Перейти к содержимому

jktu602

Старший бета-тестер
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24863
  • Клан

    [ABH]

Оценка

45 Удовлетворительная

О jktu602

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

857 просмотров профиля
  1. а причем тут фарм? у игроков которые хотят соревновательного режима среди равных по скилу. есть интерес стать лучшим из равных, а не заработать что то там из серебра и так далее. у большинства и так уже есть и серебро которое тратить не куда и кораблей куча, на большинстве которых они вряд ли вообще выходят в бой(это я про себя). а то что сейчас называется рангами я написал выше. когда в золотой лиге играют в команде игроки с 40% побед ,это уже не соревнование, а рулетка. кому в команду подкинут таких больше или меньше.
  2. это не ранги а жалкое подобие. вернее рако ранги желание угодить большинству портит стремление быть лучшим из лучших
  3. мертвая и не актуальная тема закрыли бы уже
  4. пираты которые встретились в боях были хуже чем боты .отдались в первые минуты боя. позорища
  5. jktu602

    [0.9.9] Производительность

    Если у вас зависает игра в порту глюки с чатами и т.д .посмотрите сколько игроков у вас в черном списке. если больше нескольких сотен и больше как было у меня. то удаляйте их . все станет хорошо. правда занятие то еще. удалять за раз много игроков не дает игра и виснет чат черного списка. Просьба разработчиков обратить внимание на то. что большое количество игроков в черном списке вешает игровой и клановый чат .не сохраняются сообщения в чатах от игроков. сам игрок пропадает для других находясь при этом в игре. создает глюки в порту. постоянные подлагивания при нахождение в порту. как только сократил черный список до пары сотен все эти проблемы исчезли .
  6. jktu602

    [0.9.8] Асимметричный бой

    Скатался на разных классах 8лв режим интересный, но баланс и карта убогие. запихивать 8 лв в карты где невозможно реализовать преимущество в дальности и передвижении, глупо.
  7. Ничего не мешало сделать пару заданий для 8-10 лв чтоб была альтернатива и выбор, а не обязаловка проходить только на указанных кораблях. А там сам выбирай какой тебе уровень удобней и комфортнее.
  8. Почему было не сделать пару заданий на кораблях нормальных уровней? Загонять народ ради сбора компании на 2-5 ур. "замечательное" решение.
  9. jktu602

    [0.9.7] Производительность

    Замирание картинки с просадкой фпс при взятии в прицел противника и первыми залпами по нему. происходит в первых минутах боя потом становится все нормально. И так каждый бой. такого никогда не было.
  10. Откатал почти 30 боёв на нем и желание больше нет. пока не приведут в норму пробитие у гк . мое мнение очень спорный лк . доворот корпуса любого лк и пробить даже с такой точностью и калибром на ближней дистанции он не может, а вот ямато при тех же углах спокойно пробивает.живучесть хорошая, но к половине боя порой уже нет расходников , так как фокус он ловит хорошо и как последний шанс попытаться, что либо сделать это затаранить кого нибудь кто ближе. Корабль сложно реализовать на ближних дистанциях в большинстве боёв в рандоме из за его размеров и неповоротливости. Его уже просто не боясь сдерживает любой более ли менее грамотный игрок и спокойно выжигает фугасами.Для ав кремль халявный урон, на него спокойно заходит ав 8лв и раз за разом вешает пожары и затопления.
  11. jktu602

    [0.8.3] Производительность

    Обнаружил баг стрельбы сквозь остров . 17-14минута боя. и при сбросе торпед половина только вышла. после чего оба торпедных пошли в перезаряд. 20190513_190527_PBSC110-Minotaur_18_NE_ice_islands.wowsreplay на другой карте тоже происходит стрельба сквозь острова на минотавре
  12. Обнаружил баг стрельбы сквозь остров . 17-14минута боя. и при сбросе торпед половина только вышла. после чего оба торпедных пошли в перезаряд. 

    20190513_190527_PBSC110-Minotaur_18_NE_ice_islands.wowsreplay  на другой карте тоже происходит стрельба сквозь острова на минотавре

  13. jktu602

    Бюллетень разработки 0.8.2

    разработка это хорошо, но сперва не лучше исправить оптимизацию. фпс в игре к концу боя с 76 падает до 30 и начинается слайд шоу!
  14. jktu602

    [0.8.1] Производительность

    Тоже самое как и у большинства. В начале все относительно нормально, 70 фпс, высокие настройки, к середине боя когда есть скопления кораблей или авиков, начинает лагать звук, был один бой, когда звук после лагов вообще отключился полностью. Играть не очень, не зависит от настроек графики. До обновления просадок вообще не было, в независимости от кол-ва кораблей/самолетов. DxDiag.txt
×