Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 322 боя

Сегодня на фланге встретился с норкой заднеприводной, пробил ей в нос пару цитаделей с 10-12км

 

По условиям механики не сходится,ибо нос норки 32мм,Тирпиц может проламывать 26.5мм,палубу там вообще немыслимо пробить,может не нос был?Либо механика кривая стала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

По условиям механики не сходится,ибо нос норки 32мм,Тирпиц может проламывать 26.5мм,палубу там вообще немыслимо пробить,может не нос был?Либо механика кривая стала.

 

Не знаю куда там снаряды зашли, знаю только что норка пятилась и я перед тем как фугасы зарядить , дал залп ББ и пробитие в цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

 

По условиям механики не сходится,ибо нос норки 32мм,Тирпиц может проламывать 26.5мм,палубу там вообще немыслимо пробить,может не нос был?Либо механика кривая стала.

 

 

Не знаю куда там снаряды зашли, знаю только что норка пятилась и я перед тем как фугасы зарядить , дал залп ББ и пробитие в цитадель.

 

Скорее всего рикошет это:hmm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[I-D-P]
Участник
24 публикации
5 021 бой

Кстати в КБ понравилось играть на тирпице. Более менее адекватные игроки, нет турбосливов и фармит с флажком и премом мин по 400к. чистыми. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Уважаемые Тирпилы :) или Тирпицеводы принимайте в стройные ряды, хотя Тирпила ему очень идет не в обиду будет сказанно, он все время терпит особенно от 9-10 уровней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Уважаемые Тирпилы :) или Тирпицеводы принимайте в стройные ряды, хотя Тирпила ему очень идет не в обиду будет сказанно, он все время терпит особенно от 9-10 уровней

 

9 нормально еще,а вот 10 типо Ямато/Монтаны  да...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Уважаемые Тирпилы :) или Тирпицеводы принимайте в стройные ряды, хотя Тирпила ему очень идет не в обиду будет сказанно, он все время терпит особенно от 9-10 уровней

 

я вчера с яматой встретился в островах айсбергов,пока был жив выбил из него порядка 80к и выбил бы больше,если бы не утоп за секунду до пуска торпед.никак не думал,что он такой ватный,за залп по 1 -2 цитаделей выбивал из него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Чё‛т башни частенько критоваться стали ... :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Чё‛т башни частенько критоваться стали ... :ohmy:

 

Мне сейчас выбили 2 башни таки да. Дайте совет уважаемые Тирпиловоды что качать капитану 1 перком на четыре очка добавку ХП или ПМК/ПВО. Планирую взять оба по очереди, но весь вопрос в том что взять первым буду благодарен за советы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 113
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 983 публикации
29 808 боёв

 

Мне сейчас выбили 2 башни таки да. Дайте совет уважаемые Тирпиловоды что качать капитану 1 перком на четыре очка добавку ХП или ПМК/ПВО. Планирую взять оба по очереди, но весь вопрос в том что взять первым буду благодарен за советы

 

Ручное управление ПВО.  Много экспериментировал и остановился на этом.(После обновлений)  Ну а про ХП .Алексей....я не знаю... Много оно тебе даст ? А вот очки потратишь.  :honoring: (ИМХО) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

 

Мне сейчас выбили 2 башни таки да. Дайте совет уважаемые Тирпиловоды что качать капитану 1 перком на четыре очка добавку ХП или ПМК/ПВО. Планирую взять оба по очереди, но весь вопрос в том что взять первым буду благодарен за советы

РУОП :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

 

Ручное управление ПВО.  Много экспериментировал и остановился на этом.(После обновлений)  Ну а про ХП .Алексей....я не знаю... Много оно тебе даст ? А вот очки потратишь.  :honoring: (ИМХО) 

 

РУОП :izmena:

 

Спасиб уважаемые, следующие 4 очка после РУОП буду копить на хилку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 113
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 983 публикации
29 808 боёв

 

 

Спасиб уважаемые, следующие 4 очка после РУОП буду копить на хилку

 

Я бы взял  УОП.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

 

Я бы взял  УОП.  

 Возьму УОП потом РУОП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
2 251 бой

сегодня в бою произошла наверно самая неожиданная (для меня) ситуация, Нагато сделал мне детонацию на расстоянии 16км. А говорили что у него цитадель непробиваемая:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 113
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 983 публикации
29 808 боёв

Цитадель сложно выбить на средне-близких дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 271 бой

Что-то не пойму: галочка на камуфляже стоит,а не в порту,не в бою он не отображается =это как понимать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Извините, но спрошу сдесь..... Дайте сылку, кто знает,  на новость о нерфе голдовой аварийной команды. Почему она стала действовать на протяжении 10 секунд, когда раньше было 20. Доколе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 418 публикаций
874 боя

Что-то не пойму: галочка на камуфляже стоит,а не в порту,не в бою он не отображается =это как понимать?!

Автопополнение камуфляжа у Вас включено?

 

13:51 Добавлено спустя 1 минуту

Извините, но спрошу сдесь..... Дайте сылку, кто знает,  на новость о нерфе голдовой аварийной команды. Почему она стала действовать на протяжении 10 секунд, когда раньше было 20. Доколе?

Камрад, скрины, реплеи, установленные флаги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×