки 10й :sceptic:...  интересно, сколько потребуется ,боев, что бы взять 5 ранг?

 

60 боев за 2 дня. 5 звезд на 10 ранге максимум. Даже 3-4 фрага и основной калибр не спасают от десятиногих ракообразных
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Я вчера взял таки 10й :sceptic:...  интересно, сколько потребуется ,боев, что бы взять 5 ранг?

 

ну я на 7 расчитываю-на нем флажки дают. а 6 и 5 пустые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

60 боев за 2 дня. 5 звезд на 10 ранге максимум. Даже 3-4 фрага и основной калибр не спасают от десятиногих ракообразных

 

Меня спасали, просто не всегда это роляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Меня спасали, просто не всегда это роляет.

 

Меня в одном бою не спасли 4 фрага и 175к дамага. Причем мы побеждали по очкам. Нас трое: я, нагато и эсминчик. У них шотный нагато и авик в углу. И секунд за 10 до конца боя сначала умирает эсминец от авика, а потом ловит полный борт снарядов нагато. И очки становятся в их пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Меня в одном бою не спасли 4 фрага и 175к дамага. Причем мы побеждали по очкам. Нас трое: я, нагато и эсминчик. У них шотный нагато и авик в углу. И секунд за 10 до конца боя сначала умирает эсминец от авика, а потом ловит полный борт снарядов нагато. И очки становятся в их пользу.

 

Но это 1 бой, при этом 10 других по 100к вдруг победные?

Да и вообще почти без урона побеждал, когда против тебя 5эмок Кр+Лк :popcorn:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

боюсь что застряну на 10м, так как отобрали любимую палку нагибалку:( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Но это 1 бой, при этом 10 других по 100к вдруг победные?

Да и вообще почти без урона побеждал, когда против тебя 5эмок Кр+Лк :popcorn:

 

Да, конечно победные. Только такие поражения запоминаются сильнее, чем 10 побед:)

 

Да, ограничения на эсминцы очень не хватает, нужно 2 ставить как и на лк. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×