Перейти к содержимому
B1ack_Dragon

Бомбит

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

какой *не хороший* человек вообще придумал пробитие насквозь?

Недавно была тема про дамаг модель....позор и вранье.

где хоть 1 реальный случай пробития насквозь без урона?! Соломоновы острова, когда японцы вели огонь спец снарядом по целям с "броней" как у легкового автомобиля? Или когда советский эсминец просто развалился от 1 попадания в русско-японской??

я понимаю ладно носовая оконечность, но когда в олоша на Атаго выплывает к Айове бортом в 6км, та должна была его как минимум распилить попалам....

но я вижу 4х1350 и 2 без урона.....

стреляешь крейсеру в башни и видишь 0 урона!!! Там боеприпасов нет чтоли?

 

че за глупость? Такого *** нигде еще не было. Крейсер при встрече с линкором должно ждать только дно, а в этой игре с "хваленной дамаг моделью" мы видим пробитие насквозь крейсерови даже линкоров американским утяжеленным снарядом на 23км. От палубы до ДНА чтоли?!!!

что за бред? ладно эсминцы получают по 4455 в борта и 1350 в рубку, для них это уже много, но когда японская плоскодонка(судя по маневренности) названная крейсером, спокойно танкует снаряды в упор? Нет нафиг, сделаю перерыв в китайской поделке.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

это ИГРА друзья

Игра игрой, а логика должна быть. Если в игре нет логики и есть только аркада с рандомом, то она умирает.

 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Игра игрой, а логика должна быть. Если в игре нет логики и есть только аркада, то она умирает.

 

А все крейсероводы- боты, не имеют права на жизнь и должны убивать эсминцев:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

стреляешь крейсеру в башни и видишь 0 урона!!! Там боеприпасов нет чтоли?

Этот момент скоро обещали поправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

А когда мои торпедоносцы бросают под борт пачку торпед вражескому линкору, а у того даже крена на борт на происходит! Да у бедного Нью Орлеана нос оторвало прямо вместе с первой башней, а тут... Да после такой детонации под бортом, там даже гальюн кока не выживет! А он взял, в секунду отремонтировал повреждения от кучи торпед и поплыл себе дальше! Кде риалзьм!? *сарказм*

Дорогой B1ack_Dragon, ну надо же понимать, в игре присутствует аркадная составляющая, повышающая играбельность на всех видах техники.

Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

какой *не хороший* человек вообще придумал пробитие насквозь?

Недавно была тема про дамаг модель....позор и вранье.

где хоть 1 реальный случай пробития насквозь без урона?! Соломоновы острова, когда японцы вели огонь спец снарядом по целям с "броней" как у легкового автомобиля? Или когда советский эсминец просто развалился от 1 попадания в русско-японской??

я понимаю ладно носовая оконечность, но когда в олоша на Атаго выплывает к Айове бортом в 6км, та должна была его как минимум распилить попалам....

но я вижу 4х1350 и 2 без урона.....

стреляешь крейсеру в башни и видишь 0 урона!!! Там боеприпасов нет чтоли?

 

че за глупость? Такого *** нигде еще не было. Крейсер при встрече с линкором должно ждать только дно, а в этой игре с "хваленной дамаг моделью" мы видим пробитие насквозь крейсерови даже линкоров американским утяжеленным снарядом на 23км. От палубы до ДНА чтоли?!!!

что за бред? ладно эсминцы получают по 4455 в борта и 1350 в рубку, для них это уже много, но когда японская плоскодонка(судя по маневренности) названная крейсером, спокойно танкует снаряды в упор? Нет нафиг, сделаю перерыв в китайской поделке.

 

 

Может тогда сделать разброс, такой, чтоб с 6км попасть было сложно?

Ну как в реалии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Аркада аркадой,но не до такой степени. Играя на Ямато (ОТ) веду огонь по крейсеру Ибуки,который должен просто от кинетической энергии снаряда переврнуться,пробило на вылет с уроном 1841 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Вот за это и люблю крейсера....:trollface: )))

 6cded2138f04e2c9acb69e9ce62ac872.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

а все потому что 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Цусима вам примером кучи пробитий насквозь без особых повреждений кораблям противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Тот самый случай, когда плоскопалубный пытается смочь в артиллерию. Бесценно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Если линкоры будут сносить крейсера с одного чиха, то смысла от крейсеров не будет никакого. С эсминцами и так справятся, или другие эсминцы помогут, авики занерфлены в .... Короче, мир линкоров.

Почему у меня не бомбит на линкорах? По мне, так вообще слишком имбовые, особенно  это в ранговых боях на фусо ощущается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А когда мои торпедоносцы бросают под борт пачку торпед вражескому линкору, а у того даже крена на борт на происходит! Да у бедного Нью Орлеана нос оторвало прямо вместе с первой башней, а тут... Да после такой детонации под бортом, там даже гальюн кока не выживет! А он взял, в секунду отремонтировал повреждения от кучи торпед и поплыл себе дальше! Кде риалзьм!? *сарказм*

Дорогой B1ack_Dragon, ну надо же понимать, в игре присутствует аркадная составляющая, повышающая играбельность на всех видах техники.

Играбельность? Он мне с 20км может фугасы на пофигу кидать не целясь и легко уворачиваться от моих снарядов, каждый из которых ирл бы вывел этот крейсер из боев на годик другой

16:07 Добавлено спустя 1 минуту

Если линкоры будут сносить крейсера с одного чиха, то смысла от крейсеров не будет никакого. С эсминцами и так справятся, или другие эсминцы помогут, авики занерфлены в .... Короче, мир линкоров.

Почему у меня не бомбит на линкорах? По мне, так вообще слишком имбовые, особенно  это в ранговых боях на фусо ощущается.

Авики(американские) не занерфлены ВООБЩЕ. Даже мой полусток эссекс спокойно кидает 12 из 12 под борт Монтане 

эсминец без авиков может играть с линкорами в одни ворота, но японской плоскодонке он НИЧЕГО не сделает

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Авики(американские) не занерфлены ВООБЩЕ. Даже мой полусток эссекс спокойно кидает 12 из 12 под борт Монтане 

эсминец без авиков может играть с линкорами в одни ворота, но японской плоскодонке он НИЧЕГО не сделает

Вы случаем не в топ авиководов входите? А то я рак так не могу кидать, но к слову, я до 6 только прокачен... Там как-то мне на авиках совсем не весело.  На эсминцах  кроме япов у меня не выдающиеся результаты, потому как пикировать на те самые линкоры не особо получается( как у меня подгорало на тесте, когда линкор с 2 км от советских торпед увернулся...), а вот из инвиза покидать самое то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Вы случаем не в топ авиководов входите? А то я рак так не могу кидать, но к слову, я до 6 только прокачен... Там как-то мне на авиках совсем не весело.  На эсминцах  кроме япов у меня не выдающиеся результаты, потому как пикировать на те самые линкоры не особо получается( как у меня подгорало на тесте, когда линкор с 2 км от советских торпед увернулся...), а вот из инвиза покидать самое то.

В топ авиководов с 40% на эссексе.даааа топ

на авиках действительно стало НЕ весело, но это уже желание разработчиков.

Должен быть баланс классов, но японская плоскодонка без проблем увернется от атаки обычного авианосца, запинает фугасами или просто спикирует торпедами на одинокий линкор. При этом эсминец для нее угроза минимальная.

Американец или немец, которые посмеют повторить подобное, моментально оказываются на дне...ибо не ходят под 35 узлов и не сносят по 5к ХП за залп

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А наверняка еще недавно автор олололкал и предлагал всем ЛК-водам учиться играть, не ходить по рельсам и т.д

 Наверняка рассказывал, какие ЛК простые для нагиба, как там можно одной рукой играть.

 

 

 ЛК - имбы, и играть на них в разы проще чем на КР и ЭМ.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А наверняка еще недавно автор олололкал и предлагал всем ЛК-водам учиться играть, не ходить по рельсам и т.д

 Наверняка рассказывал, какие ЛК простые для нагиба, как там можно одной рукой играть.

 

 

 ЛК - имбы, и играть на них в разы проще чем на КР и ЭМ.

Дааааа конечно расскажи как законтришь  крейсер без своего отряда, который идет к тебе носом(кормой) и запинывает фугасами не целясь и просто уклоняясь от всего 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
Участник
3 689 публикаций
4 791 бой

я вот соглашусь с автором, что дамаг модель недоработана.

вчера кума, самая обычная кума, впитала в районе 10 залпов (естественно не полных) от моего конго.

после 50% дамаг входил просто смешной, фугасы уже не дамажили надстройки, а ББ прошивали насквозь, в итоге добило её ПМК =)

это полная бредятина, хоть и случается не сильно часто, но бесит просто жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×