Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FEANOR063

Ранг 5 и выше

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Ну так после того,как я ему сказал,что если ещё раз он попадётся со мной в команде на Колорадо,я сам его замочу,он дальше играл только на авике(ждал,правда долго в очереди))).

 

Он аргументировал это тем, что не хочет стоять на авике в очереди. То что у него 0,35 фрагов и 30к урона среднего на линкоре он видимо считает несущественным чтобы воздержатся от игры на платине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

Он аргументировал это тем, что не хочет стоять на авике в очереди. То что у него 0,35 фрагов и 30к урона среднего на линкоре он видимо считает несущественным чтобы воздержатся от игры на платине.

 

И вот как объяснить человеку без мата,чтобы он не подводил команду?
09:41 Добавлено спустя 3 минуты

 

Кстати, Сима0506,это же ты на Бенсоне хорошо так играешь.И у тебя бан чата вроде.

У тебя вроде спрашивал, с пятым перком на маскировку играешь?

И на Бенсоне меня губит мой недостаток-нет терпения.Привык как и в жизни идти напролом,помогать другим в ущерб себе(не примите за бахвальство).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Бан чата был всего день.Играю не так уж и хорошо,как хотелось бы.До 5-го перка мне ещё.........
09:32 Добавлено спустя 0 минут
Кстати,сегодня наверное тоже бан будет.

 

Возможно кто то еще на Бенсоне с похожим ником катает.Запомнилось как он ЛК пулеметел из инвиза и засветился только на 9 с чем то км,а для этого 5 перк нужен
09:45 Добавлено спустя 2 минуты

 

И на Бенсоне меня губит мой недостаток-нет терпения.Привык как и в жизни идти напролом,помогать другим в ущерб себе(не примите за бахвальство).

 

Да на любом корабле здесь главное жить как можно больше.Тоже к этому долго шел, все время в а-ляраш ломануться подмывает...)))

То точкой соблазнюсь, то ваншотиком...погонюсь...и забываю про вражескую команду...в общем увлекающаяся личность)))

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

Возможно кто то еще на Бенсоне с похожим ником катает.Запомнилось как он ЛК пулеметел из инвиза и засветился только на 9 с чем то км,а для этого 5 перк нужен

 

Похожего ника не видел.Есть Sema7771-но он полное.............. Извините.И я никогда не буду стрелять по ЛК,дабы не светиться(если только из дымов или он шотный,или он одиночка).
09:48 Добавлено спустя 1 минуту
Я этих,как Sema7771,записываю отдельно на листочек,чтоб знать с кем приходится играть)))
09:49 Добавлено спустя 1 минуту
Список бооольшой).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Похожего ника не видел.Есть Sema7771-но он полное.............. Извините.И я никогда не буду стрелять по ЛК,дабы не светиться(если только из дымов или он шотный,или он одиночка).
09:48 Добавлено спустя 1 минуту
Я этих,как Sema7771,записываю отдельно на листочек,чтоб знать с кем приходится играть)))

 

В том и дело, что на Бенсоне можно спокойно стрелять и оставаться невидимым.Дальность засвета у эсминцев от стрельбы увеличивается на 4 км.Засвет Бенсона с камуфляжем и модернизацией 6,6 км.6,6+4=10,6.Дальность стрельбы Бенсона 12 км. То есть с 11 до 12 км расстояния он может стрелять по цели и оставаться невидимым.5 перк эту возможность еще улучшает.

На практике проверял, светиться при стрельбе начинал где-то с 10,3 км.

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

В том и дело, что на Бенсоне можно спокойно стрелять и оставаться невидимым.Дальность засвета у эсминцев от стрельбы увеличивается на 4 км.Засвет Бенсона с камуфляжем и модернизацией 6,6 км.6,6+4=10,6.Дальность стрельбы Бенсона 12 км. То есть с 11 до 12 км расстояния он может стрелять по цели и оставаться невидимым.5 перк эту возможность еще улучшает.

На практике проверял, светиться при стрельбе начинал где-то с 10,3 км.

 

У меня дальность 11.6км. И Вы,наверное,знаете какая это тонкая грань,балансировать на грани фола. Засвет-и меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Поэтому я и предположил на счет 5 перка

Но так стрелять не очень эффективно,слишком плохая баллистика у Бенсона.

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Моё мнение-эм должен приносить максимум пользы команде:

1-брать точки;

2-контрить точки;

3-прикрывать союзников дымами;

4-по максимуму предоставлять союзникам свет;

5-если и вести огонь,то только из дымов или когда уже нет других вариантов;

6-пускать торпеды по-уму,а не с 2-й линии.

(может что-то забыл?)

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Жди 17-18 по мск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Идея топить "уникумов" - здравая. Сегодня, если получится, проделаю это с существом на "Мёко".

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Идея топить "уникумов" - здравая. Сегодня, если полуяится, проделаю это с существом на "Мёко".

 

Вы,наверное,об игроке с ником  "IIOMANI"?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

и сколько обычно в это время игроков 5-ок играет? сколько нас вообще таких ?

 

Уже достаточно,но не у всех много свободного времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 537 боёв

Уважаемый sima0506, кажись мы вчера в одном бою были про тот самый Могами и Амаги. И вместе переживали за этот эпизод. У нас и бой слился из-за этого.

 

Если честно, то у меня жестоко подгорает на РБ. Каждый день бан чата. Нервы шалят. Вчера был эпизод с одним эсминцеводом на Хатсу кажись. ник помню, но не пишу. Играл в команде с NekOnOkO, он на Тирпице. Знаю его как хорошего (очень игрока) и решил играть в поддержку ему на Хиппере. Давим А точку на Севере (или как там ее, не запоминаю названия). Тирпиц впереди я чуть сзади. На точке нарисовывется эсминец противника и Амаги с разворотом в бортовой залм. После первого Тирпиц разворачивается и уходи за сотвров, я не успеваю и пинимая что схлопочу весь зал в борт при развороте, начал тормозить и задний ход, чтобы хотя бы носом стоять и не схлопотать цитадели. В то же время веду эсминец в дымах, Хатсу противника выпустил  весь свой залт, там было 9 торпед, значит Фибуки. Стою носом и прохожу. начинаю разгоняться чтобы уйти за остров, контролирую Амаги и Фубуки и торпеды набираю ход и тут слева от меня Влетает наш Хатсу упирается мне в нос тормозит меня, сам тормозит, ловит торпеду из веера и я ловлю залп от Амаги. И весь оставшийся бой я читаю в чате теплые слова о том что я ЕГО ПОДСТАВИЛ под торпеды. Я физически не мог контролировать его, тем более это свой игрок. Я стою перед островом, он утверждает что он прятался за островом и я его слил. Хотя лично я бы на Киеве постарался бы поставить дымы для своих и пошел бы в лоб на Амаги. Играя на Киеве я стараюсь дождаться такого игрока на Линкоре. Обычно это заканчивается поей гибелью а для линкора половиной или почти полным ХП . . .

А про Амагивода с ником типа 7771 и не говорите. Я от него натерпелся еще на 10-6 рангах. Помню бой когда я смог утопить Норку и Амаги (или Нагато) противника с одного залпа с обоих бортов, иногда такое получается. Он и Еше пара крейсеров остались против крейсера и эсминца, Победа наша практически однозначно, так нет он попер на Б на огненной земле к острову за которым СВЕТИЛСЯ Киев. И слился . . .

 

А теперь вопрос к NekOnOkO. Дружище, а что во втором сезоне у Линкороводов поменялась тактика? В первом победной тактикой было: танкование на линкорах (желательно обоих) одной точки, когда крейсера играют в поддержку. А теперь все линкоры обычно держаться подальше и стреляют из-за островов или на предельной дистанции. Нам, крейсерам такие дальности недоступны, пытаешься поискать эсминцы противника, попадаешь под фокус линкоров и в порт. А наши линкоры остаются без прикрытия и обычно тонут от эсминцев . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Уважаемый sima0506, кажись мы вчера в одном бою были про тот самый Могами и Амаги. И вместе переживали за этот эпизод. У нас и бой слился из-за этого.

 

Если честно, то у меня жестоко подгорает на РБ. Каждый день бан чата. Нервы шалят. Вчера был эпизод с одним эсминцеводом на Хатсу кажись. ник помню, но не пишу. Играл в команде с NekOnOkO, он на Тирпице. Знаю его как хорошего (очень игрока) и решил играть в поддержку ему на Хиппере. Давим А точку на Севере (или как там ее, не запоминаю названия). Тирпиц впереди я чуть сзади. На точке нарисовывется эсминец противника и Амаги с разворотом в бортовой залм. После первого Тирпиц разворачивается и уходи за сотвров, я не успеваю и пинимая что схлопочу весь зал в борт при развороте, начал тормозить и задний ход, чтобы хотя бы носом стоять и не схлопотать цитадели. В то же время веду эсминец в дымах, Хатсу противника выпустил  весь свой залт, там было 9 торпед, значит Фибуки. Стою носом и прохожу. начинаю разгоняться чтобы уйти за остров, контролирую Амаги и Фубуки и торпеды набираю ход и тут слева от меня Влетает наш Хатсу упирается мне в нос тормозит меня, сам тормозит, ловит торпеду из веера и я ловлю залп от Амаги. И весь оставшийся бой я читаю в чате теплые слова о том что я ЕГО ПОДСТАВИЛ под торпеды. Я физически не мог контролировать его, тем более это свой игрок. Я стою перед островом, он утверждает что он прятался за островом и я его слил. Хотя лично я бы на Киеве постарался бы поставить дымы для своих и пошел бы в лоб на Амаги. Играя на Киеве я стараюсь дождаться такого игрока на Линкоре. Обычно это заканчивается поей гибелью а для линкора половиной или почти полным ХП . . .

А про Амагивода с ником типа 7771 и не говорите. Я от него натерпелся еще на 10-6 рангах. Помню бой когда я смог утопить Норку и Амаги (или Нагато) противника с одного залпа с обоих бортов, иногда такое получается. Он и Еше пара крейсеров остались против крейсера и эсминца, Победа наша практически однозначно, так нет он попер на Б на огненной земле к острову за которым СВЕТИЛСЯ Киев. И слился . . .

 

А теперь вопрос к NekOnOkO. Дружище, а что во втором сезоне у Линкороводов поменялась тактика? В первом победной тактикой было: танкование на линкорах (желательно обоих) одной точки, когда крейсера играют в поддержку. А теперь все линкоры обычно держаться подальше и стреляют из-за островов или на предельной дистанции. Нам, крейсерам такие дальности недоступны, пытаешься поискать эсминцы противника, попадаешь под фокус линкоров и в порт. А наши линкоры остаются без прикрытия и обычно тонут от эсминцев . . .

 

Как я Вас понимаю).Не знаю, может на следующий сезон ещё как-то ужесточить отбор?).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Пользуясь случаем передаю привет ташкенту с ником SSD и что-то там после, который в одном бою, когда у нас взяли обе точки не пошел отбирать одну у фубуки, а стоял спокойно с лк. Идти пришлось мне, по итогу полный борт торпед от бенсона про которого я не знал. Следом за мной пошел и ташкент и словил 2 торпеды от фубуки, 2 торпеды, Карл!!111:child:

 

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Пользуясь случаем передаю привет ташкенту с ником SSD и что-то там после, который в одном бою, когда у нас взяли обе точки не пошел отбирать одну и фубуки, а стоял спокойно с лк. Идти пришлось мне, по итогу полный борт торпед от бенсона про которого я не знал. Следом за мной пошел и ташкент и словил 2 торпеды от фубуки, 2 торпеды, Карл!!111:child:

 

Может SDM56S на Ташкенте?) (тоже в списке)))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Может SDM56S на Ташкенте?) (тоже в списке)))).

 

Ага, он самый!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

Ага, он самый!)

 

)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×