Перейти к содержимому

Alex__2808

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18693
  • Клан

    [TARAN]

Оценка

6 Нейтральная

О Alex__2808

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. Не соглашусь, я на нем в рангах сейчас набиваю, в среднем, 118 тыс урона и 58% побед. Это не так уж и безобидно. Топлю/тону =1.2 примерно. Может, просто, люди на нем добрые попадаются.
  2. Поисоединяюсь к мнению, что эволюция линкора зашла в тупик. Играю на нем только для заданий и бонусного опыта первой победы. Напоминает десантника зимой в малиновом камуфляже с ломом и саперной лопаткой. Все, что нужно для реализации "сильных" сторон отрезано. Требует апп. Иначе потеряет свою аудиторию. Набить дамаг и повлиять на исход боя может если : Нет авиков, рядом меткий рлсник который разгонит эсмов, лучше 2, высокий остров с одной стороны и 3-4 бортохода с другой, ровно стоящих бортом, стреляющих по союзникам. В ЭТОМ случае, сказка, а не линкор.
  3. Коллеги, есть информация по дате выхода Аляски? А Миссури катаю в рангах, раз-на раз не приходится. Из мусаши снял 4 цитадели за два залпа. А в Руна два залпа -урона 4500. Боль. Фарм на уровне 900-1100 к . С флажками. Поддерживаю мнегие - попадать сьал хуже. 500 боев на нем. Средняя около 100 к.урона
  4. Откатал 1 бой на нем. Матчмейкер сделал все для меня. Закинул в мощную команду, противники попались рельсоходы-железнодорожники. Играл как на минотавре. Напихал более 180 к урона. Троих потопил. Бб-хи после навешивания пожара соскоблили остатки хп. И это все стоя на месте. Такое ощущение, что меня все игнорировали. Может это фича такая у этого эсма. Навык капитана- "Игнор" прокачан незаметно. Вобщем второй раз так не повезет. Стоит в порту ржавеет
  5. Вчера первый бой откатал на нем. 138 к дамага. Причем пока стоял за островом - настрелял с трудом 20 к , но мне напихали на пол ХП. Пришлось уйти на открытую воду там отоваривал 2 лк. Рули нужно ставить на полную скорость.
  6. Alex__2808

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Кто уже вкачал эльфийскую модернизацию на дымы? Насколько жизнь на минотавре стала счастливее? Кто уже вкачал эльфийскую модернизацию на дымы? Насколько жизнь на минотавре стала счастливее?
  7. Взял вустера вчера. Не катал еще. Боязно. А вдруг кактусом ветвистым в моих лапах станет! Кактус который качал две недели. Рухнет самооценка. Хотя на минотавре с гинденом св.200к иногда набиваю.
  8. Насколько я понял, брать сей аппарат за свободку - никакого смысла?
  9. Бой на Gneisenau сегодня... Конечно, не 180 000 как у коллег, но все же было весело
×