Перейти к содержимому
LordSolar

Варианты новых премов

Голосуем за Литторио и Ришелье  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 865 публикаций

 

Не забывайте, что разработчики стараются изменять ТТХ премиум техники только в крайнем случае.То есть тот же Ришелье нужно вводить сразу таким, каким он и останется в игре. А как можно сделать отдельный корабль из ветки, если еще даже не продумана концепция всей ветки? Тирпиц у нас появился толкько потому, что немецкие ЛК уже на носу и их концепция уже продумана.

 

Тогда вопрос - а WarSpite? Британца ввели еще на ранней ЗБТ, а бриты неизвестно когда будут.!

В каком-то электроном журнале от КВГ, прямым текстом разработчики написали, что британская ветка будет в ближайших патчах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 537 боёв

 

Сомневаюсь что у немцев бумажных авианосцев на полноценную ветку набирается, поэтому  прем Цеппелин возможно единственный вариант с германскими авиками

 

а вопрос: а нужна ли ветка полностью из бумаги, это еще тот вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

а вопрос: а нужна ли ветка полностью из бумаги, это еще тот вопрос

 

Тогда прем вариант - единственный вариант!  Или можно от Хиппера ответвление сделать к  единственному Цеппилину , но ИМХО - полный бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

меня б премные крузы=эсы уровня третьего-четвертого б заинтересовали, если б были играбельными. Вливать бабло в игру в самом её начале? А вдруг игра "не взлетит"? на вэгэшном танково-самолётовом мейне в самолётах премов накуплено штук дофига (до 6 уровня включительно) но уже пару лет туда не тянет... Вдруг и тут такая ж кака выгорит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

меня б премные крузы=эсы уровня третьего-четвертого б заинтересовали, если б были играбельными. Вливать бабло в игру в самом её начале? А вдруг игра "не взлетит"? на вэгэшном танково-самолётовом мейне в самолётах премов накуплено штук дофига (до 6 уровня включительно) но уже пару лет туда не тянет... Вдруг и тут такая ж кака выгорит? 

 

Какая разница главное что б игра тебе  нравилась, а не то что взлетит не взлетит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 537 боёв

 

Тогда прем вариант - единственный вариант!  Или можно от Хиппера ответвление сделать к  единственному Цеппилину , но ИМХО - полный бред

 

да о чем и речь. Ветки нет, а отдельный корабль есть и он явно хороший и не использовать его в нашей игре - глупость! По этому - лучший вариант - прем!
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 

Какая разница главное что б игра тебе  нравилась, а не то что взлетит не взлетит

 

вопрос в том, сколько мне времени игра будет нравится. Про покупку типа 59, п 88, 122-44, 100 у, 85 и, шмальпазика, типа64 и ещё кучи танкопремов я не жалею, ибо они мне приносили удовольствие длительное время, да и ещё как-нить пошпулякаю в танки под настроение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 537 боёв

 

вопрос в том, сколько мне времени игра будет нравится. Про покупку типа 59, п 88, 122-44, 100 у, 85 и, шмальпазика, типа64 и ещё кучи танкопремов я не жалею, ибо они мне приносили удовольствие длительное время, да и ещё как-нить пошпулякаю в танки под настроение.

 

я надеюсь, что кораблики не самолеты - не утонут! Самолеты меня тоже разочаровали, надеюсь очень, что с кораблями этого не случится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×