Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
89 публикаций
13 427 боёв

не знаю как у вас, но меня тирп радует даже больше чем другие лк 8 ур и приносит больше серебра чем атаго. по модулям упоролся в пво и до 8 ур авики не вызывают проблем что не сделаешь на атаго. точность парвда в редких случаев выбешивает то с 20 км спокойно циты вылетают то с 7 км попасть не можешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

 

Норка не уг это точно,  даже после всех обрезаний просто кто купил Тирпица, как и я боится признаться что он *** и потратил деньги на ветер ( читали или слышали сказку-  голый король так и тут )  слил  деньги но не хочется быть 1 разведенным лопухом  я промолчу пусть и другие лопухнутся

 

Пока не апнут Тирпца не ведитесь - не покупайте  он нааааамного хуже  норк

и тем более амаги

 

 

смотрел я вашу статистику по тирпицу , так вот : попробуйте сменить тактику , что то вы не так делаете , какие модули и перки у вас стоят на тирпитце ? попробуйте поиграть взводом с кем нибудь 
Изменено пользователем Spartak_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

не знаю как у вас, но меня тирп радует даже больше чем другие лк 8 ур и приносит больше серебра чем атаго. по модулям упоролся в пво и до 8 ур авики не вызывают проблем что не сделаешь на атаго. точность парвда в редких случаев выбешивает то с 20 км спокойно циты вылетают то с 7 км попасть не можешь

 

это да ! Тирп особенно в последнее время радует , бывают бои где цитадели выбивает пачками , может смело рашить 2х лк 8 уровня , бывали моменты когда убивал фуловых амаги и норку выживая при этом , хотя раньше как-то покрепче был сейчас стало поболее заходить белого урона , да и цитадели выбить из него не редкость 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

подскажите дальность ПМК у Тирпитца с перками модулями и без 

Изменено пользователем Spartak_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

подскажите дальность ПМК у Тирпитца с перками модулями и без 

 

В стоковом состоянии 4,5 км, с модулем на дальность ПМК и перком командира УОП получается 6,5 км. Если еще с флажком на дальность ПМК, то 6,8 км максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

 

смотрел я вашу статистику по тирпицу , так вот : попробуйте сменить тактику , что то вы не так делаете , какие модули и перки у вас стоят на тирпитце ? попробуйте поиграть взводом с кем нибудь 

Модернизация: 1 ГК, 2 Точность, 3 Система борьбы за живучесть мод 1, 4 Система борьбы за живучесть мод 2, 5Обнаружение

Перк: 1 Живучесть, 2 Мастер наводчик, 3 Бдительность, Cупер интендант

Тактика у меня как и на других Лк в основном в паре с Крейсером( защита от эм) и нет боязни близкого боя, но статистика у меня говорит что норка в 2 раза превосходит Тирпица 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Тактика у меня как и на других Лк в основном в паре с Крейсером( защита от эм) и нет боязни близкого боя, но статистика у меня говорит что норка в 2 раза превосходит Тирпица 

 

У Вас урон на обоих этих ЛК почти одинаковый, и он не высокий.

А с процентом побед на Тирпице какой-то алес капут. По-скольку Тирпиц часто в топе, до предполагаю, что этот процент для всей команды Вы невольно формируете какими-то неэффективными действиями. Мне кажется что Вы на Тирпице рано на сближение идёте. Он дамажит процентов на 30 больше если не сразу давить, и дольше жить. Я не говорю что давить не нужно, и не говорю что Тирпиц не может это, но статистика и количество боёв показывает, что для победы нужно что-то другое делать, как-то кардинально Вашу тактику поменять.

Я действую по ситуации, но чаще начинаю давить ближе к середине боя, когда эсминцев половину утопят вражеских.

Опять же цели по приоритетности:

Эсминцы, чтобы своих эсминцев не утопили.

Затем крейсера, а на последнем месте ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Как же меня бесит этот корабль...

Вот реально горит уже от него...Непревзойденная немецкая точность...Да "Норка" по сравнению с ним снайпер...Эта броневанна с 7 км умудряется класть снаряд вокруг крейсера, но только не в него...

Сел на "Тирпиллу" - к поражению...продать что ли его...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Как же меня бесит этот корабль...

Вот реально горит уже от него...Непревзойденная немецкая точность...Да "Норка" по сравнению с ним снайпер...Эта броневанна с 7 км умудряется класть снаряд вокруг крейсера, но только не в него...

Сел на "Тирпиллу" - к поражению...продать что ли его...

Ахах,у вас показатели на Тирпице лучше чем на других ЛК,например той же Норки.

Вот реально горит уже от него...Непревзойденная немецкая точность...Да "Норка" по сравнению с ним снайпер...Эта броневанна с 7 км умудряется класть снаряд вокруг крейсера, но только не в него...

Норка намного косее-этор факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Ахах,у вас показатели на Тирпице лучше чем на других ЛК,например той же Норки.

Норка намного косее-этор факт.

 

Да просто горииииИИИТ!!! 

Я как сажусь за "Тирпиц", так какие-то бешеные сливы начинаются...ВБР меня карает за что-то походу...

А еще более подгорело в предпоследний бой. Шел турбослив...Вся братия (Ногато, Норка, Хиппер, кто-то там еще из крейсеров куда-то резко спрятались под воду)....Стреляюсь против двух "Тирпицев", с 13 км снаряды падают вокруг них, но не в них...В меня же влетает сразу 13к и 10к...Да и так летит с пяти-шести сторон, притом половина я даже не вижу от кого...Выплывает "Миоко" с 1000 хп, так думаю, надо же добрать, чтобы не зафугасил...1000хп, 1 попадание и оно является цитаделью...

Дайте огнетушитель...:teethhappy:

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

 

В стоковом состоянии 4,5 км, с модулем на дальность ПМК и перком командира УОП получается 6,5 км. Если еще с флажком на дальность ПМК, то 6,8 км максимум.

 

благодарю за ответ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Ладно...чуть реабилитировался =)

Огонь под стулом немного потух...

shot-16.04.09_18.15.05-0576.jpgshot-16.04.09_18.15.15-0160.jpg

 

shot-16.04.09_18.15.05-0576.jpg

shot-16.04.09_18.15.15-0160.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Ладно...чуть реабилитировался =)

Огонь под стулом немного потух...

shot-16.04.09_18.15.05-0576.jpgshot-16.04.09_18.15.15-0160.jpg

 

с ПА или без ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

 

У Вас урон на обоих этих ЛК почти одинаковый, и он не высокий.

А с процентом побед на Тирпице какой-то алес капут. По-скольку Тирпиц часто в топе, до предполагаю, что этот процент для всей команды Вы невольно формируете какими-то неэффективными действиями. Мне кажется что Вы на Тирпице рано на сближение идёте. Он дамажит процентов на 30 больше если не сразу давить, и дольше жить. Я не говорю что давить не нужно, и не говорю что Тирпиц не может это, но статистика и количество боёв показывает, что для победы нужно что-то другое делать, как-то кардинально Вашу тактику поменять.

Я действую по ситуации, но чаще начинаю давить ближе к середине боя, когда эсминцев половину утопят вражеских.

Опять же цели по приоритетности:

Эсминцы, чтобы своих эсминцев не утопили.

Затем крейсера, а на последнем месте ЛК.

В том то и дело я не держусь логики большинства Эм сервера ( идти на 1 фланг и там лечь за первые минуты боя )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Модернизация: 1 ГК, 2 Точность, 3 Система борьбы за живучесть мод 1, 4 Система борьбы за живучесть мод 2, 5Обнаружение

Перк: 1 Живучесть, 2 Мастер наводчик, 3 Бдительность, Cупер интендант

Тактика у меня как и на других Лк в основном в паре с Крейсером( защита от эм) и нет боязни близкого боя, но статистика у меня говорит что норка в 2 раза превосходит Тирпица 

 

попробуйте играть в паре с лк , поменяйте тактику , у меня тирпиц превосходит норку в 2 раза )) почему так ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

Тирпиц это такой линкор крейсер , скорость  ,перезарядка, маневренность ,  в первую очередь стараюсь отстреливать вражеские крейсера , не гнушаюсь и эсминцами потом ЛК, хотя все зависит от ситуации 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

с ПА или без ?

 

Да, ПА, флажок на 20%, 35к за выполнение ежедневного задания, 50% к кредитам...Так всего 645к с ПА без флажков и акций получается...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

 

Да, ПА, флажок на 20%, 35к за выполнение ежедневного задания, 50% к кредитам...Так всего 645к с ПА без флажков и акций получается...

 

 

у меня рекорд был гдето  около 600к  без ПА и флажков ,а так сейчас в основном 250-300 в среднем серебра привозит , перки на ПВО стоят, приятно видеть как сбиваются злобные птички 
Изменено пользователем Spartak_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

у меня рекорд был гдето  около 600к  без ПА и флажков ,а так сейчас в основном 250-300 в среднем серебра привозит , перки на ПВО стоят, приятно видеть как сбиваются злобные птички 

 

Ну первым перком поставил ручное управление ПВО, оно реально лучше решает, чем просто усиленная подготовка...Вторым уже ее поставлю, если докачаюсь=)

Сейчас 19 самолетов сбил авика 10лвл, Хакури или как там его..не знаю как точно произносится...

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

 

попробуйте играть в паре с лк , поменяйте тактику , у меня тирпиц превосходит норку в 2 раза )) почему так ?)))
У нас разные Тирпицы  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×