Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FEANOR063

Ранг 5 и выше

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 894 боя

Поход я всё, в психушку скоро попаду.........Слили мне 5 звёзд за 30 минут и откатили обратно на середину 5 ранга..........Короче, буду придерживаться тактики - Первый слив = выход из игры, ибо это не возможно просто.

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Уважаемый CruzBro, а зачем тогда я ствлю дымы и шарюсь впереди? Я уже не раз писал что играю только на КР и ЭМ. И прекрасно понимаю что моя игра - поддержка союзных ЛК! Ставлю дымы и выдвигаюсь вперед на разветку. А ЛК-воды туво вываливаются вперед на полный залп или на торпеды . . .

 

Не всегда внезапные дымы могут быть актуальны. Например не всегда в них можно четко встать, когда их начали ставить внезапно - бывает просто светишся сверху, т.к. что-то торчит с тыловой стороны дымов. Иногда видно, что если остановишся в них, вскоре подтянется еще пара линкоров и уж лучше рискнуть сейчас и выйти из них, чтобы убежать, чем потом под целым ордером.

Опять же торпеды, даже если ты их засветишь, не факт что даже на крейсере успеешь от них уйти с нулевой начальной скоростью, а может и уйдешь но вывалиться придется в очень неудобном положении.

 

Эффективная постановка дымов должны быть согласована с тем, кому их ставишь, иначе есть риск потратить их зря или даже навредить ими. Иногда конечно ими могут неожиданно спасти, напротив. Не зря же даже в командах с голосовой связью этот маневр не считается самым простым.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

 

Не всегда внезапные дымы могут быть актуальны. Например не всегда в них можно четко встать, когда их начали ставить внезапно - бывает просто светишся сверху, т.к. что-то торчит с тыловой стороны дымов. Иногда видно, что если остановишся в них, вскоре подтянется еще пара линкоров и уж лучше рискнуть сейчас и выйти из них, чтобы убежать, чем потом под целым ордером.

Опять же торпеды, даже если ты их засветишь, не факт что даже на крейсере успеешь от них уйти с нулевой начальной скоростью, а может и уйдешь но вывалиться придется в очень неудобном положении.

 

Эффективная постановка дымов должны быть согласована с тем, кому их ставишь, иначе есть риск потратить их зря или даже навредить ими. Иногда конечно ими могут неожиданно спасти, напротив. Не зря же даже в командах с голосовой связью этот маневр не считается самым простым.

 

А в особенности, если есть Эмы врага, способные распознать такой манёвр. Возможно будет и хуже, т.к. враг вполне может быть уверен где будет ЭМ в ближайшее время.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

 

Не всегда внезапные дымы могут быть актуальны. Например не всегда в них можно четко встать, когда их начали ставить внезапно - бывает просто светишся сверху, т.к. что-то торчит с тыловой стороны дымов. Иногда видно, что если остановишся в них, вскоре подтянется еще пара линкоров и уж лучше рискнуть сейчас и выйти из них, чтобы убежать, чем потом под целым ордером.

Опять же торпеды, даже если ты их засветишь, не факт что даже на крейсере успеешь от них уйти с нулевой начальной скоростью, а может и уйдешь но вывалиться придется в очень неудобном положении.

 

Эффективная постановка дымов должны быть согласована с тем, кому их ставишь, иначе есть риск потратить их зря или даже навредить ими. Иногда конечно ими могут неожиданно спасти, напротив. Не зря же даже в командах с голосовой связью этот маневр не считается самым простым.

Согласен, бывало мешали союзные дымы уничтожить противника. К примеру на карте Север, из-за островов на дистанции +-7км выскочил полудохлый Эсм врага, я на линкоре всеми стволами в его сторону, только начал стрельбу, враг пропал, "эффект стробоскопа", залп лег мимо. Оказывается союзный эсм, испугавшись засвета поставил дымы. В итоге враг ушел, да еще и торпеду засадил, а я как ежик в тумане :)   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ABH]
Старший бета-тестер
110 публикаций
24 863 боя

Почти 100 боев на на 5ом 4ом ранге и после серии поражений все чаще появляется желание не играть на команду  а играть так как самому хочется . играю в основном на могами редко выхожу на норке,  эсмов не качал и если бы были то катался только на них, что и делают многие. Бесит карта океан и спасибо балансу который на этих рангах) либо куча лк , либо эсминцы, а авики раза 3 попадались за все время на этих рангах. такое в прошлом сезоне было но очень редко и не влияло на % побед поражений. И игра превратилась в рулетку тащи не тащи а итог далеко не от одного игрока зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Эффективная постановка дымов должны быть согласована с тем, кому их ставишь, иначе есть риск ... навредить ими. 

Ох, как у меня порой бомбит от союзных доброхотов, решивших "прикрыть" дымами... шотных противников :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 758 боёв

Ох, как у меня порой бомбит от союзных доброхотов, решивших "прикрыть" дымами... шотных противников :trollface:

У тебя уже не должно бомбить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
107 боёв

 

На твич заходи, Хомяк считай каждый день после 14-30 Мск в ранговые упарывается ходит, Номен тоже на них подсел)

Если че ссылки:

http://www.twitch.tv/ivanxoma

http://www.twitch.tv/nomenestomenwot

 

 

 

КЛЮчевое слово упарываюсь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

 

прикольно было, когда вы в один бой с номеном попали, на двух стримах смотрел бой с двух сторон :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×