Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
191 публикация
3 877 боёв

Чиво Оо

 

поддержу. Самый большой разброс из 8-ок
Изменено пользователем PerunRos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SHPZ2]
Бета-тестер
18 публикаций
4 470 боёв

 

поддержу. Самый большой разброс из 8-ок

 

А, вы, наверное, с Тирпица залпами стреляете?) Ну-ну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

А, вы, наверное, с Тирпица залпами стреляете?) Ну-ну

 

 Ммм , а как надо ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Купи Тирпица, от катал 38-40 боёв с ПВО модом и РУПВО, потом поставил мод на меткость, кароче, как то критичной прибавки к меткости не вижу, но вот авиагруппы от Шокаку стали постоянно долетать практически в полном составе, хотя до этого, если от них уходил, то группа торпедоносцев не долетала... С другой стороны обратил внимание, что авиков на уровнях где катает Тирпиц достаточно мало, по сравнению с 5-7 лвла, даже скажем, у меня больше боёв проходит вообще без авиков, или только с одним, а по сему мод становиться мало полезным, авиков то нету... Так что надо думать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

поддержу. Самый большой разброс из 8-ок

 У Каролины пожалуй поболее разброс.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

по ттх на Тирпице 7 четырехствольных 20мм зениток но сколько не смотрел их 8 может баг но на башне гк она стоит

 

 

 Отвечали разработчики  , что та точка на башне - для красоты). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[I-D-P]
Участник
26 публикаций
5 480 боёв

почти лям

17:08 Добавлено спустя 1 минуту

изображение никак не крепиться

ссылку может кто-нибудь дать по прикреплению файлов? не хочет ничего грузить.

Изменено пользователем Mech34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

почти лям

17:08 Добавлено спустя 1 минуту

изображение никак не крепиться

ссылку может кто-нибудь дать по прикреплению файлов? не хочет ничего грузить.

  Когда пишете сообщение внизу будет 2 кнопки. "Отправить" и "Расширенная форма". Жмите" расширенную форму"

И там уже прикрепляйте скрины  из папки скриншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

Подскажите, пожалуйста, я катаю редко, но замечал, что Атаго или Могами идет параллельным ходом на дистанции 8-10 км и сколько не стрелял не выбивал ни одной цитадели. Попадания идут, цитадели - нет. Это как-то связано с пробитием насквозь? Или я просто такой невезучий рак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Подскажите, пожалуйста, я катаю редко, но замечал, что Атаго или Могами идет параллельным ходом на дистанции 8-10 км и сколько не стрелял не выбивал ни одной цитадели. Попадания идут, цитадели - нет. Это как-то связано с пробитием насквозь? Или я просто такой невезучий рак?

 

нет,насквозь он редко пробивается с тирпица,если параллельно,должна парочка цитаделей вылетить,в идеале за залп домой уйти.насквозь бывает пепсикола пробивается.
Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

1 игра где по мнению одно из гениев .... ой 1 из ваших энтузиастов   самая дорогая техника за реал  не гнет и не должна гнуть- его высказывание   " C какой стати она должна гнуть " а вообще  она должна гнуть как и везде во всех играх в мире покупная техника (или покупные персы) должна гнуть потому что я плачу афигенные бабки, да я краб с клешнями но почему у меня на норке лучше результат чем на тирпице  - косой, хилый и слабое ГК зачем я отдал такие деньги а ?----------------------------------и не смейте стирать мое мнение  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а прочитайте и прислушайтесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Что случилось с Тирпитцем ? раньше я его ругал на чем свет стоит, а сейчас это просто Колесница Богов , играя без према за бой он вытаскивает минимум 300к с копейками серебра ,  и опыта не менее чем 3к , за одну ночь ну никак не могли руки выпрямиться у меня как играл раньше так и играю.

23:14 Добавлено спустя 2 минуты

1 игра где по мнению одно из гениев .... ой 1 из ваших энтузиастов   самая дорогая техника за реал  не гнет и не должна гнуть- его высказывание   " C какой стати она должна гнуть " а вообще  она должна гнуть как и везде во всех играх в мире покупная техника (или покупные персы) должна гнуть потому что я плачу афигенные бабки, да я краб с клешнями но почему у меня на норке лучше результат чем на тирпице  - косой, хилый и слабое ГК зачем я отдал такие деньги а ?----------------------------------и не смейте стирать мое мнение  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а прочитайте и прислушайтесь

 

у меня в точности до наоборот , я проклинаю норку , косые орудия брони нет, птз нет, удар не держит , может быть вам тирпитц не зашел как мне норка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Ты просто на волну фортуны попал,а так против других лк равного лв унылое карыто

 

 

вполне возможно , но против кого он УГ против норки ? амаги это и так понятно , норка вот это УГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

1.амаги -2.норка и там гдето в сторонке  особняком  ---- тирпиц-    ( по мне еще раз скажу раз он такой по цене  так  по крутости должен быть  выше на порядок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

1.амаги -2.норка и там гдето в сторонке  особняком  ---- тирпиц-    ( по мне еще раз скажу раз он такой по цене  так  по крутости должен быть  выше на порядок

 

за амаги ничего не скажу так как его у меня нет , играя на тирпице и норке я однозначно выберу тирпиц , на норке меня убивает ее косые орудия и баллистика и хрустальные борта , тирпиц многие ошибки прощает , плюс ему апнули пво 
Изменено пользователем Spartak_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Просмотр сообщенияSpartak_1 (08 Апр 2016 - 23:31) писал:

 

вполне возможно , но против кого он УГ против норки ? амаги это и так понятно , норка вот это УГ

 

Норка не уг это точно,  даже после всех обрезаний просто кто купил Тирпица, как и я боится признаться что он *** и потратил деньги на ветер ( читали или слышали сказку-  голый король так и тут )  слил  деньги но не хочется быть 1 разведенным лопухом  я промолчу пусть и другие лопухнутся
 

Пока не апнут Тирпца не ведитесь - не покупайте  он нааааамного хуже  норк

и тем более амаги


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×