Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
smertschpionam

"Император Николай" - узаконеный чит?

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций
8 384 боя

Вчера первый раз столкнулся с ситуацией, что фугасы ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ не наносят урон Императору. Списал все на то, что был на "немце", сила их фугасов известна), ББ не пробивали, расстояние приличное, почти на границе дальности. В общем, плюнул и забыл... Сегодня, я на Луисе, первая перестрелка с 10 км, фугасы, урон проходит каждое 5-7 попадание, еле-еле поджег... Идем на сближение, включаю ББ (если честно, больше ради спортивного интереса), результат предсказуем) крепкий зараза) переключаю на фугасы, и обалдеваю... Поливаю практически в упор (уже по всему подряд стрелял, корпус, надстройки, башни), фугасы НЕ НАНОСЯТ практически НИКАКОГО урона, еле-еле сжег в результате. Вот объясните мне, нубу, это как???

П.С. Реплей есть, но я не знаю, как прикрепить большой файл.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 576 публикаций
14 052 боя

Узбагойся, он смертнен

Изменено пользователем solo200510

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 510 публикаций
41 549 боёв

Слава "Императору Николаю I", ура!!! :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
8 384 боя

Узбагойся, он смертнен

 

"Учу читать, недорого"

Разжую, я его СЖЕГ, он смертен, я в курсе. Вопрос про то, что фугасы ему практически не наносят урон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 510 публикаций
41 549 боёв

Вчера первый раз столкнулся с ситуацией, что фугасы ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ не наносят урон Императору. Списал все на то, что был на "немце", сила их фугасов известна), ББ не пробивали, расстояние приличное, почти на границе дальности. В общем, плюнул и забыл... Сегодня, я на Луисе, первая перестрелка с 10 км, фугасы, урон проходит каждое 5-7 попадание, еле-еле поджег... Идем на сближение, включаю ББ (если честно, больше ради спортивного интереса), результат предсказуем) крепкий зараза) переключаю на фугасы, и обалдеваю... Поливаю практически в упор (уже по всему подряд стрелял, корпус, надстройки, башни), фугасы НЕ НАНОСЯТ практически НИКАКОГО урона, еле-еле сжег в результате. Вот объясните мне, нубу, это как???

П.С. Реплей есть, но я не знаю, как прикрепить большой файл.

 

 

Ты хотел на 3-м уровне КР завалить ЛК 4-го уровня, ню-ню :bajan:

Он ЛК 5-го уровня на завтрак жрет :teethhappy:

Изменено пользователем uhS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Потому что он почти полностью забронирован, а надстроек почти нет - http://gamemodels3d.com/worldofwarships/vehicles/prsb001 . Cтреляйте в полубак, это самая большая небронированная часть. Или в корму.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 250
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 308 публикаций
17 165 боёв

Вчера первый раз столкнулся с ситуацией, что фугасы ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ не наносят урон Императору. Списал все на то, что был на "немце", сила их фугасов известна), ББ не пробивали, расстояние приличное, почти на границе дальности. В общем, плюнул и забыл... Сегодня, я на Луисе, первая перестрелка с 10 км, фугасы, урон проходит каждое 5-7 попадание, еле-еле поджег... Идем на сближение, включаю ББ (если честно, больше ради спортивного интереса), результат предсказуем) крепкий зараза) переключаю на фугасы, и обалдеваю... Поливаю практически в упор (уже по всему подряд стрелял, корпус, надстройки, башни), фугасы НЕ НАНОСЯТ практически НИКАКОГО урона, еле-еле сжег в результате. Вот объясните мне, нубу, это как???

П.С. Реплей есть, но я не знаю, как прикрепить большой файл.

 

 

В реале проекты русских дредноутов делались именно с упором на 100% защиту от фугасов (недаром эти проекты называли "проектами напуганных Цусимой") ... ВЕСЬ надводный борт Севастополей и Императриц был прикрыт броней и фугасы даже калибра 305 мм были им абсолютно не опасны ... НО это в реале, а в игре ... )) Правда нужно заметить что защита от ББ снарядов калибра 305 мм и выше у Севастополей была крайне слабой, у Императриц несколько лучше, а вообще посмотрите схемы бронирования дредноутов РИФа, все станет понятным.

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Вчера первый раз столкнулся с ситуацией, что фугасы ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ не наносят урон Императору. Списал все на то, что был на "немце", сила их фугасов известна), ББ не пробивали, расстояние приличное, почти на границе дальности. В общем, плюнул и забыл... Сегодня, я на Луисе, первая перестрелка с 10 км, фугасы, урон проходит каждое 5-7 попадание, еле-еле поджег... Идем на сближение, включаю ББ (если честно, больше ради спортивного интереса), результат предсказуем) крепкий зараза) переключаю на фугасы, и обалдеваю... Поливаю практически в упор (уже по всему подряд стрелял, корпус, надстройки, башни), фугасы НЕ НАНОСЯТ практически НИКАКОГО урона, еле-еле сжег в результате. Вот объясните мне, нубу, это как???

П.С. Реплей есть, но я не знаю, как прикрепить большой файл.

 

 

Купи и не плач.
Изменено пользователем Dibdon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 576 публикаций
14 052 боя

 

"Учу читать, недорого"

Разжую, я его СЖЕГ, он смертен, я в курсе. Вопрос про то, что фугасы ему практически не наносят урон.

 

Учу сарказму - бесплатно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
8 384 боя

 

Купи и не плач.

 

Радуют меня "умники". Спс за ценный совет, заходите еще... В общем "будут деньги - высылайте..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Радуют меня "умники". Спс за ценный совет, заходите еще... В общем "будут деньги - высылайте..."

 

Нет, а кокого ответа вы ожидали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
8 384 боя

Потому что он почти полностью забронирован, а надстроек почти нет - http://gamemodels3d.com/worldofwarships/vehicles/prsb001 . Cтреляйте в полубак, это самая большая небронированная часть. Или в корму.

 

Спс. Есть адекватные участники. Это приятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

#императорстронг!

 

Он по уши в броне, надстроек нет, фугасы ему побоку. Ну если только бак/ют дамажить. В борта стрелять бесполезно. В трубы тоже.

 

Крейсер не должен стрелять по линкору, это задача эсминцев. Сначала вы на Люсе стреляете по Императору, потом будете на Кливленде/Демоне стрелять по Фусо/Монтане. Один плевок в ответку и нет вашего крейсера.

 

И да, предвидя вайн:

Снимок2.JPG

Снимок2.JPG

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Вчера первый раз столкнулся с ситуацией, что фугасы ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ не наносят урон Императору. Списал все на то, что был на "немце", сила их фугасов известна), ББ не пробивали, расстояние приличное, почти на границе дальности. В общем, плюнул и забыл... Сегодня, я на Луисе, первая перестрелка с 10 км, фугасы, урон проходит каждое 5-7 попадание, еле-еле поджег... Идем на сближение, включаю ББ (если честно, больше ради спортивного интереса), результат предсказуем) крепкий зараза) переключаю на фугасы, и обалдеваю... Поливаю практически в упор (уже по всему подряд стрелял, корпус, надстройки, башни), фугасы НЕ НАНОСЯТ практически НИКАКОГО урона, еле-еле сжег в результате. Вот объясните мне, нубу, это как???

П.С. Реплей есть, но я не знаю, как прикрепить большой файл.

 

попался бы ты рукастому долго бы не прожил)) люси и ей подобные встречу с коляном не переживают - 1, максимум два залпа и они на дне, а то что как ты пишешь сжег то по ходу против тебя был бот - с 10 км на коляне сложно промахнуться, практически невозможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

А потом когда все купят, занерфят в хлам и вернут дублоны, но дублоны. И всем хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

люси и ей подобные встречу с коляном не переживают

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Хз. Норм разбираю Коляна фугасами с Исидзю. Просто ты днище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

В реале проекты русских дредноутов делались именно с упором на 100% защиту от фугасов (недаром эти проекты называли "проектами напуганных Цусимой") ... ВЕСЬ надводный борт Севастополей и Императриц был прикрыт броней и фугасы даже калибра 305 мм были им абсолютно не опасны ... НО это в реале, а в игре ... )) Правда нужно заметить что защита от ББ снарядов калибра 305 мм и выше у Севастополей была крайне слабой, у Императриц несколько лучше, а вообще посмотрите схемы бронирования дредноутов РИФа, все станет понятным.

Ага конечно. Именно по этому почти все, что выше ватерлинии, бронировалось крайне посредственно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Вчера первый раз столкнулся с ситуацией, что фугасы ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ не наносят урон Императору. Списал все на то, что был на "немце", сила их фугасов известна), ББ не пробивали, расстояние приличное, почти на границе дальности. В общем, плюнул и забыл... Сегодня, я на Луисе, первая перестрелка с 10 км, фугасы, урон проходит каждое 5-7 попадание, еле-еле поджег... Идем на сближение, включаю ББ (если честно, больше ради спортивного интереса), результат предсказуем) крепкий зараза) переключаю на фугасы, и обалдеваю... Поливаю практически в упор (уже по всему подряд стрелял, корпус, надстройки, башни), фугасы НЕ НАНОСЯТ практически НИКАКОГО урона, еле-еле сжег в результате. Вот объясните мне, нубу, это как???

П.С. Реплей есть, но я не знаю, как прикрепить большой файл.

 

 

Ты лучше объясни как тебе это удалось)? его и сжечь))) это большая проблема у меня он тоже есть и если хорошо залп пустить любой корабль 4-5 лвл взрывается как петарда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×